Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Схема Императора, Бедствие Двуглавого Дракона. «Прекратите, что вы делаете!» Король Юй был в ярости! Эти люди из сект фактически не подчинились его приказу! Тем не менее, скелет седьмого уровня, созданный экспертами из Белого дворца, полностью проигнорировал крики короля Юя, и его костяная рука потянулась за гробом. Полые глазные гнезда скелета были наполнены жадностью и тоской. Восемь королевских бойцов, несущих гроб, не смогли выдержать ауру седьмого уровня, и их лица внезапно покраснели, когда они упали на одно колено. Бронзовый гроб, который они несли, упал на землю с громким стуком. Дон! Тупой и тяжелый звук разнесся по всем Вратам Небесной Тайны. Все вокруг замерли, инстинктивно посмотрев на упавший гроб. «Гроб коснулся земли ... Похороны загублены?!» В смятении все думали об одном и том же. Он был выдающимся императором, и все же в самом конце его похороны были испорчены. Зрачки короля Юя сжались, и гнев хлынул волной в сердце. Истинная энергия бушевала в его теле, пока он грозно смотрел на этот гигантский скелет. Аура, исходящая от Цзи Чэнсюэ, стала еще сильнее, чем раньше. С помощью Кровавого Травы Феникса его уровень совершенствования уже достиг шестого уровня Императорского Бойца. Это было неожиданным сюрпризом для него. Сдерживая пятерых женщин из Секты Союза Радости ударом ладони, он прокричал с холодным выражением лица: «Вы, наглые повстанцы!» Гигантский скелет на мгновение испугался, а затем обрадовался. Взмахом своей руки он выпустил мощную волну ауры, которая смела восьмерых королевских бойцов в сторону. За один шаг он достиг бронзового гроба. Его взгляд горел желанием, когда он смотрел на бронзовый гроб, его костяные руки дрожали. Внутри гроба он мог почувствовать тусклую ауру того, чего он жаждал, полубожественного инструмента Дворца Смерти ... Шар покойной души! Несмотря на то, что Дворец Белой Кости был на том же уровне, что и Дворец Смерти Души, у них не было полубожественного инструмента. Это всегда было причиной их мучений. После того, как Дворец Смерти был разрушен в одно из нападений Сяо Мэна, их полубожественный инструмент был возвращен в имперский город.

Шар покойной души мог успокаивать души и даже предотвратить разложение. Это был лучший погребальный объект. Поскольку Император Чанфэн получил Шар покойной души, он определенно будет использован в качестве погребального объекта. В отдалении, с угрюмым выражением лица, сражался Сяо Мэн. Подобие царя Ада, находящегося под контролем Хунь Цяньюня, было довольно сильным, поэтому даже ему понадобилось какое-то время, чтобы расправиться с этим. Он наблюдал, как гигантский скелет собирался коснуться гроба, и лед в его глазах стала еще холоднее. Раздался громкий звон. Луч света, исходящий от меча, казалось, вылился из самой высокой точки на небе, когда он быстро полетел к гигантскому скелету и мгновенно достиг цели. С боевым кликом подобие феникса, казалось бы, парило над Цзи Чэнсюэ, когда он бросился вперед и побежал к гигантскому скелету. И Сяо Юэ, и Цзи Чэнсюэ начали двигаться одновременно и использовали все свои силы, чтобы отбросить гигантский скелет. «Хмф! Как глупо!» Гигантский скелет остановился, а затем обернулся. Его тело внезапно задрожало, и бесчисленное количество костяных копьев вылетели по направлению к Цзи Чэнсюэ и Сяо Юэ. Разрывающая небо атака Сяо Юэ была заблокирована. В конце концов, он был всего лишь бойцом шестого уровня. Он мог только пригнуться к земле. Цзи Чэнсюэ разгромил одно костяное копье на куски своим ударом и тоже пригнулся. С различием в уровнях их культивации у них не было шансов приблизиться. Взрыв! Гигантский скелет устрашающе улыбнулся, а затем яростно ударил по гробу своей ладонью. Используя огромную силу, он попытался открыть гроб. Однако вскоре выяснилось, что что-то не так. Несмотря на всю свою силу, он не мог поднять крышку гроба даже на один дюйм! «Что-то не так с гробом!» В глазницах гигантского скелета пульсировал призрачный огонь.

Стоявший в отдалении Чжао Мушэн, нахмурившись, внимательно посмотрел на гроб. После этого его зрачки внезапно сжались ... Крышка гроба двигалась!

Пока все изумлением смотрели на гроб, он медленно открывался сам по себе. Жуткий звук крышки, скрежещущей по стенкам гроба, привел к тому, что все покрылись мурашками. Все, кто сражался на площади, перестали двигаться, удивленные происходящим. Прозвучал громкий смех Лянь Фу. Пока кровь капала изо рта, он сжал большой палец и средний палец и взглянул на площадь. Делая паузу после каждого слова, он сказал: «Повстанцы из сект ... Все вы должны умереть!» Когда он закончил говорить, фигура в гробу села, и вспыхнула ужасная волна ауры. "ЧТО?!" Гигантский скелет был ближе всех к гробу и внезапно почувствовал бушующую волну ауры, исходящей от гроба. Это был вид той сокрушительной ауры, которая принадлежала правителю. Она была высочайшей и неприкосновенной. Скелет был немедленно отброшен назад и развалился в воздухе на несколько частей. Его кости больше не были соединены между собой. Чжао Мушэн втянул холодный воздух, уставившись на фигуру, сидящую в гробу. Он подумал: «Цзи Чанфэн... не мертв?» «Хм, это неправильно! В этой фигуре нет никаких признаков жизни... Он должен быть мертв, но что происходит с этой волной энергии? Кроме того ... Эта энергия растекается вокруг ...» Чжао Мушэн бормотал, и, казалось, до чего-то додумался, так как его лицо мгновенно побледнело. Он подумал: «Цзи Чанфэн ... Какой удивительный план!» Врата Небесной Тайны внезапно вздрогнули, лежащий снег растаял и испарился. Каменный столб, покрытый слоем снега, испустил вспышки разноцветных легких и глубоких линий с прожилками, появившихся на его поверхности. Все присутствующие были несколько озадачены. Что происходит? «Бедствие двуглавого дракона ... Цзи Чанфэн фактически активировал этот волшебный массив! Прогноз старика был верен!» - воскликнула Ни Янь, наблюдая за происходящим, паря в воздухе за воротами Небесной Тайны. Главной целью её появления в имперском городе был, на самом деле, этот Двуглавый Каменный Дракон, Магический массив, используемого для защиты Империи Легкого

Ветра. Когда империя только появилась, первый правитель Империи легкого ветра однажды прибегал к силе волшебного массива, чтобы устранить более чем дюжину бойцов седьмого уровня. Это было ужасное магическое построение, из-за которого бесчисленные секты дрожали от страха. Его страшное могущество было даже сопоставимо с Богом войны восьмого уровня! В записях Секции Небесной Тайны Бедствие Двуглавого Дракона может быть включено в пятерку лучших магических построек. Руководитель Секты Небесной Тайны поручил Ни Янь составить отчет о б этой постройке. Щелкнув рукой, она резко подбросила несколько нефритовых талисманов в воздух. Когда она влила свою истинную энергию в нефритовые талисманы, они начали шумно дрожать Талисманы из нефрита ярко светились и образовали гигантское глазное яблоко над головой Ни Янь. Это глазное яблоко молча наблюдало и записывало всё происходящее в пределах Врат Небесной Тайны. Внезапно глаза Ни Янь замерли на мгновение, и она с недоумением посмотрела на вход во Врата Небесной Тайны. Тонкая фигура внезапно вошла в небесные Врата и медленно направилась на поле битвы. «Владелец Бу? Он сумасшедший? Там идет битва ... Что здесь делает шеф-повар?» Лучи света взлетели в небо из-под плиток Врата Небесной Тайны. Огни собрались в воздухе, а затем разлетелись во всех направлениях, образуя гигантский энергетический барьер вокруг.

Казалось, что оба каменных столба ожили, двигая черную цепочку к бронзовому гробу. Цепи обернулись вокруг гроба и подвесили его в воздухе. После этого бесконечное количество энергии сформировало обширный магический массив с гробом в центре. С драконьим ревом гигантский призрак божественного дракона вылетел из волшебной постройки и гордо завис над Вратами Небесной Тайны. Энергия постепенно просачивалась из его слегка приоткрытого рта. «Я так много лет побеждал секты, и от моих рук умерло огромное количество экспертов. Как вы могли осмелиться позорить меня на моих похоронах? Даже если бы я упал, я все еще не тот, кого вы могли бы унизить. Поэтому все повстанцы сект за Вратами Небесной Тайны должны умереть ».

http://tl.rulate.ru/book/4793/207264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кажется у кого-то сейчас появится инструмент для очень длительного хранения продуктов (Я про "Шар покойной души")
Развернуть
#
А я демал нахрена он туда паперса, но теперь это имеет смысл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку