Читать Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gourmet of Another World / Гурман из другого мира: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Секты пытаются создать проблемы.

Когда Бу Фан поднялся с кровати и пришёл на кухню, Цзи Чэнсюэ уже ушел. Благодаря тому, что его напоили соком Травы Феникса, ему удалось победить смерть и выжить. Бу Фан был рад, что трава не пропала даром.

Сквозь окна прозвучал мелодичный печальный и меланхоличный звон. Именно тогда Бу Фан вспомнил, что сегодня, похоже, был день похорон старого императора.

Немного поколебавшись, Бу Фан наконец решил направиться к Вратам Небесной Тайны, чтобы посмотреть. В конце концов, у него было довольно хорошее впечатление от старого императора. Он был не только хорошим императором, но и ненасытным человеком.

После того, как Бу Фан хорошо прожарил Устричные панкейки на завтрак, он надел меховое пальто и вышел из лавки. Повесил объявление на одной из досок у двери, а затем направился к Вратам Небесной Тайны.

Тяжелый снег по-прежнему падал с неба изящно и красиво, словно на картине.

Бу Фан вытащил Устричный блинчик и подул на него, прежде чем укусить. Когда его зубы прорвались сквозь хрустящую корку, богатый аромат распространился вокруг, вызвав еще большее чувство голода.

По дороге Бу Фан доел блинчик и вскоре пришел ко входу во Врата Небесной Тайны. Там уже стояла длинная очередь и многие из горожан стояли на цыпочках, надеясь увидеть хоть мельком то, что происходило на площади.

Бу Фан не спешил, поэтому встал в конец очереди. Когда он откусил кусок от второго панкейка, восхитительный запах распространился вокруг него и заставил некоторых, стоявших по соседству горожан, принюхаться.

«Что это за запах ... Такой аромат!»

Полным тоски взглядом смотрели жители империи на «Устричный блинчик» в руке Бу Фана. Многие из них подсознательно пытались поймать аромат, когда их языки пробегали по их губам. Однако они пробовали лишь холодный зимний воздух.

Хрум... Бу Фан снова откусил от своего завтрака и молча прожевал кусочек во рту. Стоящие рядом люди были в ярости. Что за чудовище могло есть нечто столь ароматное ранним утром? Он пытался спровоцировать агрессию?

Вскоре все отошли от Бу Фана, освободив большое пространство. Никто не подходил к Бу слишком близко, чтобы не подвергаться пыткам от этого аромата

Бу Фан безмолвно просмотрел на окружавшую его толпу. Он был несколько озадачен, подумав: «Что делают эти люди?»

Поскольку перед ним появилось свободное место, Бу Фан, естественно, продвинулся вперед. Когда он сделал шаг, стоявшие вокруг люди снова отошли от него. В конце концов, Бу Фан легко дошел до входа во Врата Небесной Тайны, самой удобной смотровой площадки

«Хм, он ушел так быстро, теперь понятно, куда он убежал», - подумал Бу Фан, жуя свой завтрак и наблюдая за противостоянием трех князей перед Главным залом.

Характер Цзи Чэнсюэ полностью изменился. В конце концов, он был на грани жизни и смерти, и это вызвало огромные перемены в его психическом состоянии. Раньше, когда он сталкивался со своими старшими братьями, он вел себя робко. Однако теперь он был спокойным и сдержанным. Более того, его взгляд даже напугал их.

«Я преемник, я получу гроб, - насмешливо сказал Цзи Чэнсюэ, посмотрев на братьев.

Крон-принц и король Юй пришли в замешательство, а затем сердито уставились на Цзи Чэнсюэ ... Этот брат действительно стал таким надменным!

Лиянь Фу кивнул. Он провел Цзи Чэнсюэ в главный зал, а затем начал церемонию получения гроба. Сама церемония на самом деле не была сложной и довольно быстро закончилась.

Момент передачи гроба стал настоящим началом похорон.

Так называемый прием гроба был традицией, передаваемой в императорской семье через поколения. Преемник возглавит похороны, и как только гроб пройдет через Врата Небесной Тайны, это означает, что человек, получивший гроб, получил одобрение покойного. Это была официальная церемония входа на престол.

Эта традиция и была причиной того, что крон - принц и король Юй боролись получение гроба.

Придворные музыканты снова начали играть симфонию. В глубине главного зала восемь мускулистых королевских бойцов с обнаженными торсами, медленно прошли, неся гигантский бронзовый гроб.

Их шаги были очень устойчивыми. Каждый их шаг заставлял вздрагивать лежащий на земле снег.

Гроб был сделан полностью из бронзы, на его поверхности было выгравировано много загадочных и странных изображений. Древние божественные звери, экзотические цветы и всевозможные письменные символы ...

Цзи Чэнсюэ торжественно шел впереди восьми Королеских бойцов, несущих гроб. Его выражение было торжественным и почтительно серьезным.

С каждым шагом из ноздрей бойцов выходил белый пар. Их шаги были неторопливы, тверды, и оставляли след в сердцах всех присутствующих.

Вид несущих гроб по площади Врат Небесной Тайны бойцов заставил зрителей задержать дыхание. Снег, спускающийся с неба, почти остановился, сделав окружающую атмосферу очень тяжелой.

Чжао Мушэн смотрел на бронзовый гроб сощурив глаза, и в них казалось, циркулировал мутный свет. Даже великий император, в конце концов, должен был отдохнуть на глубине в шесть футов. Как печально это должно быть для императора, правившего более года.

По мере того, как погребальная процессия достигла середины Врат Небесной Тайны, на площади раздался звук истинной энергии.

Выражение короля Юя было холодным, когда он презрительно уставился на Цзи Чэнсюэ, возглавлявшего шествие, и равнодушно сказал: «Если ты собираешься сесть на трон, я первый, кто против этого ...»

Бум бум бум!

Голос короля Юя был не громким, но он разлетелся по всей площади за Вратами Небесной Тайны. Позади него вспыхнуло несколько волн ауры, и несколько фигур обвинили Цзи Чэнсюэ.

"Как ты смеешь!" Лянь Фу закричал голосом, яростным как гром, шагнув вперед .

С яркими светлыми и темными вспышками, огромное изображение Короля Ада внезапно появилось посреди Ворот Небесной Тайны. Дух огня пульсировал в Хунь Цяньюня, когда он использовал всю силу изображения и его аура мгновенно увеличилась. Он ударил набросившегося на него Лянь Фу.

Их столкновение мгновенно создало колоссальную энергетическую ударную волну. Однако, вопреки всем ожиданиям, фигура Лянь Фу содрогнулась и отлетела назад, его рвало кровью и аура резко упала.

"Это так непохоже на силу Лянь Фу..." Думал Сяо Мэн, сморщив брови. Видя, что Хунь Цяньюнь пытается убить Лянь Фу, он не смог больше усидеть и секунды. Его аура разлетелась вокруг, он вышел, чтобы помешать Хунь Цяньюню.

Всплеск кокетливого смеха раздался, когда пять женщин из Секции юного союза пошли в атаку. Их целью был ... Цзи Чэнсюэ.

С другой стороны, эксперты из Белого Дворца преследовали Королевских бойцов, несущих гроб.

Взгляд короля Юя стал холодным, когда он крикнул: «Не повредите гроб!»

Цель Юя - получить трон. Император Чанфэн был его отцом. Он не хотел бы разрушить его гроб.

Однако представители не ответили на его крик. На этот раз его выражение лица полностью изменилось.

«Хехе! Император Чанфэн уничтожил бесчисленное количество сект на протяжении всей своей жизни, а накопленные им военные трофеи просто бесчисленны. Несмотря на то, что я стоял далеко, я все еще мог чувствовать ауру полубожественного инструмента Дворца Смерти Души в этом гробу … полубожественный инструмент как погребальный объект, как и ожидалось от легендарного императора!"

Костяной король Дворца Белых Костей начал насмехаться, когда его пристальный взгляд внезапно стал жестоким, а все помощники, стоявшие рядом с ним, взорвались. Кости, вышедшие из их тел, объединились вместе в гигантский белый скелет.

Аура скелета была сильна и она уже достигла седьмого уровня Святого Бойца.

http://tl.rulate.ru/book/4793/201279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Наконец то перевод ожил! Большое спасибо!
Развернуть
#
Движуха началась! А то печально бы все закончилось!
Развернуть
#
Ша кто то огребет))
Развернуть
#
Если столько сект и людей кто достиг 7 уровня. Как *** Сяо Мен всех победил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку