Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

«Чжун, я научу тебе разрешать такие ситуации, когда девушки приходят в поисках мести».

Синь Хуо заговорил в его потоке сознания: «Просто прижми и совокупись, это самый быстрый и лучший способ решения проблем с женщинами. В дальнейшем они не только не попытаются напасть на тебя или убить, но и будут нежны и ласковы с тобой…»

«Синь Хуо…»

«Хм?»

«Когда прошлый наследник души огня попадал в подобные ситуации, он решал их именно так? Мне действительно интересно от чего он погиб….»

«Чжун Юэ не обращал внимания на глупые идеи огонька. Он кашлянул и обратился к девушкам: «Старшая сестра Юй, старшая сестра Тао, то, что случилось на днях, просто недоразумение, я извиняюсь перед вами…»

«Младшему брату не нужно извиняться».

Обворожительное личико Юй Фейян было равнодушным, она покачала головой: «Поскольку мне не удалось схватить младшего брата Чжуна ночью, поэтому вопрос о вторжение на женский двор закрыт. Однако ночью ты воспользовался темнотой, чтобы ускользнуть, мы так и не узнали кто победит. Сегодня я пришла ради этого. Пожалуйста, младший брат Чжун».

Чжун Юэ покачал головой и сказал: «У нас нет ни обид, ни ненависти, за что нам сражаться? Я извиняюсь, но мне нужно тренироваться, не думаю, что могу составить вам компанию».

Он встал и съел шесть таблеток, чтобы продолжить культивирование.

Рыбы под ногами Юй Фейян с огромной скоростью устремились к Чжун Юэ. Они подняли бурные волны, а на поверхности появилась огромная рыбья голова. Она была похожа на дракона, это была рыба-дракон!

Она культивировала полет Рыбы и Гуся, эта рыба была повелителем, рыбой-драконом!

Тогда ночью из-за темноты Чжун Юэ не мог ясно различить очертания рыбы. Теперь он увидел ее истинный облик, она была очень злой.

Юй Фейян получила истинное знание тотемной рыбы-дракона, сила ее ума была достаточно велика, поэтому эта рыба выглядела очень реальной. Показавшись из воды, эта рыба была в семьдесят футов длиной, она обладала кровью, плотью и костями. Ее морда была озлобленной!

Эта рыба была куда сильнее, что тотемный дракон Цзяо, которого визуализировал Чжун Юэ, у него была кожа, но не было плоти и крови!

«Должно быть она видела настоящую рыбу-дракона, только так можно развить эту технику до такого уровня», подумал Чжун Юэ.

Он не знал почему Юй Фейян удалось развить эту технику до той же стадии, что и у старейшин кланов Юй. Рыба-дракон была наследием их клана, клана Юй.

История клана Юй уходила далеко в прошлое. В их клане Воины очищенной ци уже были десять тысяч лет назад, все они поклонялись тотемы рыбы-дракона, поэтому клан и начал носить название Юй. Благодаря поклонению многочисленного племени тотем рыбы-дракона смог стать реальным и теперь защищал клан Юй.

Юй Фейян была внучкой главы клана, поэтому она с легкостью могла культивировать рыбу-дракона.

«В ту ночь старшая сестра не показала своей истинной силы. Наверное, она не собиралась меня убивать, а хотела только покалечить».

Чжун Юэ чувствовал эту жажду убийства, неожиданно он все понял: « Та схватка позволила ей увидеть мои навыки, поэтому сейчас она активировала тотем на полную мощность, чтобы не бояться, что я смогу его уничтожить. Сейчас она использовала лишь один тотем, но при технике полета Рыбы и Гуся используются два разных видов тотема, объединенные один, поэтому сейчас это тоже не вся ее сила!»

убийственная ци Юй Фейян распространялась вокруг. Неожиданно на поверхности озера образовалась волна высотой больше десяти тысяч футов, которая была готова вот-вот обрушиться на край скалы, где стоял Чжун Юэ.

«Младший брат Чжун, сегодня я хотела узнать твое мнение, я пришла на честную битву. Если ты хочешь сражаться, то сражайся, если нет, то тебе все равно придется это сделать!»

Девушка была очень решительной, свирепой и властолюбивой. Она полностью отрезала ему путь к отступлению!

«Старшая сестра довела до совершенства один из тотемов и при этом ей удается совмещать его с другим, она по праву достойна быть лучшей из девушек верхнего двора».

Чжун Юэ слабо улыбнулся и взвалил себе на спину огромный валун, а затем бросился вниз со скалы: «она знает больше меня, но она слабее по сравнению с моей душой и умом. В схватке нам не удастся определить победителя. Хоть я ее и не боюсь, но мне не стоит лишний раз ввязываться в драку с ней».

Тао Дай в изумлении вскрикнула: «Старшая сестра, ты довела его до самоубийства!»

Юй Фейян тоже изменилась в лице, рыба вместе с ней на спине вылетела из воды и бросилась за ним на дно ущелья!

Тао Дай топнула ногой: «Почему ты прыгнула за ним? Если вы оба там умрете, то все подумают, что вы умерли от любви друг к другу…Дерьмо, неужели мне тоже придется прыгать вниз? Если умрут все трое, две девушки и юноша, то все подумают….Спаси меня, сестра!»

Три человека спрыгнули с обрыва, однако у Чжун Юэ был огромный валун и он летел быстрее. Юй Фейян была позади него, но расстояние между ними лишь увеличивалось. Тао Дай дергала руками и ногами, будто она сейчас полетит, но ей это совсем не удавалось, она падала так же, как и остальные.

Когда Чжун Юэ прыгнул с обрыва. Он повернул голову и увидел, что девушки прыгнули за ним. Это его немного ошеломило: «Старшая сестра Ю прыгнула со скалы чтобы убить меня или спасти? Если бы она хотела меня убить, то просто бы наблюдала, как я падаю на дно оврага, зачем она пошла за мной? В сердце эта девушка не плоха. Даже если она внучка главы клана, что занимает второе место среди великих кланов, она не позволит кому-то умереть, не попытавшись его спасти».

«Тао Дай тоже последовала за нами, наверняка они знают способы, которые позволят им пережить это падение, но они не знают, что я не собираюсь умирать, а лишь культивирую…»

Он тут же погрузился в визуализацию, снова попав в мгновение между жизнью и смертью, достиг предельной реакции и визуализировал Соверена Су.

На этот раз за его спиной был огромный валун, и любая невнимательность могла стоить ему жизни, поэтому он не мог позволить себе быть небрежным. Даже если Тао Дай и Юй Фейян спрыгнули со скалы, то он не мог отвлекаться на них.

Соверен Су стал более отчетливым, драконья чешуя, борода и глаза становились все более ясными и заметными, деталей тоже стало больше!

Внезапно Чжун Юэ осознал, что он поглощает все больше ресурсов своего тела. В конце концов за его спиной был огромный валун и его предельная реакции была тоже сильнее! Сильное желание выжить стимулировало весь его потенциал, заставляя тело и разум собрать воедино каждую частичку энергии, чтобы усилить организм!

Страх и ужас, вызванные смертью создавали сердце демона в потоке его сознания, но образ Соверна Су растопил это сердце, очистил его ум, сделав сознание более спокойным.

Тао Дай громко кричала и махала руками, но Юй Фейян не обращала на нее внимания. Внезапно она выпустила всю свою силу ума и визуализировала огромную птицу. Ее руки трансформировались и образовали два крыла длиной в шестнадцать футов!

Юй Фейян взмахнула крыльями и ее скорость резко возросла, она летела так же быстро, как и Ччжун Юэ.

Эти люди летели со скалы, как падающие звезды. Юй Фейян была все ближе и ближе, но внезапно она увидела как быстро к ней приближается земля, деревья и скалы становились все более отчетливыми. Она больше не могла оставаться спокойной!

Их скорость была слишком высока, а земля была уже очень близко. С такой скоростью падения, даже если бы она получила истинное знание двойного крыла гуся, она бы все равно разбилась!

«Черт…»

Холодный пот капал со лба Юй Фейян, ее сердце колотилось: «Скорость слишком большая, у меня нет времен…»

«Взрывайся!»

Внутри потока сознания Чжун Юэ внезапно раздался голос Синь Хуо.

Чжун Юэ открыл глаза и выпустил всю свою силу. Его душа управляла разумом и выпустила дракона Цзяо, обволакивающего его тело, раздавался грохот грома и драконьего рева!

Огромный валун превратился в пыль от дыхания дракона. Он исчез!

«Ее море сознания захватил ужас смерти, она на грани между жизнью и смертью и в ее сознании образовались сердца демонов, которые и дальше лишь погружают ее в ужас!»

Чжун Юэ уже дважды испытал этот ужас и мог сразу понять в чем проблема. Ее поток сознания все еще заполнен демоническими сердцами, это сделало ее неспособной реагировать.

Чжун Юэ взревел, дракон Цзяо устремился к Юй Фейян, Синь Хуо испугался: «Что ты делаешь? Тебе жить надоело?»

Ци….

Свет вокруг Чжун Юэ развеялся. Среди раскатов грома и сверкающих молний неожиданно появился новый дракон Цзяо!

Он разбил свой разум на три части, визуализируя Соверена Су и двух драконов одновременно, одного для себя, а другого, чтобы спасти Юй Фейян!

Это был первый раз, когда он сделал что-то подобное, Синь Хуо никогда прежде не обучал его таким техникам. Но в критической ситуации это стало для него естественным. Он визуализировал сильнее, чтобы спасти еще чью-то жизнь!

Чжун Юэ контролировал удар дракона, когда тот рухнул. Он ведь направил лишь силу ума, чтобы создать дракона и это получилось медленнее. Оно уже был среди макушек деревьев и вот-вот рухнет на дно.

С таким снижением скорости, даже с его отчаянным выбросом силы, все равно будет трудно остаться в живых!

«Дракон, прошедший десять тысяч ли!»

Чжун Юэ был спокоен и контролировал громового дракона Цзяо. Дракон изменил свой курс и поражал деревья одно за другим, чтобы волна от этих ударов могла смягчить падение!

Деревья падали одно за другим, сцена была ужасающей. Наконец Чжун Юэ зацепился за гору и проскользив еще сотню футов, наконец остановился!

Чжун Юэ пошатнулся, чувствуя, что его тело было опустошено. Он поспешно съел еще шесть таблеток. Он повернул голову и увидел, что в лесу остался глубокий кратер, но он был не ровный, а как извивающаяся змея, след, оставленный драконом Цзяо.

Это был след, оставленный техникой Дракона, прошедшего десять тысяч ли!

«Этот парень действительно сделала это…»

Сиинь Хуо наконец оправился от шока и смог с облегчением вздохнуть. Он подумал: «Может этот ребенок действительно сможет сравнить с наследником Души огня….»

http://tl.rulate.ru/book/4788/96622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"однако у Чжун Юэ был огромный валун и он летел быстрее" - Oh, noo, Галилей перевернулся в гробу наверное. Или в современных реалиях лучше сказать сделал фэйспалм?
Развернуть
#
Я тоже слышал что у разномастных объектов падение одинаковое, но не верю в это.
Развернуть
#
получила истинное знание двойного крыла гуся... -
Развернуть
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку