Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305. Истинный Дух Магнат

«Лучше, чем материал, из которого изготовлена Сабля Божественного Крыла?»

Чжун Юэ был ошеломлен, это было просто невероятно; Сабля Божественного Крыла была святым оружием Расы Кун Пэн. Обычное божественное оружие не могло даже конкурировать с этим святым оружием. Это зеркало было  оружием души магната, Сяо Юань, оно должно было уступать даже Десять вредному оружию, но теперь ему сказали, что материал, из которого оно было изготовлено, превосходит саблю Божественного Крыла!

Внезапно он выпал из Золотого меча Пенга и ударил его по зеркалу Яркой Луны - Чжэн - в его ушах прозвучало пронзительное металлическое кольцо, он взглянул на зеркало и обнаружил, что оно совершенно невредимо после удара золотым Меч Пэн.

«Какой невероятный материал! Предок Сяо Мана Небесной Расы украл ядро Луны. Несомненно, Небесная гонка Сяо Мана способна уничтожить такие высококачественные материалы ».

 

Чжун Юэ был взволнован, он держал в руках зеркало яркой луны и думал: «Полагаю, только небесная раса Сяо-Мана может делать такие вещи ... изготовляя обычное оружие души из материалов, которые были крещены с врожденной божественной аурой врожденного бога».

Лучи мелькнули у него на глазах, он внезапно вспомнил о ядре луны и дремлющем боге луны в нем под Небесным храмом Сяо Мана. Он думал в своем сердце: «Если бы я только мог украсть ядро этой луны…»

«К счастью для нас, ядро этой луны все еще можно использовать».

Синь Хуо осмотрел Зеркало Светлой Луны глазами Чжун Юэ. Оно было размером с  тарелку; тем не менее, зеркало было уже очищено до бестелесного состояния, что было крайне редким явлением среди оружия души.

Чем выше класс материалов, тем труднее ему было достичь бестелесного состояния, и наоборот.

 

Ядро луны было невероятно высококачественным материалом. Можно было только представить, сколько времени и энергии нужно Сяо Юань, чтобы довести его до такой стадии.

Чжун Юэ внимательно осмотрел его, и чем больше он смотрел на него, тем счастливее становился. Только тотемные узоры духа Луны лучше всего подходили для материалов, исходящих из ядра Луны. Ясно, что Сяо Юань прекрасно это знала, и, чтобы не тратить драгоценное лунное ядро, она очищала это Зеркало Яркой Луны исключительно с помощью тотемных шаблонов духа Луны. Не было ни единого следа каких-либо других типов тотемов!

Это также было причиной того, что Синь Хуо сказал, что ядро ​​Луны все еще можно использовать. Если бы существовали другие образцы тотемов, то не только не повлияла бы сила Зеркала Светлой Луны, но и его потенциал был бы ограничен.

Небесная Раса Сяо Мана была действительно далеко впереди любых других рас в изучении лунных духов, непревзойденной любой другой. Образцы тотемов лунного духа в «Ярком лунном зеркале» были сложными и неисчислимыми - многие из них были такими, которых Чжун Юэ никогда раньше не видел!

Его лунный дух, шестиглазая Звездная жаба, был лишь одним из бесчисленных лунных духов. Он не содержал всех шаблонов тотемов духа Луны, но с помощью этого Яркого Лунного Зеркала он мог получить от него больше понимания и поднять свою базу совершенствования на следующий уровень. Это может значительно усилить его звездную жабу Юань Шен.

Внезапно Чжун Юэ почувствовал что-то, и он взлетел в небо, чтобы парить над облаками. Он посмотрел в сторону Ворот Мечей. Цю Jin'er также почувствовал его, и она подошла к нему, чтобы присоединиться к нему.

В десятках тысяч миль от вершины горы Ворот Мечей можно было видеть над облаками, окутанными густым и тяжелым туманом.

Внезапно, резкий взрыв ауры исходил от Ворот Мечей. Воздух эксперта пронзил небосвод, и, если взглянуть издалека, над облаками появилась слабая фигура бога, кружащая их и разносящая ветра.

Чжун Юэ отвернулся от своего божественного третьего глаза и оглянулся; этот бог был гигантским. Под его ногами было два дракона, а на ушах болтались два белых змея. Затем огромный золотой луч поднялся с гор, как меч-ореат. Когда он полностью поднялся в небо, божественная фигура сжала его в своих руках.

Фактически, божественная фигура была призраком Юань Шена; однако, в отличие от других, этот Юань Шэнь был настолько похож на жизнь, что казалось, что это действительно был сам бог, достигший крайнего состояния, благодаря которому он мог проявлять телесную форму!

Истинный Дух!

Сердце Чжун Юэ замерло: «Кто-то во Вратах Мечей успешно совершенствовался в Истинном Духе и прорвался через барьер совершенствования. Кто бы это ни был, его или ее теперь можно считать культиватором магната! »

Цю Jin'er также смотрел на это. Тем не менее, он не должен видеть это так ясно, как Чжун Юэ. Она с любопытством спросила: «Но кто это? Кто этот новый магнат?

«Фан Цзянь». Чжун Юэ вздохнул и вырвал имя.

Глаза Кью Джинера прояснились, она улыбнулась и сказала: «Новый магнат в наших Воротах Мечей, его вознесение, несомненно, поможет еще больше предотвратить опасность, с которой мы сталкиваемся».

Чжун Юэ покачал головой и ничего не сказал. В его сердце было кристально ясно, что опасность Ворот Мечей не могла быть нейтрализована восхождением одного или двух магнатов, особенно учитывая неизбежную смерть старого директора Ворот Меча!

Мир в Воротах Мечей был лишь иллюзорным пузырем, существовавшим из-за существования старого директора. Его основа совершенствования стояла на вершине Надвигающегося Божества; и хотя он не был настоящим богом, его сила собрала его как меч Бога-меча. Он был воплощением страха и ужаса в сердцах своих врагов.

Фан Цзянь только что поднялся на уровень Истинного Духа. Он был т на самой нижней границе ранга магнатов. Он должен был бы по крайней мере достичь уровня неизбежного Божества и быть наравне со старым директором, иначе он не сможет нейтрализовать угрозу, даже если станет следующим директором.

Кроме того, помимо внешних угроз, все еще был небесный посланник и предатель, скрывающийся, ожидая подходящего времени, чтобы нанести последний удар!

Внезапно, когда бесчисленные мысли пронеслись в голове Чжун Юэ, другая аура наполнила его чувства. Если аура Фан Цзянжа была острой, как меч, то эта аура походила на элегантную любовницу, она была эфирной и постоянно меняющейся. Часто он ощущался как поток текущей воды, затем он ощущался как проливная волна в океане. Время от времени это даже напоминало океан!

Чжун Юэ посмотрел своим божественным третьим глазом - облака вздымались, как волны воды, как будто небо было океаном. Посреди облачного океана было изображение бога, у которого, казалось, была голова змеи и тело человека. Темный змей обвился вокруг его руки, пока он стоял на голове черного дракона, высвобождая свое мастерство в мир, пока он стоял высоко в облаках.

Эта благочестивая фигура мягко срывала струны цитры, которые она держала в своих руках; однако они были слишком далеко, чтобы слышать какие-либо голоса.

 

На самом деле это был еще один Истинный Дух!

Духи практикующего Ци пришли от духов мира; как только практикующий ци обретет признание духа, дух соединится с практикующим ци.


По мере того, как совершенствовалась основа совершенствования Практика Ци, дух Практикующего Ци также совершенствовался, постепенно превращаясь в истинный и подлинный дух. И наконец, когда Практикующий Ци поднялся на уровень Истинного Духа, дух, наконец, совершил прыжок к подлинному духу, материализовавшись в существование, как если бы это был божественный дух. Даже если бы Практик Ци Истинного Духа умер, дух не исчез бы так легко, и он все равно мог бы жить независимо в мире.

На данный момент в Воротах Мечей появился второй Истинный Дух, перекликающийся с Золотым Духом Фан Цзяня с другой стороны Ворот Мечей. Он был сильным и не уступал Духу Золотого Бога, ясно объявляя миру, что есть второй совершенствующийся, который успешно совершенствовался в Истинном Духе, поднимаясь до уровня магнатов вместе с Фан Цзянем!

«Старший военный брат, это Фэн Уцзи или Старшая военная сестра Цзюнь?» Цю Джинер не видела изменений в Воротах Мечей, и с любопытством задала этот вопрос.

«Это старшая военная сестра Джун Сикси».

Чжун Юэ закрыл глаза и тихо пробормотал: «Странно, какой сегодня особенный день? Почему два магната внезапно появились в Воротах Мечей в один и тот же день?

"Хороший день!"

Цю Цзиньер радостно ответил: «С этими двумя новыми магнатами директору не нужно больше беспокоиться!»

Чжун Юэ медленно покачал головой; внезапно произошел еще один всплеск ауры вместе с появлением третьего Истинного Духа; у него было человеческое тело, змеиный хвост и два лица. Одно лицо было обращено к передней части с двумя руками на плечах, а другое лицо было обращено к спине с еще шестью руками на плечах - это было совершенно странно.

В его руках был белоснежный зонт, полностью раскрытый, когда он прислонил его к плечу.

«Это третий эксперт по Истинному Духу Ворот Мечей, наш третий новый магнат!»

Цю Джинер был в восторге: «Это должен быть старший военный брат Фен Вуджи! В последний раз, когда он шел на уровень Истинного Духа, его прервал Лей Хонг, который знал, что может сделать второй выстрел за такое короткое время. Старший военный брат, сегодня действительно хороший день, не так ли? Три новых магната Ворот Мечей, все они молодые и перспективные; с ними наши Ворота Мечей, несомненно, будут в безопасности ».

«Один из них - небесный посланник из Поднебесной Сяо Манг, ведь это хорошо?»

Чжун Юэ покачал головой и сказал: «Нет, нет, это не правильно. Небесный вестник должен был быть тем, кто приказал Крокодилу-Дракону сбросить меня в Запретную Землю Дьявольской Души; но Фэн, Фан, Лэй и Цзюнь преследовали лордов острова. Они не были в Воротах Мечей, как они могли отдать приказ Крокодиловому Дракону? Более того, небесный посланник должен быть в тесном контакте с Мириадой Тиан во время всего этого. Более того, Фан Цзянь столкнулся прямо с небесным посланником в Руинах Демонов, а техника совершенствования небесного посланника явно была той же, что и у расы демонов. Разве небесный посланник не мог быть одним из них? »

Внезапно его тело вздрогнуло, когда он подумал о возможности!

«Один делится на три,« Мистическая техника дублирования »!»

«Та же« Мистическая Техника Дублирования », которую совершенствовал Сяо Чушань Сяо Мана, должна быть у небесного посланника. Более того, он должен быть даже сильнее, чем Сяо Чушань! Поскольку он, должно быть, совершенствовал его до состояния, в котором он мог бы дублировать свой Юань Шэнь, чтобы сформировать два ложных Юань Шена, чтобы объединить их с двумя смертными телами! »

По его спине пробежал холодок: «Три разные личности, его первой личностью должно быть либо Фэн, Фан, либо Джун! Один из двух других должен быть демоном! На данный момент, когда он прорвался к уровню Истинного Духа, который может остановить его сейчас… »

«Старик, кому из трех вы дадите должность директора?»

Чжун Юэ пробормотал: «Старый директор, должно быть, знал, кто этот небесный посланник, он, несомненно, не передаст должность директора небесному посланнику… но будет ли небесный посланник вступать в сговор с другим предателем, чтобы силой узурпировать нового директора? »

Его сердце становилось все тяжелее, когда он бормотал. После того, как старый директор уйдет со своего поста, он обязательно войдет в Запретную Землю Дьявольской души, чтобы сражаться еще 500 лет мира за Врата Мечей. День, когда он войдет в Запретную Землю Дьявольской Души, будет днем, когда заговор, скрытый за кулисами у Ворот Мечей, обнаружится!

К тому времени небесный посланник и предатель, несомненно, займет позицию директора школы как свою собственную!

Также придет время, когда внешние угрозы вторгнутся в Зал Подавления Печати и высвободят зло, которое было подавлено в нем!

Это было затруднительное положение, которое имело непосредственное отношение к судьбе Ворот Мечей и будущему человечества. И этот день приближался!

Чжун Юэ повернул голову и посмотрел на север Великой пустыни. Был город под названием Гу Ся, и в нем был человек, который также ждал этого дня.

Город Гу Ся, Гу Хунцзы смотрел на Великую пустыню, сумерки притягивали его тень к длинному и узкому силуэту, который простирался до городской стены, пока плащ позади него трепетал на ветру.

«Я родился без отца, а вы были отцом, которого мне не хватало в моей жизни. Я жил для тебя, и если ты умрешь, я отдам свою жизнь, чтобы выполнить твое последнее желание. Городской лорд тихо пробормотал голосом, который слышал только он.

Независимо от того, было ли это совпадением, вознесение Фан Цзянь, Фэн Уцзи и Цзюнь Шести на уровень Истинного Духа было бы новостью, которая потрясла весь континент!

Сяо Манг Celestial Храм, первосвященник поднял белые брови, когда получил известие, он улыбнулся и сказал: «Фэн Шан не хочет просто умереть, упорно пытаясь выжать еще один день из его жизни ... это должно быть, все было в этот день да ...? Три молодых магната Ворот Мечей ... теперь он может уйти с миром, чтобы войти в Запретную Землю Дьявольской Души, чтобы выполнить свой последний долг в качестве директора. Это может быть его концом, но только теперь мой план воплощается в жизнь…

http://tl.rulate.ru/book/4788/619368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку