Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304 - Суи Суверенный Юань Шень

Как только последняя деталь была нарисована, вся Суи Суверенная статуя ожила. Волна за волной узоры тотема пульсировали во всех направлениях со статуей в центре.

Эта статуя была вылеплена с использованием тотемных моделей солнечного духа, лунного духа Чжун Юэ и была пронизана эффектами «искусства изумительной эманации солнечной луны». Образцы тотема испускали импульсы волн, которые пассивно укрепляли смертные тела и души жителей деревни, очищая их от грехов.

Тем не менее, процесс был невероятно медленным, он был несущественным, если рассматривать его с точки зрения очищения тела практикующих Ци, но он мог длиться долго. До тех пор, пока существовали образцы тотемов Суи, смертные тела жителей деревни постоянно укреплялись, а их души очищались. Они были все сильнее и здоровее, и более того, их генетическая конституция была еще лучше, чем раньше!

Под тонким влиянием шаблонов тотемов Суи суверенное племя чжун постепенно становилось сильнее; мужчины могли охотиться с большей легкостью, а дети были сильнее от рождения!

 

Более того, новорожденные будут получать еще больше ресурсов, которые будут накапливаться в течение нескольких поколений, и вскоре клан Чжун Шань станет одним из самых сильных!

Все это было правдой, даже если соплеменники не поклонялись Суверной статуе Суй, хотя ее действия бы усилились, если бы они это сделали!

Кроме того, когда поклоняются, статуя может развить навыки и иметь доступ к множеству знаний, чтобы защитить племя от опасностей!

Это было основной целью тотемных столбов и тотемных статуй!

В тот момент, когда статуя была завершена, аура Чжун Юэ стала варварской, и облака небесной сущности появились над небом, а прямо под ним была гора Чжун. Гора Чжун была в форме колокола и покрывала сто миль земли. Выглядело так, как будто над колоколом на земле зависло бордовое облако - это был действительно изумительный пейзаж, если смотреть издалека.

В племени соплеменники посмотрели вверх, и их сердца трепетали от страха, они чувствовали, как будто они вошли в одну из тех легендарных сказок, о которых всегда говорили люди.

Цю Джинер также не сильно отличалась от соплеменников. База совершенствования старшего военного брата снова сделала еще один скачок… Может ли скульптура увеличить базу совершенствования? »

Она была озадачена. По правде говоря, когда Чжун Юэ был погружен в лепку Суверена Суи, прямо перед последним штрихом, он получил внезапное понимание, которое позволило ему достичь Суи Суверенного Юань Шена, что дало его базе совершенствования огромный толчок.

Это была очень странная ситуация, которую даже Цю Цзинь'эр, который также был практикующим Ци, не мог понять.

Если Цю Цзинь'эр не сможет понять, то, несомненно, и соплеменники не смогут; они только чувствовали, что сцена невероятно живописна, как будто легендарная история только что произошла перед ними.

Спустя несколько мгновений облака эссенции крови медленно перестали кружиться и нырнули в тело Чжун Юэ.

Между тем, за Чжун Юэ Суи Суверенный Юань Шен стал еще более внушительным, как святой и торжественный император, который обладал огромной властью.

После долгого времени аура Чжун Юэ, наконец, успокоилась, Суи Суверенный Юань Шень вошел в его тело и исчез. Он вернулся к фигуре обычного молодого человека, который ничем не отличается от других соплеменников.

 

Чжун Юэ посмотрел на Суи-суверенную статую, на его лице появилось выражение удовлетворения.

Статуя Суи Суверена была изготовлена ​​по мотивам тотемов его собственного Юань Шена. Это был шедевр его кропотливого труда, и это было действительно его самое великолепное произведение искусства на сегодняшний день.

Статуя была как часть его, даже если он не мог оставаться в племени вечно, статуя могла. Его можно оставить здесь, чтобы получить поклонение соплеменников и вернуть им свое благословение.

Поклонение статуе равносильно поклонению Чжун Юэ. Они будут благословлены безопасностью и идеальной погодой.

Кроме того, если бы время было достаточно продолжительным и поклонение было достаточным, структура статуи со временем изменилась бы и превратилась в плоть и кровь.

«Когда я умру в будущем, мой атман вернется к статуе. Для меня это будет как второй сосуд », - думал он в своем сердце.

Второе судно на самом деле было статуей, которая была вылеплена в образе Юань Шена. Ему должны были постоянно поклоняться соплеменники, и после смерти практикующего Ци атман вливал себя в статую. Следовательно, позволяя атману оставаться в этом мире смертных и достигать долголетия в другом смысле.

Кроме практикующих ци, в мире пустот существовали также божественные духи. Их люди выковали бы для них второе судно, поклонялись статуям на протяжении веков, и во время войны божественные духи их соответствующих рас спускались из Пустотного Мира в статуи, чтобы сражаться за них.

Однако второе судно не было эквивалентно второму телу, так как второе судно не было действительно смертным телом. Это была просто статуя, в которой их владельцы могли найти убежище; это был предмет, который позволял душе и духу задерживаться на смертном плане. Их обычно сажают в дремлющее состояние, пока статуя не будет призвана на битву.

И если племя будет уничтожено, поклонение прекратится, и атманы в конце концов исчезнут. Следовательно, это было лишь последним средством для практикующих Ци защитить своих людей после их смерти.

Чжун Юэ вспомнил свои мысли; он проинструктировал соплеменников, как поклоняться статуе и как они могли использовать кровь зверя, чтобы питать ее. После этого он углубился в исследование своего Суи Суверенного Юань Шена.

Он достиг Суи Суин-Юань Шэнь только во время вдохновения, когда лепил Суи-суверенную статую. Теперь он должен был сосредоточиться на углублении своих достижений, чтобы полностью закрепить его фундамент.

Суи Суверенный Юань Шэнь не был духом; его дух все еще был только духом солнца и духом луны, который он спрятал в своих глазах. Единственная причина появления Суи Суверенного Юань Шена была из-за «Искусства Визуализации Дворца Суи Ордена Пламени Суи».

Он культивировал «Искусство визуализации Дворца Ордена Пламени Суи Суин», и сила его души была далеко за пределами большинства других практикующих Ци. Более того, его душа стала еще сильнее, чем его дух солнца и дух луны!

В этом суть успешного приобретения его Sui Sovereign Yuan Shen!

Другие обратились к духам и объединили их душами в Юань Шень. В ходе этого процесса дух стал доминировать над душой, поэтому Юань Шэнь появился в форме духов, и что смертное тело превратится в форму духа, когда находится в состоянии [Тела Атмана как Единого].

«Искусство визуализации Дворца Ордена Пламени Суи Сумерен» превратило душу в форму Суи Суин, поставив ее в положение господства. Будь то дух солнца или дух луны, они были всего лишь вспомогательными помощниками в ядре души!

Эта техника совершенствования принесла Чжун Юэ колоссальные преимущества, и теперь эти преимущества значительно выросли. Его душа смогла вытеснить свой солнечный дух и лунный дух, чтобы сформировать свой третий Юань Шэнь!

Это полностью противоречило общему знанию мира. Вступление на путь, по которому никто прежде не шел, будет считаться абсурдом, но именно эта неуверенность подтолкнула Чжун Юэ к его пути совершенствования!

С преобладанием духа душа практикующего Ци была не такой сильной, и если бы упомянутый практикующий Ци умер, дух мог бы быть спасен посредством поклонения, но душа растворилась бы в любом случае. Чтобы сохранить душу, нужно быть таким же сильным, как боги. Даже Магнаты Истинного Духа не могли сохранить свои души после своей смерти, и оставался только их дух.

Это было также причиной, почему мемориальные доски предков были широко известны как духовные таблички вместо табличек с душами.

 

Если душа преобладает, то душа и дух могут быть сохранены вместе после смерти.

Цю Джинер не перебивала его, она сидела рядом и нежно смотрела на своего старшего военного брата. Через несколько дней Чжун Юэ наконец встал и попытался превратиться в состояние [Тело Атмана как Единого], чтобы преобразовать свое смертное тело в Суверенную форму Суи. Но он с треском провалился даже после огромного числа попыток.

В конце концов, Чжун Юэ, остановился и глубоко задумался. Когда Синь Хуо управлял моим смертным телом в форме Суи-Суверена, он сделал это, сначала превратившись в истинную форму Фуси перед формой Суи-Суверена. Возможно, истинная форма Фукси является предпосылкой для состояния Суи Суверенного Юань Шена [Атман Тело как Одно]?

Ему еще предстояло овладеть истинной формой Фукси, что было огромным препятствием для достижения им состояния [Тело Атмана как Единого].

Кроме того, родословная Фукси во мне все еще неимоверно слаба. Истинная форма Фуксии может длиться всего несколько минут; будет трудно достичь состояния [Тела Атмана как Единого] с Суин Суверенным Юань Шеном!

Он вздохнул от беспомощности и перестал настаивать на этом. Он подумал, что маркировки Сяо Юаня, должно быть, уже соскребли с зеркала божественную ауру медной лампы? Интересно, будет ли зеркало уничтожено божественной аурой Божественного Крыла Сабли?

Он быстро вынул медную лампу, в то время как Цю Джинер вышла вперед, они оба посмотрели в лампу, и Цю Джинер с любопытством спросила: «Старший военный брат, почему в твоей лампе плавает это знамя?»

Она была озадачена, знамя было маленьким и треугольной формы, оно выглядело как одно из трех знамен, которые развевали эксперты по небесной расе Чжун Ли в Мире Малой Пустоты.

Внезапно в ее голове вспыхнула такая возможность, и она запнулась: «Старший военный брат, ты… ты…».

Она подумала о том времени, когда они были в императорском дворце. Она вспомнила борьбу, которую Чжун Юэ и она вели с Военными Божественными Мастерами Поднебесной Расы Чжун Ли за Знамя Лазурного Дракона. В тот момент ее глаза были ослеплены божественными лучами, в то время как Чжун Юэ выскочил и вернулся, как подлый вор.

Теперь, когда она подумала об этом, ее старший военный брат, должно быть, бросился и держал это Знамя Лазурного Дракона, которое объясняло, почему Небесная Раса Чжун Ли заперла Мир Малой Пустоты!

«Магнаты Чжун Ли развевали три других баннера. Должно быть, они пытались вспомнить Знамя Лазурного Дракона? Цю Джинер была ошеломлена, ее сердце сжалось от удивления, ее рот был искажен, и мысли о нем заставили ее испугаться.

«Это Знамя Лазурного Дракона с облаками, для его использования требуется основание для выращивания магната, поэтому мы пока не можем его использовать».

Чжун Юэ выбросил свой Золотой Пэн Меч, и золотой меч превратился в перо в медную лампу, он сказал с улыбкой: «Но теперь мы можем использовать зеркало Сяо Юань. Что-то странное в этом зеркале, как оно не сокрушено божественной аурой…

Золотой Пэн-Меч вонзился в галактику, похожую на ламповое масло, он опустился на дно зеркала и поднял его, вынув из медной лампы.

Спустя несколько мгновений зеркало было вынесено, Чжун Юэ держал Золотой Пэн Меч, но зеркало не упало. Вместо этого он завис в воздухе, и это было действительно странно.

«Что это за материал?» Чжун Юэ внимательно посмотрел на оружие души и обнаружил, что материал, из которого оно было изготовлено, был действительно странным. Это не были ни известные металлы, ни нефриты. Это было что-то, чего он никогда не видел, что могло мерцать в лунном свете само по себе.

Цю Цзинь'эр тоже раньше не видела, она положила на нее руку, и сразу же почувствовала холод. Она также чувствовала огромную энергию, которую скрывал артефакт.

«Ey ?? Это ... ядро ​​луны!

В океане энергии Чжун Юэ Синь Хо неожиданно воскликнул: «Это часть ядра Луны. Более того, этот предмет был позолочен аурой бога, неудивительно, что он может противостоять божественной ауре сабли Божественного крыла! »

"Ядро Луны?"

Сердце Чжун Юэ замерло: «Синь Хо, действительно ли ядро ​​этой луны очень ценно?»

«Конечно, это крафт-материал для божественного оружия. Это не легко найти!

Голос Синь Хуо внезапно стал торжественным: «Кроме того, ядро ​​этой луны скользит по ауре бога луны, это даже дороже, чем обычно. Если дух луны поднялся до уровня богов, он станет врожденным богом. Только представьте, насколько сильной будет аура естественного бога. Ядро этой луны имеет врожденную божественную ауру. Сейчас оно на несколько градусов выше, чем ядро ​​обычной луны. Скажем так, материал, из которого изготовлена ​​Сабля Божественного Крыла, даже не достоин сравнения с ядром обычной луны. Теперь ты понимаешь ценность ядра этой луны?

http://tl.rulate.ru/book/4788/619367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку