Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287

Знамя Облака Лазурного Дракона

«Эти следы принадлежат драконам, это, должно быть, следы, оставленные двумя огненными драконами Ся Хоу. Не должно быть никакой опасности, если мы пойдем по этим следам».

Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр оглянулись, и в то же время они поняли, что следы сражений, которые произошли в Лагере Нефритового Дракона, были гораздо страшнее, чем те, что на Божественном поле битвы. Эти четыре базовых лагеря принадлежали стражам мавзолея их короля, они были размещены здесь, чтобы охранять гробницу от любых нарушителей, и сначала нужно было пройти через них, чтобы попасть в гробницу.

И с этим, как говорится, было бы неудивительно, если бы Ся Хоу нацелился на эти четыре лагеря, потому что он искал местоположение мавзолея!

Там должно быть больше таких планет, чем одна.

Чжун Юэ посмотрел вверх и увидел другие планеты, которые висели в небе над землей, каждая из которых была связана горами. Судя по сходству, эти планеты, вероятно, были лагерями, заполненными богами и демонами, которые играли роль стражей мавзолея!

Было нелегко узнать точное местоположение мавзолея, так как кроме уничтожения четырех базовых лагерей на этой планете, Ся Хоу также пришлось бы иметь дело с демонами и богами на других планетах и уничтожить лагеря.

Эти стражи пробудились ото сна и сражались с Ся Хоу?

Чжун Юэ был немного сбит с толку, поскольку цикл жизни и смерти, связанный с демонами и богами, уже был за пределами его понимания. Ся Хоу был кем-то, кто жил пять миллионов лет назад, и в его эпоху эти демоны и боги умерли еще тогда, так как же произошла битва между ними?

Но здесь много сокровищ. Интересно, кто мог бы добраться до них?

Чжун Юэ посмотрел на разбитые части божественный оружий, кости демонов и богов, тайные сферы, тотемные столбы и еще много предметов, которые были невероятно мощными. Но до тех пор, пока сохранялась аура этих богов и демонов, было почти невозможно отыскать эти сокровища.

Таким образом, хотя Чжун Юэ очень хотел эти предметы, он не осмеливался сделать шаг, потому что знал, что даже практики Ци уровня Небесной Дхармы будут убиты, если они безрассудно коснутся этих обломков, не говоря уже о практике Ци Тела Атмана, как он.

В то же время другие практики Ци, которые входили в это место, шли вперед по пути, по которому Ся Хоу шел когда-то, стараясь изо всех сил спасти и собрать все предметы, которые они сочли достойными на границе поля битвы, в надежде получить что-то достаточно ценное. Однако результаты их усилий были совершенно неизвестны.

Внезапно между лагерями появились люди, и послышались взрывы, вызванные столкновением навыков. Затем из лагеря поднялись огромные призраки богов высотой в тысячу метров и издали страшный крик!

Затем, небесное существо появилось напротив одного призрака бога, и два великана сражались вместе, превращая всё вокруг в адскую пропасть.

Призраки богов из Лагеря Нефритовых Драконов ...

Чжун Юэ стал очень серьезным, так как появление этих призраков богов означало только одно: Ся Хоу не полностью устранил опасности вокруг этого места. Небесное существо, появившееся внезапно, было Божественным Боевым Мастером из Небесной Расы Чжун Ли, и Чжун Юэ подумал про себя: такая жестокая битва. Может ли быть так, что люди из Небесной Расы Чжун Ли запустили здесь ловушки и случайно освободили призраков богов, и у них не было другого выбора, кроме как призвать Божественного Боевого Мастера, чтобы отбиться от призраков?

В Резиденцию Небесного Монарха попали не только они, поскольку старшее и младшее поколения Небесной Расы Чжун Ли также были здесь. Они принесли с собой различные драгоценные предметы и духов, принадлежащих к их расе, планируя что-то грандиозное.

Ся Хоу является предком Небесной Расы Чжун Ли, и прибытие людей из старшего поколения Чжун Ли, вероятно, было организовано Ся Хоу очень давно. Сейчас мы должны отступить, так как это место больше не является безопасным, поскольку борьба продолжается прямо сейчас.

Затем Чжун Юэ сказал: «Младшая боевая сестра, пойдем, поищем Ао Шаньшань, и мы уйдем после того, как заберем её. Это место больше не безопасно!»

Цю кивнула, и они начали искать Ао Шаньшань, пока шли вперед, подходя все ближе к месту сражения двух гигантов. Внезапно призрак бога исчез, в то время как Божественный Боевой Мастер остался твердо стоять на земле.

Затем спереди раздался громкий смех, и на лбу Чжун Юэ снова появился божественный третий глаз. Своим божественным третьим глазом Чжун Юэ увидел нескольких Небесных Боевых Мастеров, стоящих на плече Божественного Боевого Мастера, и они смеялись и говорили: «Хахаха, мы, наконец, убрали последнюю печать здесь, теперь мы можем продолжить приготовления, сделанные нашими предками, и снова открыть мавзолей!»

Затем один из них сказал: «После того, как другие лагеря будут снесены, у нас останется только Лагерь Нефритового Дракона. Когда мы уберем последнее Знамя Облака Нефритового Дракона, мы разместим его вместе с другими заменами, чтобы активировать приготовления, сделанные нашими предками! Наконец, после пяти миллионов лет ожиданий Небесная Раса Чжун Ли захватит мавзолей!»

«Господа, кто из нас должен претендовать на это Знамя Облака Лазурного Дракона для наших людей?»

Чжун Юэ посмотрел на знамя, о котором они говорили, оно было высотой около нескольких тысяч метров. На знамени висел треугольный флаг с изображением Лазурного Дракона. Затем один из них подлетел к знамени, схватил флагшток и поднял его.

Флагшток вместе с треугольным флагом становился все меньше и меньше, и Небесный Боевой Мастер сказал: «Теперь все, что нам нужно сделать, - это разместить это знамя с остальными…»

Бууум ---

Мир Малой Пустоты внезапно раскололся, и палящие божественные лучи выстрелили из трещин измерения, которые появились на вершине знамени, охватывая весь лагерь.

«Это ловушка, отступаем!»

Послышались предсмертные вопли, в то время как Небесные Боевые Мастера тут же испарились, и Божественный Боевой Мастер распался под сильным жаром божественных лучей!

«Цзинь’эр, закрой глаза!»

Закричал Чжун Юэ, почувствовав сильную боль в своем божественном третьем глазу, как только появились лучи. Он быстро закрыл глаза, но было слишком поздно, поскольку из них начала капать кровь.

Хотя божественные лучи даже не были близко к нему, его глаза сразу же пострадали после того, как он посмотрел на них!

Через некоторое время Чжун Юэ открыл глаза и быстро посмотрел на Цю Цзинь'эр, но обнаружил, что кровь также капает и из ее глаз.

«Старший боевой брат, я больше не вижу…», - беспомощно сказала девушка, продолжая плакать кровавыми слезами.

Чжун Юэ попросил ее открыть глаза, чтобы он мог осмотреть её, и с облегчением сказал: «Не волнуйся, лишь незначительные травмы, с мощной жизненной силой и жизненной энергией Врожденного Духовного Тела Дерева, ты поправишься в кратчайшие сроки. Младшая боевая сестра, подожди минутку, пока я отойду и поищу Ао Шаньшань».

Цю кивнула, когда Чжун Юэ ушел. Он миновал массы разрубленных трупов, которые были разрезаны пополам божественными лучами.

Были также некоторые, кому удалось избежать божественных лучей, но, несмотря на то, что их тела остались нетронутыми, их мозг и глаза испарились изнутри от чистой силы божественных лучей.

Ао Шаньшань тоже мертва ....

Чжун Юэ внезапно обнаружил обезглавленную голову дракона, лежащую на земле где-то не слишком далеко от того места. Когда он подошел поближе и внимательно посмотрел на неё, он понял, что эта голова дракона принадлежит Ао Шаньшань. Он осмотрел ее душу и обнаружил, что не было никаких признаков разрушения Юань Шэна и её тайных сфер, общих признаков смерти существа.

Таким образом, Доска Лан Йа все еще работает в этой зоне, мертвые возрождаются и ... А?

Чжун Юэ внезапно прекратил то, что он делал, когда он увидел знамя где-то недалеко от него. Флаг, висящий на столбе, развевался на ветру, и изображение Лазурного Дракона на флаге казалось живым!

Это было Знамя Облака Лазурного Дракона, которого так жаждали люди из Небесной Расы Ли Чжун Ли!

Сердце Чжун Юэ колотилось, когда он тупо уставился на знамя, и когда он неосознанно приблизился к нему, он почувствовал, что его сила намного более вызывающая по сравнению с другими божественными оружиями.

Божественное оружие! Это, безусловно, невероятно удивительное божественное оружие!

Чжун Юэ откашлялся, быстро схватил и забросил знамя в свою тайную область Юань Шэна, прежде чем уйти.

Это знамя определенно было чем-то невероятным! Эти Небесные Боевые Мастера сказали, что знамя было важной частью приготовлений, которые Ся Хоу принял ранее.

Затем он быстро и молниеносно двинулся к Цю Цзинь'эр, и его душа вырвалась наружу. Он поднял девушку и сказал: «Младшая боевая сестра, пойдем, быстрее!»

Целая Небесная Раса Чжун Ли планировала это долгое время, и с тех пор Знамя Облака Лазурного Дракона, несомненно, было для них чем-то важным.

И помимо важности этого знамени для них, только факт того, что это ядро массива Лагеря Нефритового Дракона, мог показать ценность этого божественного оружия!

Это был также первый раз, когда Чжун Юэ получил в руки божественное оружие в идеальном состоянии!

Доска Лан Йа, несомненно, оживит тех Небесных Боевых Мастеров Небесной Расы Чжун Ли, и они вернутся сюда как можно быстрее ради этого знамени. Мы должны идти!

Чжун Юэ двигался все быстрее и быстрее, выбегая из Лагеря Нефритового Дракона, как ветер, неся Цю Цзинь'эр с собой. Они проделали весь путь до горы и устремились прямо на континент, где находилась Резиденция Небесного Монарха.

С его неуклонно увеличивающейся скоростью они начали приближаться к месту назначения.

В то же время возрожденные Небесные Боевые Мастера Чжун Ли немедленно собрались вместе, сели и начали восстанавливать свою силу с серьезными выражениями на лицах.

С другой стороны, глава семьи Ся приказал им: «Немедленно свяжитесь со Старейшиной Юй и Старейшиной Цюань, отправляйтесь в Лагерь Нефритового Дракона и заберите Знамя Облака Лазурного Дракона. Помните, мы не можем позволить себе никаких ошибок!»

Один из членов семьи Ся кивнул, достал зеркало и начал записывать на нем несколько предложений. Тем временем фигура магната Чжун Ли, стоявшая в одном из лагерей стражей, внезапно достала зеркало, на котором начали появляться фразы, и его лицо сразу изменилось. Затем он взлетел прямо в воздух и помчался к Лагерю Нефритового Дракона со скоростью молнии.

В то же время лицо Чжун Юэ, который направлялся к месту назначения на берегу океана, внезапно застыло.

Ху ---

Как только он увидел старика, окутанного пламенем, летящего в сторону Лагеря Нефритового Дракона, его лицо изменилось, и он сразу посмотрел в ту сторону.

Старик, который был магнатом Небесной Расы Чжун Ли, только что немедленно проверил Чжун Юэ через свою душу, прежде чем продолжить свою миссию.

После того, как старик исчез из его поля зрения, Чжун Юэ почувствовал облегчение и снова повернулся, устремившись к Божественным Джунглям.

Несколько мгновений спустя, в Божественных Джунглях, Чжун Юэ держал в руке благоприятный фонарь, в то время как тот кричал: «Герой, пожалуйста, не убивай меня, клянусь, я ничего не видел!»

Цю, которая хотела пожалеть фонарь, сказала: «Старший боевой брат…».

Однако Чжун Юэ покачал головой и сказал: «Но этот фонарь знает слишком много…»

Фонарь немедленно закричал: «Пощади меня, пожалуйста! У меня все еще есть….»

Чжун Юэ прервал его и сказал: «Выплюни голову».

Фонарь быстро выплюнул голову, и как только голова покинула тело фонаря, его лицо исчезло, и фонарь больше не мог разговаривать.

Затем Чжун Юэ разбил голову, которую выплюнул фонарь, и он отпустил фонарь, который после этого улетел далеко.

Затем он прикрыл своей одеждой голову Цю Цзинь’эр и вывел ее из Божественных Джунглей. Вскоре уже была видна пространственная трещина в том месте, и Чжун Юэ сказал: «Как только он покинет это место, мы покинем Мир Малой Пустоты как можно скорее. Если нас будут допрашивать, мы должны сказать, что вообще не были ни в каких армейских лагерях!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/574854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку