Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245

Лунный свет на реке

Наконец, граница города Гу Ся!

Чжун Юэ открыл свой божественный третий глаз и был очень рад, когда увидел пограничную каменную стену города Гу Ся. Внезапно он ощутил десятки аур. Он быстро огляделся и увидел пятисотфутовый корабль, идущий под косым углом, с десятками экспертов Сяо Ман на палубе!

Эти эксперты Сяо Ман были невероятно сильны; самые слабые из них были на уровне Тела Атмана, а самый сильный был почти таким же, как Лянь Синь, практиком Ци Небесной Дхармы!

Чёрт!

Чжун Юэ был потрясен, корабль с экспертами Сяо Ман приближался справа от него. Судя по всему, они смогут остановить его прежде, чем он войдет в территориальные земли города!

А позади него была змея длиной в тысячу футов, Лянь Синь!

Сразу же он предположил весь процесс развития. Должно быть, Лан Цинъюнь уведомил Небесную Расу, что «Лонг Юэ» убил Сяо Чуцин, а также поднялся на Луну. Небесная Раса Сяо Ман отправила этих экспертов, чтобы убить его!

С моей текущей скоростью, эксперты будут быстрее меня! У меня нет выбора, вторая форма Юань Шэнь!

Чжун Юэ издал свирепый рев. Изначально он путешествовал в третьей форме духа Луны, шестиглазого небесного существа, вместе с помощью визуализируемых душой крыльев Золотого Ворона, чтобы летать.

Но теперь его смертное тело начало трансформироваться, превращаясь из шестиглазого небесного существа во вторую форму духа Луны, шестиглазую Звездную Жабу!

Смертное тело Чжун Юэ изменилось. За долю секунды его структуры тела резко изменились, и образовалось существо высотой в двести футов, - шестиглазая Звездная Жаба!

Крон...!

Огромная шестиглазая Звездная Жаба врезалась в лес. Затем он прыгнул и пролетел еще дюжину миль. Словно гора летела в небе, он двигался с огромной скоростью!

До этого он использовал половину тайной энергией и половину смертного тела. Теперь он полагался исключительно на свое смертное тело, заставляя его перейти на совершенно новый уровень действий. Звездная Жаба, естественно, была мощным существом, и, включая полную мощь тайной области Ван Сян, его скорость была даже немного выше, чем при полете!

«Это действительно лунный дух!»

На огромном корабле эксперты Сяо Ман увидели, как Чжун Юэ превратился в звездную жабу, все они были потрясены и разгневаны. Их лидер, старый практик Ци Небесной Дхармы, холодно усмехнулся, и внезапно огромная рука появилась позади него, когда он бросился вперед к Чжун Юэ! По мере того, как она двигалась к Чжун Юэ, рука становилась все больше и больше, цепляясь за него, как сеть!

Рука была сформирована из тотемных узоров. Посередине ладони было яркое белое солнце; это был аватар практика Ци Небесной Дхармы!

На корабле другие эксперты стояли непоколебимо. Им не было никакого смысла использовать свои навыки, так как Чжун Юэ был слишком быстр, и они были все еще довольно далеко, они не смогли бы достичь его.

На расстоянии пятидесяти миль только приемы практиков Ци Небесной Дхармы могли догнать Чжун Юэ и сбить его.

Культиватор Небесной Дхармы начал свою атаку, и как раз когда гигантская рука собиралась ударить двухсотфутовую Звездную Жабу, которой был Чжун Юэ, корабль внезапно сильно тряхнуло!

Крон...! В их ушах раздался громкий шум, когда огромная дыра пробила корабль!

Белая змея длиной в тысячу футов протаранила судно, её гигантское тело врезалось прямо в дно корабля, разбив его на части и выбросив экспертов Сяо Ман с палубы.

«Сяо Ман, как вы смеете пытаться украсть мою добычу!»

Змея лотоса выскользнула из огромной дыры, которую она создала на корабле, пронзительно закричала и ударила хвостом, как огромной колонной, сбив парусную мачту. После громкого скрипа парусная мачта откололась, и эксперты упали с корабля!

Лицо старого практика Ци Небесной Дхармы стало серьезным, он так же устойчиво стоял, как будто прибил ноги к палубе, продолжая управлять своей рукой, хватаясь за Чжун Юэ. Очевидно, он не хотел упускать такой прекрасный шанс и позволить ему снова сбежать.

Змея лотоса обвилась вокруг корабля, приложила все силы и сжала корабль, как добычу, быстро расколов его на куски.

Старый эксперт Небесной Дхармы потерял равновесие, и его рука внезапно дернулась, упустив Чжун Юэ. Последний проскользнул мимо гигантской руки и врезался в каменную стену на горе. Вместе с несколькими осыпавшимися горными камнями он упал к подножию горы!

«Кто эта дикая змея, что дало тебе смелость вмешаться в миссию Небесной Расы Сяо Ман!»

Старый эксперт сердито застонал. Качнувшись своим телом, из его шеи вдруг появились еще две головы, он протянул руку и схватил хвост змеи Лянь Синь, тяжело швырнув её вниз, когда он взревел: «Ты сама виновата в своей смерти!»

Он не узнал Лянь Синь. Фактически, только горстка монстров знала о её истинной форме. В ее истинном облике, как мог небесный распознать ее?

Более того, даже если бы он знал, что это была она, старый эксперт Небесной Дхармы тоже не стал бы беспокоиться. В конце концов, он был гордым и тщеславным небесным; ему было бы все равно, была ли она ученицей Ши Буйи или молодым и многообещающим практиком Ци из Восточной Пустоши. В его глазах те, кто препятствовал его миссии, должны быть убиты!

Приказ, который он получил, заключался в том, чтобы схватить Лонга Юэ и вернуть его в Небесный Храм Сяо Ман для суда, в то время как Лянь Синь хотела съесть его и высосать его драконий Ци, чтобы она могла превратиться в Дракона Цзяо.

Их цели были разными и противоречили друг другу. Конечно, между ними будет вспышка!

Старый эксперт Сяо Ман швырнул тысячефутовую змею по прямой, в лес. Три его головы ревели от гнева, и он непрерывно использовал свои грозные приемы; они безжалостно обрушивались на Лянь Синь, словно горы!

Деревья вокруг обратились в пыль. Старый эксперт Небесной Дхармы даже не посмотрел, он повернулся и устремился прочь, в погоню за Чжун Юэ. В этот момент в небо устремилась гигантская змея, она обвилась вокруг старого эксперта и поволокла его на землю!

Гигантский хвост двигался, волоча старого эксперта по земле, швыряя его, дон дон дон ...! повторяя этот процесс десятки раз.

Затем хвост змеи обвился вокруг него, и она отправила его в свою пасть. У старого эксперта кружилась голова, кровь стекала по его лицу, но как раз когда его чуть не съели, он напрягся и сильно выгнул свое тело, превратившись в свою истинную форму, восьмисотфутового Пан Ао.

«[Лунный Божественный Свист]!»

Три головы Пан Ао взревели три раза, удар звуковой волны подорвал гигантскую змею, и из ее отверстий потекла кровь. Гигантская змея быстро извергла ядовитый газ, и сразу же одна из голов Пан Ао заразилась и стала гнить и разлагаться. Старый эксперт Сяо Ман был уязвим, его оставшиеся две головы использовали тайную энергию, чтобы устранить яд в его теле. В ярости он оглушительно закричал: «Идите и убейте Лонга Юэ, я позабочусь об этой гигантской змее!»

Они были невероятно быстры; за такое короткое время они бесчисленное количество раз атаковали друг друга. Между тем, другие эксперты Сяо Ман едва сохраняли равновесие, и разбитый корабль все еще падал в воздухе с неба.

Все их атаки происходили в течение нескольких секунд, можно было догадаться, насколько быстрой была скорость атак экспертов Небесной Дхармы, и насколько они невероятно сильны!

Эксперты Тела Атмана и Внутреннего Ядра услышали его и спрыгнули, направляясь к месту нахождения Чжун Юэ. Внезапно змеиное копье пронзило самого сильного культиватора среди них, эксперта Внутреннего Ядра! Это была Лянь Синь, змеиное копье было на самом деле раздвоенным языком, который она выплюнула!

Эксперт Внутреннего Ядра издал крик боли и вернулся в свою истинную форму трехглавого Пан Ао, выпустив свое сильнейшее оружие души, чтобы ударить Лянь Синь по голове.

Чжэн ...! Раздался громкий металлический звук, но его атака не оставила ни единого следа на ее языке.

Его три головы повернулись и вгрызлись ей в язык, но даже когда его зубы сломались, ее язык все еще оставался невредимым; внезапно, резким движением языка, Лянь Синь разрезала Пан Ао пополам.

Видя смерть своего человека, старый небесный Сяо Ман задрожал от гнева, яркая луна вылетела из его лба и полностью отрезала ей язык. Несмотря на то, что он был отрезан, крови не было вообще.

Однако отрезанный раздвоенный язык парил в воздухе, словно он танцевал, она превратила его в оружие души! Так быстро, словно молния, он убил небесных экспертов Сяо Ман, которые погнались за Чжун Юэ!

«[Лунный Свет на Реке]!»

Старый эксперт Небесной Дхармы был в ярости! Под яркой луной хлынула река и придавила тело Лянь Синь. Река была на самом деле оружием души, сделанным из настоящей реки. Казалось, что она была всего тысячу или две фута длиной, но она была невероятно тяжелой, как десятки гор. Она могла даже напрямую придавить тысячефутовую гигантскую змею, такую как Лянь Синь.

Яркая луна полетела к реке, половина которой была открыта в воздухе, а другая половина была погружена в воду. Край луны был невероятно острым, почти разрезав тело пополам, раскрывая живот гигантской змеи!

Хуа-ла!

Еще одна ярко-красная гигантская змея выпала из живота Лянь Синь. Она была изодрана и переварена; старый эксперт Сяо Ман был шокирован, но как раз когда он собирался бросить яркую луну, чтобы убить её, она вздохнула с облегчением, как будто ее, наконец, выпустили на свободу. Качнув своим телом, она оттолкнула реку и превратилась в очаровательную леди.

Очаровательная леди шагала по лотосам, как чистая и святая богиня; однако ее талия была почти разрезана пополам, она была в крови и, казалось, была в ужасном состоянии.

«Старшая боевая сестра, я переварю тебя позже!»

Затем Лянь Синь перевела взгляд с алой красной змеи на старого эксперта, и тихо сказала: «Старый чудак, как ты смеешь издеваться надо мной, когда я не в лучшем состоянии? Пришло время отправить тебя в другой мир!»

Она схватила раздвоенный язык, похожий на копье, и сжала его в руке, похожая на героиню, когда держала в руках змеиное копье, с которого все еще капала кровь. Старый эксперт был шокирован; он быстро огляделся вокруг, но то, что он увидел, это только гору трупов из его людей. Следовавшие за ним небесные эксперты Сяо Ман были убиты змеиным копьем!

---

В городе Гу Ся, в миллионе миль от них, Гу Хунцзы, Лан Цинъюнь и Сяо Чуюнь сосредоточили свои чувства на границе, пристально наблюдая за развивающейся борьбой. Две ужасающе сильные ауры противостояли друг другу, в то время как другие десятки более слабых аур исчезали одна за другой. После полного исчезновения более слабых аур одна из двух сильных аур вспыхнула со всеми силами, участвуя в битве не на жизнь, а на смерть!

Мои небесные ученики, они были убиты экспертом-монстром! Кто, кто обладает таким сильным мастерством?!

Лица Лан Цинъюня и Сяо Чуюня резко изменились. Сяо Чуюнь сразу же встал. Когда он собирался подойти к границе и поддержать старого эксперта Небесной Дхармы, Гу Хунцзы тихо сказал: «Один идёт, а другой умрет».

Лицо Лан Цинъюня резко изменилось, исказившись в гневе, когда он спросил: «Что ты делаешь, старший боевой брат Гу Хунцзы?!»

«Что я делаю?» Лицо Гу Хунцзы потемнело и стало холодным, он равнодушно сказал: «Тогда что ты делаешь? Лан Циньюнь, ты побратался с Небесными Сяо Ман в попытке убить лорда под моей юрисдикцией, ты совершил тяжкое преступление. Я, как правитель провинции, имею право убить тебя прямо здесь, прямо сейчас! Я изложил свои слова – теперь ты можешь уйти, а Сяо Чуюнь умрет здесь; или Сяо Чуюнь может уйти, и ты займешь его место в загробной жизни. Если вы двое решите уйти вместе, тогда вы оба умрете прямо возле моего города».

Он отвел взгляд от этих двоих и холодно сказал: «Чай остыл».

http://tl.rulate.ru/book/4788/533379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку