Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244

Чай остыл

Город Гу Ся был стратегическим местом. Три из четырех направлений были окружены врагами расы монстров: Великая Пустыня, Западная Пустошь и Северные Степи. Если бы город Гу Ся был недостаточно силен, он даже не смог бы существовать!

Единственным, что поддерживало город Гу Ся по сей день, был божественный дух, который охранял город. Город Гу Ся имел первостепенное значение для расы монстров, он не мог быть потерян и, следовательно, в то время бог монстров оставил свой дух, чтобы присматривать за этим городом после своей смерти.

Лан Цинъюнь увидел божественный дух и сразу понял, что уничтожить Чжун Юэ в городе Гу Ся практически невозможно, если только эксперты Небесного Храма Сяо Ман не принесут божественный дух или божественное оружие того же уровня!

Небесная Раса Сяо Ман была определенно способна принести такую мощную силу, но стоило ли это того только ради одного маленького дракона?

В этот момент голос Юань Шэня Гу Хунцзы достиг границ, где находились эксперты Сяо Ман, его голос прогрохотал, как гром, и его услышали: «Я Гу Хунцзы, Правитель Пограничной Провинции у Западной Пустоши. Сяо Ман, что вы делаете здесь, пересекая мою территорию?»

«Его голос слышно за миллион миль!»

Священник в белой мантии был шокирован, он огляделся и увидел, как эксперты Сяо Ман вздрагивают от голоса Гу Хунцзы, он похвалил и сказал: «Гу Хунцзы из Восточной Пустоши, он действительно силен! Как одно из самых сильных существ в Восточной Пустоши, неудивительно, что он смог убить своего собственного отца!»

«Убить своего собственного отца?» Другие эксперты Сяо Ман были шокированы.

Священник в белом кивнул и сказал: «Да, его отец, покойный городской правитель Гу Ся, умер от его руки! Этот Гу Хунцзы силен и безжалостен, ему суждено занять место в истории!»

Глядя вдаль на пробудившегося божественного духа, его лицо резко изменилось, когда он холодно произнес: «Хммм! Он даже пробудил божественный дух, какая сложная ситуация. Мы не взяли с собой ни божественного духа, ни божественного оружия, я боюсь, что мы не сможем уничтожить Лонга Юэ на его территории ...»

Священник в белом глубоко вздохнул, а затем усмехнулся: «Если это так, я отправлюсь в город Гу Ся и прикончу его. Все вы, отправляйтесь в обход территориальной земли города и схватите Лонга Юэ, поймайте его и верните в небесный храм для суда!»

Другие эксперты Сяо Ман были на уровне Внутреннего Ядра и Тела Атмана, был даже один на уровне Небесной Дхармы! Получив приказ, они сразу же повернули и ушли, обходя город Гу Ся вглубь Восточной Пустоши!

Пока жрец громко смеялся, его смех грохотал повсюду. Его рот двигался, когда он что-то говорил, но голоса не было слышно, пока он продолжал идти к городу Гу Ся.

Его смех и слова резонировали вместе, и их можно было услышать только тогда, когда он поднялся в небо над городом, разразившись симфонией, которая потрясла город!

«Лорд Города Гу Хунцзы, я Сяо Чуюнь из Небесного Храма Сяо Ман, я нахожусь здесь, чтобы нанести лорду визит!»

Его голос сотрясал землю в радиусе ста миль. Тотемные узоры вокруг города Гу Ся, статуи божественных зверей, башни и все остальное ярко засверкали, массивы в них были вызваны его голосом и активировались, чтобы противостоять ему!

В то время как монстры в городе сильно дрожали, они не могли настроить себя, и молитвенные песнопения замедлялись, в результате чего только что пробудившийся божественный дух медленно возвращался в свое обычное дремлющее состояние.

Однако, когда тотемные узоры и массивы города Гу Ся были активированы и стали защищать монстров от воздействия звуковой волны, они, наконец, встали на ноги и продолжили свое поклонение, и глаза божественного духа загорелись снова.

«Хммм! Это проявление силы? Он пытается сказать, что он совсем не боится, даже если я вызвал божественный дух города Гу Ся, у него есть способы убрать его?» Гу Хунцзы усмехнулся и равнодушно сказал: «Сяо Чуюнь? Носящий имя «Чу» должен быть из знатной семьи в Сяо Ман. Так как ты осмелился прийти, я, безусловно, горячо приветствую тебя; однако, если ты посмеешь действовать безрассудно, я тебя беспощадно убью! Старший боевой брат Лан заинтересован присоединиться ко мне, чтобы поприветствовать этого священника Небесной Расы Сяо Ман?»

Улыбаясь, Лан Цинъюнь сказал: «Конечно, я хотел бы посмотреть, насколько силен священник из Небесной Расы Сяо Ман».

В то время он думал в своем сердце: вместе с Сяо Чуюнем и моим мастерством мы определенно сможем прижать Гу Хунцзы. Пока он будет занят, эксперты Сяо Ман могут охотиться на Лонга Юэ, и Гу Хунцзы не будет мешать им выполнять миссию. Все будет работать гладко и стабильно.

На лице Лан Цинъюна появилась улыбка. В то время как священник Сяо Ман, Сяо Чуюнь, шел к городу Гу Ся, Гу Хунцзы взмахнул рукавами, и городские ворота со скрипом открылись, он вышел вместе с Лан Цинъюнем, чтобы принять небесного гостя.

Лучи вспыхнули в глазах Гу Хунцзы, когда Сяо Чуюнь приблизился к ним, он был озадачен: хотя Лан Цинъюнь и я в хороших отношениях, мы не настолько близки; более того, мы можем выглядеть как друзья, но на самом деле мы враги! У него нет причин приезжать в мой город и оставаться здесь несколько дней, что-то здесь не так! Кроме того, судя по ситуации, похоже, он знал, что Сяо Чуюнь придет. Вместо того, чтобы встречаться со мной, похоже, он здесь, чтобы дождаться Сяо Чуюня! И что именно этот гость делает здесь?

Он слегка нахмурился. В городе Гу Ся есть дух бога-монстра, они ничего не могут сделать со мной. Итак, для чего же они здесь?

---

«Младший боевой брат, ты думаешь, что сможешь сбежать от своей дорогой старшей боевой сестры?»

В пяти тысячах миль от территориальной земли города Гу Ся, Чжун Юэ двигался, как молния, набирая силы в полной мере. Он передвигался с максимальной скоростью, которую когда-либо достигал. Позади него в чудовищных облаках парила белая змея длиной в тысячу футов со скоростью, превышающей его, приближаясь к нему!

Змея лотоса была четвертым учеником Ши Буйи, Лянь Синь. Ее живот был круглым и выпуклым, так как она поглотила Чи Ляньну и переварила её только наполовину, что снизило её скорость. Иначе, с ее обычной скоростью при ее полной базе культивации и мастерстве, она догнала бы Чжун Юэ и поглотила его задолго до этого!

Человек и питон двигались с огромной скоростью, монстры на земле могли слышать только грохочущие звуки, похожие на гром; но к тому времени, когда они подняли головы и глаза, они ничего не увидели, так как эти двое были слишком быстрыми.

Они были настолько быстры, что Чжун Юэ даже не мог нормально глотнуть воздуха. Даже если перед ним была гора, он мог только с силой протаранить её и выйти с другой стороны!

Это подвергало его смертное тело огромному стрессу, напрягая каждую нить его мышц и кожи, ослабляя его силу. Если бы не тотемные узоры «Стены Тысячи Драконов», которые были на поверхности его тела, сила от удара об гору убила бы его!

За это время, что он прошел пять тысяч миль, он поддерживал свою скорость на максимуме. Как следствие, его смертное тело начало проявлять признаки усталости и повреждений. Такое состояние было жутко опасным, поскольку его скорость не соответствовала Лянь Синь. Если он расслабится хотя бы на долю секунды, чтобы немного снять усталость, он значительно увеличит риск быть пойманным ею!

Перед лицом практикующего Ци Небесной Дхармы, такого как Лянь Синь, у него не было вообще никаких шансов!

Поэтому, каким бы уставшим он ни был, или насколько напряженным ни было его смертное тело, все, что он мог сделать, это продолжать двигаться вперед, не жалея усилий!

Чи--

Большой кусок кожи внезапно оторвался от его груди, обнажив его плоть, в то время как кровь брызнула, и его мышцы задрожали от боли. Хотя солнце и луна вращались за его спиной в попытке восстановить раны, новые создавались прежде, чем залечивались старые.

Его скорость была слишком велика, его мышцы были ослаблены, и в его костях появились трещины!

Пролетев на полной скорости на протяжении восьми тысяч миль, почти вся кожа на его теле слезла, особенно на передней его части, и только кожа на его спине оставалась нетронутой!

Тем временем, Лянь Синь, змея лотоса, приблизилась к нему еще на дюжину миль, расстояние между ними теперь составляло всего шестьдесят миль.

Шестьдесят миль, это было уже очень опасное расстояние, даже если ее приемы не могли достичь его, ударные силы уже могли воздействовать на него. Один за другим Лянь Синь использовала свои приемы, они взрывались позади Чжун Юэ, и ударные силы мешали ему.

Девять тысяч миль отделяли его от территориальной земли города Гу Ся. На его внутренние органы теперь очень сильно повлияло давление воздуха, кровь текла изо рта и всех остальных шести отверстий его головы!

Город Гу Ся, близко, я очень близко к территориальной земле города!

Божественный третий глаз Чжун Юэ открылся, он посмотрел вперед и обрадовался, когда на вершине опустошенной горы в нескольких сотнях миль от него увидел пограничную каменную стену города Гу Ся. Он подумал: Когда я пройду эту каменную стену, Лянь Синь больше не посмеет преследовать меня! Интересно, почувствовал ли старший боевой брат Гу Хунцзы мое прибытие?

Его кровавая эссенция была похожа на сгусток красных облаков, движущихся в небе с огромной скоростью, его аура была невероятно заметна для других. С впечатляюще сильным восприятием Гу Хунцзы, он определенно почувствовал его прибытие!

Кроме того, Лянь Синь была практиком Ци Небесной Дхармы, ее аура была еще сильнее. С их аурами Гу Хунцзы определенно мог почувствовать их и прийти, чтобы спасти его!

В то же время в городе Гу Ся лицо Гу Хунцзы кардинально изменилось, и он резко встал; очевидно, он почувствовал их ауры, и смотрел в направлении, в котором они находились.

Ху--

Он махнул рукавами и направил свою тайную энергию в кристально чистое зеркало, отражающее изображения на границе города Гу Ся в миллионах миль отсюда. Сразу же можно было увидеть, что Чжун Юэ был весь в крови, в то время как гигантская белая змея лотоса преследовала его.

Внезапно змея выплюнула язык и выпустила луч света, разбив зеркало Гу Хунцзы!

Его лицо потемнело, в тот момент, когда зеркало разбилось, он увидел десятки экспертов Сяо Ман с другой стороны города, которые двигались к Чжун Юэ!

Эти две группы сильных экспертов направлялись к нему!

Так что Лан Цинъюнь и Сяо Чуюнь здесь не ради меня, а ради младшего боевого брата Чжуна! Но почему Лянь Синь тоже в этом замешана?

Гу Хунцзы глубоко вздохнул, он не бросился спасать Чжун Юэ и вместо этого перевел взгляд на Лан Цинъюня и Сяо Чуюня, уставившись на них.

Сяо Чуюнь улыбался для видимости, но его аура медленно сжималась. Казалось, что вулкан спал тысячи лет, достигая вершины своей силы и ожидая подходящего времени для извержения!

Лан Цинъюнь заинтересованно улыбнулся, украдкой спрятав руки в рукава, и никто не знал, о чем он думает.

Гу Хунцзы также спрятал руки. Два сильнейших перспективных молодых специалиста в расе монстров смотрели друг на друга; их рукава развевались на ветру, а руки были спрятаны.

Их оружия души были спрятаны, они создали оружия души и сконцентрировали в них свое мастерство; как только они используют их, это точно будет потрясающий удар!

Но Гу Хунцзы волновался. Они находились слишком близко друг к другу; если он покинет дух бога-монстра, эти двое уже смогут нанести ему вред!

Более того, с их мастерством, они вдвоем способны убить всех монстров в городе, и они даже снова смогут усыпить божественного духа!

Единственная причина, которая помешала Лан Цинъюню и Сяо Чуюню начать действовать была в том, что они знали, насколько силен божественный дух. Если они будут действовать опрометчиво, божественный дух сможет убить любого из них!

«Лорд города, пожалуйста, давайте выпьем чаю».

Священник в белом, Сяо Чуюнь, поднял свою чашку чая и многозначительно сказал: «Чай остыл».

Чай остыл?

Брови Гу Хунцзы поднялись. Тут же он понял значение слов. Даже если бы он бросился спасать Чжун Юэ сейчас, было бы слишком поздно. Чжун Юэ может даже уже съест эта Лянь Синь к тому времени, когда он туда доберется. Следовательно, это не «чай остыл», а «время истекло»!

Младший боевой брат Чжун Юэ, мне уже слишком поздно спасти тебя… Гу Хунцзы оплакивал в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/4788/533378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку