Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237

Хаос на Восточной Пустоши с его возвращением

Чжун Юэ был чрезвычайно удивлен и счастлив, и он быстро схватил Золотой меч пера Пэн. Сила, заключенная в мече, больше не будет вредить ему, так как неукротимая сила теперь скрыта в мече.

Он радостно взмахнул мечом, рассекая воздух и раскалывая море на части.

Все еще слишком большой и слишком легкий для меня, стань меньше и тяжелее!

Затем меч изменил свой размер, как того пожелал Чжун Юэ, и превратился из двадцати футов в длину в один фут, а из легкого, как воздух, в несколько тысяч фунтов.

Новый размер меча не был ни тяжелым, ни легким, и он точно соответствовал предпочтениям Чжун Юэ. Благодаря этому Чжун Юэ мог свободно двигаться, не беспокоясь о том, что размер меча помешает его действиям.

С мечом в руках Чжун Юэ небрежно двинулся и исполнил маленький танец с мечом, чтобы проверить его. Когда он ощутил скрытую силу в нем, он почувствовал себя очень счастливым и подумал про себя: этот меч буквально является божественным оружием ... Нет ... Это одно из лучших даже среди божественного оружия!

Меч мог менять размер в соответствии с его волей, что делало его намного превосходящим Лезвие Клыка, которое Чжун Юэ еще не смог развить до того же уровня, что и Золотой меч пера Пэн.

И этот золотой меч мог менять размер по его желанию, что делало его одним из самых редких предметов, которые он когда-либо видел!

Больше, больше, больше!

Чжун Юэ подбросил меч вверх и приказал ему увеличиться. В воздухе меч становился все длиннее и крупнее, прежде чем он, наконец, достиг высоты в три тысячи футов и после этого перестал расти.

Издалека меч выглядел невероятно огромным, и Чжун Юэ был даже меньше муравья по сравнению с мечом. Когда он попытался взмахнуть мечом, подняв его, он понял, что он требует невероятной выносливости, и быстро приказал ему вернуться к размеру в один фут.

Тяжелее, тяжелее, тяжелее!

Затем Чжун Юэ утяжелил меч до такой степени, что даже не мог нести его. Затем меч стал еще тяжелее, чем горы и океан.

Каков был максимальный вес меча?

Как только он подумал об этом, Золотой меч пера Пэн стал невероятно тяжелым, и после треска костей его руки были вывихнуты из-за внезапного изменения веса меча. Затем он начал падать с неба, как метеор, и погрузился прямо на дно океана и был погребен под песком.

Хорошо! Хорошо!

Чжун Юэ приказал мечу вернуться к весу, который он желал, и когда он вышел из моря, он закричал: «Меньше, меньше, меньше!»

Затем Золотой меч пера Пэн уменьшился до размера обычного пера и после этого перестал меняться, от чего Чжун Юэ был рад. Когда он подбросил перо вверх, пять колес вышли из-за его спины, и его Колесо Дао Йи поглотило перо.

Не удивительно, что это часть священного оружия! Если бы я мог извлечь все перья из Божественной Крылатой Сабли, я мог бы легко создать Массив Мечей Бесконечности со множеством Золотых мечей пера Пэн.

К сожалению, сила сабли была все еще слишком мощная для него, и ему еще предстояло очистить ее от клейма духа расы Кунь Пэн. Он не мог ничего сделать с Божественной Саблей, и большинство вещей, связанных с этим оружием, были не более чем простыми мечтами.

Единственная причина, по которой Чжун Юэ удалось получить это перо Пэн, которое также было золотым мечом, была в том, что Длинный Меч Пэн уничтожил силу и сломал тотемную резьбу на этом пере.

Если Чжун Юэ уберет клеймо духа расы Кунь Пэн, он наверняка столкнется с проблемами, которые не сможет преодолеть на своем нынешнем уровне. Может быть, только боги могут стереть клеймо. Кроме того, боги из других рас даже не смогут этого сделать, поскольку Божественная Крылатая Сабля была, в конце концов, священным оружием Кунь Пэн. Если бы клеймо духа можно было так легко удалить, Бог-Дракон убрал бы эти знаки давным-давно.

Эта половина сабли – действительно приносит немало хлопот, но это мощный предмет, от которого я не мог заставить себя отказаться, или убедить себя не брать его. Обращаться с этим оружием очень проблематично, но я думаю, что у Синь Хо есть способ убрать знаки духа расы Кунь Пэн на этом мече? Жаль, что Синь Хо исчерпал свою энергию, когда помог мне в тот раз, интересно, когда он снова проснется ...

Затем он с беспокойством посмотрел на потрепанную бронзовую лампу. Маленький огонек в лампе был очень темным, и он не мог проснуться еще месяц или два.

Моя настоящая личность, Чжун Юэ, будет использовать Золотой меч пера Пэн в качестве моего оружия, в то время как моя личность как Лонга Юэ будет использовать Лезвие Клыка. При этом у двух моих личностей будет свое личное оружие!

---

Затем Чжун Юэ покинул это место и направился к Восточной Пустоши через морскую воду. Хотя Лезвие Клыка уступало Золотому мечу пера Пэн, оно все еще было очень важным для него, так как оно было выковано из костей бога. Если он культивирует его до более высокого уровня, Лезвие Клыка также может считаться одним из лучших оружий души!

Оружие души было выковано из различных материалов, но по-настоящему первоклассное оружие души питалось и культивировалось практиками Ци днем и ночью. Они вырезали всевозможные тотемы на оружии души, пока однажды их оружие сможет превратиться в различные размеры и веса, чего желали их владельцы.

Все десять зловещих видов оружия Ворот Мечей были оружием души того уровня, до которого Чжун Юэ хотел развить свое Лезвие Клыка.

Конечно, десять вредоносных орудий Ворот Мечей обладали и другими опасными элементами, которые могли быть чрезвычайно смертельными, с которыми не могли справиться даже Практики Ци Ворот Мечей.

С учетом сказанного, Лезвие Клыка Чжун Юэ не будет таким сильным, как десять вредоносных видов оружия, даже если он культивирует его до такого уровня. Но до этого ему еще предстояло пройти долгий путь. Сейчас самое важное, что он должен сделать, - это шаг за шагом совершенствовать свое Лезвие Клыка.

------

Через день после того, как Чжун Юэ покинул ледниковый континент, туда прибыли драконы Восточного моря. На этом же месте старшие драконы превращаются в людей. Этими старейшинами были пять мастеров кланов и старейшины пяти кланов. Они начали внимательно осматриваться по сторонам с серьезными лицами.

Другие драконы кружили в воздухе, а некоторые из них ныряли в воду в поисках улик и следов.

«Аура Божественной Крылатой Сабли!»

«И запах морских рас исходит от Лесной Небесной Звезды!»

«Это некоторые из их туш, Колониальных Красных Анемон!»

Обыскивающие вокруг драконы сразу же нашли оставленные следы и быстро сообщили об этом мастерам и старейшинам клана. Затем старейшина из клана Ли сказал: «Тогда практикующий Ци расы Кунь Пэн сбежал с Божественной Крылатой Саблей, но кто знал, что он спрячется здесь? Судя по сцене, практик Ци, должно быть, создал массив Колониальных Красных Анемон, чтобы охранять его, пока он исцелял себя, но похоже, что кто-то другой догнал его и забрал Крылатую Саблю, убив его!»

«Этот кто-то, должно быть, ужасное существо! Возможно, он даже бог!»

Все несколько тысяч миль вокруг были полностью разрушены. Чтобы быть в состоянии это сделать, нужно обладать силой, более мощной, чем у обычных людей или практикующих Ци, силой, которая была бы, по крайней мере, такой же мощной, как у бога!

Мастер клана Ao крикнул: «Где Чжан Цяньли?»

Внезапно из моря появился огромный осьминог с широко раскрытыми восемью щупальцами. Огромные мясистые щупальца раскачивались в небе, присоски на щупальцах казались слишком жуткими.

Затем осьминог сложил два своих щупальца вместе, имитируя жест, когда люди приветствуют друг друга, и сказал: «Ваше желание для меня закон, мастер клана Ао».

Мастер клана Ао сказал: «Твое обоняние самое сильное среди всех существ в океане. Попробуй ощутить здесь запахи и посмотри, сможешь ли ты определить участников битвы, которая произошла здесь. Битва на божественном уровне, которая вызвала такое разрушение, несомненно, оставит огромное количество следов».

«Да, мой господин!» - ответил осьминог.

Огромный осьминог затем нырнул в воду, где его присоски начали поглощать и фильтровать морскую воду вокруг него, пытаясь собрать информацию о битве. У него было более восьмисот присосок, и каждая была похожа на рот. С этими восемью сотнями присосок он мог идентифицировать более восьмисот единиц информации за раз, поэтому он был лучшим среди всех морских рас.

Чжан Цяньли сообщил им: «Вчера пахло гнилой плотью, Колониальными Анемонами. Помимо этого, были также двадцать три магната из расы Кунь Пэн, аура бога и еще аура Бога-Дракона. Кроме этого Бога-Дракона был и младший дракон».

«Дракон-Бог?»

Пять Мастеров Клана в шоке закричали: «Почему есть запах Бога-Дракона?»

Мастера клана и старейшины смотрели друг на друга в неверии. Хотя драконы были могущественными, и у них было множество скрытых могущественных фигур, обитающих во многих секретных сферах, расположенных в Восточном Море, всё просто стало невероятно странно, когда драконы не заметили присутствие Бога-Дракона во время битвы.

Затем Чжан Цяньли смиренно ответил: «Я уверен, что там был запах Бога-Дракона, и, судя по невероятной ауре, скрытой в запахе, этот Бог-Дракон – древнее существо, появившееся очень давно».

Ответ Чжан Цяньли еще больше смутил мастеров кланов и старейшин, и они на мгновение замолчали. Затем Мастер Клана Юй нарушил тишину, хлопнув в ладоши и приказав оставшимся драконам искать новые следы. Затем Мастера Кланов продолжили обсуждение: «Легенда гласит, что в Восточном Море все еще есть несколько Богов-Драконов, но никто никогда их не видел. Таким образом, никто не мог подтвердить легенду. Может быть, в Восточном Море действительно живут Боги-Драконы, и один из наших предков убил практика Ци расы Кунь Пэн и забрал Божественную Крылатую Саблю?»

«Чжан Цяньли также почувствовал ауры двадцати трех магнатов практикующих Ци расы Кунь Пэн и ауру божественного духа Кунь Пэн. Похоже, что раса Кунь Пэн начала ритуал на Лесной Небесной Звезде, чтобы призвать саблю назад, но их остановил этот предок, что привело к разрушительной битве».

«Похоже, что это так. Интересно, сумел ли Бог-Дракон получить Божественную Крылатую Саблю? »

У всех были свои догадки, но они не знали, что запах Бога-Дракона, который учуял Чжан Цяньли, был запахом внутреннего ядра бога зверя, которое было внутренним ядром Дракона Сян. Внутреннее ядро бога зверя использовал Чжун Юэ для стимуляции лампы, и поэтому осталась такая сильная аура, как будто сам Бог спустился туда.

------

Еще через десять дней Чжун Юэ наконец вышел из Восточного Моря и снова ступил на Восточную Пустошь. В итоге, он почувствовал облегчение, так как боялся, что драконы остановят его, и с этим возникнут дополнительные проблемы.

В конце концов, то, что он делал, было почти то же самое, что украсть клыки у тигра перед его глазами. Было слишком много шума, вызванного битвой за право обладать саблей, и драконы обязательно отправят людей на расследование. Если он столкнется с кем-то из них, драконы обязательно остановят его, и тогда возникнут другие ненужные проблемы.

Помимо этого, Чи Ляньну даже убил Дракона Цзяо. Как бы Драконы Цзяо закрыли на это глаза? Мой титул Лорда Восточной Пустоши, данный драконами, еще больше добавит неприятностей, и Драконы Цзяо определенно будут использовать это, чтобы максимизировать свою прибыль.

Он достал фонарь души Цин Хэ. После того, как он определил местоположение Цин Хэ, он подумал: он и другие сейчас тоже в Восточной Пустоши, но они далеко впереди меня, так как я на севере, а они на юге. С таким же успехом я мог бы просто встретиться с ними в городе Гу Ся, поскольку мне уже слишком поздно встречаться с ними там, где они сейчас.

Затем Чжун Юэ направился к центру Восточной Пустоши, где находился Сянь Конг Сент Сити. Он начал создавать свою ауру, демонстрируя чистую волю, которую даже небеса не могли поколебать!

Ранее я добрался до Восточного Моря, полагаясь на помощь Гу Хунцзи, Ши Буи, Чи Ляньну и других. На этот раз я хочу увидеть, кто осмелится прикоснуться ко мне снова!

Тогда Чжун Юэ подумал: «Кровь прольется отсюда до самого города Сянь Конг. Но от города Сянь Конг до города Гу Ся больше не будет кровопролития, так как те, кто осмелится преследовать меня, будут убиты!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/509511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку