Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231

Карнавал Восточного Моря

Почему никто не поклонялся и не молился нашим предкам Фуси? Как исчезло наше наследие?

Чжун Юэ смотрел, как смесь морской воды и его слезы стекали по его лицу. Он подумал про себя: какая сила заставила нас забыть наших предков и нашу славную историю?

С исчезновением наследия Фуси, славная и изумительная древняя раса Фуси стала теперь ничтожеством, самым низким классом среди всех рас, даже рассматриваемая как пища для других рас!

Все в истории Небесной Расы Фуси стало чем-то вроде легенды, которая казалась нереальной. Люди давно забыли о славе своих предков и свою историю. Они были бессильны и порабощены другими расами, позволяя решать их жизнь другим расам.

Все, что связано с небесной расой Фуси, было стерто с лица земли, как будто невидимая рука убрала все их следы.

Предок Драконов сказал, что в Божественном Суде Цзы Вэй еще есть какая-то небесная раса Фуси, и они знают, что произошло тогда! Я должен пойти туда и найти ответ!

Тогда Чжун Юэ задумался: а где же находится Божественный Суд Цзы Вэй?

Только небожители знают, где находится божественный суд в этой огромной вселенной?

И как туда добраться?

Кроме того, ему даже не удалось выбраться из Звезды Предков, так как никто не мог покинуть эту звезду, если он не был богом!

И даже если ему удастся стать богом и оставить Звезду Предков, как он мог бы точно определить местонахождение Божественного Суда Цзы Вэй в этой огромной вселенной?

Синь Хо, верно! Синь Хо!

Чжун Юэ собрался с мыслями и быстро отбросил свои разочарования и проблемы. В то же время, как и он, Цзяо Цинту был отправлен из секретной области. Драконы быстро окружили их двоих.

«Кто из вас получил наследство родового дракона?» - нервно спросили несколько старейшин.

Цзяо Цинту поднял руку, и многие старейшины клана Драконов Цзяо закричали от счастья. Они быстро распространили новость, и ученики клана Цзяо начали радостно праздновать.

Драконы из других кланов показали свое разочарование. Некоторые из них также поздравили клан Цзяо. Многие старейшины клана Ao чувствовали себя в тайне облегченно, и они также поздравили клан Цзяо и Цзяо Цинту. Первоначально старейшины клана Ао планировали убить Чжун Юэ, если бы он получил наследие родового дракона. Поскольку получил наследие Цзяо Цинту, им больше не нужно было убивать Чжун Юэ.

Мастер клана Цзяо был очень доволен, и он быстро ответил: «Мы обязательно подготовим копии наследия Цинту и отправим их во все кланы, не скрывая никакой важной информации!»

Однако когда мастер клана произнес свои слова, остальные четыре клана были слегка разочарованы. Независимо от того, насколько хороши были копии, они никогда не могли сравниться с оригиналом, предоставленным Предком Драконов. Силы Цзяо Цинту не хватало, чтобы дублировать еще одну копию наследия, столь сильной и подлинной, как и родовой дракон.

То же самое относится и к Чжун Юэ. Если бы [Искусство Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена], предоставленное ему Синь Хо, было передано кому-то другому через Чжун Юэ, качество искусства определенно было бы понижено до определенного уровня, так как сила Чжун Юэ была недостаточно высокой. Его недостаток силы не позволил бы ему точно изобразить детали искусства другому человеку, что в свою очередь значительно снизило бы качество [Искусства Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена].

Искусство, данное ему Синь Хо, можно рассматривать как искусство уровня божественного класса. Если бы Чжун Юэ дал искусство кому-то другому, оно было бы на уровне человеческого класса и несло бы другой уровень власти.

Чжун Юэ начал уходить от алтаря. Когда он повернулся, чтобы посмотреть, он увидел счастливо празднующих драконов, окружающих Цзяо Цинту. Он подумал: проигравших всегда будут игнорировать. С тем, что я не смог обрести наследие родового дракона, они сразу же проигнорировали меня. Это хорошо, так как я уже получил то, что хотел. Наследие Предка Драконов – хорошая вещь, но я также полностью открыл свой божественный третий глаз!

Он был очень взволнован. Несмотря на то, что ему удалось получить в тестах всего девять капель крови, ему все же удалось полностью разбудить его божественный третий глаз! Таким образом, он, наконец, получил первую характеристику небесной расы Фуси.

И он также понимал большую часть тотемной резьбы завершенного глаза, на этот раз это был его самый большой выигрыш!

Помимо этого, его база также была усовершенствована еще больше. Она была невероятно прочной, и теперь он в любое время мог подняться на уровень Тела Атмана.

Но я полагаю, что наследие родового дракона действительно очень мощное?» - подумал про себя Чжун Юэ, наблюдая за Цзяо Цинту, который сейчас окружен его родственниками. Цзяо Цинту невероятно силен, и это естественно, что ему удалось получить наследие, но то, что мы не сразились с ним – это действительно позор.

Празднование продолжалось вплоть до наступления темноты, и Цзяо Цинту приветствовали в городе, как героя. Когда они вошли в город, все праздновали и пировали.

А еще там были молодые драконы, которые целовались и флиртовали скрытно. Сцены были просто невероятно напряженными. Чжун Юэ даже видел, как некоторые из мужчин и женщин-драконов держались за руки и входили в океан, прежде чем вернуться в свои первоначальные формы и начать интимные отношения.

«Уххх ... этот дракон на самом деле пытается заняться сексом с женщиной моржихой ...» - крикнул Синь Хо, который смотрел на мир через божественный третий глаз Чжун Юэ. С его божественным третьим глазом Чжун Юэ теперь обладал способностью видеть сквозь тьму и пустоту, но кто бы мог подумать, что Синь Хо использовал бы его, чтобы подсматривать?

«Хо-хо! Этот приятель ученика Цзяо – монстр-осьминог, о, боже! Что? Не могу поверить, что он интересуется ламантинами и морскими львами! Какой парень!» Синь Хо рассмеялся и сказал: «Похоже, что после этого ритуала родится много младенцев-драконов. Хм? Этот Дракон Цзяо теперь спаривается со змеей ... Это не морская змея, а Чилийская змея, которая живет на земле ...»

«Чилийская змея, которая живет на земле?»

Первоначально Чжун Юэ почти не обращал внимания на Синь Хо, который смотрел на других через его божественный третий глаз, но эти слова привлекли его внимание. Он подумал: эта змея, наверняка, второй ученик Гу Хунцзи, Чи Ляньну! Эта девушка-монстр, должно быть, пытается увеличить свою силу с помощью этого Дракона Цзяо, выкачивая его Ян Ци, чтобы увеличить ее Инь Ци!

Затем он посмотрел в этом направлении своим третьим глазом, но все, что он увидел, что Чи Ляньну исчезла в глубоком море с этим драконом.

Этот дракон точно мертв!

Затем Чжун Юэ продолжил думать: Чи Ляньну – очень безжалостная, и она обязательно выкачает каждый кусочек силы из этого Дракона Цзяо и убьет его! Она, вероятно, ждала все это время и претворялась морским змеем, чтобы она могла достичь своей цели после ритуала!

Затем он закрыл свой божественный глаз, так что Синь Хо не мог больше глядеть через него, думая: новость об этом мгновенно достигнет ушей могущественных Драконов Цзяо! Интересно, то, что мы оба ученики Ши Буи, затронут ли меня эти проблемы или нет, но что, если Драконы Цзяо подумают, что я ее партнер ...

Карнавал все еще продолжается, и драконы не замечают исчезновения этого Дракона Цзяо на данный момент. Но они вскоре заметят его смерть, поскольку, в конце концов, у них есть специальные предметы, такие как фонарь души. Я должен действовать быстро и уйти, чтобы меня не втянули в проблемы, созданные этой девушкой. Самое главное сейчас – это святое оружие расы Кунь Пэн, Божественная Крылатая Сабля!

Он встряхнулся, как только подумал о Божественной Крылатой Сабле, поскольку это святое оружие не имело владельца и ждало, когда кто-нибудь его заберет!

Затем Чжун Юэ вернулся в Земной Двор, где Цин Хэ, Лонг Чун’эр и другие ждали в своих комнатах. Прямо сейчас, Лонг Чун’эр и другие три девушки уже приобрели собственные духи и стали практикующими Ци.

«Покажите мне свои духи, дайте на них взглянуть», - приказал Чжун Юэ.

Лонг Чун'эр, Лонг Ся'эр, Лонг Дон'эр и Лонг Цю'эр быстро показали ему свои духи. В то время как Чжун Юэ исследовал их, он понял, что четыре девушки выбрали одну и ту же Драконью Богиню!

«Мы узнали от старших, что это дух Юши». Лонг Цю'эр быстро сказала ему. «Это дух, который указан как один из духов высшего ранга среди божественных драконов. Этот дух – тот, который может контролировать погоду, мы четверо случайно приобрели один и тот же дух».

Цин Хэ удивленно сказала: «Возможность получить один и тот же дух в одно и то же время очень редкая, и дух Юши действительно очень силен. Если кому-то удастся объединить его со своей душой и культивировать Юань Шэнь до третьей формы, он сможет наделить великой боевой мощью владельца!»

Чжун Юэ кивнул и ответил: «Поскольку вы все стали практикующими Ци, тогда нам нужно как можно быстрее покинуть это место. Цин Хэ, возьми их, и возвращайтесь в город Гу Ся прямо сейчас».

Цин Хэ быстро спросила: «Тогда как насчет вас, Мастер?»

«У меня есть дела». Чжун Юэ встал и сказал: «Спешите, у нас нет свободного времени! Я пойду и повидаюсь с Ао Фэнлоу, чтобы уведомить его о нашем уходе!»

Цин Хэ и другие девушки кивнули и тихо покинули Земной Двор. Чжун Юэ отправился к Ао Фэнлоу, который не участвовал в карнавале и остался в Земном Дворце. Когда Ао Фэнлоу выслушал Чжун Юэ о его намерении уйти, он на секунду задержался и кивнул: «Я думаю, что тебе полезно вернуться в Восточную Пустошь сейчас, так что после карнавала Цзяо, Ли и другие кланы не смогут тебя побеспокоить. Младший боевой брат Чжун ...»

Ао Фэнлоу снова замялся и, наконец, сказал: «Не беспокойся ни о чем».

Чжун Юэ кивнул и ответил: «Я знаю, что ты пытаешься сказать, и, кроме того, я получил некоторую выгоду от ритуала, поэтому не беспокойся, меня это не напрягает».

Ао Фэнлоу с облегчением произнес слова и сказал: «Позволь мне вывести тебя из города».

Затем двое подошли к городским воротам. Когда они добрались до места назначения, Ао Фэнлоу с грустью сказал: «Младший боевой брат, прости меня за то, что я не могу проводить тебя дальше, поскольку я должен оставаться здесь, чтобы следить за беспорядками в городе во время карнавала».

«Не волнуйся, брат Фэнлоу». Чжун Юэ поклонился и отправился обратно в Восточную Пустошь. Вскоре после того, как он покинул город, он подумал про себя: я должен быть далеко от Драконьего Города, чтобы я мог выпустить Перо Пэн Золотого Меча и позволить ему привести меня к Божественной Крылатой Сабле!

-----

Чжун Юэ продолжил свой путь, но внезапно остановился, когда он добрался до одинокого острова, плавающего посредине пустоты. Стройная фигура сидела на краю острова и пила в одиночестве.

«Почему Брат Цинту не присоединился к карнавалу?» - спросил Чжун Юэ с улыбкой.

Человек, сидящий на острове, оглянулся на Чжун Юэ и ответил: «Брат Лонг Юэ, я ждал тебя. Все они думали, что я победил тебя в битве, и из-за этого я получил наследие родового дракона. Но мало кто знает, что нам еще предстоит сразиться друг с другом. Не победив тебя, мой титул как сильнейшего практика Ци Пробуждения во всем Восточном Море будет не подтвержден!»

Затем он встал и предложил Чжун Юэ место, когда сказал: «И я пришел сюда к тебе, как только увидел, что ты прощаешься со старшим боевым братом Фэнлоу, чтобы дождаться тебя здесь. Отложенный бой между тобой и мной, наконец, начнется сегодня вечером!»

Чжун Юэ ступил на остров, когда он посмотрел в глаза Цзяо Цинту. Он также увидел, что есть каменный стол с двумя каменными стульями на краю острова.

Цзяо Цинту пригласил его сесть и налил бокал вина для него. Двое вместе выпили. Затем Чжун Юэ сказал: «Я тоже хочу узнать, кто из нас сильнее, а также кто является наследником родового дракона».

http://tl.rulate.ru/book/4788/342183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку