Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227

Непобедимый

Эта золотая статуя, кажется, сильнее предыдущей!

Как только Чжун Юэ сразился со второй драконьей золотой статуей, он почувствовал, что эта статуя обладает большей силой, чем предыдущая, поскольку ей удалось использовать силу пяти элементов еще более свободно, гибко и быстро, и она атаковала более сильным и энергичным способом.

Ей даже удалось усилить одну из своих стихийных атак, используя природу пяти элементов, чтобы сформировать пять знаков, которые значительно повысили ее стихийные атаки!

Например, золотая статуя использовала Водную Стихию, чтобы способствовать росту Деревянной Стихии, создавая больше Огня с Деревом, чтобы увеличить силу Огненной Стихии. Затем с Огненным Элементом золотая статуя укрепила Земную Стихию, которая затем увеличила силу Золотого Элемента, и, наконец, начала атаку с Золотым Элементным Знаком. При поддержке остальных четырех стихий, сила ее атаки Золотого Элемента увеличилась в пять раз!

Это применимо не только к Золотому Элементу, но и к другим четырем; защита Элемента Земли, огневая мощь Огненного Элемента, Исцеление Деревянного, Сила Водного – все это было в пять раз сильнее, чем раньше!

Драконья золотая статуя также была невероятно хороша в использовании Юань Шэна божественного дракона. Она запустила всевозможные мощные атаки в Чжун Юэ, которые были намного мощнее, чем у предыдущей статуи.

После часа продолжительной битвы эта золотая статуя разрушилась точно так же, как и предыдущая, и третья спрыгнула вниз и немедленно двинулась к Чжун Юэ. Как и ожидалось, сила этой третьей золотой статуи была намного сильнее второй.

Чжун Юэ нахмурился и прыгнул в воздух, раскрыв ладони, прежде чем махнул руками вниз, образуя и посылая пять гор, которые врезались в золотую статую. В то время как горы устремились к статуе, Чжун Юэ посмотрел на Юань Шэнов золотых статуй и подумал: врожденный божественный дракон клана Лэйцзэ ... Этот этап оказался намного сложнее, чем я думал. Эти драконьи статуи все сильнее, чем раньше, и здесь насчитывается, в общей сложности, сто таких статуй. Боюсь, что финальная обладает очень страшной силой! Трудность слишком высока, чтобы пройти этот этап, так как я должен победить всю сотню! Может быть, другие драконы практики Ци все сильнее меня?

Хоу—

Драконья золотая статуя высвободила Юань Шэнь и контролировала Юань Шэнь божественного дракона, чтобы напасть на Чжун Юэ, в то время как Чжун Юэ вызвал свою собственную шестиглазую Звездную Жабу и сражался как с драконьей статуей, так и с Юань Шэном сам.

Учеников-драконов не видно, значит они, должно быть, прошли этот этап? Если это так, я могу сделать это, если они смогли! Думаю, мне нужно ускорить свой прогресс, так как здесь сотни статуй, и если я слишком долго задержусь здесь, боюсь, что благословения врожденного дракона будут отняты другими участниками!

За короткое время после битвы с золотой статуей Чжун Юэ понял, что у нее было не так много ходов. Он немедленно сформировал тотемную резьбу Дракона Цзяо, окутав руки и ноги силой Драконов Цзяо, и сокрушил золотую статую на куски.

Затем спрыгнула четвертая драконья статуя. После еще одного короткого периода борьбы, Чжун Юэ снова разрушил ее своей шестиглазой Звездной Жабой Юань Шэна после того, как он изучил ее силу!

В следующем раунде он использовал своего Трехногого Великого Солнечного Золотого Ворона Юань Шэна, чтобы уничтожить пять драконьих золотых Юань Шэней.

---

Со временем он добрался до пятидесятой золотой статуи. К этому времени они стали очень опасными, в результате Чжун Юэ пришлось сражаться с ними в полную силу.

Когда он добрался до восьмидесятой золотой статуи, он сумел победить ее только после того, как одновременно использовал Трехногого Золотого Ворона и Шестиглазую Звездную Жабу.

На девяностой статуе он начал использовать четыре формы своих двух Юань Шэнов, Великое Солнце, Яркую Луну, Золотого Ворона и Звездную Жабу, и вместе с его грубой силой он едва выиграл битву.

Когда он столкнулся с последней статуей, он использовал все свои трюки; [Великий Безграничный Меч Ци], [Шестьдесят Четыре Стиля Меча], [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] и [Парящего Дракона с Сотней Форм]!

И даже так, он все равно получил тяжелые ранения!

В этой битве Чжун Юэ очень сильно сражался. В конце концов, он получил очень тяжелые травмы, которые оставили его на грани смерти, в то время как золотая статуя, наконец, треснула и разрушилась после того, как ее энергия была истощена.

Ужасная аура рассеялась, а остальные четыре колеса позади Чжун Юэ снова начали вращаться, когда он смог снова использовать свои силы.

Золотой дворец затем сильно задрожал, и статуи вернулись в свои идеальные состояния, когда стена перед Чжун Юэ открылась, обнажая две двери. Эти двери открылись и представили нефритовый бассейн.

Нефритовый бассейн был всего восемь футов в длину и ширину, но он был окутан какой-то духовной силой. Внезапно из пустоты появился палец дракона и стал плавать на вершине бассейна с каплей драконьей крови на конце.

«Только одна капля крови предков Лэйцзэ?»

Синь Хо выпрыгнул из океана души Чжун Юэ и крикнул: «Какой жадный! Ты должен дать нам больше!»

Палец дракона исчез, и раздался голос: «На следующем уровне еще есть, я бы не дал тебе и этой капли, если бы ты потерпел неудачу на этом уровне».

Затем Синь Хо ответил сердито: «Ты слишком жадный! Спорим, ты появишься и позволишь мне увидеть, какой мой старый друг жадный! Брат Юэ, давай смеяться и издеваться над ним, пока он не покажется!»

Чжун Юэ изо всех сил пытался подняться к нефритовому бассейну с тяжело раненным телом, и он скатился в бассейн, когда у него не было больше сил идти. Через мгновение он поднялся, тяжело дыша, в то время как чудесная энергия и жизненная сила хлынули по его телу, питали его Юань Шэнь и полностью исцеляли раны.

Затем эта капля крови предков слилась с водой в нефритовом бассейне. Вместе с водой она просочилась в тело Чжун Юэ, и тот сразу почувствовал, что чистота родословной Фуси в его теле постепенно увеличивается!

Всего за секунду его раны ушли, и кровь предков начала вызывать в нем древнюю родословную Фуси. Чжун Юэ почувствовал, как божественный третий глаз горит на лбу. Это было преобразование после воздействия крови предков и родословной Фуси.

Его божественный третий глаз стал более мощным и тотемная резьба, похожая на врожденную тотемную резьбу небесной расы Фуси, слабо появилась внутри него!

Как жаль, только капля крови предков ....

Когда нефритовая вода иссякла, кровь предков полностью была поглощена Чжун Юэ. Рост его божественного третьего глаза остановился, и он вздохнул в своем сердце.

Как сейчас, у него никогда не было такой силы, и его пять колес стали невероятно мощными. Все они стали стабильными, а их сила резко увеличилась.

Есть больше преимуществ, чем это, так как я достиг максимального уровня в пяти великих тайных сферах! Чжун Юэ подумал об этом, вставая после пополнения и исцеления нефритовой водой.

Затем нефритовый бассейн поднялся, исчезая в воздухе, в то время как яркие огни освещали путь перед Чжун Юэ, ведущий прямо к внешней стороне дворца.

Чжун Юэ вышел из этого дворца. Как только он вышел из дверей, они немедленно закрылись. Затем он посмотрел перед собой и увидел еще один золотой дворец с надписью «Дворец Ван Сян»!

Дворец Ван Сян? Может быть, это дворец, который проверяет нашу тайную область Ван Сян? Моя область Ван Сян еще не достигла пика ....

Глаза Чжун Юэ дернулись, он глубоко вздохнул и пошел к дворцу.

Во дворце Чжун Юэ огляделся и увидел еще больше драконьих золотых статуй, стоящих по сторонам дворца. В то же время он снова почувствовал ужасающую ауру, которая запечатала силу его других четырех колес, оставив только колесо Ван Сян!

Это должно быть так сложно ...

Глаза Чжун Юэ снова дрогнули, и он пробормотал: «Как другие ученики-драконы проходят испытания?»

Он был очень шокирован и показал серьезное выражение, когда сказал, опомнившись: «Похоже, что я недооценил людей внешнего мира, так много фигур не слабее меня! Но если они смогли пройти испытания, то я тоже смогу!»

Чжун Юэ затем шагнул вперед и подумал: прекрасно! Покажите мне, насколько удивительным и опасным может быть секретная область Ван Сян!

Словно статуи могли его слышать, драконья золотая статуя встала, и за ее спиной образовалось колесо Ван Сян.

Ее колесо было таким же большим, как у Чжун Юэ. Похоже, что Предок Драконов хотел проверить возможности своих потомков, поэтому статуи были на одном уровне с ним.

Драконья статуя спрыгнула и направилась к Чжун Юэ!

«Действительно ли драконы сильнее меня?»

Чжун Юэ закричал и высвободил его секретную область Ван Сян к пределам и закричал: «Я отказываюсь принять это!».

Буум! ...

Драконья золотая статуя врезалась в него, и когда они отделились, статуя превратилась в золотого дракона с длинным телом, которое обвилось вокруг Чжун Юэ, используя его взрывную силу.

Затем Чжун Юэ закричал и превратился в Дракона Сян. Золотой дракон и Дракон Сян летали по всему дворцу, направляясь к своей цели всеми способами и средствами, чтобы уничтожить своего противника.

Через некоторое время Чжун Юэ понял все движения своего врага. Подражая техникам области Ван Сян, используемой статуей, он раздавил ее теми же движениями, которыми она обладала.

Затем он сражался с другими золотыми статуями, и, как и раньше, он выигрывал битвы после тяжелых ранений, что почти стоили ему жизни.

Тем не менее, он также научился более эффективно и гибко контролировать свою область Ван Сян, поглощая опыт, полученный им во время битв.

Затем снова появился еще один нефритовый бассейн и палец дракона. Капля крови также была на кончике пальца дракона, и она слилась с Чжун Юэ после того, как он вошел в нефритовый бассейн.

«Я не буду слабее драконов, потому что я потомок Фуси ...» - бормотал Чжун Юэ.

После поглощения нефритовой воды и крови предков Чжун Юэ снова возобновился и перешел к следующему этапу.

В то же время многие сильные личности среди драконов уже вышли из пятого этапа, который был Дворцом Дао И.

Те, кому удалось достичь этой точки, были лучшими из лучших на уровне Пробуждения. Их было девять, включая Цзяо Цинту.

Девять драконов смотрели друг на друга с сильным намерением борьбы, и Цзяо Цинту внезапно сказал с улыбкой: «Дорогие старшие боевые братья и сестры, сколько золотых статуй вы все победили на этом пути?»

«В первом дворце восемьдесят из них».

Девушка-дракон ответила: «Второй дворец – восемьдесят четыре; третий – семьдесят два; а четвертый – семьдесят шесть. Пятый дворец был для меня слишком тяжелым, так как я едва прошла испытание, победив шестьдесят два из них, прежде чем я была побеждена».

«Кажется, я была примерно на уровне со старшей боевой сестрой Фэйфэй», - сказала еще одна девушка-дракон.

«Я была примерно так же».

Ученик клана По сказал: «Мы должны победить только шестьдесят из них, чтобы пройти испытание, и нам будет предоставлен нефритовый бассейн и Ци Предка Драконов после прохождения каждого испытания, так в чем смысл побеждать сотню? Брат Цинту, сколько ты победил?»

Цзяо Цинту рассмеялся и сказал: «Более девяноста на каждом уровне. Я хотел победить сотню, но, к сожалению, я потерпел неудачу. Интересно, что произойдет, если кто-то победит сотню драконьих золотых статуй в каждом из золотых дворцов?»

«Победить всю сотню?» Все встряхнулись и рассмеялись: «Чтобы иметь возможность победить все сто, нужно обладать тем же уровнем силы, что и врожденный божественный дракон. Те, кто мог бы совершить этот подвиг, в принципе, уже пробудили бы кровь предков; в любом случае, было бы мало смысла участвовать в Ритуале Предка Драконов для таких личностей».

http://tl.rulate.ru/book/4788/340665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку