Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218

Парящий Дракон с Сотней Форм

Небесное существо с головой дракона вернулось обратно в город. Оно превратилось в огромного дракона с внушительной манерой и охраняло город драконов на дне моря.

Перед этим дух предка дракона был бездействующим. Только когда эксперт расы Кунь Пэн утроил засаду в городе, раса драконов совершила свои ритуалы, чтобы пробудить его от глубокого сна. И теперь, когда хаос еще не утих, дух предка также не собирался снова погружаться в сон; но вместо этого сильный и энергичный дух свернулся над Драконьим Городом, внимательно наблюдая за периметром, предотвращая любые ловушки от своих врагов.

Чжун Юэ стоял на самой высокой вершине Земного Двора, он огляделся, только чтобы увидеть, как город погрузился в ужасное состояние хаоса и беспорядка. И драконьи, и морские расы были поражены страхом и паникой, и они отчаянно собрались вместе и активировали формирования обороны в городе.

Прошло много времени с тех пор, как раса драконов столкнулась с таким фиаско, хотя они почти убили Кунь Пэна, серьезно повредив его, моральный дух расы драконов все равно сильно пострадал. В конце концов, врагу удалось проникнуть в ядро их города, Дворец Дракона, и украсть сокровище даже под атакой духа предков.

Можно было бы сделать вывод, какой огромный удар был для рода драконов!

Многие драконы вызвали тотемные столбы, уведомив об этом инциденте экспертов, которые вели войну снаружи.

Чжун Юэ тихонько пробормотал: «Раса Кунь Пэн получила свое святое оружие, я боюсь, что эксперты-драконы пострадают от огромного сокращение численности. Этот эксперт расы Кунь Пэн слишком силен, и при поддержке Божественной Крылатой Сабли, кто может победить его? Если он решит охотиться за экспертами-драконами, всей расе придется заплатить большую цену».

«Ну, значит, ты ошибаешься. Несмотря на то, что эксперт расы Кунь Пэн сумел убежать, он был серьезно ранен этим Мечом Ци, все еще неясно, сможет ли он пережить эти раны».

В его душевном океане Синь Хо покачал головой и сказал: «Святое оружие клана Ао – это не что-то забавное, не говоря уже о том, что святое оружие использовалось самим духом предка клана Ао! Этот эксперт расы Кунь Пэн умирает, сила Извивающегося Драконьего Меча уже вошла в его тело; чем больше времени пройдет, тем слабее будет его тело. Даже его Юань Шэнь начинает разрушаться, разваливаясь постепенно, пока он превратиться в ничто. Посмотри на это, как сейчас выглядит другая часть этого смертного тела Кунь Пэна?»

Чжун Юэ быстро бросил свой божественный третий глаз и оглянулся. Смертное тело Кунь Пэна было разрезано пополам, одна часть уже сбежала, а другая врезалась в море. Логически говоря, она должна плавать на поверхности моря, смертное тело в тысячу миль было бы трудно не заметить.

Однако он не видел никакого тела; только кровь, море крови, которое простиралось на тысячу миль!

Другая половина смертного тела была полностью измельчена силой Извивающегося Драконьего Меча в смесь рубленной плоти и крови, которая стала морем крови, что он сейчас видел перед глазами!

Святое оружие расы драконов настолько сильное! Но сама драконья раса уже является сильной и яркой, стоит только ожидать, что их божественное оружие будет достаточно мощным.

Раса драконов обитает в огромном море, но они также могут парить высоко в небесах; в то время как раса Кунь Пэн является повелителем океана в форме Кун и правителем неба в форме Пэн. Многолетняя вражда между этими двумя расами существовала с древних времен – они были естественными соперниками с постоянно противоречивыми планами.

Синь Хо был удивлен: «Я никогда не ожидал, что в то время, когда я дремал, дракон изгнал Кунь Пэна в Лесную Небесную Звезду. Но в Звезде Предков больше ничего не осталось, даже Лесная Небесная Звезда ценнее, чем она; почему раса Кунь Пэн пытается вернуться сюда?»

Чжун Юэ серьезно задумался и сказал: «Разве драконы не такие же? Все усилия, которые они вложили, чтобы изгнать расу Кунь Пэн, были направлены на то, чтобы они могли продолжать доминировать над морем и небом Звезды Предков. Точно так же существует и небесная раса в Восточной Пустоши. Похоже, есть потрясающая тайна, живущая внутри Звезды Предков!»

Засада оставила огромную дыру в Драконьем Барьере, через которую хлынул поток морской воды, сцена была похожа на то, что описывали мифы; пустота в небе. Эксперты-драконы в городе взлетели в воздух и начали латать дыру, уменьшая ее площадь до меньшего радиуса. Поток воды, который несся, также замедлился.

Чжун Юэ наблюдал, как драконы парят вокруг дыры, взрывая пылающий огонь из их уст, чтобы усовершенствовать различные чудесные материалы для ремонта дыры.

Барьер Дракона был полушарием, покрывавшим Город Драконов. Это небо для жизни в городе; и это была совершенно изумительная сцена, когда эксперты-драконы заделывали дыру в своем небе.

Длительное время, город не сможет вернуться к миру и спокойствию, которые когда-то были. Были эксперты-драконы, которые бросились назад, армии стояли на страже в защиту города в ожидании другого возможного нападения на их святой город, будь то засада от расы Кунь Пэн или любых других сил.

«Похоже, это продлится довольно долго, старейшины клана Ао заняты урегулированием хаоса снаружи. Тем временем они не смогут меня видеть».

Цин Хэ оправлялась от своих ран, Лонг Цю’эр и другие были в Павильоне Миллиона Душ, пытаясь проявить свой дух, чтобы стать практикующими Ци. За все это время Ао Фэнлоу еще не вернулся. Таким образом, Чжун Юэ вышел из Земного Двора и отправился на экскурсию по городу. Внезапно он заметил молодых экспертов-драконов, мчащихся к центру города.

С любопытным сердцем, наполненным вопросами, он последовал за ними. Вскоре, дух предка драконов появился в их поле зрения, чрезвычайно огромный дух дракона был в дремоте, но его тело оставалось в форме, свернутое в середине Дворца Драконов.

Тем временем молодые драконы-эксперты толпились вокруг Дворца, пристально глядя на тотемные узоры вокруг духа, пытаясь получить от него просветление.

«Такая возможность выпадает раз в жизни, дух предка драконов крайне редко появляется; но как только это происходит, мы можем наблюдать его дух, его форму, обаяние и тотемные узоры, чтобы достичь определенных навыков и приемов самого высокого калибра!» Некоторые ученики-драконы были очень взволнованы, когда говорили об этом.

«Тотемные узоры духа содержат бесчисленное количество навыков и искусств. Любой из многих методов может повысить наши способности на совершенно новый уровень. К сожалению, тотемные узоры духа предка – все на божественном уровне, я ничего не могу из этого воспринять!»

Чжун Юэ услышал их и подумал про себя: это действительно редкая возможность изучить дух предка драконьей расы! То, чему Ао Фэнлоу научил меня, было навыком Драконов Цзяо. Тем не менее, трудно понять его целиком и его более заумные аспекты. Поскольку в настоящее время я использую личность Лонга Юэ, как я могу не развить этот навык до максимальной силы?

Ао Фэнлоу передал ему сто сорок четыре навыка техники Дракона Цзяо, которая проходила под названием [Парящего Дракона с Сотней Форм]. Она была чрезвычайно глубокой и заумной. Чжун Юэ изучал ее с тех пор, но даже сейчас он все еще не мог просветить себя во всех аспектах ста сорока четырех навыков.

В Западной Пустоши он не использовал [Парящего Дракона с Сотней Форм], поскольку ему приходилось скрывать свою альтернативную личность Лонга Юэ. Следовательно, он никогда не посвящал этому много времени.

Он только использовал искусство передвижения [Парящего Дракона с Сотней Форм] в своем ежедневном режиме работы ног. Он только начал изучать и пытаться понять его абстрактность, когда он вернулся в расу монстров. И именно тогда он постиг искусство ста сорока четырех навыков.

Однако он никогда не сталкивался с духом расы драконов; хотя он и достиг тотемных узоров драконьего рода, было почти невозможно понять его сущность без духа.

Понимание Чжун Юэ искусства, каким оно было сейчас, было просто поверхностным и мелким, но даже в этом случае нельзя было недооценивать силу, которую он мог высвободить с этим ограниченным пониманием!

Когда его преследовали Си Цяо и другие практики Атмана, он бросил оборонительный навык перед Сянь Конг Сент Сити – [Стена Тысячи Драконов], которая отбила атаки Ту Шишаня!

[Стена Тысячи Драконов] была образована путем объединения тысячи Драконов Цзяо вместе в стену драконов, обладавших невероятно сильной защитой. Ту Шишань был практикующим тела Атмана, но даже в этом случае он был беспомощен против этой неприступной защиты!

Чжун Юэ создал эту стену, объединив сто сорок четыре навыка Дракона Цзяо вместе в новое защитное умение, которое не было детализировано в рамках существующих ста сорока четырех навыков [Парящего Дракона с Сотней Форм].

Особенностью [Парящего Дракона с Сотней Форм] была его «гибкость», хотя существовало сто сорок четыре формы Дракона Цзяо, можно было получить множество перестановок и комбинаций навыков из этого фундамента, создавая все более мощные и сложные навыки!

Изучение духа предка драконов может позволить мне понять всю абстрактность [Парящего Дракона с Сотней Форм], и когда я овладею всеми навыками, я смогу затем получить более сильное мастерство!

Чжун Юэ сел в позу лотоса и внимательно стал изучать дракона перед ним, наблюдая за его обаянием и духом, подтверждая его достижения в [Парящем Драконе с Сотней Форм] с духом предка расы драконов.

Сразу же его океан души погрузился и сильно перемешался, один за другим, Драконы Цзяо вышли из бассейна молнии, претерпевая множество радикальных изменений и преобразований. Они были наполнены очарованием и духом предка драконьей расы, в то время как сам Чжун Юэ был потерян в своем созерцании абстрактности.

Сто сорок четыре навыка в [Парящем Драконе с Сотней Форм] были основой, и только овладев всеми навыками, он мог создать новые и превосходные!

Вокруг него другие молодые драконы также были заняты изучением божественного духа, очарованные глубиной, в которой они оказались потерянными.

После долгого времени Чжун Юэ встал и перешел, что изменить угол обзора, и был очень рад, когда обнаружил новые аспекты, которые ему еще предстояло исследовать.

Чем больше он наблюдал, тем больше достигал. И чем больше он изучал, тем глубже росло его понимание искусства. За эти несколько дней, Чжун Юэ поменял более десятка мест, он даже полетел в воздух, чтобы изучить божественный дух драконов с неба.

Он был в восторге от изучения, достигнув абстрактности искусства. Он погрузился в эфирное состояние просветления и забыл обо всем остальном. Все, что осталось в его уме, это разные формы Драконов Цзяо, которые мелькали в его душевном океане, они выглядели живыми, как если бы они были настоящими синими живыми Драконами Цзяо!

Спустя несколько десятков дней, когда два магната-культиватора клана Ао вернулись в город, дух предка драконов медленно исчез во Дворце Драконов и погрузился в его обычный глубокий сон.

Но Чжун Юэ все еще был в своем собственном мире, он не мог опомниться от изучения достижений, которые он почерпнул, и его чувства были полностью изолированы от внешнего мира. Он даже почти последовал за духом, чтобы уснуть во Дворце. К счастью, Синь Хо был там, чтобы разбудить его от оцепенения, или иначе, он попал бы в необратимую катастрофу!

Выгода от изучения этого божественного духа слишком велика!

Чжун Юэ проснулся, потрясенный и обрадованный. С мыслью, тысяча Драконов Цзяо вырвалась и сформировалась в [Стену Тысячи Драконов], Драконы Цзяо переплетались друг с другом, когда они двигались; стена драконов могла отбить любые входящие атаки.

С мыслью он выплеснул копье дракона, которое было скрыто во властной ауре, [Копье Сотни Драконов]!

[Искусство Тысячи Драконов]!

Чжун Юэ выплеснул свою душу, появилась тысяча Драконов Цзяо, которые образовались в результате искусства Драконов Цзяо, которые покрывали небо, образуя Массив Тысячи Цзяо. Он топнул ногой, и двое драконов понесли его в воздух – [Парящий Дракон на Миллионы Миль]!

Затем он бросил мастерство [Взрывной Воды Дракона Цзяо], вырвавшись наружу, как ужасающий дракон; бросил мастерство [Высвобождения Бездны Дракона Цзяо], рубя к своей цели; перевернув руку, он бросил умение [Божественной Огненной Клетки Пяти Драконов], совершенствуя пять драконов!

[Колокол Девяти Драконов]!

Чжун Юэ распахнул руки и сложил их вместе впереди, в то время как огромный колокол, окруженный девятью драконами, внезапно появился перед его грудью. Колокол был сформирован бесчисленными тотемными узорами Драконов Цзяо, хвосты девяти драконов появились на вершине колокола, а их головы были у отверстия колокола.

Вскоре он закончил выплескивать все навыки, которые он получил от [Парящего Дракона с Сотней Форм]. Спускаясь на землю, он ощущал высшее чувство удовлетворения.

«Хорошие навыки!»

Как только он приземлился, в его ушах раздался голос. Быстро он обернулся и был поражен, увидев вокруг себя группу молодых парней и девушек драконов, их взгляды, которые были направлены к нему, были наполнены уважением и восхищением.

Черт, я так погрузился в свои новые навыки, что забыл, что вокруг меня все еще есть драконы.

Чжун Юэ собирался выбраться из толпы, когда внезапно генерал-дракон выделился и сказал со смехом: «Этот маленький брат, у тебя впечатляющие навыки! Бесчисленные ученики практиковали [Парящего Дракона с Сотней Форм], но не так много учеников во всем городе, которые смогли достичь того, что ты сделал!»

«Брат, вы меня перехваливаете», - быстро ответил Чжун Юэ.

Затем генерал-дракон улыбнулся и сказал: «Нет, я определенно не перехваливаю тебя, действительно мало кто может это сделать. Твое понимание и достижения в нем больше не связаны ограничениями ста сорока четырех навыков перестановки. Тут есть те, кто поражен, и они могут сказать то же самое! Меня зовут Ао Чуань, а тебя?»

Чжун Юэ сложил руки и сказал: «Лонг Юэ».

«Лонг Юэ? Кажется, ты из небольшого клана; но я думаю, что будучи из маленького клана, это не обязательно должно препятствовать тому, чтобы стать сильным самому».

Ясно, что Ао Чуань был не в том высоком состоянии, чтобы знать имя Чжун Юэ, он улыбнулся и продолжил: «Драконы Цзяо являются мастерами-драконами, владеющими искусством убийства. Они известны как выдающаяся раса драконов с точки зрения боевых способностей. [Парящий Дракон с Сотней Форм] – это заумная техника высшего калибра; существует бесчисленное множество учеников, которые практиковали эту технику. Но младший боевой брат Лонг Юэ достиг истинной квинтэссенции искусства, почему бы тебе не объяснить это нам и всем ученикам-драконам?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/336428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку