Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219

У меня есть другие дела, которыми я должен заняться

«Позволить мне рассказать об этом?»

Чжун Юэ с недоверием сказал: «Брат Ао Чуань, ты действительно собираешься позволить мне рассказать об этом?»

Он чувствовал себя невероятно, так как был человеком, и он был окружен драконами, но они на самом деле просили его поделиться и рассказать о собственном понимании техники драконов!

Такая просьба была совершенно непонятной, так что никто не мог заставить себя поверить в это!

Затем Ао Чуань рассмеялся и сказал: «Ты слышал меня, у каждого есть свои слабые и сильные стороны, я могу быть сильнее тебя сейчас, но мое понимание [Парящего Дракона с Сотней Форм] не близко к твоему. Возможно, даже старейшины нашего клана Ао едва ли смогут превзойти тебя в этом искусстве. Эти маленькие братья и сестры еще не приобрели глубоких знаний и понимания [Парящего Дракона с Сотней Форм]. Благодаря тому, что ты поделишься своими знаниями и опытом, ты мог бы сэкономить им огромное количество времени в полном понимании искусства».

Чжун Юэ действительно был очень выдающимся, так как [Парящий Дракон с Сотней Форм] содержал сто сорок четыре узора, которые изображали движения Драконов Цзяо, лежащих в основе этого искусства. Но большинство драконов только знали, как практиковать движение Драконов Цзяо, строго соблюдая руководящие принципы этих узоров. Таким образом, их уровень мастерства, несомненно, оставляет желать лучшего. Среди многих практикующих [Парящего Дракона с Сотней Форм] лишь немногие из них, в том числе Чжун Юэ, сумели уловить суть искусства. Эта суть кроется в слове «трансформация» - понимание этого момента позволит свободно использовать искусство [Парящего Дракона с Сотней Форм], чтобы подражать истинному Дракону Цзяо.

Чжун Юэ огляделся, только чтобы найти вокруг себя молодых драконов, смотрящих на него глазами, наполненными надежды и ожидания. Это затрудняло его отказ от просьбы Ао Чуаня, и поэтому он, в конце концов, согласился и сказал: «Хорошо, но я прошу прощения, если я скажу что-то неточное».

Ао Чуань рассмеялся и сказал: «Даже если ты ошибешься, я не смогу сказать этого, и потому все равно продолжу слушать, как будто ты совершенно прав».

Чжун Юэ задумался на мгновение и после начал объяснять свое понимание и опыт [Парящего Дракона с Сотней Форм] молодым драконам, в то время как все они смотрели и слушали Чжун Юэ молча.

Когда он продолжал говорить, и когда содержание его речи становилось все более сложным, Чжун Юэ даже продемонстрировал, как он использовал искусство и сформировал движения Драконов Цзяо его душой, заставив драконов вокруг него тихо слушать и пристально сосредоточиться на его учениях.

«Старший Брат Цинту, ты самый сильный практик Ци уровня Пробуждения в нашей расе Драконов Цзяо, и Лонг Юэ может победить нас, но он определенно не сможет победить тебя».

Затем можно было увидеть молодого человека Дракона Цзяо, идущего позади генерала дракона, и этот молодой человек был тем, кого беспощадно растоптал Чжун Юэ в Земном Дворе.

Молодой человек сказал: «Он сейчас является Драконом Сян под кланом Ао, и теперь он является Лордом Восточной Пустоши, назначенным кланом Ао. Помимо этого, ему удалось создать там свою собственную власть, и он является последним учеником Ши Буи, главой всех монстров, живущих в Восточной Пустоши. Клан Ao пытался скрыть все это, поскольку они хотят забрать весь Восток себе, но теперь это наш шанс стать Лордами Восточной Пустоши и даже украсть части прибыли клана Ао!»

«Лорд Восточной Пустоши?»

Другой молодой дракон по имени Цзяо Цинту, который имел довольно красивое лицо и был одет в генеральскую одежду, нахмурился и сказал: «Клану Ао удалось пробиться в Восточную Пустошь, и они даже преуспели? Лорд Восточной Пустоши звучит очень удивительно, но бесполезно, если он не сможет выжить. Есть слишком много непредсказуемых событий, которые могут произойти в любое время. Даже если этот Лонг Юэ сумел выжить, он не сможет стать магнатом практиком Ци, и монстры не обязательно соизволят подчиняться его приказам. Интересно, эта мысль приходила тебе в голову?»

Молодой Дракон Цзяо был ошеломлен, как только Цзяо Цинту это сказал, он действительно не подумал об этом.

Затем Цзяо Цинту снова заговорил: «Невероятно сложно стать правителем всех монстров. Не должно быть недостатка в мудрости, интеллекте, силе, удаче, таланте и людях, чтобы стать правителем всех монстров. Есть также много сильных людей, которые бы активно стремились лишить его любой возможности процветать. Поэтому так называемый Лорд Восточной Пустоши – не что иное, как просто шутка».

Молодой Дракон Цзяо напрягся и умолял: «Старший брат Цинту, меня избил и даже втоптал в землю этот кровавый Дракон Сян! Как смеет такая скромная раса унизить такого благородного, как я. Как я мог позволить этому случиться так! Ты мой дорогой брат! Если ты мне не поможешь, то кто?»

«И именно поэтому я здесь, чтобы встретиться с этим Лонгом Юэ».

Цзяо Цинту рассмеялся и ответил: «Существует не так много практиков Ци Пробуждения, которые могли бы забить тебя в землю без каких-либо усилий, включая меня, среди пяти великих кланов нашей драконьей расы есть только менее десяти человек, которые могли бы сделать это. Но сейчас, я очень заинтересован и заинтригован этим Лонгом Юэ, который, казалось, появился из ниоткуда и сумел сделать все это ... Мм?»

Он что-то почувствовал и быстро подошел к центру драконьего города, в то время как молодой Дракон Цзяо последовал за ним и крикнул: «Большой брат Цинту, земной двор, где этот Лонг Юэ, прямо там ...»

Цзяо Цинту проигнорировал его слова, и он продолжил быстро идти вперед, это было тогда, когда он услышал голос, рассказывающий о том, как использовать [Парящего Дракона с Сотней Форм], и он увидел, что многие ученики Клана Ао сидят в кругу в центре города драконов.

И в середине круга кто-то демонстрировал [Парящего Дракона с Сотней Форм] - уникальную технику, которая принадлежала Драконам Цзяо!

Драконы Цзяо очень опытны в бою и обладают невероятно высокой боевой мощью, а [Парящий Дракон с Сотней Форм] был одним из их самых сильных методов, которые были очень хорошо известны среди других рас драконов.

В городе было много драконов, которые культивировали эту технику, но они всегда не соответствовали Драконам Цзяо из-за трудности в понимании более эзотерических аспектов искусства.

Но теперь, когда Цзяо Цинту услышал голос, объясняющий это искусство, он был сильно потрясен, поскольку чувствовал, что человек, объясняющий это, обладал исключительным пониманием техники, почти наравне с ним, если даже не сильнее.

Что касается некоторых аспектов искусства, Цзяо Цинту не мог конкурировать с этим человеком, и он был просвещен в вещах, которые он никогда бы не понял, пока не услышал голос, объясняющий искусство [Парящего Дракона с Сотней Форм] - этот факт очень поразил его.

Неудивительно, что так много учеников слушают его. Его понимание намного превосходит почти всех в клане Ао, я боюсь, что он уже освоил это искусство.

Цзяо Цинту увидел, что многие ученики слушают Чжун Юэ, прежде чем его взгляд упал на самого Чжун Юэ. Цзяо Цинту тогда подумал: такой молодой! Я думал, что это был старейшина из клана Ао, который излагал [Парящего Дракона с Сотней Форм]! Будучи способным обрести такое глубокое понимание этой техники, его талант должен быть очень хорошим и, возможно, не слабее моего. Может ли быть, что он молодой дракон, культивируемый кланом Ао, и в настоящее время готовится продемонстрировать свои сильные стороны в Ритуале Предков Дракона?

Молодой Дракон Цзяо протиснулся вперед, и когда он увидел Чжун Юэ, его лицо изменилось, и он быстро сказал: «Большой брат Цинту ...»

Неожиданно Цзяо Цинту поднял руку и сказал: «Сиди тихо, слушай его внимательно, поскольку это невероятно полезно для тебя».

Лицо молодого Дракона Цзяо покраснело, и когда он хотел что-то сказать, Цзяо Цинту махнул рукой и послал невидимый Ци, который запечатал его рот, лишив его способности говорить.

Затем Цзяо Цинту продолжил слушать лекцию Чжун Юэ о [Парящем Драконе с Сотней Форм] и попытался подтвердить понимание Чжун Юэ его техникой. Затем он подумал в шоке: такое глубокое и полное понимание! Он, должно быть, молодой гений, тайно культивируемый кланом Ао. Его понимание [Парящего Дракона с Сотней Форм] почти не имеет равных среди его возраста! Может быть, даже старейшины не так хороши, как он!

После очень долгого времени, когда Чжун Юэ полностью объяснил свои знания об искусстве, драконы вокруг него все еще оставались спокойными, поскольку они все еще поглощали знания. Затем Ао Чуань встал и хлопнул в ладоши, когда сказал: «Замечательно, по-настоящему замечательно! Брат, твое понимание [Парящего Дракона с Сотней Форм] намного превосходит Драконов Цзяо, и, возможно, ни один из них не сможет конкурировать с тобой с точки зрения знаний!

Ао Чуань был очень поражен Чжун Юэ, поскольку он действительно делился своим пониманием [Парящего Дракона с Сотней Форм] бескорыстно, не сдерживая ничего.

Тем не менее, преимущества, которые ученики-драконы смогут извлечь из этой случайной возможности, в конечном счете, будут зависеть от их собственного таланта и понимания.

«Удивительно!»

Цзяо Цинту вышел и сказал: «Знание этого брата в искусстве [Парящего Дракона с Сотней Форм] поистине изумительно, но я думаю, что высказывание о том, что ни один из клана Цзяо не может конкурировать с ним, слегка преувеличено, так как многие из членов нашего клана Цзяо также сумели достичь такого же уровня, как этот брат. Приветствую, я Цзяо Цинту из клана Цзяо, и могу ли я знать, как мне обращаться к тебе, брат».

Чжун Юэ поздоровался, и он сказал: «Я – Лонг Юэ из Расы Драконов Сян».

«Лонг Юэ? Какой Лонг Юэ?»

Лицо Цзяо Цинту слегка изменилось, и когда он посмотрел на молодого Дракона Цзяо, тот прошептал ему: «Я пытался сказать тебе, что этот человек здесь – это Лонг Юэ, который избил меня ...»

Выражение Цзяо Цинту вернулось в норму, и в нем усилилось сильное намерение убийства, когда он сказал с улыбкой: «Лорд Восточной Пустоши, Лонг Юэ? Твой талант действительно очень высок, так как нас меньше десяти, которые могли бы сразиться с тобой! Прямо сейчас, я хочу бросить тебе вызов. Что ты на это скажешь?»

Чжун Юэ посмотрел на молодого Дракона Цзяо рядом с ним и нахмурился.

Увидев это, Цзяо Цинту рассмеялся и сказал: «Это мой некомпетентный брат, ты его избил, и он пришел ко мне, когда я вернулся после подавления мятежников, чтобы пожаловаться на тебя. Первоначально я хотел преподать тебе урок за то, что ты избил его, но теперь я передумал!»

Цзяо Цинту сказал тогда, когда он высвободил свою ауру: «Сражаться с кем-то столь сильным, как ты, и конкурировать в нашем понимании [Парящего Дракона с Сотней Форм], - очень удачная возможность!»

Интерес Чжун Юэ был также задет его предложением, и он ответил: «Если это так, тогда брат Цинту может просто сказать мне, где и когда, и я появлюсь в это время и этом месте».

Как только Цзяо Цинту хотел что-то сказать, старейшина быстро подошел к ним и крикнул громовым голосом: «Кто из вас Лонг Юэ?»

Позади этого старика была девушка Дракон Чи, которая была забита в землю Чжун Юэ, и она указала на Чжун Юэ, когда сказала: «Это он!»

Чжун Юэ нахмурился, так как этот старик был в возрасте, и даже если бы не был, он все равно был практиком Ци Небесной Дхармы, обладавшим глубокой культивационной базой. Затем старик протянул руку и схватил Чжун Юэ!

В то же время другая рука полетела с другой стороны и ударила руку старика. Затем можно было увидеть еще одного пожилого человека, и он сказал: «Чи Цзюнь, Лонг Юэ принадлежит не только твоему клану Чи, наш клан Юй также владеет его частью!»

«Клан Юй? Как насчет нашего клана По?»

«И наш клан Цзяо!»

Один за другим сильные люди вошли на сцену, и они заставили многих учеников-драконов отойти, захватив Чжун Юэ в центре.

Старик из клана Ли ухмыльнулся и сказал: «Этот Лонг Юэ избил моего ученика, и я пришел, чтобы отомстить. Ты собираешься остановить меня?»

«Он также избил моего внука, я здесь преподаю ему урок!» - сказал старик из клана Юй с улыбкой.

Старушка из клана По засмеялась и сказала: «Ученик простой расы Драконов Сян, который осмеливается унизить ученика более высокой родословной, должен быть проучен должным образом, прежде чем он сойдет еще дальше с праведного пути».

Старик клана Цзяо ответил: «И некоторая компенсация за ущерб, нанесенный им нашему клану Цзяо».

Вокруг них, многим ученикам-драконам было любопытно, почему эти люди окружали Чжун Юэ, а лицо Цзяо Цинту слегка изменилось, и он прошептал ученику клана Драконов Цзяо: «Ты сообщил об этом клану?»

Ученик клана Цзяо кивнул, заставив Цзяо Цинту вздохнуть, когда он подумал: чем выше, тем тупее? Почему они так серьезно относятся к титулу Лорда Восточной Пустоши? Слишком сложно стать завоевателем всей Восточной Пустоши!

Четверо стариков посмотрели друг на друга, они засмеялись и сказали в то же время: «Тогда пусть четверо из нас представляют наши кланы, и вместе, мы схватим этого брата и попросим у него компенсацию».

Затем они все схватили Чжун Юэ и с их мощными силами на уровне Небесной Дхармы, сила, которую они раскрыли, была просто ужасающей! В этот момент рука вылетела из самой глубокой части Дворца Драконов с непреодолимой силой, ударив в сторону четырех стариков, сильно ранив их и отправив лететь во всех направлениях без особых усилий!

«Перестаньте вмешиваться!»

Из Дворца Драконов раздался голос: «Лонг Юэ, подойди ко мне».

Ученики-драконы были ошеломлены, и все, что они могли сделать, это смотреть на сцену с опустошенным разумом, в то время как Цзяо Цинту и Ао Чуань были среди них. Затем Ао Чуань пробормотал: «Мастер клана вернулся ...»

Чжун Юэ обернулся и сказал: «Брат Цинту, выбери место и время, и после этого, сообщи мне. У меня есть другие дела, которыми я должен заняться, увидимся».

http://tl.rulate.ru/book/4788/338281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку