Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213

Кокетливое очарование

«Вместе со мной в расу драконов и найди красивого мужа, который ездит на драконах?» - удивился Чжун Юэ, он посмотрел вниз и увидел себя верхом на драконах.

Неужели эта девушка-монстр не сдалась, она все еще планирует украсть мою сущность Ян?

Затем Чи Ляньну пробормотала и продолжила: «Не волнуйся, я все еще помню предупреждения нашего учителя, как я смогу осмелиться искать с тобой неприятностей? Я всего лишь ищу возможность попасть в расу драконов, и ты, идеальные ворота для меня, чтобы это сделать».

Услышав ее слова, Чжун Юэ расслабился и подумал про себя: Ши Буи предупредил ее, что он заберет ее жизнь, если она возьмет мою. Неужели она действительно хочет пойти со мной в драконью расу? Эм, в любом случае, это не мое дело, пока ее цель – не я. С другой стороны, с ней, другие монстры, вероятно, захотят переоценить свои силы и пересмотреть свое решение устроить мне засаду!

Чи Ляньну была чрезвычайно сильна, она была монстром, сродни Цзюнь Сысе в человеческом роде, вероятно, только старшие культиваторы смогли бы сразиться с ней!

Хотя леди скрывала злые намерения, в рамках сдерживания Ши Буи, она больше не хотела думать о том, чтобы прикоснуться к нему.

«Поскольку старшая боевая сестра готова присоединиться, я буду более чем готов отправиться в путь».

Чжун Юэ улыбнулся: «Однако, к тому времени, когда мы достигнем расы драконов, мы с тобой пойдем отдельными путями».

Чи Ляньну была вне себя от радости, она села рядом с ним на Дракона Цзяо и весело сказала: «Не волнуйся, сестра больше не принесет тебе неприятностей. Раса драконов в несколько раз сильнее нашей расы монстров. Там бесчисленное множество экспертов, если я осмелюсь действовать безрассудно, я, наверняка, кончу плохо. Я серьезно отношусь к поиску сильного и красивого мужа».

Чжун Юэ задумался и сказал: «Старшая боевая сестра планирует превзойти свою змеиную форму и превратиться в дракона?»

Чи Ляньну была потрясена, потом ее осенило, и она кокетливо ответила: «Похоже, ты это понял, неудивительно, что ты держался подальше от меня. Да, честно говоря, я слишком долго застряла на уровне Небесной Дхармы, и не только наш старший боевой брат стал сильнее меня, но даже Цю Циншань и Лянь Синь тоже догоняют меня. Они недалеко от того, чтобы превзойти меня».

Она вздохнула, и ее лицо сморщилось от ужаса: «Мое положение в качестве второй старшей боевой сестры теперь находится под угрозой, если они превзойдут меня в мастерстве, тогда меня могут понизить до четвертой сестры. Для змеиных монстров трудно стать культиваторами класса магнатов, самым быстрым путем для нас является преобразование нашей змеиной формы в Драконов Цзяо, тогда барьер родословной, который мешает нам продвинуться вперед, будет прорван».

Чжун Юэ кивнул, змеиная раса занимала неудобное положение среди монстров, их змеиная форма ограничивала их таланты в продвижении к классу магнатов; Чи Ляньну провела годы на уровне Небесной Дхармы, и, увидев, что ее младшие боевые братья и сестры собираются превзойти ее, как она могла не беспокоиться?

Однако, если бы она могла положиться на себя, пробить уровень Небесной Дхармы и стать магнатом культиватором, то ее мастерство было бы ужасающе сильным. Она не уступала бы расе Драконов Цзяо, если бы не была даже сильнее!

В истории чудовищной расы когда-то был змеиный монстр, которому удалось подняться до уровня магната, и, в конце концов, он перешел на другой путь, отличный от Дракона Цзяо – Небесной Титанической Змеи. Он был символом страха для своего поколения! Однако, хотя талант Чи Ляньну был невероятным, она знала себя лучше, чем кто-либо другой, она не обладала таким природным талантом, как ее предок; следовательно, превратиться в Дракона Цзяо было ее единственным вариантом.

«Превращение в дракона для меня очень тяжело, поэтому я положила на тебя глаз. Но поскольку наш учитель этого не позволяет, у меня не было выбора, кроме как убрать тебя из списка моих партнеров».

Чи Ляньну была раздражена, она жалобно сказала: «Прямо сейчас, мой единственный вариант – пойти в расу драконов и найти эксперта Дракона Цзяо, стать одной из его наложниц и украсть у него Драконий Ци, пока мы будем спариваться в постели».

Чжун Юэ не проявил к ней ни малейшего сочувствия, поскольку он понимал, что эта девушка-монстр не была просто жалкой девушкой, которой она казалась. На самом деле она была источником бедствий, она приносила несчастья, куда бы она ни шла. За секунду до этого она пыталась высосать его сущность! Тот, кто не так давно придерживался таких коварных намерений, был недостоин его сострадания.

Губы Чи Ляньну были ярко-красными, ее глаза кокетливо мерцали, и она представляла фигуру заманчивой и беспомощной девицы, потерянной от безжалостного потока трудностей. Она сжала руки вокруг ноги Чжун Юэ и терлась своими большими грудями, говоря: «Может ли младший боевой брат научить меня [Искусству Божественного Монстра Короля Мин]? Наш учитель очень жадный, хотя он научил меня некоторым искусствам, он никогда не передавал мне это искусство».

«Я не могу», Чжун Юэ был непоколебим.

«Тогда ты можешь научить меня способам Дракона Цзяо? Змея и Дракон Цзяо были семьями сотни лет назад; если ты научишь меня, то мне, возможно, не придется совокупляться с драконьей расой!»

«Нет, я не буду».

«Пожалуйста, не будь таким жадным, я могу ... угодить тебе, как ты хочешь?»

«Нет – значит нет».

....

Чи Ляньну была смелой и энергичной, она практически не чувствовала стыда или смущения и флиртовала с Чжун Юэ по пути, пытаясь соблазнить его, в то время как он полностью игнорировал ее и сосредоточился на своем «трудном» путешествии к расе драконов. Каждый раз, когда кто-то приближался, Чи Ляньну выбрасывала в воздух ее рукава.

Ее блузка была сделана из шифонов, окрашенных в красный цвет. Ее длинные рукава взмывали на десятки километров и рвались в сторону незваных гостей. Сначала, звучали внезапные крики и ревы , а вслед за ними – визги и стоны боли.

«Какой наглец нападает на меня? Отпусти меня! Если у тебя есть мужество, отпусти меня и покажись, у меня будет битва из трехсот поединков с тобой!» Часто возникали возмущенные крики, подобные этим.

Затем Чи Ляньну весело просила Чжун Юэ продолжать их путешествие, пока она возвращалась к врагам, которых повесила на деревья. Она лишала их одежды и засовывала их нижнее белье и обувь в рот, прежде чем ликовать.

Даже Чжун Юэ потерял дар речи, узнав о ее нечестивых действиях. Однако именно благодаря ей, казалось бы, трудный путь получился спокойным и плавным.

Через два дня Чжун Юэ поднял голову и бросил свой взгляд, там, в облаках, была небольшая лодка, направляясь на восток. Под лодкой была река, которая непрерывно неслась вперед. Он поднял руку и сжал ее в воздухе, как будто пытался сдавить лодку.

Внезапно в небе взорвался огромный всплеск Драконьего Ци, превратившись в пять Драконов Цзяо длиной в тысячу футов. Драконы протянули свои когти и схватили лодку, стягивая ее с неба.

Цин Хэ и другие четыре девушки были ошеломлены и закричали от гнева, их навыки были на грани взрыва, но тут они поняли, что это Чжун Юэ. Они быстро разогнали навыки и охотно спустились вниз.

Толпа снова собралась вместе, они были потрясены, увидев, как Чи Ляньну обнимает его за ногу, как маленькая птичка, полагающаяся на него, и ее одежда была почти незаметна; Цин Хэ заикалась и сказала: «Лонг Юэ ... хозяин, вы двое?»

Чжун Юэ симулировал кашель и когда он собирался заговорить, Чи Ляньну встала со сверкающими глазами, она оглянулась и увидела выражения на лицах девушек, а затем сказала равнодушно: «Кучка служанок, почему вы все не приветствуете свою мадам?»

Пять девушек посмотрели друг на друга, их сердца были переполнены всевозможными эмоциями, а Лонг Ся’эр пробормотала: «Неужели наш господин действительно попал в ее злые руки?»

Чи Ляньну была между смехом и слезами, она впилась в нее взглядом и сказала: «Что ты имеешь в виду, что твой хозяин попал в мои злые руки? Это твой хозяин заставил меня, я сопротивлялась всю дорогу, и я это я попала в его злые руки».

Но Цин Хэ не купилась на ее слова, усмехнулась и опровергла: «Хмф! Руки нашего мастера меньше, чем твои толстые бедра, как он мог победить тебя? Должно быть, ты его заставила! Ты практик Ци Небесной Дхармы, а мастер только на уровне Пробуждения, как он мог победить тебя?»

«Мои толстые бедра?»

Чи Ляньну была в ярости, она была на грани потери самообладания при оскорблении; внезапно Чжун Юэ кашлянул и остановил их, он сказал: «Перестаньте дурачиться. Старшая боевая сестра Чи Ляньну также отправляется в драконью расу, поэтому мы вместе, и между нами ничего не произошло».

Глаза Чи Ляньну покраснели, и слезы начали накапливаться, когда она всхлипнула: «Ты собираешься отрицать, что ты со мной сделал? Младший боевой брат, ты такой жестокий! Я зачала твоего ребенка, посмотрим, как ты это будешь отрицать, когда родится наш ребенок ...»

Чжун Юэ был раздражен, но он знал, что не сможет победить ее в этом словесном фехтовании, поэтому он мог позволить ей говорить, как она хотела. Затем он ухмыльнулся и сказал, пытаясь остановить ее: «Старшая сестра, я надеюсь, что ты достаточно смелая, чтобы произносить такие слова, когда мы достигнет расы драконов, мне очень хотелось бы увидеть, какой эксперт дракон женится на тебе к тому времени!»

Именно тогда Чи Ляньну притихла и стала более послушной.

В результате ее неожиданного молчания, волна беспокойства поразила Чжун Юэ, который пострадал от ее кокетливых слов. Он подумал про себя: кажется, она действительно обеспокоена ее трансцендентностью к Дракону Цзяо, или иначе, как бы она так охотно сдерживала свою недоброжелательность?

Цин Хэ держала лодку, а леди все стояли на головах Драконов Цзяо. Горы рябили как неподвижные морские волны, в то время как драконы шли по очертаниям волн. После того, как они двигались к Крепости Нефритового Дракона на протяжении более десятка дней, их пункт назначения был уже в поле их зрения.

Крепость Нефритового Дракона, самая впечатляющая и великолепная крепость, которая охраняла береговую линию Восточной Пустоши; она была построенна на вершине крутой пропасти, которая выходила на огромный океан, внизу находилось Восточное Море, где его приливные волны могли достигать сотен футов в высоту, когда они постоянно врезались в неукротимую пропасть. Обрыв не состоял из обычной породы. Он был покрыт нарисованными кровью тотемными узорами, сложными и заумными, тотемные узоры сформировали большой узор извивающегося дракона – «Искусство Нефритового Дракона», чтобы отбиваться от могучей силы огромного океана.

В то время как в середине Крепости Нефритового Дракона была бурлящая река, которая текла через середину величественной пропасти и каскадом спускалась вниз в океан. Это была Бесплодная Вода, она вытекала из Западной Пустоши через Хребты Лянь Юнь, через Пустыню Саванна в Восточную Пустошь, а затем через Крепость Нефритового Дракона в океан.

В реке было много водных монстров. Они построили свои пещерные жилища в водах и установили там свои силы. Юй Сюаньцзи был одним из многих культивируемых маленьких монстров в Бесплодной Воде, когда его учитель, Лорд Крепости Нефритового Дракона, нашел его.

Чжун Юэ и другие пришли к этому легендарному храму Драконов Цзяо. Они посмотрели на него; стены вокруг него были на десятки тысяч футов в высоту. Чудовищные облака уходили из неба в крепость, чудовищный воздух был еще гуще и крепче.

В облаках был дракон нефритового цвета, он был невероятно огромен, с высоко поднятой головой, глядя в Восточное Море.

Бесчисленные водные монстры опустили головы и стали на колени, предлагая свое поклонение легендарному существу, придавая дракону внушительную манеру бога, как святого существа. Этот дракон был тотемным духом Крепости Нефритового Дракона – Лазурный Дракон!

Чжун Юэ был озадачен, увидев это. Однако, прежде чем он успел что-то сказать, Лонг Ся’эр уже выпалила свои сомнения: «Почему Крепость Нефритового Дракона использует Лазурного Дракона в качестве тотемного духа? Разве Нефритовый Дракон не держит линию обороны против расы драконов? Почему дух Лазурного Дракона помогает расе монстров против собственной расы?»

Цин Хэ улыбнулась и ответила: «Вы всего этого не знаете. Но тотемный дух Крепости Нефритового Дракона был похож на Мастера Лонга, гибрид дракона и монстра. Он получил несправедливое отношение к драконьей расе из-за своей нечистой родословной дракона, и, в конце концов, он покинул свою родину и прибыл в Восточную Пустошь. Здесь он стал магнатом-культиватором и поднялся до уровня богов. Он отбивался от нашествий небесной и драконьей расы, сражался и вел бесчисленные войны и, наконец, основал Крепость Нефритового Дракона. Искусство дракона, которое находится в храме, было окрашено его собственной кровью. Даже после его смерти, монстры вдоль Бесплодной Воды почитали его как своего бога, и ни один день не прошел, чтобы они прекратили свое поклонение».

Чи Ляньну кивнула и продолжила: «Мой учитель боится, что [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] просочится, поэтому он охотился за Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй посреди ночи. Однако, несмотря на его успех в убийстве Лорда Крепости Нефритового Дракона, Юй Сюаньцзи удалось сбежать из Бесплодной Воды. Именно дух Лазурного Дракона остановил моего учителя от продолжения его преследования, так как он тоже боялся его».

Чжун Юэ теперь понял, у Ши Буи были скрытые недостатки в технике совершенствования. Он не мог позволить себе участвовать в затяжной битве такого уровня; следовательно, у него не было выбора, кроме как позволить Юй Сюаньцзи уйти.

Храм Нефритового Дракона был сильно огражден, везде были водные монстры, и издалека они заметили Чжун Юэ и других.

«Чи Ляньну! Она одна из учеников Ши Буи, Чи Ляньну!»

«И Лонг Юэ, он также является учеником злого брата Ши Буи!»

«Им не будет пощады!»

Крики раздавались с вершины стены крепости, так как сильные и грозные эксперты обратили спокойные облака в бушующий шторм. Мирная вода разрасталась в большие приливные волны. Один за другим эксперты стояли на вершине крепости, были даже культиваторы уровня Небесной Дхармы! Чудовищные облака давили вниз, как будто само мрачное небо падало. Молния беспрестанно била в облаках – очевидно, они подняли свое намерение убить врагов!

Именно в этот момент, когда знакомый голос раздался с вершины стены в уши Чжун Юэ, голос был громким и властным: «Дорогие боевые дяди, я многим обязан Брату Лонгу Юэ, он спас мне жизнь, и не один раз, не два, а три! Мы не должны терять навыки приличия».

Когда Юй Сюаньцзи появился среди культиваторов Крепости Нефритового Дракона, все культиваторы поклонились и сказали в унисон: «Мы приветствуем Молодого Лорда Крепости!»

Затем Юй Сюаньцзи громко сказал: «Дорогие боевые дяди, ворота Храма Нефритового Дракона будут широко открыты для Старшего Боевого Брата Лонга Юэ!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/335034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку