Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212

Гамак с розовыми занавесками

За пределами святого города Сянь Конг, Драконы Цзяо несли Чжун на большой скорости на восток, он подумал: Цин Хэ и девушки собрались и пошли первыми, интересно, захватят ли их монстры культиваторы, чтобы угрожать мне? Но Цин Хэ владеет искусством побега. Без стопроцентной подготовки было бы невероятно сложно их поймать. Более того, основные силы не будут создавать проблем и возиться с учеником Шу Цяньцю ....

Он ускорился и уже преодолел сто миль; Чжун Юэ сохранял свою бдительность, внимательно наблюдая за окружением и просматривая его своей душой. Он визуализировал Драконов Цзяо, идущих под землей, чтобы прикрыть свои базы – все, чтобы не попасть в засаду.

Прямо сейчас, мы находимся примерно в ста милях от святого города, самое время вам всем выйти.

Чжун Юэ двинулся вперед, внимательно наблюдая за флангом. Тем не менее, он прошел вперед еще восемь миль без каких-либо неприятностей.

Вы все ждёте, когда я уйду подальше от святого города?

Он был озадачен; логически говоря, это расстояние уже было далеко за пределами досягаемости святого города, для экспертов-монстров было бы безопасно заманить его в засаду. И все же путь, который, по его мнению, был опасным, был на самом деле спокойным и гладким, как прогулка в парке – всё это было совершенно не понятно.

Чжун Юэ продолжал идти вперед, через реки и через горы, на расстоянии целых восемьсот миль, и до сих пор не было ни одной ловушки, его сердце стало еще больше озадаченным.

В течение следующих двух часов он прошел расстояние в тысячу миль, и все еще ничего не было. Лицо Чжун Юэ стало темным и серьезным, он подумал: могут ли все они собраться впереди, объединив силы, чтобы нанести мне последний и полноценный удар? Если это действительно то, о чем я думаю, то я в большой опасности!

С таким большим количеством экспертов, собравшихся вместе, даже если бы Чжун Юэ открыл свою третью форму Юань Шэна, держа в руках восемь исключительных орудий и Лезвие Клыка, он все равно не смог бы избежать смерти!

В дополнение к лампе души, которую он зажигал, постоянно уведомляя о своем положении, ему не удастся убежать от них!

Чжун Юэ восстановил самообладание, он продолжал двигаться, готовясь к худшему сценарию. За следующие четыре часа он пересек еще три тысячи миль земли. Хотя путь был долгим и трудным, он точно контролировал свои расходы на энергию, постоянно пополняя свои тайные запасы энергии и психики, чтобы поддерживать пиковое состояние для предстоящего сражения.

Вскоре Чжун Юэ замедлил ход, обнаружив сильную и грозную атмосферу впереди. Ясно, что его враги не собирались скрываться и просто ждали, когда он придет к ним!

Все эти опытные культиваторы действительно собрались вместе! Но не думайте, что вы все можете убить меня так легко!

Чжун Юэ качнулся, его тело превратилось в восьмирукого Короля Мин, а его 200-футовая Звездная Жаба Юань Шэна появилась на его спине; ее шесть глаз были полуоткрыты, сияя лучами лунного света, когда он пошел вперед; я буду сражаться с жизнью, пока не войду в территориальную землю Крепости Нефритового Дракона, и тогда я буду в безопасности!

Лорд Крепости Нефритового Дракона умер от рук Ши Буи, а Юй Сюаньцзи был учеником этого Лорда. Он также достиг [Искусства Божественного Монстра Короля Мин], а Чжун Юэ спас его жизнь ранее. Следовательно, как только Чжун Юэ смог бы войти на территорию Крепости Нефритового Дракона, Юй Сюаньцзи повелел защитить его!

Прямо сейчас, он был не одинок в расе монстров, как когда он впервые отважился уйти из-под безопасности Великой Пустыни. Он подружился и основал свои собственные силы и филиалы – город Гу Ся, Крепость Нефритового Дракона, Город Ло Ин – это все были силы, в которых он мог укрыться!

Перед ним, атмосфера экспертных культиваторов становилась все сильнее, и он приближался к ним, лицо Чжун Юэ напрягалось, когда он сжал Лезвие Клыка в руках. Внезапно в воздухе мелькнула нить светлого муслина и задела кончик его носа. Он поднял голову, чтобы взглянуть на светлый муслин, и был ошеломлен.

В его поле зрения попало дерево фикуса в нескольких милях окружности; было две нити муслинов, свисающих с кроны дерева, в то время как кабан с телом человека висел на дереве в центре.

Один из клыков кабана практика Ци был сломан, он был монстром Си Цяо! Его сильно опухшее лицо предполагало, что кто-то жестоко избил его, сдерживая его конечности светлыми муслинами и засунув в рот кляп.

Распухшее лицо Си Цяо уменьшило его глаза до двух тонких линий, его маленькие глаза вращались вокруг. Когда Чжун Юэ подошел, он скручивался и извивался, пытаясь вырваться из муслинов, но безуспешно. Огромные капли пота стекали с него вниз на землю.

«Что это, брат на аукционе по продаже своего мяса?»

Чжун Юэ рассмеялся от радости, он ткнул монстра своим клинком и сделал две огромные кровавые дыры на спине Си Цяо: «Итак, сколько стоит один килограмм твоего мяса?»

Си Цяо был в ярости, его гнев горел в его глазах, как огонь, но муслины сделали его бессильным против Чжун Юэ.

Чжун Юэ усмехнулся и продолжил двигаться вперед. Внезапно опустилась еще одна нить муслинов, раскрыв огромного орла, чьи перья были вырваны, вися в воздухе, как цыпленок, ожидающий убоя – он был культиватором семьи Ин, который преследовал Чжун Юэ ранее!

Практик семьи Ин впал в бессознательное состояние из-за его тяжелых ранений или смущения, которое постигло его от игры с Чжун Юэ, или, может быть, это было то и другое.

Продолжая идти вперед, он увидел еще одно знакомое лицо – Ту Шишань из семьи Ту также висел на дереве, полностью вытянув его конечности, и оружие души пронзило его и торчало изо рта.

Некоторые из культиваторов еще не были мертвы, им посчастливилось сохранить их жизни. В то время как с одной стороны обрыва был огромный знак с надписью «Собрание по Убийству Дракона», очевидно, что у этих культиваторов было соглашение убить Лонга Юэ прямо здесь!

Судя по тому, что осталось, кажется, что эти опытные культиваторы не выдержали битвы, прежде чем все они были сильно избиты и повешены на дерево.

Чжун Юэ прищурился, и его сердце екнуло, Чи Ляньну! Все эти светлые муслины должны быть оружием души старшей боевой сестры Чи Ляньну! Только эта женщина монстр могла стереть этих культиваторов так легко, как пыль со стола! Она, должно быть, здесь ради меня, поэтому она уничтожила их всех!

Молодой человек был в шоке, его сердце охватило страх; если Чи Ляньну смогла так легко расправиться с этими культиваторами, то для нее было бы легкой задачей сделать то же самое с ним!

Пройдя дальше, можно было увидеть бесчисленные нити розовых муслинов, свисающих с крон деревьев, и огромный гамак, поднятый розовыми облаками, который мягко покачивался в ритме ветра. Когда ветер подул на розовые муслины, он мог смутно увидеть фигуру красотки, лежащую в гамаке.

Как и ожидалось, она здесь, чтобы высосать мою сущность, она даже подготовила ложе....

Кожа Чжун Юэ покрылась мурашками, в то время как в его ушах звенел смех, когда Чи Ляньну захихикала на постели: «Маленький брат Юэ, я долго тебя ждала. Послушай, старшая сестра уже убрала всех этих тревожных парней за тебя. Если ты благодарен за то, что я сделала для тебя, тогда ты должен подойти и облегчить мое одиночество ...»

«Ты не можешь убежать от нее!»

В океане души Чжун Юэ, Синь Хо внезапно безжалостно сказал: «Брат Юэ, я научу тебя технике совершенствования, с ее помощью, она не только не сможет отнять твою сущность, но вместо этого ты заберешь ее! Давай, мы пойдем к этой чудовищной леди!»

Чжун Юэ был шокирован: «Синь Хо, откуда ты вообще знаешь такие методы совершенствования?»

«Конечно, я знаю!»

Маленький огонек гордился собой, когда он сказал: «Ни один наследник Синь Хо не имел десятков жен и наложниц, без таких методов совершенствования, их сущности были бы высосаны их женами! Теперь давай рискнем и предположим, что ее техника двойного совершенствования не соответствует той, которой я тебя научу, вместо этого мы высосем ее сущность!»

Когда Чжун Юэ колебался, две нити розовых муслинов поднялись и скрутились в его сторону. Он немедленно взялся за Лезвие Клыка и ударил, но даже с огромной остротой его клинка розовые муслины остались невредимыми.

Один из муслинов плотно обвился вокруг Лезвия Клыка, в то время как Чжун Юэ быстро отступил назад, но было уже слишком поздно, поскольку вторая нить уже обвилась вокруг него и привела его к гамаку!

Даже когда он все еще был в воздухе, нить муслина уже вкралась ему в объятия и начала его раздевать!

В это время, на кровати, Чи Ляньну хмыкнула и сняла с себя одежду, обнажив ее тело в форме песочных часов.

«Время истекает!»

Синь Хо сказал: «Сейчас я научу тебя [Искусству Соития Богов], и ты высосешь эту очаровательную девушку в мумию!»

Кронг—

В его голове разразился громкий бум, когда бесчисленные образы, которые ему не принадлежали, ворвались в его голову, наполняя его мысли различными изобретательными позами и техниками секса – это было поистине заумное двойное культивирование.

Полагаю, у меня нет выбора, тогда .... Чжун Юэ смирился с этим фактом.

Прежде чем он смог понять абстрактность искусства, он уже был на мягкой и теплой постели, а Чи Ляньну усмехнулась и собиралась броситься к нему. Внезапно в их ушах раздался громкий и яростный голос: «КАК САМОНАДЕЯННО! Как ты смеешь намереваться убить своего младшего боевого брата, когда боевые братья и сестры должны помогать друг другу. Чи Ляньну, ты меня разочаровала!»

«Учитель!»

Чи Ляньну была в шоке, она скатилась с кровати и потянулась за разбросанной одеждой, чтобы скрыть нижние области ее соблазнительного тела. Она опустилась на колени и сказала своим дрожащим от ужаса голосом: «Учитель, я прошу вас пощадить мою жизнь!»

Ши Буи? Чжун Юэ вздрогнул, голос был точно от Ши Буи; он был озадачен его появлением в такой момент.

Ши Буи пытался уничтожить его чужими руками, чтобы [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] не было разглашено другим; каковы были его причины спасения Чжун Юэ сейчас?

Ху—

Буря взорвала муслины и гамак, разрывая их на отдельные нити; Чжун Юэ бросил свой взгляд в небо, чтобы увидеть пятно белого облака, которое было в форме огромного лица, глядевшего на Чи Ляньну. Это было лицо Ши Буи, наполненное внушительной аурой.

Чи Ляньну опустилась на колени и неустанно повторяла: «Простите меня, учитель! Я больше не посмею этого сделать!»

«Хммм!»

Лицо, сформированное из облаков, было в ярости, его голос задрожал в воздухе и ударил по Чи Ляньну, из-за чего кровь хлынула из ее ран. Он сказал серьезно: «Если ты посмеешь снова действовать безрассудно, я не дам тебе второго шанса! Надень свою одежду и исчезни!»

Чи Ляньну почувствовала облегчение, когда она быстро надела одежду и ушла.

Облака, сформировавшие лицо Ши Буи, медленно рассеялись, Чжун Юэ также вздохнул с облегчением и быстро оделся, он был в замешательстве: почему Ши Буи спас меня? За всем этим должен быть какой-то заговор ....

Он опомнился и стал искать свое Лезвие Клыка, он огляделся и увидел, как монстры-культиваторы содрогались от страха, а некоторые даже намочили штаны.

Похоже, больше не будет никаких монстров, которые придут за мной, по крайней мере, не в той области, где мастерство Ши Буи все еще может их достать.

Чжун Юэ успокоился, двойные драконы появились под его ногами и понесли его к Крепости Нефритового Дракона. Он проехал тысячу миль, когда внезапно по его спине прошелся холод, когда он увидел, что светлые муслины снова приближаются к нему. На ветвях деревьев стояла леди, в легкой одежде, глядя на него с улыбкой, и она сказала: «Младший боевой брат, я долго ждала тебя!»

«Старшая боевая сестра Чи Ляньну ...» Кожа Чжун Юэ снова покрылась мурашками.

Леди хихикнула, качнув двумя сексуальными грудями: «Не волнуйся, старшая боевая сестра здесь не для того, чтобы отнять твою сущность. Я собираюсь пойти с тобой в расу драконов, ты знаешь, я, пожалуй, могу просто найти себе красивого мужа, который ездит там на драконах!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/335033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку