Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211

Место беспорядков

Чжун Юэ быстро объяснил: «Старшая боевая сестра, они мои служанки».

«Служанки, как жаль, у них даже нет приличного статуса».

Чи Ляньну взглянула на Цин Хэ и покачала головой: «Я слышала, что Шу Цяньцю планирует снискать расположение моего учителя, поэтому он выдал тебя замуж за младшего боевого брата Юэ. Сначала я думала, что тебе будет дан достойный статус, но кто знал, что ты будешь просто служанкой».

Цин Хэ почти упала в обморок, она сердито закричала: «Что ты имеешь в виду, выдал меня замуж? Когда мой учитель принял такое решение, как я вообще не знаю об этом?»

Чи Ляньну хмыкнула: «Что? Ты вообще не знала? Слухи уже распространились по всему Святому Городу о том, что ты выходишь за него замуж. Но теперь похоже на то, что тебя просто отправили в качестве подарка. Какая же ты жалкая девушка. Однако, если ты достаточно красивая и ласковая, ты все равно можешь быть наложницей; когда твой хозяин будет в постели со своей женой, ты все равно можешь занять ее место, когда она устанет. Ну, это не так уж плохо, не так ли?»

Слова Чи Ляньну были похожи на удары молнии, которые поразили прямо в голову Цин Хэ. Она была ошеломлена, когда пробормотала: «Мой учитель действительно подарил меня ему ...»

Чи Ляньну измерила Цин Хэ своими глазами, улыбнулась и сказала: «Ты действительно симпатичная, но все же чего-то не хватает. Похоже, тебе суждено быть наложницей на всю жизнь».

Смущение и гнев охватили сердце Цин Хэ. Она подумала: это должно быть из-за того, что мой учитель услышал о мастерстве Лонга Юэ, что он стал самым сильным на уровне Пробуждения, и о его личности, как одного из учеников Ши Буи. Должно быть, поэтому, увидев меня в плену у него, мой учитель просто воспользовался возможностью, чтобы подарить меня ему как наложницу, чтобы убрать любую вражду между ними ... должно быть так!

Чем больше она об этом думала, тем больше она доверяла своим необоснованным догадкам. Однако, она не знала, что это все недоразумения, ее учитель, Хранитель Крепости Сюань, Шу Цюцянь, также совершенно не знал об этом.

Только ее боевые сестры неправильно истолковали ее смысл, считая, что она была дарована Чжун Юэ Шу Цяньцю.

И когда эти ложные слухи вышли наружу и продолжали распространяться, они в конечном итоге были восприняты как правда, даже Чи Ляньну была неверно проинформирована.

Чи Ляньну была пылкой, когда она посмотрела на Чжун Юэ, то захохотала и сказала: «Младший боевой брат, эта древняя техника совершенствования, которую я имею, очень сильная, это техника совершенствования божественного уровня, которую я нашла в тайной сфере разрушенного небесного храма во время моей тренировочной поездки в Восточную Пустошь. Если мы с тобой сможем практиковаться вместе, это будет очень полезно для нас обоих!»

В океане души Чжун Юэ, Синь Хо внезапно сказал: «Брат Юэ, не принимай ее предложение! Я вижу злой умысел, скрывающийся в ее глазах, она разграбит Драконий Ци в тебе, чтобы превзойти Дракона Цзяо в ее нынешней форме змеи, а не по-настоящему культивирует с тобой».

Чжун Юэ был озадачен: «Синь Хо, ты всегда призывал меня к двойному совершенствованию с другими девушками, почему ты пытаешься остановить меня сейчас? Сколько Драконьего Ци она может высосать из меня, в конце концов, я человек, а не дракон. Кроме того, если это техника двойного культивирования, она должна быть выгодной для обеих сторон».

Но Синь Хо ухмыльнулся в ответ: «Я буду более, чем счастлив увидеть, что это произойдет, если это действительно техника двойного совершенствования. Но у этой девушки-монстра есть злые намерения, Драконьего Ци, который она могла бы получить из твоего тела, было бы недостаточно для того, чтобы она превратилась в дракона, ей пришлось бы высосать тебя до мумии, чтобы завершить этот процесс! На мой взгляд, у нее нет какой-либо древней техники двойного совершенствования, но вместо этого она получила технику совершенствования, которая выкачивает сущность Ян из самцов, чтобы питаться».

У Чжун Юэ никогда не было намерений культивирования с Чи Ляньну, он только спросил из любопытства о нехарактерном возражении Синь Хо к ее предложению. И когда Синь Хо изложил ему свои рассуждения, его сердце застыло, и он подумал: Лан Цинъюнь пытался убить меня в прошлом, и теперь Чи Ляньну также пытается меня подставить. В конце концов, мы – боевые братья и сестры одного и того же учителя, и все же, даже между нами, коварные схемы никогда не прекращаются!

Глаза Чи Ляньну в настоящее время были наполнены теплой нежностью, когда она прислонила свою знойную фигуру к Чжун Юэ. Она тихо сказала ему в уши: «Младший боевой брат, что ты скажешь? Двойное совершенствование со мной будет очень полезно для тебя, ты наверняка прорвешься на следующий уровень, продвинувшись к культиватору Тела Атмана».

Тем не менее, Чжун Юэ был равнодушен, он улыбнулся и решительно ответил: «Старшая боевая сестра смеется надо мной. Младший брат находится только на уровне Пробуждения, я слишком слаб, чтобы получить что-либо от младшей боевой сестры. Боюсь, что ты полностью высосешь из меня силы в процессе двойного совершенствования».

Руки Чи Ляньну обвились вокруг шеи Чжун Юэ, она подняла ее красивое лицо и посмотрела прямо ему в глаза, словно она пыталась увидеть сквозь него и дотянуться до самых глубоких частей его сердца. Чжун Юэ продолжал нежно улыбаться: «Старшая боевая сестра, мы – боевые братья и сестры одного и того же учителя, ты не заставишь меня, не так ли?»

Чи Ляньну пробормотала: «Я не собираюсь есть тебя, посмотри на свое испуганное личико. Ну, раз ты не хочешь этого делать, тогда я буду искать других драконов».

Она повернулась и ушла со своей покачивающейся талией, как только она вышла из Штормового Двора, ее лицо потемнело, и она подумала: хмф, какой хитрый и ловкий маленький брат, не жаждущий красоты. Твое нежелание ничего не изменит, поскольку я все еще могу заставить тебя сделать это! Но не здесь, не в святом городе, который мог бы предупредить нашего учителя. Младший боевой брат, мы встретимся снова, как только ты выйдешь из Святого Города!

Чжун Юэ наблюдал, как она уходила, он вздохнул с облегчением и подумал в своем сердце: что это за безжалостное место, Святой Город, даже боевым братьям и сестрам нельзя доверять. Я лучше закончу создавать Восемь Исключительных Орудий и покину это место как можно скорее!

Он быстро продолжил создавать оружие души. Поскольку его научил скульптурному искусству директор Ворот Мечей, ковка Восьми Исключительных Орудий была простой задачей; кроме того, поскольку его душа уже конденсировалась в бассейне молнии, гравировка тотемных узоров на оружии души будет намного проще.

Прошло еще пять дней, прежде чем он окончательно завершил Восемь Исключительных Орудий – саблю, меч, молот, кнут, щиты и крюковые мечи. Все восемь видов орудий были выгравированы тотемными узорами божественного монстра Короля Мин, который проник в них с невероятной силой.

С мыслью, Чжун Юэ поднял свою душу и сформировал из нее различные виды тотемов, шесть дополнительных рук вытянулись из-под подмышек, каждая из которых сжимала одно оружие. Небольшое движение, и он смог выплеснуть навык Восьми Исключительных Убойных Массивов!

«Восемь Исключительных Режущих Саблей!»

Один за другим, лучи сабли выплескивались в веерообразное образование, – Чи-чи-чи – пронизывающие звуки беспрестанно звенели в его ушах, когда десятки рядов лучей пробивали землю на тысячу футов перед ним.

Чжун Юэ скрутил талию и собрал Ци Сабли в огромный меч, прежде чем сильно ударить. Прежде чем огромная сабля достигла земли, внутренний двор уже был разрезан пополам.

Чжун Юэ быстро остановился и прекратил полное высвобождение мастерства, он был потрясен и обрадован. Это пещерное жилище наполнено тотемной резьбой, которая увеличивает его прочность, но я смог разрезать ее пополам, прежде чем сабля даже ударилась о землю. Если бы я не остановил движение сабли, все место могло бы просто рассыпаться. Как и ожидалось, для того, чтобы полностью раскрыть мастерство божественного монстра Короля Мин, мне нужно иметь оружие души, соответствующее его силе!

[Искусство Божественного Монстра Короля Мин] было боевым искусством ближнего боя, но луч сабли, который он только что выпустил, все еще мог достичь расстояния в тысячу футов. Его диапазон атаки был далеко за пределами того, что большинство рассмотрит в рамках ближнего боя!

С моей третьей формой Юань Шэна, контролирующей Восемь Исключительных Орудий, и моим смертным телом, владеющим Лезвием Клыка, даже культиваторам Тела Атмана будет нелегко остановить меня!

Чжун Юэ глубоко вдохнул, лучи вспыхнули в его глазах, и он вызвал Лонг Чун’эр, Цин Хэ и других девушек. Как только он собирался попросить их собраться и покинуть Сянь Конг, из ворот его пещерного жилища раздался стук.

Чжун Юэ был озадачен, он открыл ворота и обнаружил старого сенешаля поместья Лорда Святого Города, стоящего перед его пещерным жилищем. Этот старый монстр поклонился и поздоровался с улыбкой: «Молодой Мастер Юэ, хозяин закончил свое закрытое обучение, он просит вашего присутствия».

Ши Буи уже вышел?

Чжун Юэ был шокирован, а его кожа покрылась мурашками: почему Ши Буи вышел так быстро? Прошло всего полгода, может быть, он обнаружил, что зрачки Инь и Ян, которых я ему дал, не подходили для него? Нет, нет, если бы он понял, что не может их культивировать, он бы уже разнес меня в прах, а не посылал за мной кого-то вроде этого...

Он опомнился и направил свой голос прямо в разумы дам: «Цин Хэ, после того, как я уйду, немедленно соберите все и покиньте святой город, дождитесь меня у Башни Цин Лун рядом с Восточным Морем».

Цин Хэ, которая все еще примирялась со своей новой «суровой реальностью», наконец смирилась с ее судьбой и апатично кивнула.

Чжун Юэ последовал за старым сенешалем в поместье святого лорда, он был озадачен в своем сердце, но держался спокойным и невозмутимым. Через длинный коридор и дворы они вскоре прибыли на задний сад поместья. Ши Буи стоял на сводном мосту, сложив руки за спиной, ветер мягко свистел и раскачивал его одежду, придавая ему вид элегантного джентльмена.

Чжун Юэ шагнул вперед, поклонился и сказал: «Учитель».

Ши Буи повернул голову и посмотрел на него с размытым выражением, словно улыбался, но на самом деле нет: «Хороший ученик, мой дорогой ученик ...»

Чжун Юэ стал еще более почтительным, он стойко стоял, а Ши Буи улыбнулся и сказал: «Вставай. На этот раз, выйдя из тренировки за закрытыми дверями, я планировал изучить твой прогресс совершенствования. Но, как я услышал обо всем, что ты сделал, мое сердце перестало беспокоиться о твоем развитии совершенствования, и я очень рад, что ты мой ученик».

Сердце Чжун Юэ колебалось от беспокойства, он понятия не имел, почему сильнейшее существо расы монстров вызвало его. Только когда он подумал об этом, Ши Буи сказал с улыбкой: «Тем не менее, в то же время, радуясь за твой невероятный прогресс в совершенствовании, я также очень обеспокоен тем, что твое быстрое увеличение мастерства оставит твою базу культивирования в неустойчивом состоянии. Подойди, покажи мне свое [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], и позволь мне посмотреть, действительно ли твоя база совершенствования по-прежнему крепка и тверда».

С мыслью, Чжун Юэ выпустил [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], превращаясь в восьмирукое существо с лунным и солнечным зрачками, появившимися в его глазах, раскрывая Восемь Исключительных Убойных Массивов.

Взгляд Ши Буи двигался, как молния, которая спускалась с небес. Измеряя Чжун Юэ в течение нескольких мгновений, он затем сказал: «Божественных глаз твоего [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] несколько не хватает. Божественный глаз Короля Мин находится вертикально на лбу, и все же ты разделил его на две части в твоих глазах. Медленно выплесни свои божественные глаза Короля Мин, я взгляну на детали и узнаю о недостатках».

Чжун Юэ ответил на его указания и бросил лунный и солнечный зрачки, когда они образовались в его глазах, в замедленном темпе.

Лучи вспыхнули в глазах Ши Буи, он не моргнул ни на секунду, и приказал Чжун Юэ повторить этот процесс еще раз.

Несколько раз Чжун Юэ повторял это действие, Ши Буи задумался серьезно и сказал: «Хороший ученик, покажи мне мастерство твоих божественных глаз».

Чжун Юэ последовал его словам, он выпустил Чистый Инь и Чистый Ян Меч Ци, два Меча Ци были невероятно сильными, переплетаясь друг с другом, как два парящих дракона.

Брови Ши Буи дрогнули, когда он пристально посмотрел на Меч Ци Инь Ян; внезапно, Синь Хо нервно вызвал Чжун Юэ в его океане души: «Брат Юэ, он поднял свое намерение убить тебя!»

Сердце Чжун Юэ сильно забилось, холодный пот чуть не выступил из пор, Синь Хо затем вздохнул с облегчением и сказал: «Он подавил его ...»

Толчки все еще колебали сердце Чжун Юэ; неосознанно, намерение убийства Ши Буи подскочило, прежде чем он силой подавил его в следующую секунду.

Ши Буи улыбнулся и сказал: «Мой дорогой ученик, твое сердцебиение учащается».

Чжун Юэ поклонился и ответил: «Божественные глаза истощают мою энергию, мне все еще слишком сложно поддерживать это».

«Я вижу».

Ши Буи спокойно сказал: «Твои божественные глаза разделены на две части, даже как твой учитель, я не вижу в них каких-либо недостатков. Возвращайся, когда будешь сильнее, до тех пор, посмотрим, появятся ли какие-либо скрытые недостатки. Ты свободен».

Чжун Юэ поклонился и ушел, он не осмелился терять бдительность после того, как он покинул поместье лорда; я должен уйти, сейчас же!

Ши Буи наблюдал, как Чжун Юэ выходил из поместья, бормоча про себя: «Нет никакой ошибки, это именно то, как я его выплескиваю, это не может быть ошибкой. Но как получилось, что он смог успешно это сделать, тогда как каждый раз, когда я пытаюсь это сделать, мои божественные глаза разрушаются. Они совершенно бесполезны ...»

Он поднял голову и сказал: «Некоторое время назад я был на грани того, чтобы забрать его глаза себе, к счастью, я смог подавить желание сделать это. Он все еще слишком слаб сейчас, не стоит отнимать его глаза ... Я буду ждать подходящего момента, когда он станет сильнее, и тогда я потребую их для себя ...»

http://tl.rulate.ru/book/4788/333901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку