Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209

Стены Грозового Дракона

На вершинах городских стен многочисленные монстры практики Ци были сильно потрясены, они тупо смотрели на причудливую сцену приближения Чжун Юэ к Святому Городу на большой скорости, маневрируя вокруг цепей, прикрепленных к городским стенам, и уклоняясь от атак практиков Ци уровня Тела Атмана.

В то время как Юань Цзи и Хуа Фэйюй отлетели благодаря силе Чжун Юэ, поскольку они блокировали его путь.

Битва между этими двумя исключительными молодыми практиками Ци, которая представляла собой грандиозное событие, стала совершенным отклонением от ожиданий каждого, два молодых культиватора, на которых все изначально пришли посмотреть, были легко подавлены Чжун Юэ, когда он бросился через них!

И никто никогда бы не подумал, что тот, кто собьет их с ног, будет последним учеником Лорда Святого Города, Лонг Юэ из Восточного Моря, который закрылся и исчез из поля зрения на полгода!

Все думали, что они вот-вот станут свидетелями захватывающей битвы между двумя практиками, чья сила и репутация совпадают друг с другом. Но они не предугадали, что битва закончится так быстро и таким уникальным, но еще более странным образом.

Даже Цин Хэ, которая следовала за Чжун Юэ всю дорогу сюда, не ожидала этого.

«Этот Лонг Юэ слишком силен!» Пробормотала Цин Хэ.

«За Лонгом Юэ гонится много практиков Ци Тела Атмана?»

На городских стенах среди монстров практиков Ци возникли возмущения, и когда они все встали и посмотрели, то увидели, что практики Тела Атмана уже превратились в гигантских богов и демонов, которые были ростом около двадцати метров!

Одним из противников был гигант с головой орла и телом человека. Этот гигант махал своими крыльями за спиной, когда летел в воздухе, и каждый раз, когда они хлопали по направлению к земле, он посылал гром, который поражал землю, пронзая ее, как будто крылья были такими острыми, как лезвия.

И на земле, практик Тела Атмана издавал непрерывный рев. Он был невероятно огромным монстром кабаном; он быстро бежал, пока пять колес вращались позади него, и он запустил множество заклинаний вперед, разрушая все на своем пути.

Затем из земли внезапно выскочил океан лавы, из которого появился еще один огромный монстр!

Но Чжун Юэ уже добрался до цепей, прикрепленных к стенам города, отрицая, что у монстра есть какие-то шансы начать новую атаку. Затем, этот монстр уровня Тела Атмана показал себя, это был практик Ци с головой ящера и змеиным хвостом. Он бросился к цепям, выйдя из-под земли, когда он выдохнул огонь изо рта.

«Лонг Юэ из Восточного Моря, как ты смеешь атаковать меня сзади!»

Юань Цзи яростно закричал, и, восстановив равновесие, он выкашлял огромное количество крови и бросился к цепям, где стоял Чжун Юэ с деревянным колом.

«Маленькие дети должны просто пойти и поиграть где-нибудь в другом месте, уходи!»

Как только Юань Цзи двинулся, он сразу же заблокировал путь орлиного практика Ци, который затем взмахнул крыльями, создав порыв ветра, и сдул Юань Цзи. Когда Юань Цзи снова восстановил равновесие, он был уже в двадцати милях от своей первоначальной позиции, и он не мог не быть шокированным.

В то время как на городских стенах, Хуа Фэйюй был вдавлен внутрь стены, когда он был отброшен туда из-за Чжун Юэ. Как только он сумел освободиться, он испугался до смерти, увидев заклинания, наложенные ящером практиком Ци, стреляющие прямо к нему. Затем он быстро соскользнул со стен и, посмотрев вверх, понял, что заклинания направлены на Чжун Юэ, который в настоящее время бегает по цепям.

Этот парень – просто практик Ци Пробуждения, мне интересно посмотреть, как он планирует уклоняться от атак практика Тела Атмана....

«Тысяча Драконьих Стен!»

Из ладоней Чжун Юэ появились бесчисленные Драконы Цзяо, которые надвигались друг на друга, образуя огромный щит их переплетенных змеевидных тел. Это было одно из оборонительных искусств расы драконов!

Заклинания Ту Шишаня столкнулись с [Тысячью Драконьих Стен], и они разрушились вместе, в то время как Чжун Юэ использовал удар столкновения, чтобы увеличить скорость и полететь к городским стенам Святого Города.

Чжун Юэ почти протаранил городские стены, но он внезапно превратился в 6-футового Дракона Сян, когда он прижал ноги к кирпичам городских стен, прежде чем он побежал по ним таким образом, что прямо бросал вызов физике.

Си Цяо и другие практики Тела Атмана прибыли быстро, только чтобы обнаружить, что Дракон Сян приземлился на городские стены и вернулся к человеческой форме с головой дракона.

Яростные порывы ветра пронеслись мимо и несколько практиков Атмана приземлились на городскую стену, сила удара их посадки отбросила окружающих монстров.

Затем они посмотрели на Чжун Юэ с яростными выражениями лиц и бушующими огнями, горящими в их глазах

Чжун Юэ, однако, улыбнулся и сказал: «Братья, я должен напомнить вам, что было бы разумно не действовать опрометчиво против меня, ибо я, последний ученик Лорда Святого Города, и нахожусь сейчас в Сянь Конг Сент Сити».

Лица нескольких практиков Ци потемнели, и так как они хотели убить Чжун Юэ, но слишком боялись это сделать. В конце концов, Чжун Юэ был последним учеником Ши Буи, и если они убьют его в городе, они должны будут сожжены огнем гнева Ши Буи, а их соответствующие кланы даже столкнутся с возможным уничтожением из-за их несдержанности!

Наблюдающие практики Ци, которые были сдуты сильным ветром, восстановили равновесие, и когда они увидели Чжун Юэ, то поняли, что он был слегка сбит с толку, но несколько практиков Тела Атмана также были не в лучшем состоянии.

У практика Ци с головой кабана, Си Цяо, одна рука была сломана, в то время как промежность у орлиного практика Ци кровоточила, а у Ту Шишаня была рана от меча на спине, которую он получил, когда зарывался в земле.

На стороне было два практикующих Атмана, которые также были в довольно запутанном состоянии.

Затем можно было увидеть, как Чжун Юэ выходил из окружения практиков Ци Атмана, и он махнул Цин Хэ, которая пыталась скрыться в хаотической ситуации. «Цин Хэ, перестань скрываться, потому что это совершенно бесполезно».

У Цин Хэ не было другого выбора, кроме как послушать его, и она быстро сказала с милой улыбкой: «Хозяин Лонг, мы идем в Штормовой Двор?»

Затем она подумала: битва Юань Цзи и Хуа Фэйюй – это огромное событие, и шпионы из Храма Сюань должны быть вокруг, чтобы собирать информацию. Когда они увидят, что меня схватил Чжун Юэ, они определенно уведомят высших Ворот Сюань, чтобы спасти меня и через них, я должна буду в состоянии ускользнуть из рук Чжун Юэ ....

На самом деле, там действительно были шпионы Ворот Сюань, и это были женщины монстры, которые стали монстрами-растениями. Когда они увидели Цин Хэ, послушно шагающую к Чжун Юэ, все они были шокированы. Этот шок еще больше усугублялся тем, как она обратилась к Лонгу Юэ как к Хозяину Лонгу. Они прошептали друг другу: «Почему Цин Хэ называет его хозяином? Могла ли старшая боевая сестра Цин потерять свою девственность с ним?»

«Лорд Шу хочет забрать жизнь Лонга Юэ, так как же Цин Хэ может слушаться Лонга Юэ и даже добровольно отдать ему свою девственность? По-моему, Лорд Шу видит Лонга Юэ как восходящую яркую звезду, и он, должно быть, женил его на нашей старшей боевой сестре Цин Хэ».

«Теперь это имеет смысл! Лонг Юэ – последний ученик Лорда Святого Города. Его статус несравним с большинством других монстров. Честно говоря, я не думаю, что статус Крепости Сюань высок, как у города Сянь Конг. В конце концов, неважно как ты выглядишь, Лорд Святого Города гораздо более силен с точки зрения положения и силы по сравнению с нашим Лордом, что делает Лонга Юэ косвенно выше старшей боевой сестры в этих аспектах».

«Просто посмотри на ее счастливое выражение. Нетрудно понять, насколько она счастлива сейчас ...»

....

Если бы только Цин Хэ знала их мысли, она бы плевалась кровью.

Чжун Юэ остановился, и когда оглянулся, он увидел, как Юань Цзи и Хуа Фэйюй стоят с жестокими и сердитыми выражениями. Затем он подошел к ним и поздоровался, сказав: «Дорогие братья, я прошу прощения за то, что прервал вас, так как я торопился войти в город, я не собирался оскорблять кого-либо из вас. Кстати, вы оба готовились к бою? Пожалуйста, продолжайте».

Когда они услышали, что он сказал, то почувствовали ярость и шок, но они ушли.

Чжун Юэ смутился, и он покачал головой, когда сказал: «Почему они так странно себя ведут? Я уже извинился, почему они действуют необоснованно ...?»

Цин Хэ потеряла дар речи и сказала в своем сердце: они были там, чтобы бороться за имя самого сильного практика Ци Пробуждения среди монстров, и теперь, за что они будут бороться после того, как были полностью подавлены без усилий? На мой взгляд, просто не умереть от гнева и разочарования уже является пределом того, какова их база совершенствования прямо сейчас.

Тем временем, в Штормовом Дворе, Чжун Юэ почувствовал облегчение, и кровь вытекла из его рта, когда он почувствовал, что его тело собиралось взорваться, а еще больше крови хлынуло из бесчисленных ран на его теле.

Атаки Си Цяо и других многих практикующих Ци Атмана, которые преследовали его всю дорогу, оставили тяжелые травмы на его теле.

Когда они преследовали Чжун Юэ, он едва успел обрабатывать свои раны, и он попытался подавить их. Но, достигнув относительной безопасности при входе в Штормовой Двор, он больше не мог их подавлять. Отсюда и внезапный поток крови.

Лонг Чун’эр и другие девушки испугались, и когда они быстро поднялись, чтобы помочь Чжун Юэ остановить кровотечение, Цин Хэ быстро сказала: «Не останавливайте кровотечение. Это все мертвая кровь, и ее нужно удалить из его тела, или раны засорятся, что только ухудшит его состояние!»

Чжун Юэ кивнул и сказал: «Я проделал долгий путь с этими травмами, и я буду в порядке после того, как эта мертвая кровь полностью уйдет. Цин Хэ, все вы, пожалуйста, оставьте меня в покое, пока я буду лечить свои раны».

Цин Хэ и остальные покинули его комнату, и Чжун Юэ начал культивировать [Искусство Потрясающей Эманации Солнца-Луны], чтобы лечить его раны и предотвратить их дальнейшее ухудшение.

Если бы это были лишь незначительные травмы, они были бы безвредны, поскольку он мог бы остановить кровь просто через несколько мышечных сокращений. Или он мог также остановить поток крови на поврежденных участках тела своей душой.

Тем не менее, у него было слишком много травм, и атаки практиков Тела Атмана оставили некоторые последствия, которые нанесли ущерб его телу. Этот ущерб пришел в виде мертвой крови. При этом он мог лечить свои раны, только если бы использовал все свои силы.

В конце концов, практики Тела Атмана все сильнее меня, даже если бы я использовал свое Лезвие Клыка против них, я бы не смог легко победить.

Спустя почти полчаса или около того, Чжун Юэ, наконец, удалось нейтрализовать травмы, и он постепенно восстановился. Тогда он подумал: но теперь я не далеко от достижения третьей формы Юань Шэна, и как только мой Юань Шэнь достигнет открытия третьей формы вместе с моим Лезвием Клыка, я больше не буду бояться сражаться с каким-либо практиком Ци уровня Атмана!

Единственная причина, по которой он решил прийти в Сянь Конг Сити, прежде чем отправиться в Восточное Море, состояла в том, что он знал, что его враги не упустят эту редкую возможность.

В конце концов, до тех пор, пока фонарь души не будет уничтожен, а Лан Цинъюнь будет тянуть за ниточки других, его враги определенно будут знать его точное местоположение независимо от того, куда он пошел.

И Сянь Конг был местом, где он имел возможность приспособиться. После долгого пути совершенствования он сможет нарушить свои пределы и достичь третьей формы Юань Шэна!

При этом не только Великий Солнечный Золотой Ворон Юань Шэнь будет иметь третью форму, но и Звездная Жаба!

Это определенно станет для него огромным шагом, который предоставит ему еще больше боевой мощи. Это, в свою очередь, дало бы ему хоть какую-то надежду на то, чтобы пробиться из этого окружения врагов, чтобы он смог добраться до Восточного Моря.

И по пути в город Сянь Конг он чувствовал, что время, когда он достигнет третьей формы Юань Шэна, было очень близко. Это чувство только усилилось после интенсивного сражения с его преследователями. Он чувствовал, что для достижения третьей формы ему понадобится не более полумесяца.

Только достигнув третьей формы Юань Шэна, у меня будет хоть какой-то шанс добраться до Восточного Моря живым, и эти практики уровня Атмана больше не будут трудным препятствием для преодоления.

Чжун Юэ закрылся в Штормовом Дворе от любых посторонних, как только он занялся культивированием, чтобы лечить его раны. Без его разрешения никто не сможет войти или выйти, пока Лонг Чун'эр, Лонг Ся'эр и другие девушки не вызовут слуг во дворе, чтобы проверить учетные записи.

Чжун Юэ был последним учеником Ши Буи, и каждый месяц, Зал Лорда Святого Города будет распространять все виды духовных трав в каждый отдел. Помимо этого, территории под Штормовым Двором будут также производить много минералов, ресурсов и духовных трав, которые принадлежали Чжун Юэ.

После того, как Лонг Чун'эр и другие закончили осмотр и проверку учетных книг, прошло уже четыре дня.

Цин Хэ очень завидовала, узнав, что четыре девушки смогли справиться с такими задачами с легкостью и поразительной эффективностью, и она подумала: если мне удастся убежать отсюда, я обязательно заберу их с собой. Они слишком способные ... Теперь шпионы Крепости Сюань, должно быть, уведомили высших, и подкрепление обязательно должно быть на пути, я полагаю.

Она улыбнулась и снова подумала: по мере того, как прибудет подкрепление от Храма Сюань, мне не обязательно убивать его, ведь я могла бы сделать его своим слугой ....

Между тем, несколько женщин шпионов Крепости Сюань по-прежнему сплетничали о Цин Хэ и все с завистью отзывались: «Будучи в состоянии выйти замуж за Мастера Лонга, старшей боевой сестре Цин Хэ просто очень повезло. Мы, правда, очень рады за нее!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/333345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да, какой облом для Лотоса )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку