Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208

В центре внимания

Чжун Юэ проскользнул мимо гор, в то время как культиватор семьи Ин все еще кричал от боли. Си Цяо побежал вперед и громко закричал: «Брат из семьи Ин, быстро убей этого брата, мы не можем позволить ему добраться до Сянь Конга!»

Культиватор Тела Атмана перенес боль и полоснул своими крыльями вниз. Чжун Юэ поспешно отреагировал, и в течение следующей секунды два ряда бесчисленных клинков вырвались из земли прямо перед ним!

Шуа Шуа Шуа –

Ряды клинков были посажены вертикально, так как его драконы-близнецы шагали мимо них. Их животы и ноги были разорваны, и Драконы Цзяо растворились в воздухе!

Чжун Юэ упал на землю. Внезапно два ряда лезвий зависли в воздухе, образуя поток, в то время как еще больше вырывались из земли, чтобы присоединиться к океану лезвий!

Массив Тысячи Перьев-Лезвий!

Тело Чжун Юэ закачалось и превратилось в восьмирукого трехглазого Короля Мин. Его руки сжались в воздухе, когда Восемь Исключительных Орудий – сабля, меч, щиты, молот, кнут и крюковые мечи, материализовались в существо. Его руки размахивали оружием, как яростный торнадо, когда он ломал клинки один за другим, пока он продолжал идти вперед; но лезвия все равно бросались в него бесконечно.

За ним, культиватор семьи Ин летел близко к земле. Внезапно из-под земли вышли десятки Драконов Цзяо, когда они впились зубами в его крылья и прибили его обратно к земле.

Это было неожиданно, он был застигнут врасплох, и теперь врезался в землю, проскользив по ней более тысячи футов.

Между тем, Си Цяо прыгнул в воздух и обрушился, как гора, падающая с неба. В воздухе, в небе вспыхнул луч сабли, когда Лезвие Клыка сделало косой угол, пробиваясь к траектории падения кабана.

«Колесо У Син, [Горный Знак Пальца]!»

Си Цяо перевернул руку и придавил ее, его пальцы задрожали, когда он визуализировал пять гигантских гор. Горы были окрашены в пять разных цветов, очевидно, что они были наполнены силой пяти элементных Ци.

[Горный Знак Пальца] столкнулся с Лезвием Клыка. В конце концов, горы были визуализацией. Естественно, что он не смог бы сразиться с божественной костью, так как был порезан пополам Лезвием Клыка.

Си Цяо затем воспользовался шансом перестроить свое тело, прежде чем врезаться в землю, - Дон! – сила удара подняла в воздух пыль и камни, в то время как Чжун Юэ отошел от него. Культиватор из семьи Ин также уничтожил Драконов Цзяо, которые окружали его. Он расправил крылья и взлетел в небо. С их головами и лицами, грязными от пыли, два практикующих Ци Тела Атмана упорно продолжали преследование Чжун Юэ.

«Не волнуйся, Ту Шишань из семьи Ту прямо перед ним и ждет его!»

Си Цяо громко сказал: «Ту Шишань определенно сможет прижать его!»

Как только он это сказал, земля сильно задрожала. Один за другим гигантские камни, похожие на стены, начали подниматься с земли, когда они образовали каменный лабиринт с тотемными столбами, разбросанными повсюду – это был убойный массив!

В тот момент, когда Чжун Юэ ступил в убойный массив, Ту Шишань из семьи Ту активировал формирование массива, наполняя воздух огромным намерением убийства!

Приведя в действие такой огромный массив в мгновение ока, Ту Шишань действительно был мастером в искусстве земли, обладая невероятным мастерством, которое могло шокировать других.

Си Цяо был вне себя от радости и сказал со смехом: «Хорошо, нам не нужно будет беспокоиться о том, что он снова сбежит, пока этот Брат Лонг находится в массиве. Он не сможет избежать преследования Ту Шишаня под землей и не сможет лететь быстрее, чем брат Ин. Наконец-то, он не сможет соперничать со мной на земле!»

«Прочь с дороги!!»

Чжун Юэ протянул руку к Лезвию Клыка и начал рубить стену за стеной. Ни одна каменная стена или тотемные столбы не могли замедлить его. С чистой силой он прорвался с одной стороны убойного массива на другую и двинулся прочь.

Из центра массива раздался громкий рев, сопровождаемый сильным землетрясением. Ящер встал, его глаза были полны шока и гнева, когда он наблюдал, как Чжун Юэ уходит. Внезапно он зарылся в землю и продолжал оставлять следы вздымающейся почвы на поверхности, преследуя Чжун Юэ.

Си Цяо бросился вперед, он увидел прямую линию отверстий, которая проходила через весь массив, Чжун Юэ прорвался через массивное образование с одной стороны на другую, прежде чем убойный массив даже смог раскрыть свою силу.

«Это снова сабля, душа этого брата достигла стадии бассейна молнии. Он выковал божественный клык в свое оружие; для нашего оружия души и массивных образований это не просто, чтобы придавить его! Есть еще несколько экспертов по пути, я надеюсь, что они смогут остановить его, прежде чем он достигнет города Сянь Конг!»

Находясь высоко в небе, Цин Хэ привела лодку и вошла в Сянь Конг Сент Сити, она спустила ее в порту рядом с городом и поручила четырем девушкам высадиться. Они вошли в святой город, как группа, в то время как радость наполнила ее сердце. Наконец, я отбилась от Лонга Юэ, я свяжусь с Крепостью Сюань через тотемные столбы сразу после того, как мы войдем в Сянь Конг. Я попрошу моего учителя направить экспертов на встречу со мной, а потом мы устроим ловушку за городом и убьем его раз и навсегда ....

В этот момент, в Сянь Конге было невероятно оживленно, толпы монстров заполонили улицы; Цин Хэ быстро привела четырех молодых леди к месту встречи с Крепостью Сюань в святом городе. Внезапно на улицах распространилось волнение. Монстры стали очень взволнованными, когда те, которые могли быстро летать, поднялись в небо, а те, кто не мог, поспешно поднялись на вершины городских стен и зданий.

«За пределами города идет поединок – битва между элитными культиваторами!»

«Два сильнейших практика Ци Пробуждения из Восточной Пустоши, Юань Цзи и Хуа Фэйюй! Сегодня они сразятся на металлических цепях за имя сильнейшего практика Ци Пробуждения!»

«Оба они – эксперты, которые культивировали свои Юань Шэны до третьей формы, говорят, что они сильнейшие на уровне Пробуждения. Это самое захватывающее событие среди практиков Ци Пробуждения!»

«Я слышал, что эти два эксперта культиватора – заклятые враги, они сражались более чем в двадцати битвах и ни разу не смогли победить друг друга!»

В ее сердце вспыхнули искры любопытства, Цин Хэ привела вместе с ней четырех девушек к городской стене. Они бросили свой взгляд на металлические цепи, которые сковывали святой город, и похвалили великолепный вид в их сердцах. На металлических цепях стояли два практика Ци Пробуждения. Один из них был экспертом культиватором из расы обезьян-монстров, ростом 170 футов, а его тело было покрыто золотыми волосами. Он был крепкого телосложения, сильный и мускулистый, а его мышцы выпирали, как ухабистые камни. Он держал деревянный столб длиной 200 футов, который был выгравирован блестящими золотыми тотемными узорами оружия расы обезьяны – это был Юань Цзи.

В то время как на другом конце был молодой человек, похожий на ученика, одетый в белый халат с узорами разных цветов, украшающих рукава. Даже украшения на складном веере, который он держал в руке, были узорчатыми. Он представлял из себя учтивую и очаровательную личность. Этот человек был самым выдающимся учеником расы цветущих монстров, Хуа Фэйюй.

Эти два монстра практика Ци были очень хорошо известны, даже Цин Хэ слышала об их знаменитых именах раньше. Хуа Фэйюй из расы цветочных монстров, хотя он также был монстром, выращенным из растения, он не был учеником Шу Цяньцю. Вместо этого он был молодым экспертом культиватором из цветочной расы города Цин Мин.

Цветочная раса города Цин Мин была сильным и древним кланом, они поклонялись божественному духу цветов, который также был богом-монстром с древних времен. Несмотря на то, что Шу Цяньцю был лидером Крепости Сюань, он был новым культивирующим монстром-магнатом, он еще не создал свой собственный клан и влияние – его силы были недостаточно мощными. Даже дух, которому они поклонялись в Храме Сюань, был там еще до того, как Шу Цяньцю установил Крепость Сюань.

Юань Цзи был из расы обезьян Крепости Белого Тигра, раса обезьян-монстров была также большим кланом с легендарной историей и великим мастерством. Оба они были из сильных и древних кланов, и сами они были самыми яркими звездами этих соответствующих кланов.

На вершине городской стены, седой старик погладил свои усы и сказал с улыбкой: «У людей есть член клана Чжун Шань, восьмидесяти футов в высоту и ширину, у небожителей есть три эксперта Пробуждения, в то время как у монстров есть Юань Цзи и Хуа Фэйюй! Битва между ними будет событием не менее интенсивным, чем член клана Чжун Шань, сражающийся с небесной расой!»

Лонг Ся’эр было очень любопытно, она подошла поближе и спросила: «Старейшина, этот человек клана Чжун Шань на самом деле восемьдесят футов в высоту и восемьдесят футов в ширину?»

«Не так ли?»

Этот старый монстр мог сразу сказать, что они были людьми, но поскольку Цин Хэ, которая была монстром, стояла рядом с ними, он, естественно, думал, что они ее служанки. Он достал свиток и открыл его, чтобы показать им: «Это изображение члена клана Чжун Шань, нарисованное известным художником из Восточной Пустоши, Дань Цинцзы. Подойдите ближе и взгляните на него».

Цин Хэ и другие девушки шагнули вперед. На свитке было изображено варварское существо – оно было огромным, с восемью ногами, восемью руками, восемью шеями и восемью головами.

Каждое из его лиц было искажено в гротескных выражениях; некоторые лица грубо смеялись, некоторые грызли небожителей, в то время как другие уже пожирали небесных практикующих Ци во рту. Даже самый уродливый монстр был бы в сто раз более очаровательным, чем он.

Лонг Чун’эр и другие дамы вздрогнули, когда холодный приступ ужаса охватил их сердца, старый монстр усмехнулся и сказал: «Если он не чудовище, как он мог съесть так много небесных? Вы должны знать, что небожители невероятно сильны, они порабощали нас, монстров, в течение многих лет! Если он может есть небесных, как едят закуски, конечно, он будет выглядеть чудовищно! Тем не менее, наши боги монстры выглядят также чудовищно, Юань Цзи и Хуа Фэйюй не слабее, чем этот из клана Чжун Шань!»

За пределами города металлические цепи, сковывающие святой город, были огромными, каждое звено было, по меньшей мере, около миллиона килограммов тяжести, настолько огромным, что его ширина могла разместить несколько конных экипажей, бегущих по нему бок о бок. Юань Цзи и Хуа Фэйюй выглядели просто ничтожными, когда стояли там.

Хуа Фэйюй мягко покачивал своим веером, а цветы вальсировали вокруг него, и его фигура была потрясающе ошеломляющей. Он улыбнулся: «Брат Юань, мы с тобой снова сражаемся; однако на этот раз это будет немного по-другому, так как сегодня будет день твоего поражения. Ты станешь ступенькой для моей победы и репутации».

Юань Цзи рассмеялся вслух, он был сильным и крепким монстром, который излучал героическую ауру: «Маленький Брат Хуа, ты не можешь сказать наверняка, пока мы не сразимся!»

Хуа Фэйюй разразился своей аурой, на его спине появился огромный цветок и расцвел, в середине него стояла богиня, державшая в руках корзинку с цветами и мотыгу. «Я специально изучил секретную технику расы цветов, [Тридцать Шесть Стилей Погребения Цветка], и освоил их все. Сегодня я убью тебя мотыгой моего Юань Шэна и похороню тебя под могилой ста цветов. По крайней мере, твоя смерть будет сопровождаться их ароматом!»

Юань Цзи качнул своим телом, Дух Боевой Обезьяны, который также был его Юань Шэном, появился позади него, наполняя воздух дикой и варварской аурой, он сказал: «Ты культивировал [Тридцать Шесть Стилей Погребения Цветка] твоей расы; но я также культивировал тайную технику моей расы обезьян. Сегодня мы решим, кто из нас самый сильный, битва закончится только тогда, когда один из нас падет!»

На вершине городской стены монстры отчаянно хвалили: «Вы чувствуете их ауру? Это невероятно удивительно! Это то, что может принадлежать только истинным экспертам, как впечатляюще!»

«Такой напор ... они действительно простые практики Ци Пробуждения?»

«Такая неукротимая аура, возможно, даже у обычных культиваторов Тела Атмана не будет таких впечатляющих аур!»

....

На металлической цепи их ауры становились все сильнее и сильнее, прежде чем достигнуть удушающего уровня, когда вспышка их битвы быстро приближалась. Тем временем бесчисленные монстры наблюдали за двумя экспертами культиваторами. Но прямо в этот момент миниатюрная песчаная буря, сопровождавшаяся громом и молнией, начала вздыматься по направлению к ним из-за пределов города. Вскоре, практиков Ци Тела Атмана можно было заметить над горизонтом, когда они гнались за кем-то по направлению к Сянь Конгу!

На конце песчаной бури был силуэт, который мчался, как выпущенная стрела, ловко уклоняясь от атак и навыков, приходящих на него из-за спины с большой ловкостью. Внезапно он вскочил на одну из металлических цепей и взмыл вверх, как яростный дракон, мчась к вершине горы!

«Убирайтесь отсюда!»

Разъяренный драконоподобный силуэт был драконом с человеческим телом, быстро мчащимся вперед, – Бах – громкий бум отразился по всему небу, когда он столкнулся с Юань Цзи. Два практикующих Ци пересеклись на долю секунды, и Юань Цзи выплюнул глоток крови, бесчисленные удары атаковали его, и он отлетел!

В следующую секунду Хуа Фэйюй почувствовал, что его протаранил дикий зверь, когда он был запущен как метеор, прежде чем тяжело врезаться в городскую стену. Кровь сочилась из его рта густыми ручьями, прежде чем объединиться вокруг него, как живое поле цветущих красных цветов. Монстры на городской стене были потрясены и ошеломлены этим внезапным развитием событием, и они потеряли дар речи.

«Лонг Юэ!»

Наконец, некоторые монстры узнали новичка, который ворвался со значительным талантом, и они все вместе закричали: «Это Лонг Юэ, этот негодяй!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/333344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку