Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 191 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191

Рыба Ян

Божественное Поле Битвы ... заброшенное место, покрытое последствиями божественных навыков, разбросанных по тайным областям богов. Время от времени осколки оружия души светились божественными огнями в бесконечном болоте, и разрушенные божественные души наполняли мрачную землю своими ревами и стонами.

Сфера Инь Ян Чжун Юэ находилась в тихом плавании, вскоре она оказалась на расстоянии от того места, где была. Эта сфера Инь Ян была областью, которая бродила кругом, она не имела фиксированных позиций, но постоянно двигалась по единственному безопасному проходу Божественного Поля Битвы.

Вход Чжун Юэ в сферу прибавил к ней веса, заставив ее изменить курс и отклониться от своего обычного пути по безопасному проходу, чтобы плыть и продвигаться глубже в Божественное Поле Битвы.

Тем не менее, Чжун Юэ не обращал внимания на все это, так как он был внутри области.

Глядя изнутри, все, что он мог видеть, было окрашено в черно-белое, лишенное какого-либо цвета – это была уникальная черта Инь Ян. Кроме того, все, что он мог видеть, было размытым и неясным.

Изменение курса Инь Ян было феноменом, которого не ожидали ни Чжун Юэ, ни Шуй Цзянь.

Область Инь Янь несла его глубже в Божественное Поле Битвы, все дальше и дальше от единственного безопасного прохода.

Чжун Юэ подошел к тому месту, где Ян Ци струился вниз, он поднял голову и посмотрел вверх, Ян Ци ниспадал от солнца наверху, как будто он был кристаллизован в твердые осадки – Хрон хрон хрон – земля была поражена тем огромным теплом Ян Ци, когда образовалось огромное озеро лавы. На поверхности озера были пузырьки радиусом 30-40 футов с пеной.

Было очень жарко, тепловая волна непрерывно бушевала на его лице; лава иссушала озеро и просачивалась в землю через трещины; сверкая в ярком красном цвете и ослепляя глаза.

Ян Ци был слишком изобилующим, стимулируя Великого Солнечного Золотого Ворона в левом глазу его Юань Шэна, чтобы взлететь.

Какой сильный и обильный Ян Ци, даже огонь на поверхности этого озера лавы может быть сравним с огнем на солнце.

Мысленно, он бросил дух Великого Солнечного Золотого Ворона. Пара его чудесных крыльев открылась за Юань Шэном, и превратилась в Золотого Ворона с тремя когтями. Он взмахнул крыльями и полетел к середине лавового озера.

В центре лавового озера, длиной в сто миль, был беловатый водопад, струящийся от солнца.

Это было место, где Ян Ци был наиболее распространен, он смог бы добиться вдвое больше результатов с половиной усилий, если бы культивировал прямо там.

Тем не менее, его смертное тело не продвигалось вперед, поскольку солнечный огонь над озером лавы был слишком жарким, хотя он мог отражать огонь с помощью тотемных узоров Великого Солнца, но это истощит его мастерство очень быстро, следовательно, он предпочел бы просто отправить его Юань Шэна, чтобы сэкономить время и энергию.

Вскоре его Золотой Ворон Юань Шэнь достиг центра озера, где Ян Ци ниспадал вниз, сам Чжун Юэ сидел в позе лотоса рядом с озером, манипулируя своим Юань Шэном, чтобы поглотить и усовершенствовать обильный Ян Ци.

Чжэн—

Можно было услышать металлический лязг, когда он выплеснул сферу Инь Ян в его Юань Шэне, Великое Солнце открыло рот, чтобы затянуть Ян Ци в сферу Инь Ян.

Падший бог не культивировал подлинный Инь и Ян Ци, следовательно, Ян Ци, что у него был, не был чистым. Без духа Золотого Ворона, даже если бы он овладел всеми тотемными узорами Великого Солнца, было бы почти невозможно культивировать Чистый Ян Ци.

Юань Шэнь Чжун Юй развевался вокруг водопада, поглощая все больше Ян Ци и храня его в своей области, укрепляя его Юань Шэнь и совершенствуя в Чистый Ян Ци.

Внезапно, когда он занимался культивированием, озеро лавы сильно закружилось, и послышался громкий бум, когда поверхность озера раскололась. Белая рыба, пылающая огнем, выпрыгнула из озера и укусила его Великого Солнечного Золотого Ворона, который витал в воздухе!

Юань Шэнь Чжун Юэ вспыхнул своими крыльями и взлетел выше, уклоняясь от нападения большой рыбы. В шоке он воскликнул: «Это область Инь Янь падшего бога, как здесь могут быть живые существа?»

«Это не живое существо, а рыба Ян, которая родилась в высококонцентрированном Ян Ци. Тай Чи делится пополам, с одной стороны – рыба Ян, а с другой – рыба Инь. Хотя падший бог не культивировал Чистый Инь и Ян, но Ян Ци в нем очень силен, и в пределах его сущности была рождена рыба Ян».

Синь Хо сидел на спинке уха Юань Шэна, высунув голову и смотря вниз. Он сразу узнал рыбу и объяснил: «У этих рыб нет души, поэтому они не живут, это их естественный инстинкт поглощать Ян Ци. В то время как твой Юань Шэнь – Великий Солнечный Золотой Ворон, поглощающий Ян Ци и обладающий Чистым Ян Ци – твой Юань Шэнь является самым вкусным и самым большим тонизирующим средством для нее, вот почему она пришла за тобой. Белая рыба рождается в сущности Ян Ци, а черная рыба – в Инь Ци. Для того, чтобы обе рыбы родились в области Инь Ян, это мастерство падшего бога должно быть невероятно сильным. Хотя он не смог успешно культивировать Чистый Инь и Ян Ци, его Инь Ци и Ян Ци тоже не были слишком слабы.

Чжун Юэ не мог не чувствовать себя счастливым, поскольку он приобрел Двойной Дух Солнца-Луны, даже такой потусторонний сильный бог не смог успешно культивировать Чистый Инь и Ян Ци, и все же он достиг того, чего не мог падший бог.

Тем не менее, самым большим помощником в его успехе культивирования Чистых Инь и Ян Ци была нефритовая жидкость в подземелье Черной Горы. Это было из-за огромной мощной силы нефритовой жидкости, которая позволила ему культивировать Чистый Инь и Ян Ци, иначе, если бы ему пришлось совершенствоваться самостоятельно, даже боги не знали бы, сколько времени это займет.

Внезапно его глаза прояснились, и он быстро спросил: «Тогда, если я поглощу и усовершенствую рыбу Ян, разве это не будет тонизирующим средством для меня?»

Синь Хо кивнул и сказал: «Конечно, Ян Ци в рыбе Ян был очищен и закален, эти дистиллированные сущности Ян Ци, намного сильнее и чище, чем Ян Ци, насыщающий воздух. Поглощение этой маленькой рыбы позволит тебе быстрее культивировать Чистый Ян Ци. Но не стоит недооценивать ее, это сокровище, рожденное в Ян Ци божественного духа, ее сила – не повод для смеха».

«Не беспокойся слишком сильно, я открыл все пять сфер Юань Шэна и приобрел боевой Шэнь. Как я не смогу победить рыбу?»

Мысленно, Великий Солнечный Золотой Ворон Чжун Юэ бросился вниз, цепляясь за рыбу Ян, которая возвращалась в озеро лавы.

Вдруг рыба взмахнула хвостом, ее плавники открылись и яростно затрепетали, как будто они были крыльями. Рыба взлетела в воздух и уклонилась от его нападения; затем она открыла рот и выпустила солнечный огонь, похожий на океан пламени, к Чжун Юэ!

Солнечный огонь был невероятно сильным, даже издалека, Великий Солнечный Золотой Ворон Чжун Юэ все еще чувствовал невыносимую жару!

«Мой Золотой Ворон Юань Шэнь – это дух солнца, не думай об уничтожении меня с помощью солнечного огня!»

Золотой Ворон распустил крылья, как раз когда он собирался влететь в огненный океан, два белых луча света выстрелили в него. Он быстро взмахнул крыльями и выкрутился, в то время как два световых луча скользнули мимо по бокам его тела, отрывая десятки перьев!

«Какой хитрый брат, скрывающий эти два луча солнечного пламени за огненным океаном!»

Эти два луча солнечного света были выпущены рыбой Ян из ее глаз, скрытых в океане. Если бы Чжун Юэ не заметил этого раньше, его Юань Шэнь был бы уже мертв!

Эти два луча отличались от других – они подверглись бесчисленным раундам закалки и очищения в пределах рыбы Ян, чтобы стать ее оружием. Это было похоже на оружие души и Меч Ци практиков Ци. Когда они были неожиданно запущены, жизнь Чжун Юэ была на грани смерти!

Золотой Ворон с тремя когтями прорвался через тяжелый и толстый огненный океан перед ним, подлетев к рыбе Ян и поцарапав ее спину. Затем он поднял клюв и клюнул ее!

Внезапно плавники на спине рыбы вспыхнули веером, встав дыбом, прямо как острые копья, – Чи Чи Чи – почти пробив его насквозь!

Золотой Ворон быстро выпустил рыбу Ян и улетел, развевая крылья и выпуская перья, как мечи. В мгновение ока сотни перьев пронзили рыбу.

Рыба Ян выпустила крик боли, ведь ее тело было порезано на куски, Чжун Юэ расправил крылья и высосал все мясо рыбы по частям.

В то время как другие останки, которые еще не были втянуты, начали извиваться и превращаться в маленьких рыб Ян, расширяя свои плавники и отступая в озеро лавы вниз.

Юань Шэнь Чжун Юэ съел рыбное мясо, сразу же почувствовал прилив тепловой энергии, наполняющей его тело сильным и необъятным Ян Ци, когда он устремился к его сфере Инь Ян, укрепляя солнце в области!

«Это действительно быстрее, чем простое поглощение Ян Ци в воздухе!»

Чжун Юэ был удивлен и обрадован небольшим всплеском сожаления, скрывающегося в его сердце: «К сожалению, эта рыба Ян слишком странная, она может разделиться во множество мелких рыб, чтобы убежать, несмотря на то, что была порезана на куски...»

Когда он думал об этом, лавовое озеро под ним начало бушевать, раздались звуки кипящей воды, и внезапно бесчисленные огромные и гигантские рыбы Ян выскочили с вытянутыми плавниками, нападая прямо на него и наполняя воздух жгучим жаром солнца!

Их глаза оживились, и бесчисленные потоки усовершенствованного солнечного огня были выброшены прямо на Чжун Юэ!

Он был потрясен, быстро развел крылья и взлетел вверх. За его спиной, более сотни рыб Ян порхали плавниками и гнались за ним на большой скорости, в то время как солнечные лучи осаждали его, когда они рубили и резали!

«Синь Хо, разве не должна быть только одна рыба Ян?» - спросил Чжун Юэ, когда Золотой Ворон постоянно уклонялся от атак, протискиваясь между лучами солнечного огня.

Синь Хо услышал его, моргнул и ответил: «Я никогда не говорил, что в области Инь Ян есть только одна рыба. Это лавовое озеро настолько огромно, и Ян Ци здесь такой обильный, что действительно возможно рождение более чем одной из них ...»

«Всего лишь рыбы, как вы смеете все мешать мне! Область У Син, откройся!»

Чжун Юэ закричал, и колесо У Син появилось позади Юань Шэна и ударило силой пяти стихийных Ци, - Вонг – сжимая воздух над одной из рыб Ян, выбрасывая ее из равновесия и, следовательно, толкая вниз.

«Тайная область Ван Сян, откройся!»

Чжун Юэ зарычал в гневе, бросая Ван Сян и наполняя себя всемогущей силой мириад, чтобы вывести свою силу и скорость на новый уровень.

Золотой Ворон вспыхнул золотыми крыльями и упал прямо на падающую рыбу Ян, подавленную колесом У Син. Рыба Ян вытянула свои плавники, прорезая воздух, словно мечами, пытаясь прорваться сквозь подавления колеса У Син, а затем она вспомнила о своих двух лучах солнечного света, -Чи – разрезая колесо У Син пополам.

В то время, как она прорвалась через колесо, Золотой Ворон уже достиг ее. Расправив крылья, он сильно порезал гигантскую рыбу на три части!

Золотой Ворон выпустил пронзительный крик, цепляясь и хватаясь за голову рыбы, прежде чем улететь. Между тем две других части рыбы превратились в двух более мелких рыб Ян и улетели. Другие рыбы Ян копошились над ними, но было уже слишком поздно, в воздухе взорвались бесчисленные солнечные лучи, в то время как Чжун Юэ давно улетел с головой рыбы.

Он съел рыбью голову и сразу же, Чжун Юэ почувствовал, что его сфера Инь Ян снова расширяется, однако Ян Ци в тайной области был слишком избыточным и просочился из его тела.

К счастью, его Золотой Ворон Юань Шэнь также нуждался в питании – избыточный Ян Ци был поглощен Великим Солнечным Золотым Вороном, укрепляя его солнечный дух.

Затем Чжун Юэ воспользовался трюком и съел еще несколько рыб Ян; Великий Солнечный Золотой Ворон Юань Шэнь становился все сильнее и сильнее, вскоре появились признаки того, что третья форма Юань Шэна начала открываться!

«Какая быстрая скорость совершенствования в результате поглощения рыб Ян!» Он был сильно потрясен этим довольно случайным поворотом событий.

http://tl.rulate.ru/book/4788/326407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку