Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170

Пребывание с младшей боевой сестрой

Священник в белом глубоко вздохнул и подавил свои мысли об убийстве Чжун Юэ. Затем, когда он попытался что-то сказать, практик Ци Небесной Расы Сяо Ман крикнул: «Человек, не будь таким высокомерным, старшего боевого брата Сяо Чувэня здесь нет! Если бы он был здесь, он мог бы раздавить тебя одним пальцем!»

«Это верно! Он самый сильный практик Ци уровня Возрождения среди нас и ученик Старшего Священника, один из кандидатов на предстоящую битву! С его стороны потребуется лишь немного усилий, чтобы убить тебя!»

Чжун Юэ остановился и радостно сказал: «Хорошо! Быстро приведите его сюда! Приведите его как можно скорее, чтобы я мог быстрее убить его и отдохнуть».

Бесчисленные практикующие Ци Небесной Расы Сяо Ман на сцене снова разозлились, все они встали и бросились искать Сяо Чувэня. Священник в белом стал напряженным, и он быстро крикнул им: «Немедленно прекратите свои действия! Сяо Чувэнь не подходит для него! Просить его сразиться с Чжун Юэ, это все равно, что просить его умереть!»

Практикующие Ци Сяо Ман были ошеломлены, и они сразу остановились.

Сяо Чувэнь был выбран в качестве кандидата для битвы на уровне Возрождения против Ворот Мечей, и он был самым сильным практиком Ци Возрождения среди них. Но сейчас они услышали, как священник сказал, что Сяо Чувэнь не подходит для Чжун Юэ!

Они хотели спорить, но не могли, поскольку священник в белом был старейшиной в храме, и его слова не были бы неправильными!

Замечания священника глубоко ранили их.

«Чего же вы ждете? Идите и быстро приведите Сяо Чувэня!»

Лэй Тэн снова призвал их: «Быстро, ведь мы спешим на отдых после его убийства».

Практикующие Ци Сяо Ман стояли там опустошенными, не зная, что делать.

Священник нахмурился, он изо всех сил старался не убивать Чжун Юэ. Он сожалел о том, что пытался издеваться над человеческими практиками Ци, и еще больше сожалел о том, когда сказал, что Сяо Чувэнь не подходит для Чжун Юэ, перед его людьми.

Это замечание глубоко повлияло на уверенность Небесной Расы Сяо Ман!

Но последовательные мгновенные убийства Чжун Юэ двух его противников также разрушили его уверенность, поскольку он не смог спасти своих людей вовремя, дважды подряд. Прежде чем он смог что-либо сделать, Сяо Чжэнь и Сяо Тянь уже были убиты Чжун Юэ!

По правде говоря, он не был единственным, кто испытал это. Во время битвы между Чжун Юэ и «Шуй Цинъянь» во время беззаконных сражений, практики «Ци» Ворот Мечей также получили серьезную головную боль. Все произошло так быстро, что даже дракон Шэнь не смог остановить их вовремя.

В течение этого времени их битва была настолько интенсивной, и ни у кого не было никаких шансов вмешаться. Их движения были настолько быстрыми, что даже те, кто был сильнее его, не могли остановить их вовремя, не говоря уже о том, что Чжун Юэ теперь сильно отличался от того, кем был тогда.

Священник в белом хмыкнул, и отошел от площади, когда сказал: «Не будь таким высокомерным, пойдем».

Практикующие Ци из Ворот Мечей немедленно последовали за ним, и они чувствовали себя намного более расслабленными, а напряженность, которую они испытывали прежде, значительно ослабла.

Чжун Юэ подумал: Сяо Чувэнь и Сяо Чуцин оба имеют «Чу» в своих именах. Каковы их отношения?

«Я вижу новую восходящую звезду от Ворот Мечей».

На высшем уровне небесного храма Сяо Ман священник Шань Шэнь рассмеялся и сказал: «Фэну из Ворот Мечей действительно очень повезло, он смог собрать пять врожденных тел и такого яркого человека на сумерках его жизни. Шоучжу, вы, люди, имеете признаки процветания».

Фэн Шоучжу поднял счастливое лицо и смиренно сказал: «Этот маленький брат клана Чжун Шань очень непослушный. Я говорил ему, чтобы он не вызывал шум по пути сюда, но он уже создал так много неприятностей. Слава богу, этого брата можно усмирить, поскольку он даже не использовал тридцати процентов своей силы».

Глаза нескольких священников дрогнули, когда они услышали, что сказал Фэн Шоучжу. Если это не было просто преувеличением, то этот факт был очень пугающим.

Но, судя по выражению Фэн Шоучжу, который выглядел как гордый родитель, что хвалил своего собственного ребенка, они чувствовали, что это заявление было в действительности просто преувеличением.

Фэн Шоучжу был очень известным человеком, который путешествовал по всей пустыне. Поэтому немногие священники знали, что он очень сдержанный старик, но их челюсти все еще падали на землю при виде его, казалось бы, шутя.

В его сердце, Фэн Шоучжу был невероятно счастлив, и он подумал: Великолепная работа! Чжун Юэ никогда не был кандидатом на битву уровня Возрождения, поскольку он стремился к битве уровня Пробуждения. После избиения практиков Ци Возрождения Небесной Расы Сяо Ман, они будут думать, что не смогут победить в битве на уровне Возрождения. При этом они будут уделять меньше внимания битве за этот уровень, что значительно увеличит шансы Цю Цзинь’эр! Если Чжун Юэ удастся победить в дивизии Пробуждения, тогда Ворота Мечей выиграют все! Но я все равно должен помочь ему сначала открыть секретную область и достичь Колеса Дао И!

Вдруг к ним подплыло облако. Оно было огненно-красным, и выражение лица священника Шэнь Йа слегка изменилось, и он радостно сказал: «Прибыл старший священник моей расы».

Из небесного храма Сяо Ман множество священников в белых мантиях собрались вместе со старшим священником, чтобы поприветствовать нового гостя. Без каких-либо вариантов Фэн Шоучжу также последовал за ними, чтобы поприветствовать старшего священника небесной расы Шэнь Йа.

Положение старших священников в небесных горах было точно таким же, как у директора Ворот Мечей. Все они откликнулись на приглашение Шуй Цзяня, чтобы помочь Воротам стать судьями предстоящей битвы. Таким образом, Фэн Шоучжу должен был приветствовать их в любом случае!

Прошло полдня после приветствий с новым гостем, и вскоре после этого прибыл и старший священник небесной расы Гуй Шэнь. Затем снова произошел новый раунд оживленных приветствий. Как только они закончили со вторым гостем, прибыл старший священник из небесной расы Шань Шэнь! Фэн Шоучжу был напряжен и хотел уйти, но у него не было выбора.

Он тогда подумал: если бы только здесь был Шуй Цзянь ... он смог бы все гладко разрешить от имени Ворот Мечей.

После их прибытия три старших священника немедленно встретились со старшим священником Сяо Манской Небесной Расы. Затем они продолжили обсуждать детали сражений, и Фэн Шоучжу должен был присутствовать. Он должен был быть там, чтобы убедиться, что он не оскорбляет старших священников и что они не будут в одностороннем порядке принимать решение о чем-либо, что может иметь разрушительные последствия для Ворот Мечей.

Поэтому он должен был быть там, хотя и хотел уйти.

Битва будет проиграна, если я не смогу помочь Чжун Юэ обратно открыть Колесо Дао И!

С другой стороны, Чжун Юэ и другие прибыли в свое жилище под руководством священника в белом. Их комнаты были недалеко друг от друга, и было много практикующих Ци из Сяо Манской небесной расы, которые стояли на страже за пределами их дома, чтобы следить за ними.

В воздухе были также деревянные глаза размером с таз. Они были одним из видов оружия души. Эти глаза летали повсюду, а также было немало из них, что летали по коридору, чтобы вести наблюдение за практиками Ци Ворот Мечей.

Тянь Яньцзун проверил каждую из комнат, одну за другой, и обнаружил, что в каждой комнате в цветочных горшках были тотемные резьбы в виде глаз. Затем он ухмыльнулся и сказал: «Будьте осторожны, Сяо Манская небесная раса использовала любые методы, чтобы следить за нами. Они определенно хотят разобраться в наших навыках и методах с помощью этих «мер безопасности».

Тянь Яньцзун взглянул на них и сказал: «Будьте осторожны в своих действиях, пока старейшина Фэн не вернулся! Обратите внимание на мониторинг Сяо Манской небесной расы, когда вы принимаете ванну, культивируете или что-то еще. Каждое украшение в комнатах может также служить средством для мониторинга. Кроме этого, не употребляйте пищу и напитки, которые они предоставили, используйте только то, что вы принесли!»

Все кивнули.

«Я немного боюсь ...», сказала Цю Цзинь’эр Чжун Юэ.

Чжун Юэ поколебался, а затем сказал: «Если ты не против, можешь остаться со мной ...»

«Хорошо», - радостно сказала Цю Цзинь’эр.

«Шуй Цинъянь» сразу же сказала: «Старший боевой брат Чжун, я тоже боюсь».

Глаза Чжун Юэ дернулись, и он сказал: «Если ты не против, то тоже можешь остаться ...»

«Хорошо!» - сказала Шуй Цинъянь.

Чжун Юэ быстро объяснил: «Я говорю, что вы можете остаться со старшим боевым братом Лэй Тэном».

Лэй Тэн сразу же поблагодарил Чжун Юэ за помощь, но «Шуй Цинъянь» ухмыльнулась и решительно ушла. Тянь Яньцзун кашлянул и серьезно сказал: «Младший боевой брат Чжун, младшая боевая сестра Цю имеет некоторые трудности с ее ногами, поэтому ей действительно нужна помощь. Но я должен напомнить вам, что вы не должны делать ничего безрассудного, а послезавтра – это день битвы, поэтому вы должны сэкономить больше энергии».

Чжун Юэ слегка покраснел и кивнул, а смущенная Цю Цзинь’эр спросила: «Мастер Зала Тянь, какие безрассудные действия вы имеете в виду?»

Без возможности объяснить правильно, Тянь Яньцзун махнул рукой на этот вопрос и ушел. Затем девушка и парень вошли в комнату парня. Девушка медленно поднялась на кровать с инвалидной коляски и закрыла глаза. Однако через мгновение она открыла их и с восхищением сказала: «Старший боевой брат, я не могу спать. Мое сердце стучит так быстро ...»

Когда девушка была рядом с ним, сердце Чжун Юэ тоже колотилось, и он понятия не имел, что делать. Цю Цзинь’эр затем потащила одеяло к шее, а ее шелковистые черные волосы распространились по всей белой подушке, когда она моргнула и сказала: «Бабушка Лу всегда рассказывала мне истории, если я не могла спать».

Чжун Юэ некоторое время подумал и сказал: «Я знаю только несколько историй, поэтому, боюсь, я не могу рассказать тебе ничего хорошего ... О, верно, я расскажу тебе историю о призраках!»

Цю Цзинь’эр быстро ответила: «Нет! Бабушка Лу говорит, что любой парень, рассказывающий истории о привидениях девушке, всегда имеет плохой мотив».

Чжун Юэ снова слегка покраснел и продолжил рассказывать ей скучную историю, которую девушка с радостью слушала в восторге. Затем она попросила еще одну, и вот так, Чжун Юэ продолжал рассказывать ей больше. Через мгновение Чжун Юэ почувствовал себя полностью истощенным, рассказывая свои истории, и понял, что девушка заснула на полпути, укрываясь одеялом.

Чжун Юэ издал длинный вдох и вытер пот на лбу, чувствуя, что два часа повествования были намного более изнурительными, чем мощная битва с сильным противником.

Если бы бабушка Лу была здесь, она бы вызвала шум и помешала нам остаться вместе.

Затем он посмотрел на красивую девушку, которая тихо спала рядом с ним, и подумал, что младшая боевая сестра Цзинь’эр намного симпатичнее других девушек... Странно, почему старейшина Фэн не пришел искать меня? Если он занят какими-то другими вопросами, смогу ли я открыть колесо Дао И сам? Неужели я не смогу войти на уровень Пробуждения?

Чжун Юэ чувствовал нарастающее чувство неуверенности, и он отбросил все свои мысли в глубины своего разума. Он думал: без сильного человека, направляющего меня, шансы на то, что я открою колесо Дао И, слишком низки. Если я потерплю неудачу, тогда Мечи не смогут победить против Сяо Манской Небесной Расы. Но старейшину Фэна задерживают другие дела, и времени остается мало. Стоит ли рисковать и самому попробовать?

Если я потерплю неудачу ....

Вопрос об обратном открытии Колеса Дао И был слишком велик для него, чтобы он решал в одностороннем порядке, поскольку он был непосредственно связан с будущим Ворот Мечей. Если бы это не было связано с этим, он бы сделал всё сам, но теперь он чувствовал, что несет огромную ответственность на своих плечах!

«Какой хороший сон! Я уже совсем проснулся! Молодой человек небесной расы Фуси, твой мастер Синь Хо пробудился ото сна! А? Что это за место и почему на кровати лежит девушка?»

В океане души Чжун Юэ Синь Хо проснулся, когда он заглянул в окружение через глаза Чжун Юэ. Как только он увидел девушку, которая спала на кровати Чжун Юэ, он был очень доволен и похвалил: «Молодой человек, так что ты, наконец, принял на себя ответственность за создание новых поколений для небесной расы Фуси! Как ты мог это сделать и держать в тайне от своего Мастера Синь Хо... Эй, почему запах Небесных Собак здесь такой сильный? Как ты оказался здесь?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/318679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку