Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157

Огромное убийственное намерение

Конкуренты во внутреннем зале должны соревноваться за звание сильнейшего духа практика Ци, практика Ци уровня Возрождения и Пробуждения. В то время как среди мастеров зала они будут соревноваться за титул сильнейшего тела Атмана практика Ци и Внутреннего Ядра Ци. За титул самого сильного Практика Ци Небесной Дхармы будет соревноваться четыре аса Ворот Мечей.

Когда Чжун Юэ вернулся во внутренний зал, он почувствовал, что атмосфера стала даже лучше, чем раньше. Все ученики были мотивированы, они старательно развивались и бросали вызов тем, кто в «Списке Претендентов Дракона и Тигра» почти каждый день!

За такой короткий промежуток времени в учениках внутреннего зала были видны огромные изменения, так как их база совершенствования быстро увеличивалась, и вся разница между ними сейчас и раньше была ночью и днем.

Давление со стороны Небесной Расы Сяо Ман продвигает их вперед, чтобы стать сильнее.

На обратном пути в свое пещерное жилище Чжун Юэ остановился и наблюдал за несколькими соревнованиями между учениками, он подумал, что этого недостаточно. Они могут быть более мотивированы, и их сила увеличилась, но им еще предстоит испытать полную жестокость мира. Их боевой умысел очевиден, но их намерения убийства сильно не хватает!

Теперь, когда он стоял выше по сравнению с учениками внутреннего зала, он мог легко подмечать такие вещи, так же как видеть своо собственные ладони.

Эта неминуемая битва с Небесной Расой Сяо Ман станет редкой возможностью для практиков Ци из Ворот Мечей почувствовать вкус внешнего мира.

Ученики внутреннего зала могут быть слишком неподготовленными к борьбе с небесной расой, но им действительно нужна встреча, которая может сильно изменить их жизнь.

Чжун Юэ думал об этом, но не понимая, что он был того же возраста, что и эти ученики.

Вскоре он прибыл в свое пещерное жилище. После долгого отсутствия, без надлежащего ухода было видно, как прекрасные цветы теперь омрачены сорняками.

Чжун Юэ взял мотыгу и посетил сад. Сначала он убрал дикую траву и полил цветы. Затем он подошел к водопаду и очистил территорию. Он провел довольно много времени, занимаясь чисткой своего дома, и, прежде чем он смог закончить то, что делал, он услышал несколько знакомых голосов, зовущих его извне.

Затем он отправился в дверь с мотыгой в руке. Открыв дверь, он рассмеялся и сказал: «О, так это немногие из вас. Младшие боевые сестры, пожалуйста, заходите».

Тин Ланьюэ, Юй Фейян, Тао Яньран и Ли Сюнянь с любопытством посмотрели на него, и Тин Ланьюэ рассмеялась, когда сказала: «Старший боевой брат Чжун, я слышала от нескольких младших боевых братьев, что ты вернулся. Почему ты закрылся здесь после возвращения вместо того, чтобы бросить вызов «Претендентам Дракона и Тигра». И почему ты так одет?»

Теперь, когда он стал практиком Ци уровня Возрождения, а девушки все еще находятся в Духовном Воспитании, им приходилось обращаться к нему как старшему боевому брату Чжун.

Чжун Юэ пригласил их присесть и сказал: «Это место испортилось после моего долгого отсутствия. Итак, как вы можете видеть, я убираюсь».

Девушки вошли в жилище, и Ли Сюнянь не смогла удержаться и спросила: «Старший боевой брат Чжун не намерен бросать вызов ученикам в «Списке Дракона и Тигра»?»

Чжун Юэ покачал головой и сказал: «Не совсем».

Юй Фейян ухмыльнулась и сказала: «Я не куплюсь на это. Даже мы, сестры, пошли, чтобы бросить им вызов, и за эти несколько месяцев у нас было более десяти сражений. Я не верю, что тебя это совсем не интересует!»

Тин Ланьюэ с гордостью произнесла: «Старший боевой брат Чжун, с быстрым улучшением наших сильных сторон, и твое долгое отсутствие, я думаю ты больше не сможешь нас победить! Как насчет небольшого дружеского матча? Я обязательно заставлю тебя плакать!»

Чжун Юэ уже осознал, что сильные стороны девушек сильно увеличились, и они чувствовали истинную радость, но он все еще говорил: «Пожалуйста, ведите себя хорошо».

Тин Ланьюэ тут же надулась, и Ли Сюнянь сказала: «Ты уверен, что не хочешь? Я искала шанс сразиться с тобой с тех пор, как проиграла тебе в прошлый раз! Если ты выиграешь, я помогу тебе убраться! Фэйян, ты хочешь сразиться со Старшим Боевым Братом Чжун?»

Юй Фэйян кивнула и сказала: «Я немного обеспокоена тем, что брат Чжун стал ленивым в этот период времени. Хорошо, почему бы нам не взглянуть на его улучшения. Яньран, что ты предлагаешь?»

Тао Яньран захихикала и сказала: «Старший боевой брат Чжун – практик Ци Возрождения, а мы все являемся практиками Ци Духовного Воспитания. Думаю лучше, если мы будем бороться с ним вместе. Если брат Чжун проиграет, тебе также придется почистить наши жилища!»

Тин Ланьюэ сразу взволновалась и ответила: «Тогда решено! Ты снова станешь нашим младшим боевым братом!»

Без каких-либо вариантов Чжун Юэ ответил: «Хорошо. Ладно. Дорогие младшие боевые сестры, пойдемте!»

Через время, четыре девушки послушно убирались; вырывали траву, поливали цветы и подметали пыль.

«Я проиграла, прежде чем смогла нанести удар. Старший боевой брат Чжун такой хулиган!» - воскликнула возмущенная Тин Ланьюэ.

«Я была очень напугана и заплакала».

Тао Яньран сказала смущенно: «Он излучал свирепую ауру прямо сейчас, когда я подумала, что он хочет съесть меня живьем ...»

Лица Юй Фэйян и Ли Сюнянь были еще бледными. Прежде чем они смогли нанести свои атаки, аура Чжун Юэ сразу же взлетела над ними, и они потеряли дар речи. Они мгновенно уступили, будучи побежденными, и теперь они убирали жилище Чжун Юэ, как и обещали.

«Младший боевой брат Чжун внутри?»

Внезапно раздался голос, громко кричащий снаружи: «Перестань скрываться внутри, я знаю, что ты вернулся!»

Чжун Юэ вырезал что-то на камне, положил его и сразу же открыл дверь, услышав голос. Затем Тан Чжэнь поспешил туда, и он сказал со смехом: «Ты действительно вернулся! Хорошо, хорошо! Ты не представляешь, что произошло с тех пор, как ты так надолго ушел. Моя сила значительно улучшилась, и я уверен, что смогу одновременно взять на себя двоих ... А? Так много младших боевых сестер у тебя, и они помогают тебе в работе по дому? Младший боевой брат Чжун действительно невероятен!»

Как только Тан Чжэнь увидел занятых Тин Ланьюэ, Юй Фэйян и других девушек, он показал Чжун Юэ большие пальцы вверх и похвалил: «Хотя младший боевой брат не такой красивый, как я, я признаю, что ты по-прежнему не отстаешь от меня. У меня пять невест, а у тебя их четыре!»

Ли Сюнянь и другие девушки покраснели, и все они закричали: «Прекрати говорить ерунду, старший боевой брат Тан Чжэнь. Тебе лучше быть осторожным, иначе ты можешь быть укушенным»!

Тан Чжэнь остался непоколебимым, он сказал еще со смешком: «Никто из моих пяти невест не хочет меня видеть. Каждый раз, когда они меня видят, они определенно хотят убить меня. В отличие от тебя, младший боевой брат Чжун, все твои девочки кажутся очень послушными. С таким количеством девушек, которые слушают тебя, неудивительно, что ты не появлялся эти последние несколько дней».

«Мне нравится бесстыдство этого парня!» - похвалил Синь Хо в океане души Чжун Юэ.

Тан Чжэнь сел и сказал: «Старейшина Фэн готовится разделить «Претендентов Дракона и Тигра» на три списка. Уровни Духовного Воспитания, Возрождения и Пробуждения будут иметь каждый по одному участнику. Я теперь шестой ученик в списке уровня Возрождения, и я готов бросить вызов ученику номер пять. Младший боевой брат Чжун, наш последний бой закончился ничьей. Как насчет того, чтобы снова сразиться? Я уверен, что ты хотел бы знать, где ты стоишь, а?»

Чжун Юэ покачал головой и сказал: «Список Претендентов Дракона и Тигра сейчас для меня бессмысленный. Кто первый и второй в списке уровня Возрождения?»

«Первый - это Юй Чжэншу из клана Юй, а вторая - Цю Цзинь’эр из клана Цю Тань. Третья - Шуй Цинъянь из клана Шуй Ту, а четвертое и пятое место - ученики из больших кланов».

Тан Чжэнь затем продолжал говорить уныло: «Не могу поверить, что две девушки входят в тройку первых мест. Юй Чжэншу вошел во внутренний зал раньше двух других девушек и особенно раньше Шуй Цинъян из клана Шуй Ту. Она вошла во внутренний зал меньше года назад и получила третье место ... Не волнуйся, я буду бросать вызов и побеждать их одну за другой и представлять Ворота Мечей, чтобы сразиться с небесной расой Сяо Ман! Младший боевой брат Чжун, пойдем, у нас будет битва, и дай мне увидеть твое улучшение за этот период времени!»

Чжун Юэ отказался и ответил: «Старший боевой брат Тан, нам не нужно этого делать»

Тан Чжэнь не смог устоять перед искушением и настоял, чтобы сражаться с Чжун Юэ. Тем не менее, крики, призывающие Чжун Юэ, внезапно зазвучали снова. Сбитый с толку, он подошел к двери, чтобы увидеть плюс десять практикующих Ци, стоящих перед его домом. Эти практикующие Ци были теми, кого он однажды избил.

«Что вы все хотите от меня?» Чжун Юэ поздоровался с ними и спросил.

«Член клана Чжун Шань, я очень недоволен тем, что проиграл тебе тогда. Но теперь я улучшился, и я хочу снова бросить тебе вызов!»

«Давай, молодой человек!»

«Борись с нами честно и справедливо!»

......

Тан Чжэнь сердито посмотрел на них и крикнул: «Младший боевой брат Чжун был так же силен, как и я, и я уже на шестом месте в «Списке Претендентов Дракона и Тигра». Значит, вы говорите, что можете быть лучше меня? Отвалите, отбросы!»

Чжун Юэ остановил Тан Чжэнь поднятием руки, и он сказал: «Тебе не нужно впустую сотрясать воздух, старший боевой брат Тан. У учеников внутреннего зала Мечей не хватало такой мотивации в течение очень долгого времени, и я рад, что они хотят бросить мне вызов. Почему я должен их отвергать, если они хотят получить от меня больше советов?»

Тан Чжэнь моргнул и сказал: «Ты собираешься сразиться с ними?»

Чжун Юэ покачал головой и сказал: «Я не могу устоять перед ними, дорогие старшие боевые сестры и братья, прошу вас!»

Затем Чжун Юэ выплеснул свою ауру, точное намерение убийства проникло в окружающий радиус в десять миль, и все вокруг него стало мертвенно тихим. Разум у всех в радиусе его ауры потупился, и они увидели, как кровь начинает вырываться из-под земли, наводняя все вокруг. В течение нескольких секунд вокруг них образовался кровавый океан, и они увидели трупы, плавающие по нему!

Затем рядом послышались пронзительные крики, выходящие из плавающих трупов, постепенно становясь все громче, и перед кульминацией раздалась оглушительная какофония, которая угрожала обезумить их!

Это было ненормальное явление, созданное Чжун Юэ, и оно сильно потрясло их души, погружая их все глубже в бездну огромных убийственных намерений Чжун Юэ.

Затем Чжун Юэ убрал свою ауру, и убийственное намерение рассеялось, как попутный ветер. Следующее, что он увидел, это сцена из десяти с лишним практикующих Ци, которые сидели на земле, бледные, их зрачки расширены. Некоторые из них кричали и убегали, а некоторые сразу рухнули на землю, плача и дрожа от страха после ужасающих испытаний.

Между тем, где-то далеко, восемь мастеров зала были в шоке от этого, и они взлетели в воздух, чтобы посмотреть в направлении Чжун Юэ. Мастер зала Меча Ци пробормотал: «Такое невероятное намерение убийства, не нападает ли демон на Ворота Мечей?»

В конце концов, они никогда не сталкивались с какой-либо битвой, связанной с убийственным намерением. Они были шокированы после того, как стали свидетелями этой сцены.

Чжун Юэ покачал головой и повернулся к Тан Чжэну, когда сказал: «Старший боевой брат Тан, мы ... старший боевой брат Тан?»

Он увидел холодный пот, сочащийся по лбу Тан Чжэна и по его спине. Чжун Юэ помолчал, и он подумал: кажется, что старшему боевому брату Тан также недостает опыта; он кажется сильным снаружи, но он слабый внутри. Но я думаю, что он станет сильным, пережив несколько настоящих битв.

Угроза убийства Чжун Юэ была невероятно властной и не была чем-то обычным, с чем бы мог справиться практик Ци, несмотря на то, что Ворота Мечей были местом сбора гениев. Тем не менее, те, кто обладал тем же опытом, что и Чжун Юэ, были в крайнем меньшинстве.

Мы, практики Ци Ворот Мечей, обычно не обладаем убийственными намерениями, необходимыми для выживания. Их нынешней силы может быть достаточно для дружеских матчей между собой, но этого недостаточно для реального сражения, где жизнь и смерть находятся в равновесии, подумал Чжун Юэ.

Где-то далеко, Фэн Шоужу появился рядом с восемью мастерами зала, и он разочарованно сказал: «Не в состоянии выдержать даже такое намерение. Эти ребята могли сражаться только между собой, и они не смогут победить свирепых учеников Сяо Мангской Небесной Расы ... »

http://tl.rulate.ru/book/4788/313589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку