Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155

Бой, который они не могут позволить себе проиграть

У Чжун Юэ был шок, и его разум потупился, как будто миллионы скачущих лошадей растоптали его, и он не мог заставить себя поверить в это! Вся ситуация была слишком сюрреалистичной!

Он знал, что среди монстров был человеческий шпион, и именно этот шпион уничтожил все следы, оставленные Чжун Юэ, когда он спасал Цзюнь Сысе, что заставило Лан Цинъюня неспособным доказать, что он был тем, кто спас ее!

Но теперь, только представьте себе, какой шок он получил от Гу Хунцзи, когда тот внезапно обратился к Чжун Юэ как «младший боевой брат Чжун»!

Неужели он действительно шпион, помещенный в расу монстров Воротами Мечей? Есть такая вероятность, так как ни один из четырех асов Ворот Мечей не умер во время засады, и только старшая боевая сестра Цзюнь Сысе почти потеряла свою жизнь. Также не было ни одного сильного монстра практика Ци, который преследовал меня и старшую боевую сестру Цзюнь, а это значит, что кто-то отвлек экспертов в монстрах, чтобы мы могли сбежать. Таким образом, лорд Гу Ся Сити, Гу Хунцзи, вполне мог быть шпионом!

Чжун Юэ опомнился и сказал со смехом: «Что ты пытаешься сказать, городской лорд? Я не понимаю».

Гу Хунцзи пошел в направлении города Гу Ся, и он сказал: «Ты беспокоишься, что я пытаюсь разоблачить тебя? Будь уверен, в этом нет необходимости. Я мог бы убить тебя, как комара, если бы захотел, так какой смысл пытаться разоблачить тебя? В любом случае, я могу убить тебя. Младший боевой брат Чжун, оставайся в городе Гу Ся и залечивай свои раны. После этого мы поговорим снова».

Чжун Юэ был настроен скептически, но он все еще следовал за Гу Хунцзи, когда он схватил кучу духовных трав и бросил в рот.

Тяжелые травмы были нанесены ему, но после культивирования [Искусства Потрясающей Эманации Великого Солнца] ему удалось подавить их, и после прогулки в течение дня, он восстановился до определенного уровня к тому времени, когда они прибыли где-то рядом с городом. Однако все же были некоторые более тяжелые травмы, которые не могут легко лечиться. Поэтому для его полного выздоровления потребовалось непрерывное культивирование [Искусства Потрясающей Эманации Великого Солнца].

Затем Чжун Юэ вернулся в Соколиный Хребет и уединился, чтобы вылечить его раны.

Действительно ли Гу Хунцзи шпион, помещенный к монстрам от Ворот Мечей, или он пытается меня вытащить? Если он действительно шпион, то как ему удалось закрепиться среди монстров? Мне удалось попасть к ним с личностью дракона, и это было также после того, как меня покрыл Ао Фэнлоу, чтобы доказать, что я наполовину монстр и наполовину дракон. Итак, как Гу Хунци смог достичь такого положения без подозрений со стороны?

Город Гу Ся является очень важным стратегическим местом для монстров, поскольку это была крепость, которая вела в Великую Пустыню. Он был также одним из шести городов в Восточной Пустоши; стать городским лордом этой крепости ... его личность и прикрытие должны быть безупречны!

Прежде чем он стал городским лордом Гу Ся, Гу Хунцзи, должно быть, был исследован монстрами, и они, видимо, не нашли ничего плохого в его родословной. Именно поэтому Чжун Юэ не сразу признал, что он человек.

Кроме того, Гу Хунцзи - один из самых талантливых молодых асов среди монстров, и, возможно, только такие, как Лан Цинъюнь, могут конкурировать с ним. Может ли кто-нибудь с таким светлым будущим и кто одновременно является лордом города, быть шпионом для людей? Но так как он попросил меня сначала обработать мои раны и что он поговорит со мной через несколько дней, я могу только ждать.

Он спокойно лечился и через пять дней добился полного выздоровления. Затем Чжун Юэ проверил состояние своего тела и выяснил, что его база совершенствования резко возросла вместе с его телосложением, душой и психикой. После нескольких десятков тысяч миль преследования они стали намного сильнее!

Несколько десятков тысяч миль погони были словно точильный камень, оттачивающий каждый аспект его сущности. Каждый раз, когда он сражался до смерти, его противники были сродни молотам, закаляющим горячее железо, помогая ему совершенствовать его способности: душу, психику и тело.

Каждый раз, когда он высвобождал свою полную силу и сражался на грани смерти, он извергался со всей своей скрытой силой, позволяя ему углублять свое понимание на уровне Возрождения и тем самым укреплять базу!

В те немногие дни, когда он лечил раны, он также не переставал культивировать, как и его Юань Шэнь. Теперь был только небольшой разрыв, прежде чем его Юань Шэнь достигнет крайнего предела в двадцать футов!

А также благодаря милям преследования его скорость поглощения сущности бога зверя стала быстрее, что привело к дополнительному увеличению его силовой базы!

Все эти дополнения к его совершенствованию были получены с помощью устойчивого и прочного средства, а не с помощью ярлыков, таких как нефритовая жидкость или другие драгоценные предметы, что он ранее использовал!

Не долго осталось, прежде чем я достигну уровня Пробуждения! Я вернусь к Мечам и подготовлюсь продвинуться на уровень Пробуждения после того, как покончу с делами монстров!

Чжун Юэ встал и направился в город Гу Ся и попросил встретиться с Гу Хунцзи.

«Так я вижу, что ты полностью выздоровел?»

Гу Хунцзи измерил Чжун Юэ и похвалил: «Такое сильное тело, неудивительно, что ты мог бы сбежать от безумной погони различных фракций монстров и достичь Гу Ся Сити с такой настойчивостью! Я получил точную информацию о том, что смерть в общей сложности пятидесяти восьми практиков Ци Пробуждения была из-за тебя на пути сюда! Среди них был даже кто-то вроде Лорда Башни Цин Лун!»

Выражение Чжун Юэ немного изменилось, и он покачал головой: «Я не убивал их всех, только четверо из них умерли от моей руки. Большинство погибло из-за их собственных ссор, в результате чего некоторые из них были съедены этим старым монстром Ха Мин’эром. Другие были убиты Лордом Святого Города Ши Буи, включая Лорда Башни Цин Лун».

Гу Хунцзи рассмеялся и сказал: «Ши Буи не вынесет этого греха, и слепой Ха Мин’эр тоже. Это оставляет тебя единственным козлом отпущения для всего, что произошло там. Смерть этих практикующих Ци будет привязана к тебе, и даже вина за смерть Лорда Цин Луна будет направлена к фракции драконов! Это плохо и хорошо. Отныне твое имя распространится по всему миру, и ты станешь известен всем как безжалостный и жестокий!»

«Безжалостный и жестокий ...», сказал Чжун Юэ очень низким голосом, когда его лицо потемнело.

Затем Гу Хунцзи снова сказал: «Когда я впервые услышал, что молодой дракон вошел в город Гу Ся, я подозревал, был ли этот молодой дракон практиком Ци Ворот Мечей. Но я подтвердил свой ответ после того, как увидел, что ты спас Цзюнь Сысе. Когда я увидел, что ты бросаешь [Великий Безграничный Меч Ци] издалека, это был тот момент, когда я абсолютно точно удостоверился. Затем я пошел спросить старика, и он сказал, что этот молодой дракон, должно быть, ты. Меня также попросили позаботиться о тебе».

Старик?

Чжун Юэ был ошеломлен, но он не выразил эмоций, когда сказал: «Я понятия не имею, о чем говорит городской лорд, не мог бы ты рассказать подробнее?»

Гу Хунцзи засмеялся, и Меч Ци вылетел из его пальца. Чжун Юэ внимательно посмотрел и увидел, что внутренняя структура этого Меча Ци точно такая же, как у [Великого Безграничного Меча Ци]. Эта тревога, которую он перенес в своем сердце, значительно облегчилась в тот момент.

«Я ученик старейшины, но его намерения принять меня не были полностью чисты. Он хотел, чтобы я проник к монстрам, чтобы стать выше среди них».

Затем Гу Хунцзи покачал головой, и он сказал: «Я наполовину монстр, кровь, текущая внутри меня, принадлежит крови человека и монстра. Моя мать - человек, но я не знаю, кто мой отец».

Такая ситуация была очень распространена на всей территории монстров. К людям относились, как к рабам, и с этим, монстры полукровки были очень распространены в земле монстров. Однако, поскольку полумонстр является ребенком человека и монстра, они заняли один из нижних эшелонов чудовищного общества, лишь немного лучше, чем люди.

Чжун Юэ видел бесчисленное количество сильных практиков Ци в новых поколениях монстров, но он еще не видел ни одного сильного полумонстра. Все это было из-за их низкого положения в глазах чистокровных, которые оставили их лишенными каких-либо ресурсов для совершенствования. Следовательно, среди полумонстров было жалкое небольшое количество практиков Ци.

«Затем, моя мать была съедена монстрами, и я ушел, потому что был наполовину таким. Монстры не рассматривали меня ни как монстра, ни как человека, и я встретил старейшину в свое самое трудное время. Он спросил меня, хочу ли я сделать что-то для людей, и я сказал, что хочу».

«С этим он взял меня как своего ученика, и он приходил сюда, чтобы учить меня в течение месяца или двух каждый год. Он научил меня, как культивировать и как скрывать человеческую кровь во мне, и как выглядеть чистокровным монстром».

«У меня нет отца, и после того, как я встретил его и что он сделал для меня, я почувствовал, что у меня действительно был отец ...»

Гу Хунцзи радостно засмеялся, и слезы были видны в его глазах, когда он вспоминал чудесные времена. Через мгновение он опомнился и сказал: «Затем я стал сильнее, и моя база культивации стала выше. Наконец, я стал сильным практиком Ци среди монстров и лордом этого города, ведущего в Великую Пустыню. Старик сказал, что этот город является дверью в Великую Пустыню и Восточную Пустошь, и я охраняю это место с тех пор, как стал лордом города. Старик также сказал, что я ему больше не понадоблюсь в его жизни. Тем не менее, он упомянул, что следующий директор Ворот Мечей может использовать мое положение в будущем».

Лицо Чжун Юэ быстро изменилось, и он ответил в страхе: «Я никогда не думал, что у Лорда Города Гу Хунцзи была такая трагическая судьба! Я дракон и монстр, что делает меня наполовину и тем, и другим. Похоже, у нас есть что-то общее ... Лорд планирует закрыть мой рот навсегда, убив меня после стольких слов?»

«Ты все еще не веришь мне. Ты действительно сильно вырос по сравнению с прежним тобой».

Гу Хунцзи похвалил и посмотрел на него, сказав: «Когда ты впервые прибыл в город, ты был похож на незрелое яблоко. Ты оставил слишком много следов, и я почувствовал себя немного ошеломленным от старика за то, что послал ненадежного парня, подобного тебе. Но когда ты прибыл в город во второй раз, я увидел молодого человека, развивающегося и оттачивающего свои способности такими темпами, которые шокировали даже меня. Поэтому я уничтожил следы, которые ты оставил, и послал тебя принять участие в битве отбора учеников. В конце концов, ты вырос еще больше и даже стал последним учеником Ши Буи. Кроме того, ты выжил и вернулся в город и использовал мою силу, чтобы отбиваться от своих врагов. Такая смелость поразительна!»

Затем он достал знак меча и швырнул его в сторону Чжун Юэ, когда он сказал: «Это знак меча, который был возвращен старику девушкой, чья фамилия Цю. Затем старик попросил меня передать его тебе, и он сказал, что ты все поймешь, увидев этот знак».

Чжун Юэ взял знак и подтвердил, что это действительно был знак меча Цю Цзинь’эр, тщательно осмотрев его. Таким образом, он медленно начал верить словам Гу Хунцзи.

«Тогда почему ты не делаешь что-то для людей, которые борются на твоей территории?» - спросил Чжун Юэ.

«Я не мог ничего сделать для них, поскольку это привлекло бы подозрение окружающих. Иногда что-то нужно приносить в жертву ради большего блага».

После минутного молчания Гу Хунцзи встал и сказал: «Если я хочу встать на ноги среди монстров, тогда мне придется действовать как один из них. Я бы привлек ненужное внимание, если бы проявил хоть какую-то жалость к людям. В нашем стремлении к будущему человечества всегда будут жертвы. Будь то я, ты, старик или эти люди. Все мы должны быть готовы умереть в любое время ради этой цели ...»

«Старик скоро умрет, и хаос распространится по всей Великой Пустыне. Теперь пришло суровое испытание для судьбы человечества. С неизбежным хаосом я не смогу сидеть здесь и ничего не делать. Я определенно буду участвовать в битве. У меня никогда не было отца, пока этот старик не взял меня и обращался со мной, как с сыном. Поэтому я тоже считаю его своим отцом. Он хотел, чтобы я остался здесь, чтобы охранять дверь в Великую Пустыню для нового директора Ворот Мечей, но как мог сын позволить своему отцу умереть на поле битвы в одиночку?»

Гу Хунцзи похлопал по плечу Чжун Юэ и сказал с улыбкой: «Слава богу, теперь есть ты. Ты заменишь меня и станешь следующим лордом города Гу Ся. Ты обеспечишь убежище для людей здесь и будешь авангардом, который выведет их из этой разрушительной земли монстров!»

Затем Гу Хунцзи продолжил: «Старик готовится к неизбежному бою, который он не может позволить себе проиграть. Если он победит, мир настанет во всей Великой Пустыне, а если Ворота Мечей проиграют, Великая Пустыня будет уничтожена, и единственным местом для людей останется город Гу Ся».

http://tl.rulate.ru/book/4788/312411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку