Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150

Смерть Лорда Башни Цин Лун

Лорд Башни Цин Лун сказал: «Для меня большая честь умереть от рук такого сильного, как ты. Какой позор, мое пожизненное желание было умереть, сражаясь за монстров, или на поле битвы против людей, небесных рас или драконов. Никогда не думал, что умру от рук родных, и особенно от тебя».

Ши Буи спокойно сказал: «Это потому, что ты слишком амбициозен. Если бы ты не пытался украсть мое [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], чтобы узнать мои слабости, тебе бы не пришлось умирать здесь сегодня. Возможно, ты мог бы сражаться с честью и умереть со славой на поле битвы после того, как я покорю Восточную Пустошь».

«ХAХAХAХA! В чем смысл жизни, если человек не амбициозен и не стремится ни к чему в своей жизни?»

Лорд Цин Лун рассмеялся и сказал: «Ши Буи, у тебя тоже есть свои дикие амбиции, поэтому ты скрыл свою истинную силу. И у меня они тоже есть! Но я хотел бы вырастить более мощные поколения для будущего расы монстров, тогда как ты просто хотел должность Лорда Святого Города! Это то, что отличает нас, ты завидуешь лучшим людям, и хочешь контролировать все, в то время как я хочу бороться за процветание нашей расы! Твои амбиции ... эгоцентричны и малодушны».

Ши Буи вздохнул и сказал: «Похоже, мы не на одной дороге ... Ты не оставляешь мне выбора, кроме как убить тебя, старший боевой брат».

С другой стороны, кровь вытекала из семи отверстий Чжун Юэ, поскольку он был затронут громовым голосом двух невероятно сильных людей. Он бросился куда-то дальше так быстро, как только мог, и он подумал: битвы между сильными людьми могут принести бедствие слабым. Есть едва ли какие-либо практики Ци Возрождения, которые могли бы победить меня сейчас, и я мог бы достойно сразиться с практиками Ци Пробуждения, но у меня нет силы даже наблюдать битву между этими двумя. Я должен как можно скорее покинуть это место, иначе меня убьют последствия их битвы ...»

Без особого внимания, Чжун Юэ визуализировал крылья золотого ворона и улетел на высокой скорости, как метеорит.

В то же время, Лорд Башни Цин Лун и Ши Буи, наконец, начали свой бой. Два ярких луча поднялись с двух огромных гор, покрывающих солнечный свет, которые осветлял область вокруг них!

Затем лучи рассеялись, а окружение стало темным. В мгновение ока, где окружение снова осветлилось и потемнело, невидимые волны энергично излучались во всех направлениях, испаряя воду в центре реки между горами, в результате чего вода хлынула в стороны, и превратилась в буйные волны за считанные секунды!

Затем раздался громкий взрыв. Чжун Юэ двигался в воздухе, и он уже пролетел около ста миль со скоростью быстрее звука. Но нужно понимать, что это была скорость звука в воздухе. Ударные волны, создаваемые боем, заставили воздух снаружи сжаться, безумно увеличивая его плотность.

Скорость распространения звука через материю увеличивалась с его плотностью; быстрое движение по воздуху, но быстрее через твердую материю! Ударные волны атак Лорда Цин Лун и Ши Буи создали вакуум вокруг их непосредственной близости, который только служил для сжатия воздуха до плотности, которая была практически эквивалентна твердой материи. Это позволило звуковой волне двигаться с ужасающей скоростью!

С небольшим усилием звуковая волна вскоре догнала Чжун Юэ, разбив крылья и заставив его упасть с неба. Когда он упал, он больше не мог остановить кровь, вырвав ее!

Но он не переставал двигаться даже после падения; как только он коснулся земли, то начал быстро бежать на грани смерти!

Дон—

Вторая звуковая волна испустилась, и Чжун Юэ снова вырвал кровь, что заставило его пошатнуться, когда он продолжал убегать со стиснутыми зубами. Он бежал на грани и, пробежав несколько сотен миль, когда почувствовал, что звуковые волны больше не представляют угрозы для его жизни, он остановился и выдохнул.

Затем Чжун Юэ немедленно достал различные драгоценные гранулы, данные посланниками из разных фракций, и проглотил их, когда лечил свои раны лекарственной эффективностью гранул.

Судя по мощным волнам, созданным во время их битвы, которые почти убили его, даже если сила Лорда Цин Лун не так сильна, как Лорда Святого Города, не будет огромного разрыва между их силами. Интересно, сможет ли он выжить ....

Как только он подумал об этом, какофония битвы неожиданно остановилась, и сердце Чжун Юэ затонуло, Лорд Цин Лун мертв ....

Жестоко.

Это показало, насколько жестокой была конкуренция между монстрами!

С точки зрения человека из Великой Пустыни Чжун Юэ когда-то рассматривал монстров как единую и невероятно сильную расу, но теперь то, что он увидел сегодня, показало, как сломлены и расколоты они были, как раса.

Хотя действия Лорда Цин Лун были более полезными для монстров, его падение было предопределено, поскольку все еще был Ши Буи, который желал всю власть себе.

Чжун Юэ подавил свои раны и подумал: если бы Лорд Цин Лун преуспел, это только принесло бы человечеству катастрофу. Слава богу, был кто-то вроде Ши Буи у монстров, чтобы завести раздор между ними....

Чжун Юэ имел двойственное отношение, когда речь шла о таких личностях, как Лорд Цин Лун. Он восхищался его личностью, но также беспокоился о бедствии, которое кто-то вроде него принесет человечеству!

Ши Буи является грозным лордом в этом поколении, и он может обеспечить процветание своей расы на данный момент, но после его смерти некому будет продолжить его наследие и то, чего он достиг. Его смерть только заставит расу монстров обратиться в хаос из-за огромного пространства власти, которое останется после его завоевания силой. Но герой будет культивировать новое светлое поколение, которое сможет принести свет всей его расе. Без таких, как Лорд Цин Лун, монстров настигнет разруха после смерти Ши Буи!

Затем он посмотрел и проверил свои раны, что заставило его горько засмеяться. Это было потому, что две звуковые волны нанесли еще более тяжелые травмы, чем те, которые он получил в битве со сторонниками Небесного монстра Ли Цзюня тогда.

Но судьба расы зависит не от простых людей, а от сильных личностей, которые стоят на вершине мира. Независимо от того, сколько низкоуровневых практиков Ци находятся в расе, все они, в конечном счете, - тривиальные муравьи, когда находятся перед истинными примерами расы. Человечеству нужен кто-то, кто мог бы стать столпом расы, чтобы обеспечить наше выживание! И этот человек должен быть героем, а не грозным лордом!

Опять пара золотых крыльев, сформированных за спиной Чжун Юэ, подняла его, взлетая вверх. На этот раз вместо того, чтобы отправиться в сторону Башни Пылающего Воробья, он направился обратно к Пустыне Саванна. Он подумал: бесчисленные враги ждут меня на пути к Пылающему Воробью, а Лан Цинъюнь держит мою лампу души, что позволяет ему точно определить мое местоположение, хмф ... тогда я отведу вас, ребята, на прогулку!

Его схема движения затем стала очень нестандартной, хаотично направляясь к востоку и западу, вперед и назад, без причины или разума. После ночи бегства он уже прорвался через окружение своих врагов, поэтому он действовал гораздо более неторопливо.

Несмотря на то, что до сих пор было бесчисленное множество чудовищ, преследующих его, жаждущих его жизни, ситуация, подобная битве, что случилась в ту ночь, когда он был осажден врагами, больше не повторится.

Его больше всего беспокоил такой, как Ха Минь’эр среди преследователей, которые шли за ним за спиной!

В течение всего процесса бегства его скорость была даже быстрее, чем ночью, но то же самое можно было сказать и о его усталости. Вся Восточная Пустошь невероятно большая и была усеяна джунглями и горами. В то время как город Гу Ся расположен на границе пустыни, что делает невозможным добраться туда за короткий период времени.

Несмотря на то, что он изо всех сил старался вернуться в город Гу Ся, ему удалось продвинуться лишь на десять тысяч миль в течение дня, и он даже попал в засаду от некоторых практиков Ци, что заставило его отступить на две тысячи миль, чтобы избежать их.

Среднестатистическому человеку было легко быстро пробежать сотню миль, но скорость человека уменьшилась бы, если бы она составляла тысячу миль. Чтобы быть в состоянии поддерживать длительный период бега, необходимо замедлить шаги и отрегулировать дыхание, соответственно, чтобы приспособиться к расстоянию.

То же самое касается и практиков Ци. Несмотря на то, что они сильнее, чем большинство обычных людей, практикующие Ци не могли поддерживать взрывную скорость бега в течение длительного времени.

Чжун Юэ бежал на полной скорости изо дня в день, и в это время ему удалось продвинуться на восемнадцать тысяч миль, но это сказалось на его теле и психике. Как бы он не хотел отдохнуть, он был вынужден продолжать бежать, как только он бы остановился, он был бы окружен монстрами практиками Ци, которых привел за собой Лан Цинъюнь.

Затем он разогнал золотые крылья и приземлился на землю, когда он быстро визуализировал [Искусство Потрясающей Эманации Солнца-Луны], чтобы восстановить нагрузку на его тело и душу, а также на его травмы. Спустя долгое время он уже оправился от ранений, которые он получил в результате того, что был втянут в битву с Ши Буи и Лордом Башни Цин Лун.

Хотя его тело и психика все еще были уставшими, его боевое мастерство поддерживалось в пиковом состоянии, а длительные часы бега также увеличивали его базу совершенствования.

Но когда усталость поразила его, он почувствовал себя очень сонным, и хотел лечь на землю и немедленно заснуть, отбросив свои проблемы и стресс!

Чжэ—

Меч Ци выстрелил из пальца Чжун Юэ, и он слегка порезался на груди. С этим ему удалось использовать боль, которую он причинил себе, чтобы временно обуздать усталость и продолжить побег на Драконах Цзяо под ногами.

Где-то перед тропой, где бежал Чжун Юэ, показалось озеро зелено-нефритового оттенка. Волны озера поднимались во все стороны, и в центре, на воде, была одинокая лодка. На вершине лодки была девушка, собирающая лотос, поющая чистым и красивым голосом, который звучал во всех уголках пейзажа. Она пела традиционную песню монстров, которая рассказывала о девушке, где она и монстр-герой сидели на дереве под светом луны, выражая свою любовь друг к другу.

Лодка, девушка, озеро и зеленые листья сформировали живописную сцену, когда на них светил закат.

Когда Чжун Юэ услышал мелодичное пение, он был бесконтрольно отправлен в глубокий сон, стоя рядом с озером, но драконы под ногами все еще несли его к центру озера!

Так устал ... Нет! Это голосовое искусство, которое портит мой разум!

У Чжун Юэ был шок, и, когда он почти оправился от очарования, снова зазвучало пение, заставляющее его спать!

В то же время две мощных ауры быстро приблизились, и двое преследователей, должно быть, уведомленные Лан Цинъюнем, продолжали преследовать его до этого момента!

Чжун Юэ силой открыл глаза, и он слабо увидел, как девушка приближается к нему на лодке лотоса. Он знал глубоко внутри себя, что не может больше спать, но каждый раз, когда звучал этот голос, он чувствовал, что его психика, душа и тело становятся очень тяжелыми, и он ощущал себя настолько комфортно, что вообще не мог заставить себя проснуться!

Чжэ—

Меч Ци вылетел, и снова порезал его в отчаянии, чтобы не допустить его погружение в беспамятство, но, несмотря на его усилия, воля поддавалась удивительному голосу!

Он изо всех сил пытался открыть глаза и вместе с двумя преследователями, лодка лотоса становилась все ближе и ближе. Затем Чжун Юэ бросил еще один меч, и он яростно ударил им в живот и скрутил, причинив себе огромную боль, которая удерживала его немного бодрствующим.

Небесный Император на своем троне, который отталкивает все виды зла!

Чжун Юэ крикнул, и душа хлынула из океана, в то время как она превратилась в Суй Суверена, который сидел на своем троне во Дворце Ордена Пламени. С этим он смог изгнать соблазнительный шарм голоса, и его душа, психика и тело были пробуждены от их ступора!

Юань Шэнь, Божественный Монстр Король Мин!

Буум—

На спине его душа выпрыгнула и превратилась в восемнадцатифутового Короля Мин с восемью руками. Затем Чжун Юэ оглянулся, и он увидел, как два практика Ци, Пробуждения быстро приближались на их облаке монстров, и, когда облако рассеялось, появились два странных практика Ци.

Чжун Юэ снова повернулся, и он посмотрел на лодку лотоса, и девушку, собирающую его, когда он ухмыльнулся и сказал: «Ученица Шу Цяньцю и старшая боевая сестра Короля Тэна. Я прав? Старшая боевая сестра Цин Хэ?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/309807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку