Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149

Прорыв окружения

«Лан Цинъюнь?»

У Чжун Юэ не было времени на осознание, поскольку питоны, вороны, драконы и фениксы, проявленные из навыков визуализации души, начали формироваться из пламени в воздухе. Все они маячили в радиусе сотни миль вокруг него, за каждым из них следовал летящий практик Ци, и каждый из них намеревался найти его!

Нельзя терять времени, если я буду в ловушке и окружен здесь, я умру, даже если будет сотня меня!

Огонь позади Чжун Юэ вспыхнул и внезапно разделился на две части. Затем они сформировали пару золотых крыльев. Крылья Золотого Ворона вспыхнули, хлопая изо всех сил, и громкий взрыв прогрохотал в воздухе!

«Беги!»

Он прыгнул в воздух так же быстро, как молния, выплескивая искусство боевых мастеров, топая в воздухе и отбиваясь, увеличивая свою скорость до пика!

«Вот он!»

«Брат, он такой быстрый!»

«Так этот брат думает, что он может сбежать от нас? Если ему удастся убежать, то экспертам вроде нас лучше пойти домой и выпить молока!»

......

Ветры были дикими, небо освещалось возбужденным огнем, громкие крики птиц смешивались с сильным ударом ветров. В лесу внизу появился гигантский монстр, мчась так быстро между горами, что казалось, будто он летел. Он прыгнул в небо, преследуя летящего Чжун Юэ.

Некоторые эксперты выплеснули свои навыки, и бесчисленные деревья выстрелили и были отправлены в сторону Чжун Юэ, как свободные стрелы!

И были гигантские лозы, как питоны, качающиеся в воздухе, направляясь к Чжун Юэ!

Звук лязгающих мечей отражался в небе, указывая на то, что практикующие Ци теперь вооружены орудиями души, увеличивая их скорость, приближаясь к Чжун Юэ!

И были эксперты, которые протянули руки, схватились за холмы и бросили обвалившиеся горные камни!

Больше экспертов расы монстров собрались в радиусе ста миль, все они вооружены различными типами оружия души и демонстрируют различные стили атаки. Все они устремились к нему, как рой пчел, с твердой решимостью убить его!

Кроме того, в небе начали появляться разноцветные светящиеся колеса. Когда они начали быстро вращаться, то стали стрелять в Чжун Юэ!

Это было результатом того, что эксперты уровня Пробуждения бросали колесо У Син, колесо Ван Сян и колесо Шэнь Цай. Боевой Юань Шэнь уровня Пробуждения обладал высокой боевой силой; как только они открыли колеса, их боевая мощь испытала бы квантовый скачок, причем некоторые из них даже превышали бы силу их смертного тела!

Появился боевой Юань Шэнь, бросая светящиеся колеса, его скорость сразу же догнала Чжун Юэ, медленно приближаясь к нему!

«Ты хочешь убить меня? Тебе придется больше постараться! Юань Шэнь, активировать! Убойный Массив Ба Цзи!»

Чжун Юэ сердито закричал, его крылья развевались, и скорость увеличивалась постепенно, в то время как его Юань Шэнь появился за ним, сто восемьдесят футов в высоту, он протянул свои восемь рук с оружием Ба Цзи, пересекая и кладя их друг на друга, и образуя в массив Ба Цзи. Любое небольшое движение может привести к тому, что деревья, которые летали, будут измельчены в пыль.

Юань Шэнь Чжун Юэ расширил рот и выплюнул пламя огня. Даже древесная стружка в воздухе мгновенно загорелась, не говоря уже о самой древесине. В воздухе вспыхнул большой взрыв, посылая сильный ветер во всех направлениях, некоторые из более слабых практиков Ци были откинуты взрывом!

Летящие практики Ци, унесенные ураганом, не могли стабилизироваться и нехотя отступали.

*Свист* – оружие души было направлено через взрыв в сторону Чжун Юэ. Юань Шэнь Чжун Юэ протянул восемь рук и бросил убойный массив Ба Цзи в полную силу, грохочущий звук удара был подобен жемчугу, падающему в миску, сбивая все атакующие орудия души без промаха.

Он достиг знания и понимания искусства лорда святого города, что позволило ему еще глубже понять массив Ба Цзи. Когда был запущен массив, восемь видов оружия Ба Цзи пересеклись друг над другом, образуя мерцающий меч длиной в десять футов. И когда меч сильно качнулся, лучи меча разошлись, как павлин, раскидывающий хвост, блокируя всю волну оружия души!

Один за другим, боевые Юань Шэны приближались с колесом У Син, колесом Ван Сян и колесом Шэнь Цай, вращающимися к нему. Вместе они бросили формирование массива, чтобы в полной мере раскрыть потенциал их Юань Шэнов, когда они ударили по нему!

Так же, как Юань Шэнь Чжун Юэ вступил в контакт с одним из боевых Юань Шэнов, он был подавлен Колесом У Син. Он собрал все свои силы и бросил массив Ба Цзи в массив сабель, прежде чем, наконец, сумел отбить колесо У Син.

Но сразу после этого другой боевой Юань Шэнь начал свое нападение. Юань Шэнь Чжун Юэ начал превращать массив Ба Цзи в массивы мечей, массивы щитов, массивы молотов, крюков и хлыстов – претерпевая, казалось бы, бесконечное количество преобразований. Он вызвал мощь убойного массива Ба Цзи в полной мере, где теперь он был намного сильнее, чем когда сражался с королем Тэном.

Однако его противники на этот раз были также намного сильнее, чем король Тэн, сильные стороны боевых Юань Шэнов были поразительны. Один за другим, они быстро летели к нему и избивали его, вскоре пересиливая массив Ба Цзи!

Более того, другой боевой Юань Шэнь набросился вперед мимо его Юань Шэна, к истинному телу Чжун Юэ, которое находилось за ним!

«Великий Солнечный Золотой Ворон Юань Шэнь!»

Чжун Юэ выпустил страшный свист, зрачок солнца в левом глазу его Юань Шэна позади него начал светиться, прежде чем он внезапно превратился в Золотого Ворона, который был десять футов в высоту. Трехногий Золотой Ворон расправил крылья и взлетел, его три когтя достигли Чжун Юэ и подняли его, эффективно уклоняясь от атаки боевого Юань Шэна, который вскоре рухнул на его предыдущую позицию!

«Лезвие Клыка, Атакуй! Шелковый Меч, Давай!»

Чжун Юэ закричал, Лезвие Клыка, обернутое шелком позади него, свободно взлетело, в то время как пять элементных Мечей Ци превратились в длинные шелковые мечи, быстро обернувшись вокруг рукоятки лезвия. Чжун Юэ не успел развить свою душу в бассейне молнии, поэтому он не смог душой манипулировать своим Лезвием Клыка. Но теперь он манипулировал своими шелковыми мечами, используя их, чтобы пробудить Лезвие Клыка!

Свист –

Лезвие Клыка порезало так же быстро, как молния, как летающий меч. Он обезглавил двадцатифутового боевого Юань Шэна с кратким звуком, прежде чем выпотрошить кишки другого боевого Юань Шэна справа!

Те могущественные боевые Юань Шэны были равносильны тофу перед лицом божьего клыка, легко рубящего на части!

«Ааахх--»

Крики были выпущены позади него, и тела двух экспертов Пробуждения застыли, когда они испустили свой последний вздох, прежде чем упасть на землю с неба. Они были однозначно мертвы!

Их Юань Шэны были разорваны, а когда они умирают, их смертные тела также!

Другие эксперты расы монстров были потрясены, практикующие Ци, которые атаковали Чжун Юэ, быстро вызвали своих боевых Юань Шэнов обратно. Трехногий Золотой Ворон Чжун Юэ сразу же воспользовался шансом убежать и расправил крылья, прежде чем улететь.

Некоторые практики Ци начали преследовать его, но трехногий Золотой Ворон Юань Шэнь был просто слишком быстрым, оставляя их далеко за его хвостом.

«Он еще не культивировал свой боевой Юань Шэнь, он не смог бы далеко уйти, неся его смертное тело, идите за ними!»

Юань Шэнь Чжун Юэ нес его тело, когда он летел. Пролетев около тысячи миль, его Юань Шэнь уже достиг своих пределов. В конце концов, он все еще не превратился в боевого, тайные зоны Юань Шэна еще не были разблокированы, и поэтому его выносливость, соответственно, оставляла желать лучшего...

Чжун Юэ отозвал своего Юань Шэна действием, которое отправило его в свободное падение с неба. Но прежде чем он достиг земли, два свирепых Дракона Цзяо появились под его ногами, замедляя спуск, чтобы позволить ему безопасно спуститься на землю. Затем они побежали прочь, неся Чжун Юэ на их спинах.

Буум—

Земля содрогнулась, почва начала раскалываться, и гигантское существо поднялось из темноты внизу: «Этот парень меня не обманул. Ты берешь обходной маршрут через Башню Ян Цю! Лонг Юэ, я давно спрятался здесь, дожидаясь твоего прибытия ...», - прорычало существо.

Без промедления Чжун Юэ покачал своим телом, и несколько Драконов Цзяо вырвались из его тела, прежде чем зарыться в землю.

Перед тем, как скрытый практик Ци расы монстров смог прыгнуть на землю, он почувствовал, как что-то под землей кусает его за конечности, втягивая глубже в землю.

«Ты тварь!»

Разгневанный практик Ци ревел в гневе, и он кричал, когда его тащили в темноту. Бесчисленные тотемные резьбы были освещены в радиусе десяти миль вокруг него, лучи света пересекались в воздухе - он создал формирование массива на этом месте, ожидая захвата Чжун Юэ.

Когда бесчисленные Драконы Цзяо зарылись в землю, они вызвали формирование массива, что позволило Чжун Юэ заранее обнаружить его.

Практикующий Ци был в ярости, когда он поднял свой кулак размером с гору, хлопнув им по земле. Через короткое мгновение было отправлено более сотни ударов. Земля треснула и разбилась на кусочки, даже земная кора на несколько десятков футов глубоко под поверхностью была измельчена в пыль!

Дракон Цзяо, визуализированный Чжун Юэ, был разбит на части. Практик Ци вскочил на землю, огляделся и обнаружил, что Чжун Юэ обошел его ловушку и уже давно убежал.

«Ты не можешь убежать от меня!»

Практик Ци поднялся. Он бросился вперед в направлении, куда ушел Чжун Юэ, но, преследуя какое-то время, он все еще не мог разглядеть его и вздохнул: «Как этот брат убежал так быстро ...»

Присутствие слабого солнечного света, начало рассвета. Яркий свет поднялся с востока, Чжун Юэ двигался всю ночь из святого города, общее расстояние в восемь тысяч миль. Он устал, физически и морально, его мышцы болели, но, в конце концов, наступил новый день.

«Как только наступит рассвет, я призову крылья Золотого Ворона, чтобы полететь в небо, прямо под зоной молнии. К тому времени, будет нелегко найти меня и остановить!» - подумал он.

Небо становилось все ярче и яснее, солнце выглядывало из-за горизонта, и через некоторое время половина ярко-красного солнца уже виднелась над горизонтом.

Внезапно издалека раздались звуки смеха, барабанные перепонки Чжун Юэ задрожали, и нарушилась сущность крови в его теле. Он был почти неспособен выдержать это и был на грани рвать кровью!

«Черт, этот другой эксперт тоже охотится за мной? Его смех один подавляет ...»

Его спокойное сердце взволновалось. И когда смех исчез, хриплый голос сказал: «Ши Буи, ты потратил некоторое время, чтобы догнать меня, похоже, что твое [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] имеет некоторые недостатки, твоя техника совершенствования неполная, оставляя большой недостаток в тебе. Неудивительно, что ты так долго тренировался за закрытыми дверями, ты пытался избавиться от недостатка, не так ли? Слишком поздно, я отослал Юй Сюаньцзи, ты не сможешь его найти, даже если будешь сражаться со мной!»

«Ты на самом деле хитрый, Лорд Башни Цин Лун, я убил всех практикующих Ци в масках по пути сюда, я даже догнал Леди Города Ло Ин и убил маленькую девочку рядом с ней, но все же я не смог найти Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй».

Чжун Юэ посмотрел на расстоянии и обнаружил, что Ши Буи стоит на вершине горы, а другой пожилой мужчина с беловато-зеленой бородой стоит на противоположной вершине. Они противостояли друг другу, с хлещущей рекой между двумя горами.

«Мне любопытно, как именно ты отправил их из святого города?» - спросил Шу Буи.

«Просто».

Лорд Башни Цин Лун улыбнулся и ответил: «Леди Города Ло Ин и я, каждый привел воина-смертника из города, в то время как другие из отряда смерти последовали за нами, чтобы покинуть город. Наш отъезд, видимо, вызвал у тебя беспокойство, и ты хотел сделать шаг, чтобы убить нас. Как только ты вышел из города, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй немедленно ушли. Они уже были на Восточном море, совершая путь в Башню Цин Лун, пока ты был занят наблюдением за нами всю ночь. Будет слишком поздно, если ты решишь отследить их сейчас, как ты сможешь найти их в огромном море?»

Шу Буи ухмыльнулся: «Разве ты не беспокоишься, что я буду охотиться за ними в Башне Цин Лун?»

«Что ж, мой тотемный дух в Башне Цин Лун, Бог Лазурного Дракона, очень долго ждал твоего прибытия!»

Лорд Цин Лун холодно усмехнулся: «Твои недостатки очень серьезны, если ты сразишься с Тотемом Бога Лазурного Дракона, скрытая опасность в твоей технике совершенствования прорвется. Ты не боишься смерти?»

Чжун Юэ вздрогнул. Так что правда, что Ши Буи страдает от огромных дефектов, это уже не секрет, хранящийся подальше от мира ....

«Лорд Башни, ты не оставляешь мне другого выбора, кроме как убить тебя», - вздохнул и сказал Ши Буи.

http://tl.rulate.ru/book/4788/308876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку