Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138

Восемнадцатифутовый Юань Шэнь

Раса насекомых в черном лесу была повсюду, и поскольку, тяжело раненых Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй сопровождал Чжун Юэ из леса, их эмоции были вызваны с благодарностью и шоком.

Это было из-за гротескной силы, которой обладала раса насекомых! Вскоре они обнаружили ужасающую силу, которой командовали насекомые, как только они вошли в лес. Они двигались так же быстро, как луч света, и их кожа казалась непроницаемой для всех атак.

Остальным практикующим Ци удалось только добраться до дворца Божественного Монстра Короля Мин, тщательно спланировав свои действия.

Но когда дело дошло до Чжун Юэ, эти расы насекомых не соответствовали ему! Он изгнал свои семь Мечей Ци и распределял их по земле и воздуху, эффективно формируя массив смерти, который измельчал насекомых на куски, прежде чем он приступил к извлечению их духов.

Процесс и методы, которые он использовал для уничтожения этих насекомых, были беспощадно эффективными, как если бы они практиковались и оттачивались от бесчисленных убийств!

Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи были потеряны в шоке, как они думали, брат Лонг Юэ стал еще сильнее после убийства короля Тэна, он мог бы сразиться с Небесным Монстром Ли Цзюнь и даже победить его!

Неудивительно, что сила Чжун Юэ смогла произвести большое впечатление на этот дуэт монстров, так как его дух все еще быстро рос, позволяя ему контролировать свой Меч Ци с еще большей силой и гибкостью.

Только с более сильным духом Меч Ци сможет высвободить большую силу. Например, если бы в руке обычного человека был острый меч, тот, возможно, даже не смог бы убить зверя, но если бы нитью владел человек мастерства, он мог бы убрать любых грозных врагов даже с этой, казалось бы, хрупкой нитью, не говоря уже о грозном Мече Ци.

А? Этот след ....

Чжун Юэ внезапно остановился, когда наткнулся на несколько следов на земле, которые были в сорока футах друг от друга. Каждый след был размером в несколько футов!

Эти следы также не принадлежали никаким людям или монстрам, вместо этого они принадлежали странным когтям расы насекомых!

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй пошли по пути этих следов, снова получив огромное потрясение! Казалось, что где бы ни проходили эти следы, это привело бы к тому, что деревья на их пути падали на землю, а горы рушились. Это были следы, оставленные огромным созданием расы насекомых!

«Большой парень….»

Дуэт пробормотал: «Значит, в этом тайном царстве есть еще один большой парень ...»

Чжун Юэ выдохнул и сказал: «Этот парень немного меньше, что говорит о том, что он не должен быть больше или сильнее другого большого парня, который сбежал с этого места».

Ху Цимэй глубоко вдохнула и пробормотала: «Даже если он не сильнее предыдущего, он все еще намного сильнее нас».

Чжун Юэ посмотрел на эти следы, которые доходили до водопада лавы, прежде чем полностью исчезнуть. Он пришел к выводу, что здоровяк, возможно, зарылся в водопад лавы.

Как может быть раса насекомых в земле? Там не должно было быть места для расы насекомых, когда Королю Мину было приказано стоять здесь.

Чжун Юэ подумал: могут ли быть яйца насекомых в земле, которые были смыты в это место лавой? Но сколько яиц должно быть, чтобы породить такое изобилие насекомых ... Правильно, королева!

Затем он вспомнил ключ, который он получил от тела Чжу Сянь’эр, а изображением на ключе была королева насекомых!

Если бы это было яйцо королевы насекомых, которое вылупилось, то это могло бы объяснить огромное количество насекомых в тайном царстве Черной Горы!

Если это так, то большой парень, который выполз из этого места, является королевой насекомых? Сколько насекомых было выведено ею за все эти годы?

Он не мог не дрожать, размышляя над этим вопросом.

Вскоре они окончательно вернулись к входу в секретное царство Черной Горы и смогли безопасно выйти оттуда.

«Есть еще трое выживших!»

За пределами королевства, старейшина с длинными бровями из Сянь Конг Сити сказал глубоким голосом: «Трое молоденьких, идите сюда».

Затем Чжун Юэ привел Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй к передней части дворца, где стоял этот старейшина. Они поприветствовали его, когда старейшина измерил их и сказал: «Кроме вас троих, есть ли еще выжившие?»

Юй Сюаньцзи покачал головой и сказал: «Больше не должно быть практиков Ци».

«Так выжили только четверо?»

Старейшина, казалось, был разочарован, но затем он взбодрился и сказал: «Более шестидесяти вошли и, в конце концов, только четыре смогли благополучно вернуться. Я полагаю, что это все равно можно считать хорошим результатом. Перед вами тремя, Небесный Монстр Ли Цзюнь тоже вышел отсюда. Похоже, что последний ученик Лорда Святого Города будет одним из вас. Вы, ребята, неплохие, правда ... Я свяжусь с руководством сейчас и попрошу их поприветствовать всех вас. Позаботьтесь о себе и полечите свои травмы, ожидая, когда лорд вызовет вас».

Чжун Юэ, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй кивнули и замолчали.

Вскоре прибыл боевой корабль с управляющим, стоящим на носу. Затем трио было приглашено на борт корабля, прежде чем они отправились в главный зал.

Когда боевой корабль приближался, сильные люди из разных фракций подошли вперед, но были разочарованы, увидев только троих.

В отличие от других, практики Ци Пробуждения из той же фракции, что и Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй, были очень счастливы, и они быстро подошли и последовали за ними.

«Это Брат Лонг Юэ, драконья раса восточного моря, он спас меня дважды в тайном царстве Черной Горы».

Затем Юй Сюаньцзи представил Чжун Юэ и объяснил ситуацию: «Я в долгу перед ним, старший боевой брат Хэй, пожалуйста, будь добр к нему».

Практик Ци Пробуждения быстро поприветствовал Чжун Юэ и сказал: «Хэй Ху из Башни Цин Лун, спасибо за вашу помощь, мистер Лонг».

Практиком Ци Пробуждения, которая следовала за Ху Цимэй, была девушка по имени Ху Цинцин, а Ху Цимэй также сделала то же, что и Юй Сюаньцзи. Затем Ху Цинцин быстро сказала: «Мистер Лонг, спасибо, что позаботились о моей младшей боевой сестре на протяжении всего путешествия. От имени жителей города Ло Ин, благодарю вас за вашу помощь».

Чжун Юэ поприветствовал в ответ, и Ху Цинцин моргнула, когда она спросила: «Цимэй, есть ли еще выжившие?»

Ху Цимэй покачала головой, и Ху Цинцин с радостью ответила: «Хорошо, хорошо! Это означает, что у Цимэй есть надежда стать последним учеником Лорда Святого Города».

Хэй Ху тоже почувствовал радость и прошептал: «На этот раз многие из любимых сыновей, дочерей и учеников этого города и лордов умерли. Ха-ха, какой позор ... Полагаю, этим старикашкам нужно поработать, чтобы завести еще нескольких детей!»

Чжун Юэ был ошеломлен их грубыми замечаниями и подумал: такая жестокая конкуренция среди монстров, даже яростнее, чем у людей. Слава богу, между монстрами нет особых разногласий, иначе Великая Пустыня просто не смогла бы противостоять им!

Управляющий хлопнул в ладоши, и слуга подошел к нему. Затем управляющий сказал: «Пожалуйста, отдохните и обработайте свои раны. После того, как вы поправитесь, Лорд Святого Города обязательно вызовет вас троих».

Затем слуга организовал размещение и всевозможные услуги для них, прежде чем привести их к роскошным дворам.

Истинная цель Лорда Святого Города заключалась в том, чтобы закончить его [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] через гениев, посланных в тайное царство. Кроме того, он отдавал приоритет сокровищам, спрятанным в царстве, больше, чем выбору его последних учеников.

Чжун Юэ удачно обосновался и подумал: для меня очень важно стать последним учеником лорда, так как мое положение и статус укрепятся среди монстров, а также я приобрету большую территорию. С этим мне было бы намного легче оказывать помощь людям, живущим на землях монстров.

Он много получил во время этой странной поездки в секретную область Черной Горы, не только потому, что он культивировал пять элементных Мечей Ци, он также приобрел технику совершенствования божественного уровня – [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] и он также наполнил рот этой небесной нефритовой жидкостью.

Особенно нефритовая жидкость ... с помощью нее его душа все еще подвергалась постоянному совершенствованию даже в этот момент; теперь его душа достигла четырнадцати футов, всего в нескольких шагах от крайних двадцати!

Однако он начал приближаться к точке уменьшения отдачи, и скорость, с которой его душа совершенствовалась, начала замедляться. Но это все равно была ужасающая скорость улучшения, несмотря ни на что.

По мере того как душа становилась сильнее, это обеспечивало бы целостный импульс способностям практиков Ци, повышая силу их навыков и улучшая скорость их совершенствования. Чжун Юэ попытался культивировать [Искусство Потрясающей Эманации Солнца-Луны], и когда Великое Солнце и Яркая Луна вращались вокруг него, он чувствовал, что скорость его тела в несколько раз быстрее!

Нефритовая жидкость - такой великолепный предмет! Но это естественно только для сокровищ, созданных тысячами божественных и демонических духов. Было бы ненормально, если бы такие вещи не имели невероятного эффекта.

В отличие от Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй, Чжун Юэ не понес много травм и ущерба, нанесенного ему королем Тэном, все быстро рассеялось с его культивированием [Искусства Потрясающей Эманации Солнца-Луны].

По мере того как его душа постоянно укреплялась, [Искусство Потрясающей Эманации Солнца-Луны] стало светить все глубже в его теле, медленно проникая глубоко в его кости!

Благодаря тому, что его кости были усилены [Искусством Потрясающей Эманации Солнца-Луны], он чувствовал, что его скорость воспроизводства крови возрастает, а сила родословной в нем становится все более мощной. Процесс извлечения небесной крови Фуси из внутреннего ядра бога зверя также стал намного быстрее, чем раньше!

Столь сильно, с такой скоростью, я смогу открыть божественный глаз на лбу в мгновение ока!

Чжун Юэ был наполнен радостью, так как на этот раз он действительно многого добился. Но то, что сделало его особенно полноценным, - это увеличение его родословной, а не увеличение его базы совершенствования!

Не осознавая этого, прошло три дня, и душа Чжун Юэ перестала расти, достигнув восемнадцати футов! Это было все потому, что нефритовая жидкость полностью исчезла, фактически остановила укрепление его души.

Синь Хо крикнул: «Какая жалость! Твоя скорость совершенствования была уже достаточно быстрой, но часть духовной силы все равно исчезла, прежде чем ты смог извлечь все это. Ты бы достиг Великого Круга Возрождения, с уровнем Пробуждения это было не слишком далеко!»

Чжун Юэ покачался и улыбнулся: «Я уже доволен этим. В конце концов, этот резкий наклон увеличивает культивационную базу через внешние средства, как нефритовую жидкость. Я был бы еще легче побежден, если бы моя душа была сильной, но нестабильной. Я мог бы выглядеть сильнее, если бы мне удалось поглотить всю духовную силу, но я был бы обременен еще большими слабостями, чем раньше. Если я еще не достиг пикового уровня, я мог бы воспользоваться этим шансом, чтобы стабилизировать свою базу совершенствования и переварить мои достижения, так что я мог бы устранить слабости, насколько это возможно, чтобы они не стали якорями для моего совершенствования в будущее!»

Синь Хо решительно кивнул и сказал: «Верно, что если твоя душа слишком быстро увеличилась, это может привести к нестабильной основе. Тебе не хватает глубокого понимания уровня Возрождения, и было бы здорово, если бы ты оставался на этом уровне, чтобы получить больше информации».

«Интересно, как сейчас Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй. Они оба очень сильные и являются заметными фигурами среди монстров. С их помощью я смогу закрепиться в чудовищном обществе!»

Затем Чжун Юэ вышел из своего двора в сторону Юй Сюаньцзи. Однако, когда он шел, он почувствовал дрожь от двора Юй Сюаньцзи, и он тут же ускорил шаги.

Но все уже успокоилось, прежде чем он смог приблизиться. Когда он подошел ко двору, он увидел Юй Сюаньцзи и практикующего Ци Башни Цин Лун, Хэй Ху, сидящего перед двором. Кроме того, Юй Сюаньцзи выглядел еще бледнее и, казалось, получил еще более тяжелые травмы, чем раньше!

«Брат Сюаньцзи, брат Хэй Ху, что случилось?» Спросил Чжун Юэ.

Хэй Ху хотел сказать, но Юй Сюаньцзи покачал головой и что-то сказал Хэй Ху. Тот сразу понял, что имел в виду Юй Сюаньцзи, и он рассмеялся, сказав: «Ничего, Сюаньцзи и я не были достаточно осторожны и нас покусали собаки! Ха-ха, когда тигр теряет свои клыки, даже собаки могут его преследовать ...»

Чжун Юэ смутился и после помог им подняться. Неожиданно можно было увидеть Ху Цимэй и Ху Цинцин, быстро идущих к ним, и они тоже были покрыты синяками и ранами, а Ху Цимэй, похоже, была в еще худшем состоянии, чем раньше. Как будто ее снова избили, прежде чем она смогла оправиться от первых ран.

«Брат Сюаньцзи, вы парни тоже нашли неприятностей, верно?» До того, как Ху Цимэй приблизилась к ним, она уже сердито закричала.

http://tl.rulate.ru/book/4788/305920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку