Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137

Уход

«Этот Святой Дух не имеет возможности открыть измерение».

Синь Хо влетел в океан его души и быстро сказал: «Он начал атаку из другого измерения! Сильно ... такая огромная сила! Чтобы уже управлять такой ужасающей силой, этот Святой Дух должен быть близок к взрослому!»

Чжун Юэ молниеносно выскочил из дворца, и вскоре он достиг ста восьми ступеней после выхода из дворца. Ступени не смогли замедлить его из-за его способности запечатывать тотемную резьбу на лестнице своей собственной, как он это сделал, когда поднимался по ней раньше.

В то же время сила духа нефритовой жидкости, которую он впитал, начала вступать в силу, заставляя необузданную энергию подниматься к его душе, и Чжун Юэ мог чувствовать, как его душа и дух укрепляются с предельной скоростью!

Душу также называют Юань Шэнь, и ее трудно укрепить. Единственная причина, по которой Чжун Юэ смог сделать это с такой быстрой скоростью, заключалась в том, что он поглощал сущность внутреннего ядра бога зверя за последние полгода. Тем не менее, несмотря на это, его душа только увеличилась до двенадцати футов, и для его души все еще был большой разрыв, чтобы достичь среднего уровня Юань Шэнь, который есть у других сильных практиков Ци!

Особенно для тех видов Юань Шэнов, которые были длиной в двадцать футов, Юань Шэны, достигшие этого уровня, потребовали бы все более непропорционального количества энергии даже для незначительного увеличения всего на дюйм. Время, необходимое для их укрепления, также продлит этот процесс в несколько сотен раз!

Тем не менее, духовная сила из нефритовой жидкости чудесным образом увеличила Юань Шэнь Чжун Юэ до шестнадцати футов всего за мгновение!

Чжун Юэ бросился туда и быстро разрушил портал, ведущий прямо во дворец Короля Мин, прежде чем выбежать из дворца. За этот короткий промежуток времени его душа была увеличена более чем на два фута, и она все еще увеличивалась!

Польза не только остановилась на его душе, но и принесла пользу и его духу. В его двух глазах дух солнца и луны также питался нефритовой жидкостью, увеличивая энергию внутри, заставляя их расти еще сильнее!

Помимо этого, Чжун Юэ мог чувствовать, что Чистый Дух Ци Янь и Чистый Дух Ци Инь рождаются в его глазах!

Это были Ци Инь и Янь!

Практикующему Ци было почти невозможно приобрести Ци Инь и Янь; единственная причина, по которой Синь Хо заставил его развивать оба духа, заключалась в приобретении Ци Инь и Янь. Чжун Юэ, предположительно, сможет достичь этого только после того, как достигнет уровня Пробуждения. Однако, благодаря этому неожиданному благу, он смог приобрести Ци Инь и Янь намного раньше, чем ожидалось!

«Визуализируй своего Суй Суверена, быстро!»

Синь Хо призвал его и сказал: «Нефритовая жидкость - это разновидность магического эликсира, который представляет собой смесь тысяч духов. Вода не может быть подвергнута воздействию воздуха в течение долгого времени, когда мощность, содержащаяся в эликсире, в конечном итоге исчезнет, если ее оставить незапечатанной. Если ты будешь ждать дольше, сила эликсира исчезнет, поэтому ты должен воспользоваться этой возможностью, чтобы направить всю силу эликсира в твою душу!»

Чжун Юэ вышел на каменные ступеньки и бросился ко дну, а его дух в его душевном океане превратился в форму Суй Суверена, когда он визуализировал его. В то же время в его душе произошли быстрые изменения, и из океана начал выходить огромный и великолепный дворец. Золотые лучи сияли на дворец, и огонь кружил вокруг него, а на поверхности появились бесчисленные тотемные резьбы - это был Дворец Ордена Пламени!

Он знал, что такие шансы приходят очень редко, поэтому, если он только визуализировал Суй Суверена, возможно, он не сможет конденсировать достаточную духовную силу; поэтому он вместе с ним вызвал Дворец Пламени.

Суй Суверен сидел во дворце Ордена Пламени и извлек духовную силу из нефритовой жидкости. По мере того, как он поглощал духовную силу, Суй Суверен становился все более и более божественным, как древний небесный император!

Духовная сила в нефритовой жидкости была прожорливо поглощена его душой, а солнечный и лунный духи в его глазах стали еще сильнее. В его солнечном глазу трехногий золотой ворон глубоко вдохнул и засосал огонь солнца. Между тем, в лунном глазу, звездная нефритовая жаба поглотила сущность луны. При этом все больше и больше Чистого Ци Инь и Янь стало генерировать в их телах!

В то же время Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй поддерживали друг друга и в итоге сумели приблизиться к восьмидесятому этапу. Внезапно Чжун Юэ бросился к ним, как ветер схватил их за бока, продолжая бросаться к нижней части лестницы, не пропуская ни единого удара.

Двое из них были в замешательстве, поскольку они понятия не имели о причине спешки Чжун Юэ, но внезапно раздался громкий шум, и они увидели разрушение огромного дворца. Их лица изменились в шоке, когда пыль всплывала повсюду из руин.

Затем Чжун Юэ продолжал бежать вниз с двумя монстрами, когда лестница начала рушиться, уничтоженная силой, которая была передана другим измерением!

В то время даже как печати так называемого Божественного Монстра Короля Мин не могли ничего сделать, хотя корни лотоса Святого Духа не могли прорваться сквозь измерение, его атаки, которые успели проскользнуть через пространственный барьер, были чем-то, чему не могли противостоять даже печати, оставленные Королем Мин!

Наконец, Чжун Юэ прошел через сто восемь ступеней и тут же поднял свою скорость снова, пробив звуковой барьер!

Прежде чем Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи смогли оправиться от шока, гора, где находился дворец, начала разваливаться, рушиться и падать, и вот так огромная гора исчезла перед ними.

Измерение начало дрожать, как будто существовало непобедимое бушующее чудовище, и потребовалось много времени, пока измерение не успокоилось!

Чжун Юэ прекратил ходьбу и задыхался, опустив двоих. Странного щупальца нигде не было видно, вероятно, потому, что измерение было слишком далеко от них, и сила этого Святого Духа все же не могла двигаться так далеко.

Двое все еще были в шоке, и через мгновение они поклонились и поблагодарили Чжун Юэ.

«Сюаньцзи не имеет возможности погасить мой долг перед тобой, что ты спас нас дважды. Брат Лонг Юэ, если я понадоблюсь тебе в будущем, все, что тебе нужно сделать, это сообщить мне!» - сказал освобожденный Юй Сюаньцзи.

Ху Цимэй замешкалась и прикусила свои соблазнительные губы, сказав: «Брат Лонг Юэ женат? Я могла бы погасить свой долг перед тобой, став твоей любовницей ...»

Чжун Юэ торопливо пожал руки и сказал: «Тебе не нужно делать этого, Цимэй, я принимаю вас обоих, как моих друзей, поэтому я обязательно помогу, если мои друзья будут нуждаться! Если бы у меня было что-то, вы, ребята, приложили бы все усилия, чтобы помочь мне тоже?»

Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи посмотрели друг на друга и обернулись со стыдом. Они работали вместе с Чжун Юэ, чтобы они могли обойти других соперников, но в их сердцах, они все еще рассматривали друг друга в качестве противников в конце.

Когда они прибыли в тайное царство Черной Горы, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй даже напомнили себе, что, когда они столкнутся с Чжун Юэ, им придется использовать всю свою силу, чтобы сразиться с ним за имя ученика Лорда Святого Города.

Однако, исходя из ожиданий, Чжун Юэ фактически спас их дважды, оставив их обеспокоенными, рассматривать их враждебные отношения в ретроспективе.

«Брат Лонг Юэ, ты будешь моим другом навсегда!» - сказал смеющийся Юй Сюаньцзи, подняв руки и обменявшись рукопожатием с Чжун Юэ.

«То же самое!» - сказала Ху Цимэй, когда она сделала то же с Чжун Юэ.

«Кстати, почему разрушился дворец? Неужели огромное существо было запечатано под ним?»

Юй Сюаньцзи посмотрел издалека и сетовал: «Бесчисленные тайны были погребены под руинами дворца, когда он рухнул. Тайные истины теперь скрыты ото всех».

Чжун Юэ ответил: «Я запустил некоторые печати во дворце, которые вызвали цепную реакцию, что в конечном итоге закончилось крахом дворца».

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй были смущены, так как сцена тогда не была похожа на работу печатей. Это было больше похоже на неизвестного монстра, который разразился вокруг дворца. Однако, учитывая их долг благодарности Чжун Юэ, они больше не расследовали, видя, как Чжун Юэ не хотел углубляться в детали».

Океан души Чжун Юэ вздымался, когда духовная сила из нефритовой жидкости продолжала крещение его души, делая базу культивирования сильнее в несколько раз. Хотя он еще не приобрел боевой Юань Шэнь, оставив свою душу в качестве простого вспомогательного инструмента в своих битвах, теперь он был в десятки раз более страшным и великолепным, чем раньше!

Он мог даже почувствовать, что энергия в его душе уже превзошла пределы его собственного тела, достигнув уровня почти такого же сильного, как уровень Пробуждения практиков Ци, боевого Юань Шэна!

Самое главное было то, что из-за того, что он одновременно визуализировал Суй Суверена и Дворец Ордена Пламени, он не потратил ни единой капли духовной силы нефритовой жидкости, поскольку полностью поглощал их на сто процентов.

Таким образом, его душа достигла длины шести футов, что эквивалентно почти трем-четырем годам совершенствования!

И нефритовая жидкость все еще улучшала его Юань Шэнь, укрепляя его!

При таком темпе я смогу достичь пикового уровня Возрождения не более чем за полчаса!

Практики Ци уровня Возрождения в основном сосредоточились на культивировании их духа, чтобы достичь уровня Духа-Тела как Единого, чтобы они могли подняться на уровень Пробуждения на крепком фундаменте.

Затем, на уровне Пробуждения, практикам Ци придется развивать свой дух в битве Юань Шэнь и достичь пяти элементных колес, колес бесконечности и других секретных уровней, относящихся к Юань Шэну. Из-за этого их Юань Шэнь должен быть невероятно сильным, и если бы дух не был таковым, они могли бы открыть свои колеса. Причина, по которой некоторые практики Ци застряли на уровне Возрождения на вечность, потому что их уровень духа увеличивался слишком медленно, оставляя их слишком слабыми, чтобы открыть свои колеса и секретный уровень Юань Шэнь.

Сердце Чжун Юэ быстро колотилось в шоке от стремительного всплеска увеличения мощности. Нефритовая жидкость помогла ему достичь чего-то за очень короткий промежуток времени, что обычно занимает несколько десятков лет у других!

Шесть футов, семь футов, восемь футов ....

Его дух продолжал расти, и когда он визуализировал Суй Суверена и Дворец Ордена Пламени, он поглощал еще больше духовной силы и передавал его во все части своей души и питал дух солнца и луны.

«Брат Лонг Юэ, после того, как ты убил короля Тэна, Небесный монстр Ли Цзюнь пришел сюда, чтобы убить тебя».

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй встали и пошли к внешней стороне тайной области Черной Горы вместе с Чжун Юэ. Затем Юй Сюаньцзи сказал, задыхаясь: «Он хотел воспользоваться твоим измученным состоянием, но он не смог войти во дворец Короля Мин, а затем ушел в унижении. Теперь, получив наследие Короля Мин, я уверен, что с его темпераментом он обязательно вернется в поисках неприятностей с тобой».

«Кроме этого, он очень известен среди монстров в Сянь Конг Сен Сити, и он является тайным учеником Лорда Святого Города. По его мнению, мы крестьяне, а он главный герой. Однако, увидев, как ты убиваешь короля Тэна и раскрываешь свою силу, он счел, что твоя сущность представляет угрозу для его ранее непогрешимого положения. Он не позволит тебе легко уйти!»

Ху Цимэй сказала с бледным лицом: «После того, как он и мы прибудем в город, он, безусловно, устроит шум, пытаясь убить тебя, потому что у него есть уверенность в том, что он может это сделать. В конце концов, он уже культивировал [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], намного дольше, чем ты. Но со временем его шансы убить тебя будут ниже».

Юй Сюаньцзи кашлянул и сказал: «Поэтому, после прибытия в город, если он тебя спровоцирует, ты должен воздержаться от безрассудного действия, по крайней мере, еще два или три года. Только тогда ты вернешься, чтобы избить его!»

Чжун Юэ кивнул и ответил: «Спасибо за совет, но действительно ли он такой?»

Ху Цимэй покачала головой и ответила: «Он самый красивый мужчина из монстров и пользуется огромным количеством сторонников, поддерживает хорошие отношения со многими фракциями. Но кто знал, что он такой коварный! Тогда я признаю, что он заставил мое сердце трепетать. Я бы даже бесстыдно закричала от счастья, если бы он просто улыбнулся мне. Но теперь ... все, что я хочу, это плюнуть ему в лицо!»

Затем Юй Сюаньцзи ответил: «Хотя истина такова, его сила, несомненно, превосходит короля Тэна, и он определенно является самым сильным практиком Ци Возрождения. Брат Лонг Юэ, сдерживай себя и планируй свой курс действий, чтобы стать последним учеником Лорда Святого Города. Если бы ты был убит им, тогда все было бы напрасно!»

Чжун Юэ снова кивнул и ответил: «Я сделаю это. Не волнуйся».

http://tl.rulate.ru/book/4788/305483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку