Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124

Ключ

Я полагаю, что смерть сына Лорда острова Фэнша наверняка вызовет переполох?

Чжун Юэ внезапно остановился, затем он повернулся назад, думая в своем сердце, сын Лорда острова Фэнша был убит, дочь Лорда города Фэн Гу была мертва. Разумеется, эти два монстра-лорда просто не будили бы собаку. Печати на Черной Горе запрещали вход другим практикующим Ци, кроме Возрождения. Если бы эти два лорда отправили своих практиков Ци Возрождения, они все равно смогли бы выяснить, кто убил их детей.

Позади него появилось палящее солнце, пылающий пожар горел энергично, сжигая тела старшего боевого брата Лу, Чжу Сянь'эр и других монстров практиков Ци. Вскоре они стали ничем иным, как неразличимой кучей пепла.

И следами битвы.

Затем Чжун Юэ продолжил стирать любые следы битвы, которые были оставлены после его битвы со старшим боевым братом Лу, Чжу Сянь'эр и двумя практикующими Ци. Только тогда он с удовлетворением кивнул головой, Эмм ... кажется, что я улучшаюсь с очисткой в наши дни ... Эй, это ... духовные жемчужины Чжу Сянь'эр! Хороший материал, в общей сложности пять из них, соответствующие пяти элементам!

Он сжег тело Чжу Сянь'эр и обнаружил пять духовных жемчужин под пеплом, они были Золотой Духовной Жемчужиной, Деревянной, Водной, Огненной и Земной. Каждая из них светилась калейдоскопическими лучами разноцветного света - они были очень фантастическими по внешнему виду.

Эти пять духовных жемчужин были больше, чем у сороконожки, а энергия пяти элементов Ци в них была больше и сильнее.

Чжу Сянь'эр культивировала эти пять элементных духовных жемчужин, она пыталась открыть колесо У Син.

Чжун Юэ глубоко задумался, прежде чем он оставил у себя пять духовных жемчужин. После уровня Возрождения появился уровень Пробуждения. Юань Шэнь уровня Пробуждения будет известен как боевой Юань Шэнь, и из пяти колес, первым, которое будет открыто, это колесо У Син.

Во время уровня Возрождения Юань Шэнь мог также участвовать в боях, но их способности были ограничены манипулированием оружием души, Мечом Ци или другими магическими предметами. Их потенциал для использования в прямом бою был, мягко говоря, узким - их вклад можно было бы лучшим образом сравнить с глазурью на торте; его роль была просто вспомогательной и никогда не имела решающего значения.

Но то же самое нельзя сказать о Юань Шэне Практиков Пробуждения Ци, они были сильными, мощными и властными - все это может быть напрямую связано с открытием пяти колес!

Чжун Юэ видел мастерство практикующих Ци, которые открыли пять колес и приобрели боевого Юань Шэна. Последователь Кун Бана, Лянь Шань гигантский носорог, был именно одним из экспертов, который открыл колесо У Син. Несоответствие в его мастерстве и в мастерстве практикующих Возрождения Ци было похоже на разницу между небом и землей - их нельзя было упомянуть на одном дыхании!

И эта Чжу Сянь'эр культивировала пять духовных жемчужин, она, скорее всего, собиралась подняться до уровня Пробуждения.

На самом деле, Чжун Юэ также слышал об этом раньше, когда он все еще находился в Воротах Мечей, тот факт, что большинство практикующих Ци, которые также культивировали пять элементных Мечей Ци, были якобы с целью открытия колеса У Син.

Там могут остаться другие сокровища ....

Он тщательно обыскал и вскоре остатки поля битвы были разграблены. Он приобрел еще две духовные жемчужины, одной из которых была Золотая Духовная Жемчужина, а другая - Водная. Это должны быть призы старшего боевого брата Лу и его старших боевых братьев, захваченных у насекомых.

Кроме этого, было еще прекрасное и изысканное знамя Чжу Сянь'эр, а также оружие души, которое принадлежало старшему боевому брату Лу и двум монстрам.

Они умерли слишком быстро, сражаясь с Чжун Юэ, даже не имея возможности манипулировать оружием души вплоть до их смерти.

Душевное оружие монстров практиков Ци, как правило, было выковано путем переработки таких материалов, как мистическое золото, темные стали и другие в их части тела. Например, этот старший боевой брат Лу, чьи оленьи рога были закалены как его оружие души, ими можно было не только манипулировать, как оружием души, но также можно было бы помещать в массивную форму, которая может быть расширена, как тотемные колонны.

Что касается двух других практиков Ци, один из которых выковал свой хвост в свое оружие души, а другой был небесным существом, которое закалило его перья в стальную структуру.

Все это оружие души было лишь частью их тел. Помимо Золотого Ци в них все еще существовала сущность чудовищных зверей, та, которую он мог собрать и культивировать в Звериный Меч Ци. Но у него уже было внутреннее ядро бога зверя, поэтому у него было мало желания для звериного оружия души, поскольку они были мало полезны для него. Однако, Золотой Ци в оружии души, с другой стороны, был весьма ценным.

С помощью этого оружия души и Золотой Духовной Жемчужины мой Золотой Меч Ци может быть поднят на новые высоты! В то время как две другие Водные Духовные Жемчужины, одна Земная и одна Огненная... все они могут быть собраны в Меч Ци, культивированный в пять элементных Мечей Ци, чтобы проложить фундамент для открытия колеса У Син! Эй? Как этот знак еще не сгорел?

Чжун Юэ с любопытством схватил знак из кучи пепла Чжу Сянь'эр. Знак был выгравирован чудесными тотемными резьбами, которые были свежими и новыми для его глаз, отличными от любых других тотемных узоров, которые он видел раньше. Они больше походили на те, что из расы насекомых, гравюры пересекались, чтобы в конечном итоге сформировать образ странного и своеобразного вида матери-насекомого, окруженного пятью смертельными ядами.

Матерь-насекомое было членистоногим и с щупальцами, крупными клещами, хвостовыми крючками, крыльями цикады, руками и черепом головы, как треугольный утюг. Оно было создано с неустойчивой и жуткой атмосферой!

Чжун Юэ бросил на него взгляд, и по его позвоночнику прошелся холод. Он мог чувствовать зловещую и ужасную атмосферу в знаке.

«Синь Хо, посмотри на это, это тотемные узоры расы насекомых?»

Синь Хо вылетел из океана души Чжун Юэ, приземлился на знак и тщательно осмотрел его: «Это действительно тотемные узоры расы насекомых, тем более, они принадлежат к божественным насекомым. Этот знак, должно быть, был дан Чжу Сянь'эр большим парнем, который выполз из секретной области Черной Горы. Судя по тотемной резьбе, это должно быть ключ. Посмотри на тотемы Пяти Ядов рядом с ним, резьба неполная, половина отсутствует. Этот знак должен быть помещен в выемку. Тотемная резьба пяти ядов будет завершена, когда они сольются с другой половиной на двери, тем самым открывая ее!»

Чжун Юэ внимательно посмотрел на него и понял это, он с любопытством заметил: «Ключ? Чжу Сянь'эр принесла этот ключ, какую дверь она пыталась открыть?»

Затем он держал ключ и взял маленькое ядовитое знамя. Как только его душа вошла в знамя, вспыхнул ядовитый газ, превращаясь во всевозможных ядовитых насекомых, которые роились в воздухе. И когда он убрал свою душу, ядовитые насекомые разошлись обратно к ядовитому газу и вернулись к маленькому знамени.

Это обычное оружие души, но его стоит осмотреть. Мои навыки подходят только к сфере боевых навыков ближнего боя, оборонительных навыков и Мечу Ци. Мне точно не хватает такого тайного и своеобразного мастерства.

Чжун Юэ подумал про себя: атаки маленького знамени были довольно странными, ядовитый газ был неосязаемым. Из-за чего было очень трудно защититься от него, даже Золотой Духовный Щит Сюань Ву не смог отразить ядовитый газ, и ни один из Мечей Ци не уничтожил ядовитых насекомых.

Основополагающие принципы, лежащие в основе такого каббалистического предмета, стоили того, чтобы потратить время на расследование.

Меч Ци был сильным в атаках, но ему не хватало гибкости. Это было очень очевидно, поскольку Меч Ци не мог отбить атаки маленького знамени. Его можно было отбить только из-за лунного света.

Тем не менее, Чжун Юэ пришлось отказаться после изучения его в течение нескольких минут. Маленькое знамя было только таким гибким из-за навыков и тотемной резьбы расы насекомых. Без соответствующих навыков было бы почти невозможно понять абстрактность в тотемных узорах. Необходимое время и полученные результаты будут непропорциональными!

Это маленькое знамя принадлежало Чжу Сянь'эр, если я когда-нибудь использую его для себя, оно должно быть обязательно признано кем-то, и в этот момент Лорд города Фэн Гу был бы в состоянии узнать, что я убийца его дочери!

Чи Чи Чи -

С этой мыслью, Меч Ци выпрыгнул и распотрошил маленькое знамя, даже не оставив ни единого следа его существования!

[Искусство Божественного Монстра Короля Мин] очень важно, но так же пять элементных духовных жемчужин у насекомых. Если я смогу собрать больше этих духовных жемчужин, мне будет легче открыть колесо У Син в ближайшем будущем!

Чжун Юэ шагнул вперед, пока он извлек Земной Ци из Духовной Жемчужины Земли и культивировал их в Земной Меч Ци. Он думал в своем сердце: кроме того, мое мастерство также увеличится по мере того, как так же пять элементных Мечей Ци, моя живучесть в тайном царстве Черной Горы будет больше. На данный момент моя главная цель - собрать пять элементных духовных жемчужин!

Он скрылся под тенью леса. Вскоре он услышал странный голос, словно рой тутовых шелкопрядов грызет листья шелковицы. Чжун Юэ затаил дыхание и пробрался к источнику. То, что вошло в его взгляд, была высокая скелетная рама высотой в несколько сотен футов. На костях все еще было много мяса и плоти, в то время как бесчисленные серебряные муравьи длиной всего в дюйм ползали по его туше, пожирая тело.

Это был монстр, скорее всего, крылатый тигр или более известный как летающий тигр - один из самых редких мутированных видов чудовищной расы, очень страшный и свирепый. Его яростный рев был признан быть способным достичь небес.

Чжун Юэ глубоко задумался в тишине, прежде чем внезапно стал шокирован. Он видел этого летающего тигра раньше, он был тем, кто достиг абстрактности в прологе [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] одновременно с королем Тэном и другими. Тем не менее, летающий тигр держал руку в тени, воздерживаясь от того, чтобы быть первым, и только действуя один раз, Юй Сюаньцзи и другой монстр прошли тест, чтобы уменьшить внимание, которое он привлечет от других экспертов!

Этот летающий тигр он, безусловно, один из экспертов на уровне Возрождения, и все же он был съеден этими серебряными муравьями, поэтому они должны быть очень сильным существом расы насекомых!

Как только мысль пришла ему в голову, серебряные муравьи внезапно расширили свои миниатюрные крылья и зажужжали в воздухе и в лесу. Вскоре когти серебряных муравьев были очень осторожно зажаты на куске мяса, когда они вытащили его из деревьев.

Фрикаделька также была своего рода муравьем, но она была больше, чем обычный серебристый муравей, она была примерно ростом человека и длиной от трех до пяти человек. Обычные серебряные муравьи были покрыты толстыми металлами с гравюрами тотемной резьбы насекомых, тогда как этот гигантский муравей, в то время как он был также покрыт металлом, был золотого цвета. Тотемные резьбы, которые были выгравированы на нем, также были намного сложнее.

Серебряные муравьи несли гигантского муравья и поместили его поверх головы летящего тигра, небрежным образом он открыл острые зубы и - Ка-ча! - он впился зубами в гигантскую голову тигра, высасывая мозговые соки.

Наблюдая за сценой, Чжун Юэ медленно и осторожно отступил назад. Несколько десятков серебряных муравьев все еще были управляемы, но их было, по крайней мере, тысяча, прямо там, пожирающие летающего тигра. Он был бы следующим, кто испытал бы такую же трагическую судьбу, если бы он безрассудно вышел!

Тело летающего тигра покрыто ранами, некоторые из них тонкие и узкие, как крылья цикады, оставленные позади, когда серебряные муравьи резали крыльями; тогда как некоторые другие раны были прогрызены острыми зубами серебряных муравьев. Провоцировать этот летающий рой муравьев было бы похоже на сражение с почти двумя тысячами летающих мечей, даже Золотой Духовный Щит Сюань Ву не смог бы заблокировать их!

Прогуливаясь по лесу, он встретил другую группу золотистых шелкопрядов с четырьмя крыльями. Их скорость полета была огромной, и они также перемещались роями. Мало того, он также увидел рой саранчи, эти насекомые жили большими группами. Они набрасывались и поглощали любое живое существо, которое имело бы несчастье столкнуться с ними. Лишь одному Чжун Юэ никогда не будет шанса против них!

К счастью, стаи муравьев, шелкопрядов и саранчи редко встречались. Большую часть времени он встречался только с разбросанными одинокими насекомыми, которых он охотно убивал и собирал духовные жемчужины, которые прибывали к нему. В течение этого периода времени Чжун Юэ уже полностью собрал Золотого Ци в оружие души, и его Земной Меч Ци также пришел в форму, превратившись в земной желтый шестигранный Меч Ци, несущий тяжелую и густую ауру.

По мере того как все больше и больше насекомых умирало от его рук, количество духовных жемчужин в его руках постепенно увеличивалось. Прямо в это время уже был монстр практик Ци, который пришел во дворец Божественного Монстра Короля Мин. Его тело было хорошо сложено, худощавое и стройное, и несло воздух дворянина, одетое в зеленую мантию. Царь Тэн поднял голову и посмотрел на дворец перед ним.

Вскоре появились еще несколько чудовищных практиков Ци, которые пришли за ним, они были самыми сильными из практикующих монстров Ци, которые вошли в область.

Стоя за пределами дворца, они смотрели на дорогу, которая попала им на глаза, и все же никто не осмеливался в нее войти.

«Ха-ха-ха, похоже, я стану первым!» Внезапно из леса выскочила фигура и ворвалась во дворец.

Чи—

Когда он шагнул по лестнице, чтобы войти во дворец, он не контролировал себя и превратился в свою истинную форму, горного зверя. И сразу же, как будто в его тело залился океан, заставляя его тело расширяться, как воздушный шар, когда кровь вытекала из его отверстий, как каскадные водопады. Весь пол был окрашен в спокойный кроваво-красный цвет, а оставшееся было лишь одинокой и пустой звериной шкурой.

«Как ужасно сильны эти печати ...»

http://tl.rulate.ru/book/4788/300300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку