Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123

Я не доверяю тебе

Два Дракона Цзяо резко топнули ногами по земле, замедление от движения до остановки произошло всего за секунду. Чжун Юэ упустил из виду двух монстров Практиков Ци, которые мешали его пути и переместили его взгляды на этого Старшего боевого брата Лу, прежде чем, наконец, упасть на юную леди, прячущуюся за этим старшим боевым братом монстром. Он нахмурил брови и приказал: «Двигайся».

Старший боевой брат Лу был поражен, он покачал головой, смеясь: «С тех пор, как я родился, ни один монстр никогда не осмеливался говорить со мной так, ты знаешь, кто я?»

Чжун Юэ снова повернулся к нему, глядя сверху вниз, и спросил: «Тогда какая у тебя личность?»

Старший боевой брат Лу просто улыбнулся, сохраняя молчание.

Один из практиков Ци перед ним сделал шаг вперед и резко затопал ногами по земле. Над Чжун Юэ выскочил кусок почвы, и внезапно - Данг! - каменные столбы резко взлетели и выстрелили в живот Драконов Цзяо. Он холодно усмехнулся и сказал: «Старший боевой брат Лу - молодой мастер Лорда Острова Фэнша! Слышал об острове Фэнш? Он стоит рядом с островом Серы и островом Цзиньсю! Если ты достаточно умный, ты развернешься и уйдешь!»

Чжун Юэ стоял на головах драконов, а Драконы Цзяо поднимали ноги и извивались, когда их гигантские когти взлетели в воздухе. Внезапно они нащупали выступающие каменные столбы и поднимались вместе с ними, позволяя им выйти из досягаемости других выдающихся каменных столбов, удерживая их от вреда.

Каменные столбы перекрещивались, как оленьи рога.

Один из практиков Ци спросил с намерением убить: «Почему ты даже говоришь о глупостях с ним? Просто убей его!»

Старший боевой брат Лу поднял руку и остановил их. Он тепло улыбнулся и спросил: «Эй брат, я собираюсь защитить Чжу Сянь’эр, есть ли у тебя какие-либо возражения?»

Чжу Сянь'эр вздохнула с облегчением, она разогнала тело Божественного Монстра Короля Мин вместе со своей формой чудовищного паука, вернувшись к фигуре очаровательной и заманчивой молодой леди. Она кокетливо улыбнулась: «Спасибо, старший боевой брат Лу. Этот дракон настолько невосприимчив к причинам, что напал на меня в первый миг, когда мы встретились. Если бы не старший брат и его своевременная помощь, я боюсь, что я больше не жила бы!»

Ее прекрасные глаза сверкнули, думая про себя: этот дракон знает много моих секретов, а также людей из рода насекомых. Его нужно уничтожить! С тремя из них и в дополнение к самой себе, его убийство будет очень простой задачей!

«Со мной здесь никто не сможет тебе навредить!»

Старший боевой брат Лу положил руки на спину, он взглянул на Чжун Юэ и сказал со всей гордостью и тщеславием: «Дракон, это не Восточный Океан, это Восточная Пустошь и, конечно, не место для тебя, чтобы буйствовать, как нравится. Если я защищу ее, кто посмеет ей причинить вред?»

Чжу Сянь'эр подняла голову и ответила: «Старший боевой брат Лу так поражает! Человек, как старший боевой брат Лу, - это тот, в кого я влюбляюсь больше всего, мое маленькое сердце бьется, как будто маленький олень стучит по мне...»

«Маленький олень стучит по тебе?»

Старший боевой брат Лу захохотал: «Младшая боевая сестра Чжу, мне очень хотелось, чтобы между нами произошла какая-то оленья удача. Подожди, пока я его не отошлю, тогда мы с собой сможем вместе провести время. Дракон, чего ты все еще ждешь, почему ты еще не ушел?»

Чжун Юэ спокойно покачал головой в ответ: «Я собираюсь убить ее, и ты ничего не можешь сделать, чтобы остановить меня».

Старший боевой брат Лу громко рассмеялся. Он презрительно ухмыльнулся краем глаза на Чжун Юэ: «Неужели ты не прольешь слезу, пока не увидишь гроб со смертью, смотрящей тебе в лицо? Просто дикое животное расы драконов. Ты даже не знаешь, откуда взялся, и все же ты такой смелый передо мной? Ну же, ты можешь подойти и попробовать все!»

Он махнул рукой в воздухе и обнял ее за талию песочных часов Чжу Сянь'эр и сказал с улыбкой: «Дракон, мне очень хотелось бы посмотреть, как ты, прямо передо мной, убьешь младшую боевую сестру Чжу!»

Как только его голос исчез, Чжун Юэ сделал шаг вперед, и его фигура, казалось, исчезла, когда он выстрелил вперед с непристойной скоростью. Два монстра Практика Ци выпустили ожесточенный крик, и тотемные узоры появились на поверхности их кожи - тотемные узоры [Искусства Божественного Монстра Короля Мин]! Одна за другой, руки выталкивались, и каждая из них с одной стороны работала в тандеме, они ударяли по Чжун Юэ с его флангов!

Старший боевой брат Лу погладил детское лицо Чжу Сянь'ер, он улыбнулся и сказал: «Младшая боевая сестра, не волнуйся, мой остров Фэнша находится прямо на восточном океане, даже раса дракона должна была дать моему отцу какой-то вид….»

Кронг!

Три тела столкнулись друг с другом, два монстра выпустили гортанные и приглушенные стоны боли, когда их удары встретились с кулаком Чжун Юэ. Мгновенно раздались звуки растрескивания костей, и монстры гротескно деформировались, их кожа была разорвана на части, а их связки разорвались от точки прикрепления к кости. Осколки их раскрошенных костей были слегка видны, торчащие из их плоти - белые и жутко страшные!

Пэн Пэн -

Чжун Юэ прорезал по середине двух практикующих Ци, пока он пробивал дыру в каждой груди, чтобы отправить их лететь. Их грудные клетки пробились огромными дырами, так как остаточная мощность полностью заставила их тела выдалбливаться с неизгладимым следом разрушительного удара. Сломанные реберные кости можно было увидеть пронизывающими и выдавливающимися из их кожи!

В мгновение ока Чжун Юэ резко остановился, так как он уже столкнулся со Старшим боевым братом Лу. В безразличном и властном тоне он приказал: «Отдай ее».

Старший боевой брат Лу был в шоке и ярости, в то же время он быстро дрогнул в обратном направлении, в то время как он заметил трагическую судьбу, которая постигла других двух практикующих Ци, поскольку их безжизненные фигуры были неподвижны на земле - их внутренние органы были однозначно раздавлены и измельчены до каши.

У каждого из них была одна и та же отправная точка, изучая один и тот же пролог [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] в то же время и при тех же обстоятельствах. Тем не менее, мастерство, проявленное в исполнении Чжун Юэ, было миром, отличающимся от его оппонентов. Два практика монстра Фэнша не смогли даже пережить свой первый бой против Чжун Юэ!

Нужно было знать, что два мертвых монстра практика Ци не были второстепенными посредственными фигурами. На самом деле, они были среди сливок урожая, выдающимися деятелями среди своих сверстников и учеников Лорда острова Фэнша. Тот факт, что они смогли сопровождать старшего брата Лу в его стремлении достичь закрытого ученичества за закрытыми дверями под руководством лорда святого города, был свидетельством их таланта и исключительного восприятия.

Среди практиков Ци Возрождения на острове Фэнша они также считались лучшими фигурами среди экспертов. Или иначе, они не смогли бы выяснить, в чем заключается абстрактность, чтобы культивировать пролог [Искусства Божественного Монстра Короля Мин].

Тем не менее, внезапная смерть двух экспертов очень четко продемонстрировала огромное неравенство в их достижениях, а также Чжун Юэ в [Искусстве Божественного Монстра Короля Мин]. Это несоответствие привело к большим различиям в их мастерстве!

Он разъяснил квинтэссенцию [Искусства Божественного Монстра Короля Мин]!

Старший боевой брат Лу был потрясен, он нес красоту в руке и отступил назад с большой скоростью. Один прыжок привел его на тысячу футов. Его другая рука обхватила рог на голове и отчаянно швырнула его в Чжун Юэ!

Кенг Кенг Кенг!

Грохочущие шумы разразились, раздвоенный рог оленя разделился на сегменты и посыпался в сторону Чжун Юэ. Движению Чжун Юэ мешали разделенные оленьи рога, когда они вращались вокруг, как летающие мечи, постоянно толкая его!

На самих рогах были гравюры с тотемными рисунками - они были оружием души - чрезвычайно острым и невероятно тяжелым! И что было более впечатляющим, так это то, что они могли фактически сформировать массив. Тотемные узоры на них несли силы, похожие на тотемные колонны, принося волну непосильной силы вниз на Чжун Юэ, ограничивая его на землю!

Старший боевой брат Лу внезапно остановился, улыбка расползлась по его лицу, и он сказал беззаботно: «Младшая боевая сестра Чжу, посмотри, как закончится мое формирование Массива Лянь Шань; чтобы выразить свой гнев и отомстить за смерть моих двух дорогих младших боевых братьев ...»

Прежде чем он смог закончить говорить, Чжун Юэ протянул руки и сжал все восемь рогов, он продвинулся вперед, а третий глаз на лбу ярко светился, луч света был взорван!

Божественный луч света был выпущен его третьим глазом, когда он был в форме Божественного Монстра Короля Мин. Он отличался от других; когда другие практикующие Ци превращались в тело Короля Мин, их третьи глаза обычно были не более, чем поверхностным украшением, чтобы исправить недостаток самого искусства культивирования.

Но его третий глаз был небесным глазом Суй Суверена, этого было более чем достаточно, чтобы достичь и проявить все навыки, которые содержались в прологе [Искусства Божественного Монстра Короля Мин]!

Этот пылающий луч света был в точности одним из навыков в прологе - [Меч Сердечного Гнева Короля Мин]!

Пылающий луч света вспыхнул прямо к Чжу Сянь’эр, которая была в руках старшего боевого брата Лу со скоростью, практически эквивалентной скорости света! Старший боевой брат Лу окунул Чжу Сянь'ер в свои объятия, тепло манящей леди на груди заставило его сердце колотиться от волнения. В то время как Чжу Сянь'эр была еще более расслабленной, она была на краю, поднимая голову, чтобы пробормотать некоторые ласки к Старшему Боевому Брату Лу. Но именно в этот момент смертельный луч [Меча Сердечного Гнева Короля Мин] поймал ее полностью на ее прекрасном лице!

Бах--

Голова молодой леди распахнулась, и кровь и мозговая жидкость хлынули вниз, оставляя только безголовый труп, завернутый в объятиях старшего боевого брата Лу!

Является ли [Меч Сердечного Гнева Короля Мин] [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] сильным?

Даже сам Чжун Юэ тоже был шокирован, он никогда не предвидел, что Меч Ци, который был взорван божественным глазом, чтобы был таким сильным, даже такой эксперт, как Чжу Сянь’эр, была убита без какого-либо времени, чтобы отреагировать.

Это не [Меч Сердечного Гнева Короля Мин], это мой Небесный Глаз Суй Суверена. Синь Хо однажды сказал, что я могу очистить родословную Фуси вместе с Небесным Глазом Суй Суверена, чтобы сформировать третий божественный глаз, который был бы чрезвычайно сильным. Без Небесного Глаза удар мечом не был бы таким сильным. И если я когда-либо создам третий божественный глаз, полностью открывая его на моем лбу, тогда его сила будет еще сильнее!

Чжун Юэ досконально ощутил [Меч Сердечного Гнева Короля Мин], что он только что выдал. Луч меча содержал невероятно страшную силу, которая также ложилась столь тяжелым бременем на его душу. Его океан души считался огромным по любой метрике, с радиусом в тысячу му. Но с одним ударом луча меча, его океан души был мгновенно истощен от тысячи му до всех шестисот тысяч, почти половина его души была поглощена!

[Меч Сердечного Гнева Короля Мин] хорош, но его нельзя использовать безрассудно. В противном случае, когда вся душа истощится, у меня будут большие неприятности. С моим нынешним мастерством я могу выплеснуть его три раза, прежде чем моя душа полностью исчерпается, размышлял он.

Старший боевой брат Лу в шоке и ярости смотрел на безголовое тело на руках. Божественный световой луч, исходящий из глаза Чжун Юэ, убил Чжу Сянь’эр одним ударом, у него даже не было возможности предотвратить его, и ее жизнь исчезла. Он никогда не видел такой доблести и мастерства раньше!

«Это действительно умение, содержащееся в [Искусстве Божественного Монстра Короля Мин]»?

Он поднял голову, чтобы увидеть, как весь его взор наполнен угрожающим взглядом Чжун Юэ, когда он уже шагнул вперед и оказался прямо перед ним!

«Как я сказал ... если я хочу ее убить, ты не сможешь ничего сделать, чтобы остановить меня».

Чжун Юэ покачал головой, вытянул руку и вернул восемь оленьих рогов обратно старшему боевому брату Лу, его голос все еще сохранял жуткое спокойствие: «Смотри, ты действительно не можешь. Это твой рог оленя, держи его красиво. Старший боевой брат Лу, о смерти Чжу Сянь'эр, ты никому не скажешь, не так ли?»

Брови брата Лу дрогнули от страха. Он потянулся к рогам оленя и с тревогой ответил: «Нет, конечно, нет, не волнуйся ...»

«Должно быть, очень больно вынимать рога из головы, вот, позволь мне помочь тебе вернуть их».

Лицо Чжун Юэ в настоящее время являло образ альтруизма, когда он внезапно проявил свои опасения, прежде чем - Чи Чи Чи ... - его руки качнулись и засунули восемь рогов оленя в голову старшего боевого брата Лу. Затем он обернулся и ушел, говоря себе: «Но я не верю тебе, так что, по-твоему, мне следует делать?»

Позади него голова старшего боевого брата Лу была пробита его собственными рогами, его мертвое тело качнулось на мгновение, прежде чем свалиться на землю.

«Убив дочь лорда города Фэн Гу и двух учеников острова Фэнши, эти вопросы не останутся незамеченными. Даже если бы я стал учеником закрытых дверей Лорда города Сянь Конг, мне все равно пришлось бы опасаться мести, чего оба лорда наверняка будут жаждать. Поэтому я ничего не могу сделать, кроме как извиниться перед тобой... Старший боевой брат Лу».

http://tl.rulate.ru/book/4788/300299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку