Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120

Доисторическое насекомое

Чжун Юэ похвалил в его сердце, когда он услышал, что сказала Ху Цимэй; какую легендарную встречу он испытал в тайном царстве, так что ему удалось получить такое таинственное, но мощное наследие ... что его можно только постичь. Однако то, что вызвало у него любопытство, было гигантское существо, которое вылезло из тайного царства. Это существо должно быть невероятно огромным, так как даже монстры называют его огромным чудовищем!

«Жаль, что это не Запретная Земля Дьявольской Души», - сетовал Синь Хо, казалось бы, очень разочарованный.

Внезапно практикующий Ци спросил: «Почему практикам Ци Пробуждения не разрешено входить в царство?»

«Те, кто превысил уровень Возрождения, точно умрут, если они войдут в секретное царство Черной Горы».

Сенешаль тогда сказал: «Это потому, что в этом царстве есть бесчисленные страшные печати, которые закроют силу любого практикующего Ци, что войдет в это место. Мало того, что любой уровень практикующего Ци будет раздавлен этими печатями при входе в царство. Так было до тех пор, пока гигантское существо не ослабило печати, когда оно выползло из царства. Когда печати слегка ослабли, на это место могли попасть только практикующие Ци на уровне Возрождения или ниже. Когда существо вылезло из царства, лорд святого города все еще был практикующим Ци Возрождения, и именно поэтому он смог получить наследие [Искусства Божественного Монстра Короля Мин]».

Ум Чжун Юэ метался, как, наконец он понял, почему; это тайное царство, оставленное Божественным Монстром Королем Мин, было царством, которое запрещало бы любому практикующему Ци входить, запечатывая их силу и сокрушая души.

Это царство было по сути равносильно огромному сетевому отлову любой рыбы, независимо от ее размера. Тем не менее, пространство между сетью становилось больше, когда существо вылезало из царства, следовательно, позволяя мелкой рыбе входить и выходить из сети беспрепятственно; но то же самое нельзя сказать о более крупной рыбе.

В то время, теперь лорд святого города был еще маленькой рыбкой на уровне Возрождения, что дало ему возможность получить наследие Божественного Монстра Короля Мин. Однако именно из-за его низкой культивации и отсутствия опыта в этой области, все еще были некоторые недостающие части в искусстве, которые он не смог получить.

Чжун Юэ думал, что, будучи самым сильным существом среди монстров, последствия недостатков искусства будут только более изнурительными. Это в конечном итоге угрожает его жизни, поэтому это происходит сейчас. Принятие практика Ци в качестве его последнего ученика было просто уловкой, чтобы заставить кого-то еще войти в царство и искать полное искусство для него вместо него!

Он знал, что у лорда святого города не было завершенного [Искусства Божественного Монстра Короля Мин], но это не означало, что другие практики монстры Ци осознали этот факт. Они, скорее всего, только думали, что незавершенное искусство было испытанием, данное им лордом.

Как только практикующие Ци вышли из царства, все, что ему нужно было сделать, это проверить искусство, которое они получили, чтобы решить, примет ли он их в качестве своего последнего ученика. При этом он смог бы получить готовое искусство, чтобы устранить скрытые угрозы.

Единственная причина, по которой не было ни одного Духовного Воспитателя практика Ци, заключалось в том, что их уровень был слишком низким, таким образом, у них не было бы шансов даже после входа в секретное царство.

«Пожалуйста, будьте осторожны. Печати могли ослабнуть, но они все еще функционируют».

Старый монстр, сидящий перед дворцом, внезапно сказал: «Там повсюду множество печатей, ситуация быстро испортится, если печати будут запущены!»

Сенешаль кивнул и продолжал говорить: «Если печати уровня Пробуждения, Духовного Тела, Внутреннего Ядра сработают, вы будете полностью стерты из этого мира! Помните, что, несмотря на то, что в прошлом, так много культиваторов вошло в эту зону, только один лорд святого города смог выйти живым».

Услышав их советы, практики монстры Ци на борту стали более серьезными.

Сенешаль имел ввиду, что тайное царство было наполнено опасностями; даже самые сильные, возможно, не смогут продержаться до конца. Кроме того, они были только практикующими Ци Возрождения и были ничем перед печатью более высокого уровня!

Практикующие Ци затем начали выходить из лодки и шли к тайному царству Черной Горы. Когда они подошли к порталу, Юй Сюаньцзи вдруг заметил: «Если было одно гигантское существо, которое вылезло из царства, тогда может быть и другое! Такое существо смогло прорыть всю Черную Гору и даже убить прежнего лорда святого города, интересно, сможем ли мы продержаться хотя бы секунду перед этим созданием».

Все вокруг него немедленно поворачивались, чтобы выстрелить ледяными взглядами.

Юй Сюаньцзи пожал плечами и продолжил говорить: «Фонарные растения и прозрачная рыба в этой пещере, должно быть, пришли из тайного царства, а это значит, что здесь могут быть более странные существа, не говорите, что я вас не предупреждал!»

Чжун Юэ молча кивнул, так как слова Юй Сюаньцзи могли быть ужасными, но они были не без оснований; должно быть больше странных вещей в тайной зоне.

Бог знает, к какой эпохе этот Божественный Монстр Король Мин принадлежал. Здесь все еще живут существа, которые кажутся действительно странными. Кроме того, куда делось это существо после побега отсюда. С невероятной силой, чтобы убить предыдущего лорда святого города, это должно быть, вызвало шум, если он все еще жив.

Зона, связывающая тайную область с пещерой, была болотами. Когда Чжун Юэ вошел в секретное царство, он посмотрел издалека, стоя на болотах, и все, что он мог видеть, было доисторическим миром, который маячил с огромными деревьями повсюду. Лава стекала вниз с небес, как каскадный водопад, а большие каменные колонны поддерживали вершину пещеры.

«Помогите мне!»

Внезапно раздался крик, и Чжун Юэ быстро посмотрел в сторону, только чтобы найти монстра практика Ци, которого затащили в воду двумя огромными щипцами. Прежде чем кто-либо смог отреагировать, щипцы уже исчезли в воде вместе с практикующим Ци.

Затем можно было заметить кровь в воде, и та была красной!

«В воде что-то есть!»

Практикующие монстры Ци немедленно рассеялись и направились к берегу, прячась в лесу и даже не жалея ни единой мысли оказать какую-либо помощь несчастному культиватору. В конце концов, они были конкурентами. Таким образом, это сработает в их пользу, если количество людей, с которыми они должны бороться, сократится, оставив только себя в царстве, чтобы у них было больше шансов.

На данный момент ни один из них не может быть надежным.

Чжун Юэ быстро добрался до берега и вошел в джунгли, когда думал, что даже Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй станут его противниками здесь. Если бы мы столкнулись друг с другом, мы могли бы сразиться насмерть!

Среди монстров было уже огромное соперничество, не говоря о том, что все они пришли с той же целью, стремясь к одному и тому же. Если бы никто не сражался с тем, что у них было, уродливый конец был бы тем, что их постигло.

Когда Чжун Юэ продолжал рисковать в джунглях, он не слышал ни щебетания птиц, ни рева животных. Лишь какой-то шум, издаваемый неизвестными насекомыми. Деревья в джунглях были невероятно огромными и высокими, выглядящими очень примитивными и древними. Возможно, они были там тысячи лет.

Такое сжатое Дерево Ци, это было бы одним из лучших мест для культивирования Деревянного Меча Ци!

Чжун Юэ подумал, и он немедленно привел свои мысли в действие. Он сел и начал культивировать [Великий Безграничный Меч Ци], поглощая Деревянный Ци в джунглях. Из-за того, что он не был Врожденным Телом Дерева, ему удалось культивировать только Деревянный Меч Ци, добавляя дистиллированную энергию от тела Цю Цзинь’эр, что также было причиной того, что сила его Деревянного Меча Ци застопорилась после этого факта.

Тем не менее, Деревянный Ци в тайном царстве Черной Горы был невероятно насыщенным, что сделало его лучшим местом для Чжун Юэ, чтобы культивировать свой Деревянный Меч Ци!

Интересно, где Божественный Монстр Король Мин находился в этом тайном царстве.

Чжун Юэ прыгнул на дерево, и он стоял на ветке, пока смотрел далеко, чтобы разведать наследие, оставленное Божественным Монстром. Король Мин был богом-монстром, поэтому место, где он когда-то оставался, должно быть, было заполнено следами его наследия, что, в свою очередь, означало, что если кто-то захочет найти завершенное [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], ему или ей придется искать место, где он когда-то был.

«Аррргххх ---»

Внезапно он услышал громкий крик в воздухе, и Чжун Юэ посмотрел в этом направлении, только чтобы найти монстра практикующего Ци, возвращающегося к своей первоначальной форме - огромной птице. Эта птица была окружена волнами золотого света, после чего его тело за считанные секунды стало ситом с бесчисленными дырами. Остались лишь кости и перья, которые безжизненно упали на землю.

Что это за золотые огни?

Сердце Чжун Юэ задрожало, когда он увидел, что эти золотые огни быстро перемещаются по воздуху, как ветер, куда-то далеко, что затрудняло ему четко видеть.

Такая опасность, даже практикующий Ци Возрождения не мог противостоять ему, будучи съеденным живьем за такое короткое время. Кажется, что воздух - это минное поле опасностей, если я полечу, мне может выпасть трагическая судьба!

Он быстро огляделся и увидел крутую гору; если бы Король Мин выбрал место для остановки, это будет одно из таких мест.

Чжун Юэ принял решение, и как раз когда он собирался спрыгнуть с дерева, он увидел золотой свет, сияющий на земле.

Что это? Оболочка?

Через мгновение Чжун Юэ добрался до золотого света, и он увидел тонкую золотую оболочку, лежащую на земле. По внешнему виду, оболочка, казалось, была кожей, слитой каким-то насекомым, но она была слишком большой.

Слитая кожа была даже больше его, покрытая стальным мехом со следами крыльев на задней стороне. Он впервые увидел такое большое насекомое!

«Это раса насекомых!»

Синь Хо был потрясен, и он вылетел из океана души Чжун Юэ, а затем повернулся вокруг оболочки кожи и сказал: «Это действительно из расы насекомых, я никогда не думал, что снова увижу эту расу в таком месте!»

Чжун Юэ с любопытством спросил: «Какая это раса насекомых?»

«Насекомые имеют короткий срок жизни, не более двух-трех лет, что делает их практически невозможными для формирования цивилизации, не говоря уже о том, что у них низкий интеллект. Таким образом, они не могут стать передовым и интеллектуальным обществом, таким как люди или монстры. Тем не менее, раса насекомых является аберрантным видом среди насекомых; их также называли божьими жуками, поскольку они имеют более длительный срок жизни, чем обычные насекомые. Их кожа также естественно выгравирована тотемными узорами, чтобы естественным образом поглощать энергию в воздухе. С течением времени они в конечном итоге развили элементарный разум. Монстры, такие как монстры-пауки, на самом деле являются расами, которые отделились от расы насекомых, несмотря на то, что их классифицировали как монстров».

Синь Хо продолжил свое объяснение: «Эта расу едва ли можно было увидеть больше из-за необузданных склонностей расы насекомых в древние времена. Они пожирали все на своем пути, что также стало толчком к их гибели. Я никогда не думал, что в этом царстве сохранилось немало насекомых. Они могли выполнять бесполое размножение, а также приручаться как оружие души, и именно поэтому все они назывались оружием живой души».

Чжун Юэ слегка постучал по коже насекомого, и оболочка издала какой-то ясный шум; вся кожа была целиком сделана из мистического золота!

Неудивительно, что это было настолько сильным, пожирающим монстра практикующего Ци, как морковку. С таким слоем кожи, который такой тяжелый, тело этих насекомых должно быть необычным! Может ли большое существо, которое выползло отсюда, также быть из этой расы?

Что-то поразило Чжун Юэ, и он быстро спросил: «Синь Хо, почему это звучит так, как раса насекомых похожа на демонов? Есть некоторые демоны, которые потребляют металлы и поглощают их в свое тело, точно так же, как это насекомое здесь».

«Раса насекомых была создана демонами, и они разводили их н с кровью демонического бога, чтобы использовать их в качестве боевых машин против небесной расы. Демоны разводили их и выпускали в галактику, окутывая весь мир в их тени, и ничего не оставляя позади, когда они пожирали все на своем пути. Затем раса насекомых вскоре каким-то образом разработала свой собственный разум так или иначе, благодаря чему они стали независимыми от принуждения демонов. Из-за этого раса насекомых столкнулась с аннигиляцией от небесной расы, так и расы демонов. Однако насекомые были слишком плодовитыми, а их репродуктивный потенциал был слишком сильным. Что делает практически невозможным их вымирание, поэтому насекомые все еще существуют по сей день. Они на самом деле очень хороши, поскольку способны поглощать все виды энергии ... Осторожно!»

Внезапно на земле, где стоял Чжун Юэ, появилась трещина, и из земли вылетела золотая сороконожка. Щупальца впереди сороконожки быстро поразили в сторону Чжун Юэ, и прежде чем они смогли добраться до него, можно было увидеть бледный желтый яд, летящий к нему.

Щупальца выглядели как ядовитое жало скорпиона, а их конец выглядел чрезвычайно острым, сияя металлическим золотым цветом, который, кажется, сделан из смеси металлических сплавов!

http://tl.rulate.ru/book/4788/298304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку