Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119

Гигантское существо

Это было, как если бы момент ясности поразил Юй Сюаньцзи, и он внезапно осознал тот факт: «Значит, другие практикующие Ци ничего не знали об этом? Они настолько отсталые?»

Шуа шуа шуа----

Бесчисленные свирепые взгляды были направлены к ним, и вместе с Ху Цимэй Чжун Юэ быстро дистанцировался от Юй Сюаньцзи, чтобы не допустить участие в возмущении толпы.

«Пожалуйста, смотрите внимательно, это был Юй Сюаньцзи из Башни Цин Лун, который сказал, что вы, ребята, отсталые, это не имеет ничего общего с нами!» - сказала смеющаяся Ху Цимэй.

Чжун Юэ быстро кивнул в подтверждение того, что сказала Ху Цимэй.

Юй Сюаньцзи дал себе две пощечины в отчаянии. К счастью для него, все были заняты размышлениями о неуловимых и замечательных аспектах «Искусства Божественного Монстра Короля Мин», поэтому никто не пытался их провоцировать.

«Король Тен, ты прошел испытание!»

Сенешаль посмотрел на человека, стоящего на реке, и сказал:

Король Тен.

Чжун Юэ посмотрел на молодого человека, и он увидел очень уникальную и чистую ауру необычного Короля Тена, выделяющуюся ярким светом среди многочисленных монстров.

Недолго спустя Юй Сюаньцзи выскочил и визуализировал резьбу на каменной стене, успешно проявив Божественного Монстра Короля Мин после Короля Тена. Его врожденный талант действительно оправдывал его имя Сюаньцзи.

Чжун Юэ заметил на мгновение и выяснил, что в лучшем случае только трое или четверо из них сумели понять это до Юй Сюаньцзи. Тем не менее, несколько практикующих Ци были не так хороши, как Юй Сюаньцзи, как они были здесь несколько дней назад.

С течением времени около семи или восьми практикующим Ци удалось визуализировать Божественного Монстра Короля Мин. Чжун Юэ внимательно наблюдал и видел, что эти монстры практики Ци пытались улучшить врожденный недостаток, визуализируя глаза орла и глаза монстров, в то время как более талантливые выбирали духовный глаз. Был даже тот, кто визуализировал божественный глаз, тем самым увеличивая свою силу на другой уровень!

Что касается практикующего Ци, который сумел визуализировать божественные глаза, он, должно быть, получил невероятные преимущества, поскольку получил какое-то таинственное наследие.

Я смогу пройти, если заменю божественный глаз Суй Суверена Солнечным глазом!

Чжун Юэ мгновенно спустился на сцену и визуализировал Божественного Монстра Короля Мин, когда он отбросил Суй Суверенный божественный глаз в пользу Золотых Глаз Великого Солнца. С этим он смог легко пройти тест, несмотря на то, что глаз Великого Солнца слабее божественного глаза Суй Суверена. Хотя глаз Великого Солнца был слабее, этого было более чем достаточно для этой нынешней ситуации. Ху Цимэй также прошла тест вскоре после Чжун Юэ.

Еще через четыре-пять дней все больше и больше монстров практиков Ци сумели визуализировать Божественного Монстра Короля Мин. Молодые и компетентные, такие как Кун Бань и другие, также прошли тест соответственно.

Когда все больше и больше проходили испытание, резьба на каменных стенах начала исчезать. Первый тест вскоре завершился с полным исчезновением резьбы по каменной стене.

Первоначально эта картина, оставленная лордом святого города Сянь Конг, заключалась в том, чтобы изучить талант монстров практиков Ци, позволив не более десяти с плюсом практикующим Ци пройти этот тест. Однако, в результате указателя, который Юй Сюаньцзи случайно пропустил, количество людей, прошедших тест, было в несколько раз больше, чем предполагалось!

Наиболее важным моментом было то, что более опытные и компетентные культиваторы различных фракций были отправлены, чтобы сопровождать основных учеников в тесте. Благодаря помощи, оказанной помощниками, основным ученикам удалось расшифровать секреты искусства.

Таким образом, было около шестидесяти практикующих, которые прошли тест; теперь ситуация действительно исходила из ожиданий Лорда Святого Города!

Сенешаль от Лорда Святого Города бросил двойственный взгляд на Юй Сюаньцзи и сказал: «Все, пожалуйста, следуй за мной».

Юй Сюаньцзи был ошеломлен и пробормотал: «Почему он посмотрел на меня? Вы видели их лица? Почему вы показываете такое же сердитое выражение, как и они? Есть ли еще правила? Мои слова оказали им большую помощь, и им удалось пройти первый тест только благодаря мне! Вместо того, чтобы поблагодарить меня, они злятся, и они хотят убить меня! Вот, посмотри на это! Скажи что-нибудь, брат Лонг Юэ!»

Чжун Юэ сказал в притворном шоке: «Мой друг, я предполагаю, что это первый раз, когда мы встретились, верно? Я даже не знаю тебя ...»

Юй Сюаньцзи беспомощно посмотрел на Ху Цимэй, но все, что он увидел, это ее глаза, которые метались вокруг, избегая встречного взгляда, притворяясь, что она ничего не видит.

«Вы, два педика!» - сказал сердитый Юй Сюаньцзи.

Шестьдесят с плюсом практикующих Ци последовали за сенешалем и без их ведома, они прибыли на лодку, пришвартованную к берегу.

Сенешаль поклонился и сказал: «Пожалуйста, садитесь на борт».

Все сели на роскошную лодку, где столбы были вырезаны всякими тотемными резьбами и резьбой живых зверей.

Практики Ци уровня Пробуждения, посланные в качестве защитников основных учеников своими фракциями, также сели на лодку, когда сенешаль покачал головой и сказал: «Когда мы доберемся до второго этапа, пожалуйста, любезно спуститесь с лодки».

Практикующие Ци Пробуждения не могли не смутиться, но сенешаль не удосужился дать какое-либо объяснение.

Когда лодка задрожала, она направилась к ратуше Лорда Святого Города, плывя прямо вверх по течению.

Ратуша была очень большой, в ней были даже горы и реки, и они проходили через бесчисленные хорошо охраняемые ворота на своем пути.

Когда они проходили, Чжун Юэ даже почувствовал сильную ауру, излучаемую подобными мастерами и старейшинами зала в Воротах Мечей среди охранников, стоящих на воротах!

Это место должно быть необычным для Лорда Святого Города, чтобы построить это место в крепость!

Лодка продолжала плыть до места назначения, и она дошла до источника воды. Это была пещера, расположенная в ратуше, и течение текло из этой пещеры. Общеизвестно, что вода имеет тенденцию течь вниз, но странно, вода здесь текла вверх, что противоречит ее нормативному способу движения. Это явление дало каждому необъяснимое и странное ощущение!

Лодка медленно плыла в пещеру по течению, и все почувствовали внезапное изменение силы тяжести, когда их затащили в пещеру. Все испугались и подумали, что тотемные резьбы внутри, должно быть, изменили законы гравитации!

Вода была нетронутой, и они увидели бесчисленные тотемные колонны, стоящие в воде, которые перевернули гравитацию пещеры, чтобы вода текла вверх.

Чжун Юэ посмотрел на тотемные столбы и подумал: эти тотемные столбы выглядят своего рода новыми, они должны существовать только от одного до двухсот лет, и эта пещера не особенно похожа на древнюю.

Он твердо стоял на лодке, измеряя пещеру. Он увидел следы когтей вокруг, которые оставили практикующие Ци, когда они открыли всю эту пещеру!

Странно, судя по следам этих когтей, те, кто открывал пещеру, должны были быть практиками Ци, а это значит, что ее нужно было отколоть от внутренней части до внешней, вплоть до внешней стороны горы.

Он был немного потрясен, когда подумал об этом, и он продолжил: но если монстры захотят достичь этой точки, им придется копать снаружи. Но следы когтей позволяют предположить, что все это началось изнутри. С учетом сказанного, что-то должно было вылезти из этой пещеры. Насколько велика была эта вещь, если смогла выкопать такую гигантскую дыру ....

Чжун Юэ почувствовал головокружение, так как он не мог себе представить, что это за монстр.

Тотемные столбы в реке, должно быть, были посажены после того, как монстры обнаружили эту пещеру, чтобы удалить воду из нее.

Лодка плыла глубоко в пещеру и, судя по парусной дорожке, они, должно быть, вошли во внутреннюю часть черной горы. Эта пещера не была простой, так как ее внутренности извивались множеством поворотов и изгибов.

На стенах и в верхней части пещеры были какие-то странные растения. Они выглядели как фонари, излучающие люминесценцию. Были некоторые прозрачные огромные рыбы, которые ползали по берегу, чтобы питаться этими фонарными растениями. Даже после проглатывания растений они не переставали излучать свет. Таким образом, Чжун Юэ смог увидеть люминесценцию растений, даже когда они были в желудке этих рыб.

Все еще спускается?

Сердце Чжун Юэ забилось, и он подумал: мы будем входить в зону Запретной Земли Дьявола, если мы продолжим снижаться.

В своем душевном океане Синь Хо взволнованно подсчитал дополнительное время, необходимое, прежде чем они достигнут Запретной Земли Дьявола.

Когда лодка плыла все глубже и глубже, пещера становилась уже, но, тем не менее, она все еще была значительно широкой. Окрестности также оживились, когда свет исходил сверху.

Когда Чжун Юэ огляделся, он увидел джунгли, начинающие появляться в пещере, и лаву, осветляющую джунгли, когда огромные деревья стояли высоко, нависая над пещерой. Сцена была, как будто их внезапно бросили в доисторический мир!

Перед этим доисторическим миром были болота, которые, казалось, почти полностью погрузили всю пещеру, и это, по-видимому, был источник воды, откачиваемый тотемными колоннами, препятствуя затоплению пещеры.

На другой стороне был пещерный дворец, висящий на каменных стенах, и был старый монстр, который сидел перед дворцом. Когда лодка подплыла близко, его зрение пронзило лица всех практикующих Ци на лодке, как орёл.

Орлиный взгляд старого монстра выглядел так, будто огромное количество игл было готово пронзить их горло!

Это было связано с непостижимой силой старого монстра, поскольку было очевидно, что он очень долго стоял на своем посту.

«Это второй и заключительный этап».

Лодка остановилась, и сенешаль сказал: «После того, как водные болота станут тайным царством Черной Горы. Тайное царство было там, где когда-то обитал Божественный Монстр Король Мин. Это также место, где лорд города получил [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]. Если вы сможете взять в руки завершенное [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], то вы станете последним учеником Лорда Города!»

«Завершенное [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]?»

На лодке практикующие Ци разразились в шуме, услышав, что сказал сенешаль.

[Искусство Божественного Монстра Короля Мин] было искусством, культивированным Лордом Священного Города, и оно принадлежало пантеону конечных искусств в этом мире. Они никогда бы не поняли, что его корни были в таком месте!

Это означало, что те, кто вошел в секретное царство, будут иметь возможность получить [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], что даст им шанс подняться на вершину мира!

Поэтому, до тех пор, пока они были в состоянии получить [Искусство Божественного Монстра Короля Мин], было бы даже неважно, если они не смогли стать последним учеником, поскольку они смогут стать образцом мира независимо!

«Итак, это тайное царство Черной Горы!»

Юй Сюаньцзи прошептал Чжун Юэ и Ху Цимэй: «Я слышал об этом, они сказали, что из Черной Горы однажды вылезло гигантское существо, и этот инцидент потряс всю Восточную Пустошь. Причина, по которой умер бывший лорд святого города, заключалась в том, что он сражался с этим созданием, после чего ему было нанесено тяжелое ранение в столкновении, которое стоило ему жизни. Затем существо исчезло, и с тех пор никто не слышал о нем».

Ху Цимэй кивнула и сказала: «Я слышала об этом и от старейшин в моем клане. Было сказано, что многие из экспертов монстров погибли, когда они вошли в это тайное царство. Таким образом, наша Восточная Пустошь была почти поглощена небесной расой. Затем, маленький практик Ци вышел из тайного царства живым, и через несколько десятилетий он поднялся как один из сильнейших практикующих Ци в Восточной Пустоши, к большому шоку! Этот маленький практик Ци теперь является городским лордом святого города! С тех пор это тайное царство стало запретной зоной для любых практиков Ци».

http://tl.rulate.ru/book/4788/297971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку