Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117

Боги, которые последовали в могилу

Любой из расы монстров ненадежен. Я могу положиться только на себя. Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй - монстры с сильной подготовкой, но у меня нет таких привилегий.

В глазах Чжун Юэ вспыхнули лучи, он был очень осведомлен о том, насколько тонкой была его личность как расы дракона. Он думал, что Практики Пробуждения Ци слишком сильны, уровень Пробуждения только на один шаг выше уровня Возрождения, и все же этот гигантский носорог Лянь Шань был настолько силен, несмотря на то, что открыл только колесо У Син. Мне нужно срочно увеличить свою силу, иначе у меня нет шансов противостоять Практикам Пробуждения Ци!

Уровень Пробуждения был одним из самых больших разделов, которые отличали качественный скачок среди уровней культивирования. Он был также одним из самых важных. Это откроет пять царств в Атмане культиватора, чтобы они могли собрать силы из областей и приобрести боевой Юань Шэнь. Чжун Юэ четко засвидетельствовал такую силу и мощь, которыми наделил боевой Юань Шэнь в его коротком противостоянии с Практиком Пробуждения Ци.

Возрождение и Пробуждение были на одном уровне; ему было трудно участвовать в лобовой битве с практикующими Ци Пробуждения.

Но он увидел проблеск надежды, это был двойной дух в нем, тем более, что они были самыми сильными двойными духами. Достигнув состояния [Духа Души, Как Единого], это будет долгий и трудный путь кормления Атмана, укрепления его до вершины и, в конце концов, продвижения в уровень Пробуждения.

И он был сейчас только на начальной фазе уровня Возрождения. Его Атман был всего лишь дюйм высотой, и когда он выкормил его примерно до семидесяти футов, тогда он мог начать открывать колеса и приобретать сам боевой Юань Шэнь.

Его Атман постоянно рос и процветал, его база совершенствования также неуклонно возрастала. Он мог бы просто бороться с экспертами Пробуждения, когда он восходил бы к пику Возрождения!

Спустя пол дня, лодка прибыла в Сянь Конг Сен Сити, Чжун Юэ издалека уставился на священную землю Восточной Пустоши расы монстров, его сердце содрогнулось от шока.

Город Сянь Конг был единым в своем роде, он был совершенно несопоставим с грандиозным величием Ворот Мечей. Святой город был построен на темной черной горе, с восемью сотнями милями земли, сосредоточенной вокруг города, прикрепленного толстыми и прочными металлическими цепями, которые привязали святой город к склонам гор.

А на самих склонах были горы меньших размеров, горные вершины были отрезаны чистым неизвестным созданием, чтобы покинуть плоскую платформу, где были построены города в радиусе ста миль. На вершине было всего восемь таких городов.

Между тем, эти города меньшего размера были также скованы цепями, каждый из которых имел восемь цепей, свисающих вниз к холмам у подножия темной горы - восемь городов с шестидесяти четырьмя цепями, скованными на шестидесяти четырех холма.

Цепи были толстыми и прочными, а на них все еще можно было смутно различить остатки тотемных резьб.

«Брат Лонг Юэ, это первый раз, когда ты прибыл в Сянь Конг Сен Сити?»

Ху Цимэй взглянула на лицо Чжун Юэ, ведь женщины были более сознательны в отношении таких деталей. Она заметила необычное отклонение в эмоциях Чжун Юэ, она улыбнулась и сказала: «Это массивное формирование Восьми Конечностей Божественной Репрессии Сянь Конг Сен Сити, подавляющее души дьявола под этой темной горой святого города».

«Дьявольские души?»

Даже со спокойным нравом Чжун Юэ он все еще не мог не выкрикивать непроизвольно: «Какие дьявольские души?»

«Я слышала, что это было так же, как в Великой Пустыне Ворот Мечей, но печать под мечами была ослаблена, есть трещина, позволяющая Дьявольской Душе Инь Эффлувиум просачиваться и опустошать землю».

Юй Сюаньцзи направлял лодку, летящую к святому городу на вершине темной горы, он сказал: «Печать под нашим святым городом нетронута, поэтому мы по-прежнему в безопасности. Это также одна из причин, по которой мы, монстры, гораздо более процветаем, чем люди. Печать под Воротами Мечей ослаблена, заставляя каждое поколение директора «Ворот Мечей» рисковать спуститься в бездну, чтобы обеспечить временный мир для следующего поколения в обмен на их жизнь. В противном случае Дьявольская Душа Инь Эффлувиум будет только усиливаться и укрепляться с каждый появлением. Я слышал, что все руководители Ворот Мечей умерли в печати под землей, в то время как у нас, монстров, есть привилегия бесчисленных сокровищ, оставшихся за предыдущими святыми городскими правителями, поскольку они не подвергались такому же проклятию, как руководители Ворот Мечей. Следовательно, это вполне естественно, что потомство расы монстров процветает по сравнению с человечеством».

Сердце Чжун Юэ колотилось от шока, но это было не из-за истории о директорах, жертвующих собой, чтобы подавить печать, но тот факт, что даже священная земля расы монстров имела Запретную Землю Дьявола!

«Две запретные земли? Восточная Пустошь и Великая Пустыня?»

В своем душевном океане Синь Хо тоже был озадачен, он пробормотал: «Что происходит? Могут ли также быть бесчисленные боги, которые умерли здесь, в Запретной Земле Дьявольской Души? Были ли забраны их духи? Подожди, что-то не так ...»

Казалось, он что-то вспомнил, Чжун Юэ сказал: «Что не так?»

«Если бы эти боги не погибли в битвах, то какая еще причина для них, чтобы пожертвовать собой?»

Маленькое пламя горело ярче, он выпалил: «Есть только одна причина, которая может заставить так много богов умереть одновременно! Это жертвенное захоронение!»

«Жертвенное захоронение?»

Атман Чжун Юэ вздрогнул, он невольно воскликнул: «Жертвование богов? Какой человек способен сделать это?»

«Не человек ... а бог!»

Лицо Синь Хо было серьезным, он сказал: «Ты все еще помнишь гробы в Запретной Земле Дьявола? Если это поле битвы, как могло быть так много гробов? Должно быть, что великое существо умирало и готовило гробы для этих псевдо богов и псевдо демонов для жертвенного захоронения!»

«Значит, ты говоришь, что под моими Мечами стоит гробница?» Пробормотал Чжун Юэ.

И если бы это была действительно гробница, то ее размер и личность владельца гробницы были бы чем-то за гранью его воображения!

«Возможно, подземелья Великой Пустыни и Восточной Пустоши являются отдельными частями одной и той же могилы».

Синь Хо прищурился и сказал: «Две Запретные Земли Дьявольской Души почти аналогичны друг другу с точки зрения структуры, предполагая, что они всего лишь разные части одной и той же могилы. Странно ... что происходило все эти годы, когда я спал? Небо и земля, которые когда-то были такими знакомыми, как именно они теперь стали такими туманными ...».

Чжун Юэ глубоко вдохнул холодный воздух, если бы гипотеза Синь Хо была правдой, тогда это была бы невероятно ужасная истина, которая была выше его воображения!

К счастью, Синь Хо всегда ненадежен, поэтому его гипотезы также должны быть одинаково ненадежными или иначе ... Просто подумав об этом, дрожь проходила по позвоночнику.

«Брат Юэ, пойдем в Запретную Землю под темной горой, как там?»

Синь Хо был наполнен волнением: «Мы могли бы открыть больше древних секретов!»

К сожалению, Чжун Юэ объяснил, почему это не сработает: «Печать здесь не ослаблена, как в «Мечах», как ты планируешь вытащить нас? Синь Хо, ты никогда не задумываешься об этом!»

Синь Хо обернулся в уныние, любопытство охватило его, как если бы сотни кошек царапали его сердце, так как его горячее желание немедленно исследовать запретную землю было облицовано причиной отрицания.

Сянь Конг Сен Сити.

Чжун Юэ шел по улице, он огляделся, и его глаза были встречены резьбой монстров, которые распространялись повсюду. Были ли это тотемные столбы монстров или статуи, все они сильно отличались от таковых у людей.

Мало того, их обители также сильно отличались от их человеческих. Птицы монстры вили гнездо в качестве своего собственного жилища; монстры вида зверей были предрасположены к пещеристым структурам; водные монстры остались в водоемах; и было больше тех, что жили под землей, а другие жили на паутинах. Это было странно - ситуация многообразных и необычных вариаций.

Помимо этого, сердце Чжун Юэ застыло, когда он также увидел армии, созданные монстрами практиками Ци, патрулирующими критические области.

Раса монстров действительно сильна, у них даже есть достаточное количество практикующих Ци для создания армий. Для этого не нужно много массивных образований, сформированных несколькими десятками практикующими Ци Возрождения, достаточно, чтобы бороться с экспертами Пробуждения. В то время как во внутреннем зале Ворот Мечей, включая старых и хрупких, всего лишь немногим более тысячи восемьсот человек. В дополнение к ученикам мастеров и старейшин зала было бы почти три тысячи практиков Ци, подходящих для боя, цифра, едва сопоставимая даже с тремя или четырьмя городами расы монстров.

Он не мог не почувствовать растущее чувство кризиса, которое угрожало постепенно удушить его. Раса монстров еще не объединилась в едином фронте, и хотя Городской Лорд Сянь Конг Сити был коронованным правителем Восточной Пустоши, остальные три острова, четыре храма и шесть городов имели свои собственные силы и власти.

Когда текущий директор умрет; когда Лорду Сянь Конг наконец удастся объединить Восточную Пустошь в целенаправленную и сплоченную силу, и когда наступит время, что он решит идти на Ворота Мечей ... это будет день окончательной расплаты Мечей, в котором последний оплот человечества столкнется с непреодолимым разрушением…

Этот Сянь Конг Сент Сити действительно имеет место, где они торгуют человеческими рабами ....

Чжун Юэ прошел по рынку в городе и увидел более сотни людей. Молодые и сильные, а все дамы были в плену в клетках. Более того, были люди практики Ци, скованные цепями, что проникали через их лопатки. Сердце его удручалось и мрачно относилось к отвратительному состоянию его братьев.

«Откуда берутся все эти человеческие практики Ци?»

Чжун Юэ спросил Юй Сюаньцзи: «По внешнему виду, они не кажутся практиками Ци из Великой Пустыни».

Юй Сюаньцзи улыбнулся: «Некоторые были куплены с других бесплодных земель, некоторые из них были рабами лучших кланов монстров, а другие перенесены с дальней стороны океана. Трудно поймать практикующих Ци Ворот Мечей, поскольку они обычно изолированы в Великой Пустыне, отказываясь вообще выходить. Единственными исключениями являются посланники клана Шуй Ту. Но Шуй Цзянь из клана Шуй Ту обладает высоким статусом в нашей расе монстров, даже любезно относится к нему лорд святого города. Следовательно, посланники клана Шуй Ту в основном остаются нетронутыми. Брат Лонг Юэ, Цимэй, давайте отправимся в усадьбу лорда, я полагаю, что большинство практикующих Ци Возрождения со всех уголков прибыли!»

Ху Цимэй посмотрела на Чжун Юэ, она вдруг задумалась: «Брат Лонг Юэ, похоже, ты очень обеспокоен людьми».

Чжун Юэ нежно улыбнулся и ответил: «Мы, драконы, имеем наши секретные методы, чтобы подняться до уровня богов через поклонение. Я планирую купить партию людей, поэтому я могу быть в форме, чтобы в будущем смотреть на божественные уровни».

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй были ошеломлены его словами, они остались безмолвными.

Фактически, ни один из монстров не смог сохранить свое самообладание после того, как услышал, что сказал Чжун Юэ. Восхождение на уровень бога ... насколько впечатляюще будет его широта духа и веры? У расы монстров есть заядлое почтение и благоговение перед богами. В конце концов, они когда-то были самыми низкими расами в древние времена, их чувство неполноценности укоренилось в их костях и передалось через поколения.

Десятки тысячелетий проскользнули мимо, и раса монстров взлетела до небес, чтобы узурпировать место человечества и множество других рас. Но даже в этом случае первобытный инстинкт поклонения поднимался со дна их души, когда они слышали слово о «богах».

Усадьба лорда святого города – Чжун Юэ, Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй вошли в усадьбу, сенешаль их принял, и, записав имена, их пригласили в усадьбу. Он сказал: «Здесь очень много молодых и грозных, они находятся на мосту Ба Шуй, изучая первое препятствие, установленное городским лордом».

«Что это за первое препятствие?» - спросила Ху Цимэй.

«Ты узнаешь, как только доберешься».

Мост Ба Шуй был построен над такой же рекой, образованной родником, что вытекала изнутри горы, перебегая через усадьбу лорда и святой город. Аромат речной воды заполнил воздух, и белые лотосы расцвели по всей поверхности реки.

Они трое, в конце концов, дошли до моста. Хотя это называлось мостом, по бокам было много павильонов и беседок. Здесь уже собралось более сотни молодых экспертов-монстров, некоторые из которых сопровождались их племенными экспертами, некоторые из них взяли в свое окружение последователей. Мост Ба Шуй имел здесь не менее четырех-пятисот толпящихся монстров.

«Мы убили слишком мало ...» Юй Сюаньцзи стиснул зубы и сказал.

В глазах Ху Цимэй мелькнуло намерение убить, она мягко сорвала струны лютни, и сразу же, взгляды бесчисленных экспертов из разных племен, многие из которых были практиками Ци Пробуждения, сошлись с ее. Ху Цимэй получила большое потрясение, прежде чем она быстро отказалась от убийства.

Чжун Юэ сел на мост Ба Шуй, его встретил вид всех монстров практикующих Ци с поднятыми головами, глядящими на каменную стену, все было выгравировано эзотерическими тотемными резьбами, которые пересекаются, чтобы сформироваться в чудесные узоры.

«Фрагментарный тотемный узор божественного уровня!» В своем душевном океане Синь Хо, который видел его глазами, воскликнул низким голосом.

Между тем, Юй Сюаньцзи нашел экспертов Башни Цин Лун и попросил информацию, затем он сказал Чжун Юэ и Ху Цимэй: «Этот узор оставил лорд святого города, это пролог [Искусства Божественного Монстра Короля Мин]. Первым делом нужно изучить таланты и постижения учеников, ты будешь считаться, что прошел, после того, как только ты постиг скрытый в нем замысел».

«И что именно считается постижением замысла?» - с любопытством спросила Ху Цимэй.

http://tl.rulate.ru/book/4788/297969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку