Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116

Встреча с Экспертами Пробуждения

«Хорошо, хорошо!»

Ху Цимэй в восторге хлопнула в ладоши: «Кун Бань и пять братьев семьи Ли - все эксперты. Более того, Кун Бань является одним из самых сильных препятствий, с которыми мы, несомненно, столкнемся в городе Сянь Конг! Если Брат Лонг Юэ убьет их, я смогу затем снова прибрать некоторые останки, а если Брат Лонг Юэ будет убит Кун Бань, я также смогу убрать Брата Лонга Юэ».

«Кун Бань? Он еще недостоин!»

Лучи вспыхнули в глазах Чжун Юэ, и он прищурился, когда взглянул на Юй Сюаньцзи, тихо спросив: «Кун Бань почти уничтожил твоего Юань Шэна? Брат Сюаньцзи, ты такой слабый?»

Веки Юй Сюаньцзи подскочили, он холодно ответил: «Он тоже не оказался в хорошем состоянии, тяжело ранен мной, его кровь была разбрызгана по земле. Мы оба получили тяжелые ранения, и поэтому оба ушли своими путями и закончили битву».

Чжун Юэ с сомнением уставился на него, холодный пот начал идти со лба, и даже Ху Цимэй смотрела на него с большим интересом «убирать его останки», вызывая беспокойство в его сердце. Он ухмыльнулся и сказал: «У меня свои состояния за эти два года, моя база совершенствования значительно увеличилась, Кун Бань больше не мой соперник! Брат Лонг Юэ, может быть, тебе не хватает мужества, чтобы сразиться с Кун Бань?»

Чжун Юэ рассмеялся, он встал с лодки и сказал: «Хорошо! Я его прикончу!»

Как только он произнес эти слова, сердца Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй екнули, они почувствовали всплеск свирепой ауры, извергающейся из Чжун Юэ. Разница между тем и настоящим, когда он был в Гу Ся Сити, была огромна, за пределами описания. Сильная и крепкая аура его базы совершенствования даже способствовала подавлению Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй, заставляя их сердца трепетать от волнения, как будто древний дикий зверь смотрел прямо в их души!

Может ли это быть его настоящим мастерством? Неужели он действительно спрятал его, когда сражался с Яном Сан Ли?

Сердца Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи были потрясены. Быстро они заметили изменения в его глазах, когда он встал, правый глаз начал меняться, а его левый глаз имел зрачок оникса, окутывающий в нем золотой зрачок, как темную корону. В золотом зрачке спряталось птичье, трехногое гуманоидное небесное существо, похожее на тотемное узорное солнце.

А что касается его левого глаза, черный зрачок окутал серебряный, в нем стояло небесное существо с шестью глазами и тремя ногами, как тотем с узором яркой луны!

Солнце и Луна - двойные зрачки!

Ему удалось объединить лунный дух!

Время, когда он объединил дух Луны, было по-другому, когда он объединил дух солнца. В последний раз, когда он объединил дух Великого Солнечного Золотого Ворона с его душой, но теперь он прямо соединил лунный дух в правый глаз!

После успешного слияния, дух Луны находился глубоко в правом глазу его души. В то же время правый глаз его смертного тела также начал испытывать подобные изменения в соответствии с лунным зрачком!

С успехом слияния лунного духа, мастерство Чжун Юэ взлетело до новых высот. Особенно, когда он был погружен в абстрактность тотемного узора лунного духа, его достижения и понимание первых двух форм лунного духа становились яснее и глубже. Хотя у него не было много времени, чтобы осмыслить и изучить всю неясность духа луны, чисто полагаясь на рост своей базы совершенствования, вызванной слиянием двух духов, он был более чем способен превзойти как Юй Сюаньцзи, так и Ху Цимэй!

Проходя процесс продвижения к уровню Возрождения, это дважды принесло невероятные улучшения его базе совершенствования. Его смертное тело также было крещено духом луны, став еще сильнее, чем раньше!

«Кун Бань!»

Глаза Чжун Юэ упали на отчужденного молодого человека, который неторопливо ступал по речным водам, и крылья Золотого Ворона вспыхнули на его спине. Наряду с огромным увеличением его базы совершенствования и мастерства, крылья Золотого Ворона также стали более стабильными и твердыми, чем раньше.

На лодке Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй с трепетом смотрели на расправленные крылья перед ними. На крыльях и перьях были выгравированы различные тотемные резьбы и рисунки с надписями. Это зрелище заставило их сердца содрогнуться.

Этот Лонг Юэ из Восточного Океана, он не похож на одного из расы дракона, но больше похож на Великого Солнечного Золотого Ворона!

Бах—

Когда Чжун Юэ взмахнул крыльями, он уже пробил звуковой барьер на короткой дистанции в шестьсот футов, в результате чего веки Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй постоянно дергались. Хотя у них были свои навыки полета, они были намного медленнее, чем скорость Чжун Юэ. С такой впечатляющей скоростью, будь она использована в битвах или во время побега, у него будет большое преимущество, которое было бы, казалось, непреодолимым для других!

«Умри!»

На реке один из пяти братьев семьи Ли был мертв, формирование массива было разломано и больше не будет представлять угрозу Кун Бань. Но в следующий момент, холодная дрожь была направлена вниз по его позвоночнику, он быстро поднял голову и посмотрел только, чтобы увидеть Чжун Юэ, ныряющего с неба!

«Так быстро….»

Он издал ужасный свист, полностью игнорируя остальных четырех братьев Ли. Разноцветные щиты появились в воздухе, а павлиньи перья на голове витали, а затем превратились в разноцветные лучи меча.

Его перья отличались от обычного оружия души других практикующих Ци. Элементарные Ци золота, дерева, воды, огня и земли были собраны и переработаны в павлиньи перья, создавая мощную силу внутри!

Но как раз перед тем, как его разноцветные щиты и перья могли высвободить свои силы, в его лицо хлынула сильная буря. Чжун Юэ вытолкнул ладони и стукнул. Сила, которая, казалось бы, расколола моря и сокрушила горы, пришла сверху. Насколько невероятно властным и подавляющим это будет?

Кун Бань поднял руки и принял полный удар, речная поверхность энергично задрожала. Она была разделена на половины, и потоки перестали течь, так как сила двух практикующих Ци резко столкнулась!

Пу! -

Чи! -

Кун Бань выплюнул глоток крови, его руки были мгновенно раздавлены подавляющей силой, были сломанными и бесполезно висящими по бокам. Он был запущен, отлетая назад и врезавшись в водную поверхность, забитый в спину, как стрелой, от силы Чжун Юэ, разделяющей поверхность воды пополам.

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй наблюдали издалека. Они стали свидетелями того, как водная гладь реки Сы Шуй как будто раскололась посередине. Везде, где Кун Бань полоснул по воде, по его сторонам были вызваны приливные волны, которые, казалось бы, образовали долину речной воды, крутую, как будто на нее навалился топор, ее склоны были ровными и плоскими, как сплошные стены из воды. Восхитительный взгляд заставил их лица резко измениться!

Что касается четырех братьев семьи Ли, они были отправлены улетающими приливными волнами в момент нападения Чжун Юэ. Они оказались разбросаны по земле во всех направлениях, страдая от тяжелых ранений.

Ху—

Юань Шэнь вылетел из Кун Бань позади него, это было небесное существо от шестидесяти до семидесяти футов, созданное с четырьмя руками и головой птицы с его телом, полностью покрытым перьями павлина, как будто это был павлин, расширяющий свой хвост. Этим появление удалось заблокировать подавляющую силу удара, направленную вперед Чжун Юэ.

Крылья Чжун Юэ развевались, он убежал с середины водной долины, следуя за Кун Бань и яростно ударяя в него - Кронг! - раздался громкий взрыв, что заставило воздух вздрогнуть. Это был удар Чжун Юэ - быстрее, чем скорость звука - его скорость создала сверхзвуковую ударную волну, которая была сродни грохоту грома с небес!

Хонг! Хонг! Хонг!

Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй услышали звуки грохота грома по всей долине; короткие, четкие, быстрые и интенсивные! Их сердца были охвачены шоком. Такой плотный шум, безусловно, был вызван быстрым наплывом ударов Чжун Юэ, постоянно вызывающих громкие ударные волны. Ужасным следствием такого шума было то, что скорость его атаки была даже быстрее скорости звука!

На вертикальных приливных волнах по бокам реки Сы Шуй последовательно создавались отпечатки пальцев и кулака. Каждый отпечаток ладони был более ста футов в радиусе, в то время как кулачные отпечатки были меньше, с радиусом в восемьдесят футов.

Внезапно поверхность реки начала энергично трепетать, разноцветный павлин расправил крылья и поднялся в небо, пытаясь убежать. Это был Кун Бань, его так избили, что его вариант состоял в том, чтобы вернуться к своей истинной форме и дать себе шанс бежать.

Его скорость была велика, размах крыльев составлял более ста футов в длину, скользя вдоль поверхности реки на несколько миль. Внезапно дрогнув, он пронзил ветры и побежал.

«Где Лянь Шань?» Чжун Юэ следовал за ним бесконечно, он приближался к Кун Бань, когда тот вдруг зарычал и сказал.

«Лянь Шань?»

Как только Чжун Юэ подумал, что он имел в виду, небольшой холм рядом с рекой начал бушевать, и гигантское существо медленно встало. Это был гигантский носорог, находящийся рядом с рекой Сы Шуй, как будто это был черный и мрачный холм.

«Моу!!»

Гигантский носорог зарычал, и звуковые волны всколыхнули окружающий воздух, который хлынул к Чжун Юэ. Речная вода начала кипеть, и потоки воды испарялись, образуя слой белого тумана выше. И посреди белых туманов, звуковые волны содрогнулись, и туман соединился в виде гигантского носорога с огромным ртом в тысячу футов, каждое рычание заставило воздух трепетать!

«Насколько это невероятно сильно?»

Зрачок правого глаза Чжун Юэ начал меняться. Дух луны проявился позади него как призрак, сливаясь с душой и превращаясь в Звездную Лунную Нефритовую Жабу, прежде чем бросить вызов этому реву с его собственным.

«Мангууу!»

Когда две звуковых волны столкнулись вместе, Чжун Юэ издал приглушенный стон и отбросил назад ударную силу, шатаясь на ногах.

«Молодой мастер, не волнуйся».

Гигантский носорог внезапно встал, как человек, его тело начало меняться и превращаться в крепкого человека с высотой около двухсот футов. Чжэн! - его Юань Шэнь появился за его спиной и на груди, перед ним появилось чудесное легкое колесо, вращающееся перед ним, излучая калейдоскоп призматического сияния!

«Уровень пробуждения, монстр практик Ци, который открыл колесо Усин!»

Сердце Чжун Юэ забилось, прежде чем он резко остановился. Он быстро отступил обратно к лодке и убрал свои крылья перед криком: «Это эксперт Пробуждения, уходите!»

На лодке глаза Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй были полны ужаса, лодка быстро манипулировала и отталкивалась. Но гигантский носорог свернулся ногами, пригнувшись перед внезапным запуском, как стрела, которую, наконец, выпустили. Лодка была на высоте в тысячу футов в небе, и все же только один прыжок катапультировал гигантского монстра носорога до точки, где она была почти в пределах досягаемости рук!

Стремительный шторм, вызванный размахиванием огромных рук гигантского носорога, потряс лодку и толкнул ее на грань опрокидывания!

«Он Лянь Шань из города Шэнь И, не волнуйся, этот брат не знает, как летать!»

Юй Сюаньцзи вздохнул с облегчением, он быстро стабилизировал лодку и вырвал ее из этого места, сказав с улыбкой на лице: «Его тело слишком тяжелое, он не может практиковать какие-либо навыки полета. Даже если он находится на уровне Пробуждения, до тех пор, пока он не знает, как летать, тогда он ничего не может нам сделать ...».

Но до того как он закончил речь, гигантский монстр носорог внезапно поднял и швырнул камень, по меньшей мере, в сто тысяч килограммов веса. Кронг. Он пронесся сквозь ветер, чтобы хлопнуть им навстречу.

Юй Сюаньцзи был в шоке, он больше не осмеливался открыть рот, когда он собрал всю свою энергию, чтобы манипулировать лодкой и отбросить ветер.

Гигантский человек монстр-носорог прыгнул, продолжая захватывать камни по пути и запускать их. Холодный пот хлынул со лба Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи, эта сила гигантского носорога была слишком огромной; они были бы в конечном итоге с перфорированными телами и измельченными костями, если бы их били камнями.

«Облака Небесного Уплотнения»!

Юй Сюаньцзи закричал, в воздухе поднялся слой тумана и облаков, и пасмурное небо десятков миль. Лодка была скрыта в облаках и резко убежала, отбросив погоню гигантского носорога за ними.

«Кто знал, что этот брат Кун Бань даже приведет с собой своих последователей», Юй Сюаньцзи управлял лодкой, когда он бежал далеко. Затем он вздохнул с облегчением и потер ладонью по лбу, чтобы вытереть холодный пот.

Лицо Чжун Юэ стало мрачным, его голос был холодным, как лед: «Брат Сюаньцзи, Цимэй, вы оба должны мне объяснить, почему есть последователь уровня Пробуждения вокруг Кун Бань? И что нам делать, если этот гигантский носорог Лянь Шань снова догонит нас, когда мы прибудем в Сянь Конг Сити?»

«Кун Бань является сыном Лорда Города Шэнь И, конечно же, у него будут последователи».

Юй Сюаньцзи быстро улыбнулся и сказал, увидев потемневшее лицо Чжун Юэ: «Брат Лонг Юэ, ты не волнуйся. Хотя Лорд Города Шэнь И силен, он не настолько высок, как магнаты. Я из Башни Цин Лун, и мой учитель – Мастер Башни Цин Лун, чего бояться? И учитель Цимэй также является потусторонним экспертом-культиватором, не беспокойся, у нас есть наши эксперты, направляющиеся в Сянь Конг Сити. Когда мы прибудем, они, естественно, придут и снова соберутся с нами!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/296885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку