Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90

Безымянный герой

Цзюнь Сысе обернулась, но ничего не было, даже Дракон Цзяо рассеялся в воздухе. На земле осталась только ее цитра со струной, скручивающейся вокруг нее, как кокон.

Молодой человек из клана Чжун Шань, который сопровождал ее на мучительном пути бегства, тот, кто пролил кровь, как воду, так чтобы ей не пришлось... этого молодого героя нигде не было.

«Что ты ищешь, моя богиня?» Старейшина клана Цзюнь Шань увидел, что она оглядывается, он был озадачен и спросил с любопытством.

«Ничего».

Цзюнь Сысе переориентировала ее взгляды, опустив голову и глядя на кристаллическое озеро, чтобы встретиться с отражением фигуры молодой леди, наполненной нежностью. Безымянный герой, тот, кто не искал ни славу, ни прибыль, - Чжун Юэ клана Чжун Шань ... Я всегда буду помнить тебя.

Когда она снова подняла голову, воздух элегантности и отчужденности, подобающий богине, вернулся к ее лицу, когда она равнодушно сказала: «Великий лидер клана, давайте вернемся. Я тяжело ранена, мои раны нуждаются в лечении. Лидер великого клана подготовил Пасту Юйлин и Гранулы Линюань?»

«Все готово!»

«Хорошо, давайте вернемся в гору Цзюнь!»

Лидер клана Цзюнь Шань был удовлетворен, увидев ее решительность, несмотря на ее тяжелые раны. Она действительно богиня нашего клана, она станет великим лидером в Великой Пустыне, героиней, которая приведет клан Цзюнь Шань к новому пику!

Цзюнь Сысе повернула голову и посмотрела на оживленные леса в горах, и орлов, парящих в высоком небе; затем она повернулась и ушла. В этом мире есть молодой человек из клана Чжун Шань, который видел нежность глубоко в моем сердце ....

Где-то в горах, насыщенных вечнозелеными растениями, Чжун Юэ стоял на голове дракона. Дракон Цзяо бродил по лесу; Чжун Юэ, скорее всего, не будет описываться как элегантный и рыцарский, как «невоспетый безымянный герой». Его раны были суровыми, а ребра болели, одежда была оборвана, потрепана и окрашена пятнами крови. Чжун Юэ в этот момент выражал трагическую фигуру.

Мои травмы слишком тяжелые, я должен помнить, что в следующий раз возьму с собой немного пасты Юйлин; в противном случае было бы грустной шуткой, если бы я погиб от ран после факта, а не в пылу битвы.

Хотя его телосложение было сильным и крепким, неизбежно наступит день, когда даже самому сильному телу придется пострадать от несколько ран.

Если я позволю ранам заживать самостоятельно, это, вероятно, займет дюжину дней. К тому времени, как я доберусь до Мечей, они почти восстановятся.

Чжун Юэ смотрел издалека, Ворота Мечей Великой Пустыни все еще находились на некотором расстоянии. Но поскольку эксперты монстры уже не были на хвосте, ему не приходилось постоянно торопиться и суетиться до конца путешествия. Теперь он мог немного отдохнуть и позволить себе больше комфорта; естественно, его скорость будет замедляться, и для достижения цели потребуется еще несколько дней.

Синь Хо снова спал, его голос еще не был услышан.

О да, я объединился с Золотым Вороном и достиг состояния [Духовной Души как Единой]. Интересно, является ли квинтэссенция, навязанная мне духом Золотого Ворона, состоящей из каких-либо оборонительных навыков?

Когда он подумал об этом, он начал разбираться в знаниях, которые ему дал дух, подумал он про себя, старшая боевая сестра говорит, что мне еще предстоит изучить магические эффекты, принесенные духом, что я еще не приобрел заумную силу в квинтэссенциях, я думаю, мне пора исследовать их!

Дух Великого Солнечного Золотого Ворона состоял из трех форм и, следовательно, трех типов тотемов.

Первым был Тотем Великого Солнца с 36 тотемными перестановками, Чжун Юэ погрузился в тотемную резьбу и протянул руку, его сердце немного попустилось.

Это ... тотемные резьбы, посвященные физическому совершенствованию, путь более глубокий, чем [Тотемное Искусство Извивающегося Тела Дракона Цзяо]!

Он глубоко вздохнул, [Тотемное Искусство Извивающегося Тела Дракона Цзяо] уже было дополнено им однажды; после того, как он объединил тотем Грома и тотем Дракона Сян вместе, он мог бы считаться физическим совершенствованием искусства со значительной силой, позволяя его телосложению быть сопоставимым с телом практика Ци, несмотря на то, что он им не был!

Но по сравнению с Тотемом Великого Солнца, [Тотемное Искусство Извивающегося Тела Дракона Цзяо] было просто мусором!

Тотем Великого Солнца имел 36 тотемных перестановок, хотя это было не так много, как у Тотема Сюань Ву, у которого было 46 тотемных перестановок; их количество не указывало на его силу.

Например, у «Безграничного Великого Меча Ци» была только одна тотемная перестановка, но она была гораздо более глубокой, чем другие методы.

Тотемные перестановки Тотема Великого Солнца были за пределами Тотема Сюань Ву - это условия сложности и глубины; Чжун Юэ внимательно учил их и изучал, только чтобы обнаружить, что эзотерические знания, содержащиеся в нем, были неясными и почти незаметными.

Он вспомнил свои мысли и обратился ко второй форме Великого Солнечного Золотого Ворона.

Было больше тотемных перестановок духовного тотема в трехногой форме золотого ворона, чем в предыдущем виде, Великом Солнечном - в общей сложности 64 из них.

Летающий боевой навык!

Сердце Чжун Юэ затрепетало от радости, Тотем Золотого Ворона содержал довольно сильное боевое умение, а также летающее умение, если бы он мог практиковать его, мастерство значительно увеличилось бы!

Более того, интуиция подсказывала ему, что если он полностью поймет заумную квинтэссенцию Тотема Золотого Ворона и сформирует пару крыльев своей душой, это позволит ему маневрировать в воздухе с превосходной ловкостью и проворством.

И больше всего, крылья Золотого Ворона были способны пробить звуковой барьер!

Несмотря на то, что Чжун Юэ можно было охарактеризовать как чистый лист с точки зрения знаний и опыта, он встречался с довольно большим количеством практиков Ци, и тем не менее, он никогда не сталкивался с практиком Ци, способным пробить звуковой барьер, опираясь на их крылатые летающие навыки!

Это было связано главным образом с присущим ограничением крыльев как режимом полета. Достижение таких высоких скоростей благодаря взмаху крыльев создало бы огромное усилие на самих крыльях, а также требовало бы чрезмерного количества энергии. Даже если бы крылья были сделаны из стали, прорыв звукового барьера создал бы непреодолимое усилие, не говоря уже о том, чтобы делать это с хрупкими крыльями тотема души.

Однако такие условности не распространялись на крылья «Золотого Ворона»!

Тотем Золотого Ворона имел 64 тотемных перестановки, каждая из которых более сложная, чем у Тотема Великого Солнца - более заумная, более эзотерическая, а, следовательно, сложнее понять.

Такие удивительные тотемные перестановки, если я хочу полностью изучить их и понять, для этого мне понадобится как минимум дюжина дней.

Затем он перешел к третьему тотему - трехногому небесному существу. Спустя несколько мгновений у него не было выбора, кроме как сдаться.

Первые два тотема, будь то Тотем Великого Солнца или Тотем Золотого Ворона, Чжун Юэ все еще мог почерпнуть хоть малейшее представление о них. Но тотем трехногого небесного существа с его 108 тотемными перестановками был просто чем-то далеким за пределами его нынешнего понимания.

Кроме того, тотем трехногого небесного существа требовал высокого уровня культивирования, это был тип боевого навыка, предназначенный для использования в состоянии Духовного Тела как Единого - он был непостижимо сильным и мощным!

Тотем Великого Солнца и Тотем Золотого Ворона стоят моего времени на их изучение, если я смогу по-настоящему осмыслить заумные квинтэссенции в них, то я смогу изменить два моих слабых места!

Чжун Юэ всем сердцем изучал тотемы, погрузился в 36 перестроек Тотема Великого Солнца; независимо от дня или ночи, солнца или дождя, он не заботился ни о чем другом, кроме тотемных перестановок, в то время как Дракон Цзяо нес его на спине и направлялся к Воротам Мечей.

Всюду по пути Дракон Цзяо поднимался и масштабировал горы, рыскал и пересекал реки - путешествие было мирным и спокойным.

Незаметно для него, десятки дней проскользнули мимо, Чжун Юэ почти понял все 36 перестановок Тотема Великого Солнца. Внезапно он резко поднял голову, и Ворота Мечей попали в его поле зрения с большей ясностью!

Величественные горы Ворот Мечей пронзали небо, подобно небесному мечу, было настолько высоко, что даже его глаза не могли распространиться на такую высоту; только сияющие лучи от золотой вершины Ворот Мечей сияли на море облаков, освещая все небо.

Когда он изучал Тотем Великого Солнца, он также беспрестанно извлекал Золотого Ци из сабель и другого оружия железной души.

Фрагменты сломанных сабель были первоначально собраны в маленькую гору на спине Дракона Цзяо, но на данный момент все они распались в мелкий порошок и пыль, так как Золотой Ци в них был извлечен Чжун Юэ.

Огромный всплеск Золотого Ци в его теле мог выдержать его визуализацию шести Золотых Духовных Щитов Сюань Ву, хотя оборонительная способность не была слишком сильной, было бы непросто прорвать его защиту. Особенно, когда он достиг состояния бессознательной визуализации. При любой входящей атаке щиты Сюань Ву немедленно появлялись автономно в его защите без его преднамеренной визуализации.

С тех пор, как я продвигался к внутреннему ученику, я еще не посетил свое собственное пещерное жилище, время удобное, так как я нахожусь на краю полного понимания заумного Тотема Великого Солнца. Я слышал, что культивирование в пещерном жилище происходит быстрее и эффективнее других мест.

Чжун Юэ вошел во внутренний зал, он добрался до стороны откосов и ударил в гонг. Из туманных облаков спустился гигантский белый журавль и бросил его на другую сторону откосов.

«Итак, это брат Чжун из клана Чжун Шань, позволь мне рассказать тебе кое-что, что ты, вероятно, еще не знаешь, Кроко Дракон, который изначально отвечал за это место, пропал без вести, без причины, и поэтому мне было поручено быть его заместителем».

Изящный голос белого журавля звучал как женский, она улыбнулась и сказала: «Я - гора Старейшины клана Тао Линь, мне присвоена фамилия «Тао», Маленький брат Чжун может называть меня Тао Хэ’Эр».

Чжун Юэ кивнул, он посмотрел вниз на дно откоса, чтобы увидеть, как злобные мясные изделия все еще извиваются на склонах, печати, помещенные богами, продолжающие подавлять зло внизу; в то время как Кроко Дракон, который его бросил, был убит его благодетелем и теперь навсегда ушел из уст.

Мне удалось сбежать из Запретной Земли Дьявольской Души, стать лордом монстром, подняться на луну и солнце, приобрести для себя дух Великого Солнечного Золотого Ворона, встретиться со Старшей боевой сестрой Цзюнь Сысе в пустыне Саванна, и убежать от экспертов монстров. Кто бы мог подумать, что я пережил такие волнующие и захватывающие дух впечатления?

Его разум внезапно почувствовал сюрреализм, когда он вспоминал о пережитых им переживаниях. Внезапно в его голове мелькнула мысль, и он сказал: «Тао Хэ’Эр, Кроко Дракон, чья это была гора?»

Тао Хэ’Эр сказала: «Кроко Дракон был горой старейшины Лэй Шань из клана Лэй Ху, но впоследствии он был дарован Лэй Хуну за его достойный поступок. Лэй Хун, как один из четырех молодых преемников Ворот Мечей, почувствовал, что Кроко Дракон не нужен ему, и поэтому он назначил его взять на себя ответственность за это место».

Старейшина Лэй Шань? Кроко Дракон сказал, что он делает это потому, что он должен кому-то большое дело, может ли этим кто-нибудь быть Лэй Шань? Или это будет Лэй Хун? Нет, Лэй Хун был в городе Гу Ся в тот момент, он не может быть им. Итак, это Лэй Шань, который убил Кроко Дракона?

Со временем Чжун Юэ подумал о своих догадках, они прибыли на другую сторону откоса, он думал про себя, старшая боевая сестра Цзюнь сказала, что ее предали, поэтому она попала в засаду. Предатель должен быть одним из них - Фэн, Фан или Лэй. Но если старейшина Лэй Шань дал поручение Кроко Дракону убить меня, то тот, кто продал старшую боевую сестру Цзюнь монстрам, должен быть Лэй Хун из четырех молодых преемников! Клан Шуй Ту не был единственным, кто сговорился с Матерью Тянь Мириад, даже клан Лэй Ху также участвует?

«Младший боевой брат Чжун, ты, наконец, вышел из Эфирного дворца!»

В то время как Чжун Юэ все еще ломал голову, размышляя над вещами, Тин Ланьюэ появилась прямо перед ним и пошла к нему. Он бросил взгляд на юную леди, и Тин, похоже, также проявила дух, чтобы стать практиком Ци.

Молодая леди резко схватила его за руки и сказала с тревогой: «Ты, наконец, вышел! Ты не знаешь, но твое пещерное жилище окружено множеством людей, все тебя ждут!»

«Мое жилье заблокировано?»

Чжун Юэ был удивлен, он спросил: «Что происходит?»

«Я думаю, это из-за знака меча».

Тин Ланьюэ быстро объяснила ему: «Из того, что я слышала, они говорят, что знак меча чрезвычайно важен, он относится к следующему директору Ворот Мечей. Эти люди возмущены и не уверены в том, что тебе завещали знак меча, поэтому они блокируют твое пещерное жилище, ожидая тебя. Эти ребята, они там уже три месяца!»

Таким образом, беспокойство из-за знака меча происходит снова. Кто это был, что распространил слово о том, что у меня знак меча, был ли он из клана Шуй Ту или клана Лэй Ху?

Чжун Юэ подумал в своем сердце, затем улыбнулся и сказал: «Я вернул знак меча обратно его владельцу. Будь уверена, старшая боевая сестра Тин, я скажу им правду о том, что я вернул его, и они, естественно, уйдут сами».

Тин Ланьюэ покачала головой в несогласии: «Трудно сказать. Не возвращайся в свое пещерное жилище, Ли Сюнянь и Юй Фейян теперь тоже практикующие Ци, я найду их, и мы будем сопровождать тебя, мы не позволим этим парням запугивать тебя!»

Чжун Юэ покачал головой, как рак когда он собирался что-то сказать, молодая леди уже повернулась и быстро ушла.

Старшая боевая сестра Тин очень сердечна, просто немного слишком стремительна, подумал Чжун Юэ, когда он шел вперед в свое пещерное жилище.

http://tl.rulate.ru/book/4788/288303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍💛💗💙💗💜💚💘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку