Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89

Сеть тотемов

Через час, куски чудовищных туч покрыли землю в сто миль; между облаками стояли несколько неразличимых силуэтов. Их глаза сверкали, как фонари, маячили в облаках, когда их взгляды полностью просматривали пустыню Саванна, ища следы Цзюнь Сысе.

«Лорд Гу Хунцзи, я что-то заметил!»

Эти светящиеся глаза внезапно прекратились, и из середины облаков раздался звонкий голос: «Трупы чудовищных зверей Бэй Шисуна находятся перед нами».

«Трупы чудовищных зверей Бэй Шисуна? Сколько его монстров гиен и волков?»

«Сообщаю великому городскому лорду, в общей сложности пятьдесят шесть трупов».

«Пятьдесят шесть? Никому не удалось сбежать? Это значит….»

У чудовищных облаков произошел переворот, когда он нырнул с неба и резко сузился, фигура Гу Хунцзи медленно появилась с разширением облаков. Он стоял перед мертвыми телами с жестоким взглядом, его лицо потемнело. Внезапно он пошел вперед и дошел до фарша из мяса.

«Бэй Шисун тоже мертв».

Гу Хунцзи опустил глаза и посмотрел на изрезанное тело, он медленно закрыл глаза, чтобы открыть их через несколько минут: «Хотя Бэй Шисун не очень сильный, он умный и блестящий, хитрый и коварный монстр. Было бы нелегко убить его, даже если он столкнулся с противником, более сильным, чем он. Но тот, кто его убил, был на самом деле слабее его. Убийца, должно быть, усыпил Бэй Шисуна, полагая, что успех был в пределах его досягаемости, убийца смог уничтожить Массив Сабельных Лезвий через возможность, представленную ему в самодовольстве Бэй Шисуна. Небольшая утечка потопит большой корабль, момент халатности мог нанести огромный урон; Бэй Шисун потерпел поражение, и теперь это всего лишь груда мертвого мяса».

Просто взглянув на трупы, он смог догадаться почти о всей последовательности битвы, это действительно так, что Чжун Юэ усыпил Бэй Шисуна в самодовольстве только для того, чтобы воспользоваться шансом добиться оппортунистической победы.

«Тот, кто убил мистера Бэй, очень умный ... и очень хитрый».

За Гу Хунцзи стояли несколько монстров, они также измеряли поле боя своими глазами, пытаясь вывести развитие событий, которые привели к такому трагическому исходу. Один из них посетовал: «Мистер Бэй был умным монстром, который знал, что он умрет в руках кого-то из практиков людей Ци. Господин, пойдем ли мы по следам?»

«Этот человек ушел, по крайней мере, на час, от шагов, оставленных убийцей, было бы нелегко преследовать».

Гу Хунцзи осмотрел когти дракона, оставленные Драконами Сян вместе с окружающей почвой, он оценил время, прошедшее с тех пор, как Чжун Юэ ушел, покачав головой, он сказал: «Вероятно, этот человек знает о нас, преследующих сзади. Он не стал бы тратить время на побег; он, должно быть, уже прошел достаточно далеко. С такой скоростью даже я не смог бы догнать его до того, как убийца достигнет Великой Пустыни. Все вы можете выбрать преследовать убийцу, если хотите, но мое сотрудничество в этом вопросе заканчивается здесь».

Монстры асы посмотрели друг на друга, прежде чем внезапно бросились в унисон, качаясь по чудовищным облакам туда, куда направился Чжун Юэ.

«Идиоты, даже если вам удастся войти в Великую Пустыню, вы все равно ничего не сможете сделать».

Гу Хунцзи покачал головой, повернулся и направился обратно в город Гу Ся, прошептав тихо: «Великая Пустыня полна талантов; кто бы ни убил Бэй Шисуна и спас Цзюнь Сысе, я боюсь, что его достижения ничуть не уступают четверым молодым преемникам Ворот Мечей. Великая Пустыня, Хей-Хей, это действительно сумасшедший враг расы монстров. К счастью, эти люди не могут долго поддерживать мир, они всегда будут страдать от внутренней борьбы за власть даже в мирное время. Если бы не их неутолимая жажда конфликта, которая бы даже привела бы их к тому, чтобы включиться, их коллективная власть, скорее всего, продолжала бы безудержно расти, пока они в конечном итоге не стали ожидаемым бедствием для монстров».

Юань Шэнь Чжун Юэ, Великий Солнечный Золотой Ворон контролировал двух Драконов Сян и бежал, скорости драконов становились все быстрее и быстрее, даже сравнимые с полетом в воздухе.

Цзюнь было любопытно, она продолжала украдкой смотреть на Чжун Юэ, думая про себя: младший боевой брат Чжун ничего не ел в течение нескольких дней, ни еды, ни лекарственных гранул. Кроме того, он только что пережил такую битву, он должен быть на грани истощения, и его душа должна быть истощенной. Но как его душа все еще так обильна, даже кажется, что он все еще в своей пиковой форме?

Прочное тело было основой для сильной души, поэтому нужно было потреблять достаточное количество питательных веществ из пищи для поддержания состояния их тел. Помимо хорошего искусства визуализации, лекарственные травы и гранулы были незаменимы в укреплении души.

Для практикующих Ци, будь то утомительная работа ног или интенсивный бой, их душа будет сильно поглощена; особенно для таких людей, как Чжун Юэ, пройдя через такую трудную битву, ему все равно пришлось продолжать визуализировать Драконов Сян в побеге за свою жизнь; потребление души, несомненно, будет огромным.

Для тех, кто только что культивировал до стадии практика Ци Возрождения, для его души было бы невозможно поддерживать уровень потребления.

Даже для сильных и грозных культиваторов, таких как Цзюнь Сысе, последовательное прохождение бесчисленных боев полностью истощило бы ее душу и оставило бы на грани отчаяния. Фактически, это была точная ситуация, в которой она оказалась, когда попала в засаду и была вынуждена сражаться, пока ее душа не была полностью истощена.

Несмотря на то, что Чжун Юэ пережил такое злобное сражение и все еще много двигался на большое расстояние в своем побеге, но его душа все еще оставалась на пике. Цзюнь не могла не чувствовать любопытства.

Неудивительно, что он говорит, что ему не нужны лекарственные гранулы.

Это было даже не полдня, прежде чем они уже вошли в Великую Пустыню; горы стояли высоко и величественно, как заставшие во времени морские волны, образуя естественный барьер, который отделял Пустыню Саванна от Великой Пустыни.

Чжун Юэ выпустил Драконов Сян и визуализировал Драконов Цзяо, в конце концов, маневренность Драконов Цзяо намного лучше соответствовала лесам и горам, а также между хребтами и скалами. Хотя они двое вошли в Великую Пустыню, они не осмелились отпустить своих охранников, Ворота Мечей были расположены в центре Великой Пустыни, на расстоянии еще в пятидесяти тысяч миль от них.

Окрестности состояли из горного ландшафта, естественно, что их скорость была медленнее, чем на равнинах. Кроме того, границы Великой Пустыни были относительно слабыми, если монстры вторгнутся, даже Четверо Зверей Кен Ворот Мечей, вероятно, их не заметят.

«Монстры асы здесь, в Великой Пустыне!»

Чжун Юэ почувствовал неразличимую ауру чудовищной расы, пронизывающую область за ним. Он нахмурил брови в ужасе, чувствуя, что они сильные ... более сильные, чем Бэй Шисун, - они, должно быть, были асами города Гу Ся.

«Они даже последовали за нами в Великую Пустыню, какие дерзкие эти монстры!»

Он продолжил идти вглубь горных лесов, медленно, следы человеческой деятельности появлялись в окрестностях; это было небольшое племя среди трех тысяч человеческих племен, населяющих эту область. То, с которым они столкнулись, оказалось только относительно небольшим, с населением около десяти тысяч.

«Младший боевой брат, притормози».

Цзюнь Сысе резко открыла рот и сказала: «У этого племени есть тотем и алтарь, позволь нам войти и отдать дань уважения тотему».

Чжун Юэ было любопытно; хотя он не мог понять, почему он следовал ее инструкциям. Они двое слезли с Драконов Цзяо и вошли в человеческое племя; вождь быстро вышел вперед и приветствовал их в крепости.

«Это Богиня Сысе, почему богиня так тяжело ранена?», хотя вождь племени не был практикующим Ци, он узнал Цзюнь Сысе и быстро поинтересовался ее жалким состоянием.

Цзюнь объяснила ему свою цель прихода, и вождь племени был потрясен, он быстро приказал своим людям подготовить алтарь. Тот был расположен посреди крепости, на платформе, тотемная колонна из дерева, которая могла быть покрыта только шестью мужчинами, обхватывающими руки, стояла высоко в центре алтаря, она была выгравирована фантастическими тотемными резьбами вокруг.

Когда Цзюнь Сысе попыталась встать, ее раны снова открылись, и кровь снова появилась. Сразу же, племена вышли вперед, чтобы поддержать ее за руку и отправили к алтарю.

Цзюнь Сысе поклонилась тотемному столбу и отдала ему уважение, чудесные тотемные резьбы на столбе начали двигаться, медленно превращаясь в призрак с носом, глазами и ушами, пока не было видно человеческое лицо, за исключением того факта, что оно было выгравировано элегантной резьбой. Тотемная колонна превратилась в человеческую голову, способную говорить, она открыла рот и серьезно спросила: «Итак, это Богиня Цзюнь, что вы ищете от меня?»

Цзюнь Сысе поклонилась в ответ: «Я сильно ранена, и фигуры образцы из расы монстров преследуют. Они теперь проникли в Великую Пустыню и не отстали. Пусть старший боевой брат уведомит старейшин, чтобы отправить некоторых мужчин и остановить их».

Лицо, на тотемном столбе, охваченном шоком, он быстро ответил: «Пожалуйста, богиня должна продолжать двигаться в избегании монстров, теперь я сообщу старейшинам, они скоро прибегут!»

Цзюнь Сысе выразила свою благодарность и продолжила: «Спасибо старшему боевому брату. Пусть старший боевой брат также уведомит племенных практиков Ци клана Цзюнь Шань и скажет им встретиться с нами на озере Вэйян».

Шок на лице тотемного столба исчез, Цзюнь Сысе и Чжун Юэ снова оказались на вершине Драконов Цзяо и немедленно ушли. Цзюнь Сысе улыбнулась и объяснила: «Младший боевой брат Чжун, мы можем общаться с Воротами Мечей из любого племени Великой Пустыни, пока существует тотемный столб. Подойди к тотемным колоннам и свяжись с хозяином тотемной колонны, затем ты можешь распространить слово. Теперь Ворота Мечей знают о нашей ситуации, это не должно быть долго, пока старейшины не назначат подкрепление, чтобы заблокировать продвижение монстров».

«Значит, тотемные колонны можно использовать так?»

Чжун Юэ был поражен, так как его скорость «совершенствования была слишком быстрой», он был незнаком с такими, казалось бы, элементарными вопросами, как этот, он сказал: «В Великой Пустыне разбросано три тысячи кланов, даже если не каждый из них должен был иметь тотемные столбы, но это было все еще невероятно удивительно. Мы можем создать эффективную и широко распространенную сеть для связи с такой системой».

На данный момент Цзюнь Сысе расслабилась, она улыбнулась и ответила: «В некоторых из крупных кланов есть более одного практика Ци, следовательно, чем больше практикующих Ци в клане, тем шире их сети могут становиться. Там будет не менее десяти тысяч тотемных столбов, распространяющихся по Великой Пустыне! Кроме того, в ней есть храмы с алтарями и тотемными колоннами, они могут использоваться в чрезвычайных ситуациях. Сеть в Великой пустыне может определенно покрыть целые сотни тысяч миль земли! Юный боевой брат, если у тебя будут какие-то неприятности, ты можешь просто подойти к любому из храмов и вступить в контакт с Воротами Мечей».

Чжун Юэ был удивлен, это были вещи, о существовании которых он никогда не подозревал до сегодняшнего дня, только теперь он, наконец, достиг элементарного понимания силы Ворот Мечей в Великой пустыне.

«Старшая боевая сестра, почему практикующий Ци до этого обратился к тебе как к Богине Цзюнь?»

Ее лицо покраснело, когда она ответила смущенно: «Это работа развратников, они говорят, что я принцесса клана Цзюнь Шань и с тем фактом, что у меня красивая фигура; они в конечном итоге прозвали меня богиней ...».

Чжун Юэ заметил: «Действительно, старшая боевая сестра красива, твое элегантное тело, нефритовая белая кожа, а тонкая и изящная талия настолько мягкая ... единственное, что ты тоже ешь много».

Цзюнь Сысе вспыхнула взглядом на него, когда ее глаза, казалось, выплевывали огонь: «Если ты снова осмелишься об этом заговорить, я измельчу тебя в пюре! Кроме того, не разговаривай с другими о моем «элегантном теле, нефритовой белой коже и мягкой талии»! Или иначе, люди могут подумать, что ты меня похитил!»

«Что?» Чжун Юэ сбился с толку.

Цзюнь Сысе была расстроена от смущения и гнева: «Просто не говори об этом!»

Внезапно Чжун Юэ напрягся и повернулся со всей серьезностью, он сказал: «Старшая боевая сестра, о том, что я помогаю тебе в чудовищной земле, я также прошу тебя не упоминать об этом никому, кроме нас самих».

Лицо Цзюнь Сысе также потеряло все остатки ее прежней неловкости, она внезапно подумала об альтер эго Чжун Юэ - лорда территории дракона под Гу Ся Сити. Если бы она открыла миру, что она была спасена Чжун Юэ, монстры, скорее всего, заметят и, в конечном счете, выведут его истинную личность.

«Это правда, что это нужно держать в тайне, младший боевой брат, не беспокойся».

Эксперты монстры все еще были горячи в погоне, даже с обременительными усилиями двух, покрывающими любые следы их присутствия, они все еще не смогли потерять хвост монстров.

К счастью, горы были крутыми и неустойчивыми, изобиловали сочными лесами - монстрам было нелегко их найти.

В промежутке, Чжун Юэ и Цзюнь Сысе встретились еще с двумя племенами со значительными размерами. Через тотемные колонны они сообщили о своем статусе и местонахождении старейшинам. Прошло еще несколько часов, пока, наконец, появились подкрепления, они быстро столкнулись с экспертами монстрами, и вскоре после этого битва закончилась.

Озеро Вэйян, в конце концов, вошло в их поле зрения, уже было много практикующих Ци клана Цзюнь Шань, стоящих над озером, концентрируя свои взгляды на поисках своей «богини», даже старый лидер клана Цзюнь Шань не был освобожден от такой предприимчивости.

«Богиня вернулась!»

Внезапно практик Ци с особенно хорошим зрением заметил, что Дракон Цзяо медленно выходил из леса, а на его спине была их богиня, Цзюнь Сысе. В своем удивлении и изобилии он быстро крикнул другим.

Все практики Ци клана Цзюнь Шань быстро бросились к ней. Цзюнь соскользнула со спины дракона и сказала с улыбкой: «Юный боевой брат, ты тоже сильно пострадал, у нас есть Паста Юйлин в нашем клане, почему бы тебе не прийти и не исцелиться ... младший боевой брат?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/288302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍💛💗💙💗💜💚💘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку