Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

Храм Западной Пустоши

Мы покинули Луну полмесяца и более, они, наверное, уже забыли о нас, подумал Чжун Юэ, пытаясь успокоить себя.

Портал телепортации был во дворце, Синь Хо вошел и активировал его. Вскоре энергия солнца хлынула внутрь и подняла температуру воздуха во дворце.

Как раз в тот момент, когда Чжун Юэ думал, что его можно превратить в жареное мясо, вспыхнул луч света, он обернулся и направил его к луне далеко от своей прежней позиции.

Чжун Юэ повернулся и оглянулся, как только он был выброшен, величественный дворец на поверхности солнца начал рассыпаться на части и был поглощен солнцем.

Синь Хо использовал сокровище трех богов, чтобы позволить мне проявить этот дух и стать практиком Ци, я многим ему обязан ....

Три телепортационных портала и три сокровища бога, они предназначались для следующего наследника Синь Хо, и все же он использовал его на Чжун Юэ, который даже не был чистокровным наследником, которого Синь Хо искал. Его сердце становилось тяжелым с долгами и благодарностью каждый раз, когда он думал о жертвах, которые Синь Хо сделал для него.

Этот раунд телепортации занял у него пятнадцать минут, где он оказался в Лунном Дворце на Луне.

«Портал телепортации под вулканом был истощен энергией, когда мы его активировали, он превратился в кучу бесполезной скалы, хотя он больше не функционирует как портал, он может действовать как маяк, чтобы направлять нашу телепортацию назад!»

Синь Хо быстро завис над порталом телепортации перед Дворцом Луны и сказал: «Теперь мы начнем телепортацию, но они, возможно, смогут найти место назначения, поэтому нам придется уничтожить этот портал сразу после того, как мы телепортируемся!»

Прежде чем его слова закончились, земля под Чжун Юэ задрожала, величина дрожания увеличивалась в силе, как если бы был гигантский зверь, пытающийся вылезти из земли!

Синь Хо быстро активировал каменные плиты, когда земля задрожала еще сильнее, сердце Чжун Юэ не могло не сильно забиться; очевидно, кто-то пробудил божественный тотемный дух в середине луны, и он пытался найти выход к нему!

Он может четко сказать, что божественный тотемный дух приближался к поверхности Луны!

«Быстро!»

Наконец, Синь Хо активировал все каменные плиты, они продолжали вырисовываться в лунном свете, когда они ярко мерцали. Каменные плиты перенаправляли лунный свет и освещали ядро массива, образуя кристально чистое зеркало из лунного света.

Чжун Юэ стоял посреди этого зеркала, он был на грани исчезновения.

Прямо в этот момент поверхность Луны резко дрогнула, и почти тогда, когда его телепортировали, огромная трещина разорвала пол Дворца Луны, и мохнатая лапа вытянулась из середины Луны, когда она пыталась схватить его!

Лохматая лапа вытянулась на сотни тысяч футов от земли, она была похожа на самую высокую гору Луны. Огромная лапа отбросила тень, которая затемнила весь портал телепортации каменной плиты!

Последняя хитрость, разработанная Синь Хо, была запущена, и портал телепортации каменных плит начал рушиться. Все собрание каменных плит, которые до сих пор очищали небо на высоте тысячи футов, распадалось в каменный порошок. Пока в центре портала телепортации фигура Чжун Юэ начала медленно пропадать, наконец, исчезая в воздухе.

«Кронг!!»

Владелец лапы был явно взбешен, поверхность луны дрожала от вибраций, вызванных его свирепым ревом, когда лапа сжалась плотно и раздавила портал телепортации каменных плит на куски. Лохматая лапа затем отступила назад на луну; земля дрогнула, и трещина закрылась, все следы лапы были покрыты пылью, когда луна вернулась в жуткую тишину.

В следующий момент Чжун Юэ появился прямо на телепортационном портале под вулканом, его сердце все еще трепетало от страха.

Это существо, которое украло ядро Луны, божественный дух в середине Луны, он все еще пробуждался его потомками; если бы Чжун Юэ не убежал быстро, он бы уже был мертв!

На земле, я полагаю, никто не сможет заметить, что только что произошло на Луне? Кто бы мог подумать, что ядро Луны было украдено и вытеснено духом бога?

Чжун Юэ подавил шок в своем сознании, и, как он думал про себя: из-за формы лапы это не выглядело так, как у человека, может быть, это был бог-монстр? Но если бы у монстров был бог, я боюсь, что Ворота Мечей были бы давно уничтожены? Кроме того, когда моя душа прошла через поверхность Луны, аура, излучаемая богом, была святой и божественной, определенно не из рода монстров ... так что, похоже, Синь Хо был прав, этот бог был одним из небесной расы ....

Небесная раса!

Бог, скрывающийся на Луне, был из небесной расы, и его дух не был действительно пробужден сам по себе, а скорее его потомки насильственно контролировали его. Задержка, которая возникнет из-за этого, скорее всего, дала бы мне время и возможность убежать.

Чжун Юэ думал в своем сердце: кто бы ни контролировал его, должны быть те, кто поклоняется ему. Тем не менее, похоже, что эта планета не является исключительной областью людей, демонов и монстров - есть также небесная раса.

Массивные образования в вулкане были истощены от его силы и окаменели. Чжун Юэ пролетел весь путь до жерла вулкана. Когда он взлетел, он заметил, что внутри вулкана было холодно и ветрено, лишенный его прежнего адского тепла, что означало, что вулкан стал бездействующим. Монстры также извлекли все сокровища, используемые для взлома печатей, и на внутренних поверхностях вулкана были нацарапаны следы интенсивного боя.

Было очевидно, что это была стадия крушения костей в битве, которая закончилась не так давно, о чем свидетельствует кровь, которая была еще свежей и блестящей с малиновым свечением на свету.

Четыре преемника Ворот Мечей и культиваторы-монстры асы? Интересно, как все прошло? Удалось ли им убить двух островных лордов и безопасно ли они покинули город Гу Ся?

Открытие вентиляционного отверстия вулкана снова было запечатано монстрами, как раз в тот самый момент, когда Чжун Юэ раскалывал голову, пытаясь найти выход, туннель внезапно появился в его глазах; он вошел в него.

Вскоре он вышел из города Гу Ся. Он глубоко задумался, с любопытством размышляя о том, кто вырыл туннель. Мало ли он знал, что четыре преемника «Ворот Мечей» захватили всех монстров Гу Ся в вулкане, оставив их на их милость, поскольку они были почти полностью уничтожены четырьмя из них. Оставшись без других вариантов, монстры были вынуждены выкапывать туннель, когда они искали путь побега.

Вернемся на мою территорию, на Соколиный Хребет, я улажу некоторые вопросы, а затем вернусь к Воротам Мечей! Чжун Юэ шагнул вперёд и ушел, он отправился обратно на свою территорию в землю монстров – в Соколиный Хребет.

Где-то на Западной Пустоши, глубокий вздох вышел из величественного и святого храма: «Он убежал ...».

Затем последовал еще один доминирующий голос: «Наш предок давно заметил Дворец Луны и древнее формирование массива. Но даже великий предок не мог его активировать, его функция оставалась загадкой до сегодняшнего дня ... Он был активирован дважды, и тот, кто ее активировал, четко знал секрет нашей расы…».

Другая пара голосов ответила: «Кто бы это ни был, смерть будет дарована этому человеку».

«Этот древний массив, кто чувствовал, куда он направляется?»

«Кажется, это где-то между Восточной Пустошью и Великой Пустыней, областью, населенной монстрами и людьми».

Старый и хриплый голос сказал: «Так это там? Область монстров и людей ... Оставьте это нашему посланнику, который проник в их защиту, посланник будет исследовать этот вопрос и выяснит, кто активировал формирование массива и насколько этот человек знает о древних богах. Тогда мы даруем этому мелкому жучку славную смерть. Кроме этого, вещь под Великой Пустыней ... пришло время, чтобы пожинать плоды?»

«Мы еще не нашли его. «Ворота Мечей» будут в нашем распоряжении, чтобы получить его. Посланник занял позицию среди Ворот Мечей выше, ожидая правильного выбора времени, чтобы потребовать его. Все в нашу пользу, это будет незадолго до того, как Ворота Мечей попадут в наши руки».

...

Соколиный Хребет, земля в радиусе пятисот миль принадлежала исключительно Чжун Юэ, хотя ее даже нельзя было отдаленно назвать огромной, человеческое население, которое было разделено на несколько десятков племен, все еще вместе насчитывало десятки тысяч.

За двадцать дней отсутствия Чжун Юэ усердные люди отремонтировали монастырь лорда, починили стены и крыши.

Когда Чжун Юэ прибыл в Монастырь Соколиного Хребта, на его фасаде была уже установлена новая доска, когда-то «Усадьба Сунь Сяо» была заменена его «Усадьбой Лонг Юэ».

Когда он вошел в монастырь, пять человеческих слуг быстро вышли вперед и приветствовали его, они улыбнулись и сказали: «Хозяин вернулся! Мы приветствуем возвращение великого хозяина с нашими искренними сердцами!»

Чжун Юэ бросил взгляд на пять слуг; один из них был тощим стариком, не на день моложе пятидесяти; в то время как остальные четверо были симпатичными и прекрасными барышнями, они были чисто выглядящими по внешнему виду, излучая атмосферу элегантности и изящества. Чжун Юэ сбился с толку, и он спросил: «Эти четверо?»

«Целебные травы Мастера Солнца».

Старичок ответил: «Если в любое время Хозяин Лонг проголодается, они будут немедленно поданы на стол. Хозяин предпочитает приготовленное или сырое?»

Чжун Юэ потерял дар речи, он сказал: «Я говорил тебе, ваш хозяин не любит мясо, я вегетарианец».

Пять слуг вздохнули с облегчением, старик достал красный коралл, он улыбнулся и сказал по рабски: «Хозяин, после смерти Мастера Солнца, мы похоронили его и сумели найти это сокровище».

Чжун Юэ схватил красный коралл и был поражен; красный коралл был сформирован точно как дерево, было восемнадцать изысканных ветвей. Он просочился в его душу и был потрясен, узнав, что каждая ветвь содержит в себе всплеск Меча Ци!

В этом крошечном коралловом дереве было скрыто восемнадцать нитей Меча Ци!

Даже несмотря на все его усилия и трудности, Чжун Юэ сумел получить себе только два всплеска Меча Ци!

Какое тираническое оружие души! Если у Сунь Сяо было время, чтобы бросить его, тогда я был бы тем, кто умрет!

Чжун Юэ похвалил свою удачу, он не практиковал никаких навыков защиты; когда он убил Сунь Сяо, у него был элемент неожиданности на его стороне, а также преимущество более высокой земли. Только благодаря этим случайным факторам он смог убить Сунь Сяо в ближнем бою!

Но если Сунь Сяо развязал восемнадцать Мечей Ци, скрытых в этом красном коралловом дереве до того, как Чжун Юэ смог учавствовать, тогда Чжун Юэ наверняка остался бы на месте!

Какое сильное оружие души, это должно быть очень ценно, у Сунь Сяо была такая несчастная смерть! Чжун Юэ держал Коралловое дерево, когда он думал в своем сердце.

Старик отступил назад и оглянулся на Чжун Юэ: «Мастер устал? Теперь ваш угодливый слуга уйдет, Чунь’Эр, Ся’Эр и другие будут служить великому господину в постели».

Четыре юные леди вздрогнули, когда они шагнули вперед, и их голоса трепетали: «Мастер отдохнет? Кого из нас хочет мастер, чтобы принять участие?»

«Что кого?» Чжун Юэ играл с красным коралловым деревом, он услышал их слова и был озадачен.

Лица четырех барышень резко изменились, одна из них ответила в страхе: «Итак, мастер идет со всеми четырьмя ...».

Начало мигрени поразило Чжун Юэ, услышав ее слова, и он быстро сказал: «Кто сказал вам, что ваш мастер собирается убить вас ... вас четверых?»

Среди дам Цю’Эр была самой смелой, она сказала: «Это то, что сказал дядя Цю. Он сказал, что драконы ... Эм, чрезмерно ласковые и с их сильным физическим телом, они больше всего любят заниматься сексом с другими расами, даже с несколькими из них вместе одновременно. Вот почему есть так много рас, имеющих в себе родословную дракона. Например, Драконы Чжу, которые являются потомками свиней и драконов; Драконы Цзяо, которые являются потомками змей и драконов; и больше похожи на рыб-драконов, быков-драконов ... Если мы не нравимся хозяину, нам также поручено выяснить, предпочитает ли мастер других рас, таких как птенцы, телки или что-то в этом роде ...».

«Стоп!»

Чжун Юэ потемнел, он никогда не думал, что просто обозначение имени «дракона» для его альтер эго вызовет такое недоразумение, о чем это они, птенцы и телки? Просто думать об этом могло вызвать дрожь в его позвоночнике.

«Ваш мастер практикует искусство, которое строго запрещает общение, не культивируя пика моего искусства, я не буду ни с кем совокупляться... Цю’Эр, что вы сказали? Маленькие телки ... Даже не маленькие телки, это замедлит мое совершенствование!»

Ся’Эр, Дун’Эр и другие юные дамы, наконец, могли успокоиться, подумав про себя: это не так плохо, послушав мастера Лонга, он не ест людей, и он не портит дам, даже маленьких телок, служащих ему лучше, чем любой другой мастер монстр ....

http://tl.rulate.ru/book/4788/286464

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку