Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79

При смерти

Тело Чжун Юэ начало приближаться к своему пределу, поскольку оно было на грани разрушения от чрезмерно тиранической сущности бога зверя в его теле, которое теперь полностью превратилось в Дракона Сян!

Психику в его душевом океане можно было назвать как полностью истощенную, если бы его психика была полностью истощена, все его мастерство было бы отделено от него!

Оба варианта, лежащие перед ним, были одинаково сложными: один - он должен был быть ассимилирован в Дракона Сян, а другой - был полной потерей его мастерства!

Синь Хо был действительно опытным; с первого взгляда он смог различить опасность, с которой столкнулся Чжун Юэ. Он понял, что он слишком нетерпелив, желая, чтобы Чжун Юэ прямо приступил к этапу «Возрождения», но Синь Хо не предвидел, что психика Чжун Юэ недостаточно сильна, чтобы поддержать его.

«Синь Хо, если я полностью визуализирую Суй Суверена и Дворец Пламени, смогу ли я усовершенствовать сущность бога зверя с более высокой скоростью?»

Чжун Юэ застонал, Суй Суверен в своем душевом океане начал становиться более аутентичным, мельчайшие детали его образа начали приходить в форму, тотемные резьбы появились на драконьей чешуе; и из земли возник Дворец Небесного Императора. Он продолжал расти, и воздух вокруг становился застойным среди его величественной ауры!

До этого он никогда не мог поддерживать такую тщательную визуализацию Суй Суверена и Дворца Пламени, сохраняя при этом тонкие нюансы обоих одновременно. Следовательно, он только визуализировал Суй Суверена все это время, но теперь он намеревался представить себе их обоих с наивысшей степенью детализации, чтобы значительно ускорить развитие сущности бога зверя!

Синь Хо вдохнул глоток холодного воздуха, став свидетелем появления кварцевых плит, нефритовых блоков, каменных столбов и всех структур и элементов Дворца Небесного Императора. Дворец продолжал свое строительство выше и выше, его строение становилось более грандиозным и величественным. Синь Хо пробормотал: «Этот брат всем рискует! Напряжение и нагрузка на его мозг будут огромны, если он одновременно визуализирует Суй Суверена и Дворец Пламени, сохраняя этот уровень детализации, интересно, если ли его мозг просто лопнет и взорвется, его мозговой сок будет разбрызган по всей земле...».

Визуализируя Суй Суверена и Дворец Пламени в то же время, добавляя в них больше деталей по мере того, как они становились более подлинными и верными для жизни, было правдой, что, сделав это, он мог бы усовершенствовать сущность бога зверя более высокими темпами, но в то же время нагрузка на его мозг была бы огромной!

Синь Хо не ожидал, что Чжун Юэ мог бы это сделать, визуализируя двух святых фигур, в то же время имея заумную информацию от Великого Солнечного Золотого Ворона, рарушающего его. При всех этих отвлечениях необходимая концентрация была бы слишком интенсивной!

Синь Хо вылетел из океана души Чжун Юэ и с тревогой посмотрел ему на голову.

«Вспышка!» В страхе и ужасе закричало маленькое пламя.

«К счастью, это не ...».

Синь Хо пристально посмотрел на Чжун Юэ, ручейки пота вырывались из его лба, но все его тело было мертвенно холодным. Вся энергия в его теле была направлена к мозгу, чтобы поддержать его в сохранении одновременной визуализации Суй Суверена и Дворца Пламени.

Вся сущность бога зверя была также централизована в его мозгу и постоянно совершенствовалась.

Синь Хо мог видеть, как вены выпучились на его голове, и лицо стало темно-красным, Синь Хо снова пробормотал: «Должно быть, это ... Я думаю, что он взорвется ... ВЗРЫВ!»

Чжун Юэ стиснул зубы, его лицо было красным, напоминающим раскаленное железо.

«Полагаю, он сейчас на пределе?»

Синь Хо прыгнул на голову Чжун Юэ, и маленькое пламя мягко топало ногами, крича: «БАХ!»

Чжун Юэ очистил свой разум от всех отвлекающих факторов, сосредоточив свои чувства на визуализации Суй Суверена и Дворца Пламени. По мере того как сущность бога зверя вздымалась, две святые фигуры поражали и совершенствовали сущность в его душе. Затем он будет усовершенствован Великим Солнечным Золотым Вороном в золотую жидкость, которая будет вливаться в его душу.

Он шел по канату между двумя скалами - одна небольшая ошибка, и он бы лишился жизни!

Именно в этот момент четвертый кусок огненного облака сжимался, сияющие лучи освещали весь его океан души.

Поскольку он мог теперь усовершенствовать сущность бога зверя более высокими темпами, психика больше не лилась, как дождь, но вместо этого они были похожи на каскадные водопады!

Теперь, я полагаю, я должен быть в состоянии перейти к третьей форме?

Чжун Юэ был немного обеспокоен, если Великий Солнечный Золотой Ворон продвигается в третью форму, это, несомненно, будет улучшать его душу с большей скоростью!

Нет, не сейчас, мне нужно больше времени! Мне нужно накопить больше психики до этого, если я буду действовать безрассудно, продвигаясь в третью форму, моя умственная способность будет истощена в одно мгновение, и вся моя напряженная работа будет напрасной!

Чжун Юэ сидел неподвижно, не двигаясь ни на дюйм. Синь Хо ждал и ждал, но голова Чжун Юэ была еще цела, он вздохнул с облегчением и вошел в океан его души, он увидел, что Чжун Юэ уже визуализировал Дворец Пламени и Суй Суверена, психика Чжун Юэ восстанавливалась, и однажды почти истощенный океан души снова был заполнен.

Он сделал это!

Синь Хо похвалил его в сердце, он бросил взгляд на четыре кучевые облака в воздухе, которые были похожи на малиновый холст, покрывающий весь океан души. Он был всего лишь в шаге от «пяти облаков, покрывающих океан», но не было никаких признаков Чжун Юэ, продвигающего Великого Солнечного Золотого Ворона в третью форму.

Брат Юэ более спокойный, чем я, он пытается собрать больше психики, и когда он сочтет, что у него накоплено достаточное количество, это будет, когда он достигнет последней формы!

Время проходило мимо, но Чжун Юэ оставался как статуя, он собирал свою психику, выжидая время для подходящего момента, чтобы извергнуть ее.

Прошло десять дней ... его психика снова была на пике.

Но он ждал еще два дня; он подтолкнул свою душу к краю своего предела, и, наконец, Чжун Юэ потянулся к Великому Солнечному Золотому Ворону; миниатюрное солнце задрожало, и трехногий золотой ворон медленно вышел из-под солнца.

Сердце Синь Хо сильно забилось, он смотрел на него; все, что должно было случиться дальше, было необходимо для продвижения Чжун Юэ к Возрождению практика Ци. Если ему это удастся, он смогбы избавиться от мирского внутри себя и объединить свой дух и душу в единое целое!

И если он потерпит неудачу, вся его психика и мастерство будут выброшены!

Энергия солнца превратилась в трехногого золотого ворона. Когда он шагнул вперед, золотая жидкость покрывала все его тело, и она медленно превратилась в трехногого небесного существа с крыльями позади него и ногами вороны, ее блестящие золотистые перья ярко переливались.

Третья форма Ворона, пылающий жар окутал его, и, когда он появился, он привел океан души к кипению, испаряя психику, и быстро опустил линию воды!

В кипящем океане психики в его душу втягивались изысканные золотые жидкости, в то же время трехногая небесная сущность шагнула к душе Чжун Юэ. Окруженные сформированной психикой золотой жидкости, дух и душа начали сливаться вместе!

В воздухе было появление пятого огненного облака, медленно, но неуклонно, океан его души покрывался слоем облаков.

Одновременно его океан души был почти истощен, и его психика оказалась на грани истощения!

В воздухе внутреннее ядро бога зверя все еще выпускало всплески сущности, которая непрерывно трансформировалась в его психику, но даже в этом случае его тело все еще высыхало и сжималось. Это было вызвано истощением его психики, его океан души срочно нуждался в энергии, и, следовательно, его мышцы и кровь выжигались, а энергия в его теле была выкачана!

Прежде всего, при такой скорости его тело умрет от голода!

Синь Хо вылетел из океана души Чжун Юэ и посмотрел на него, Чжун Юэ все еще визуализировал, его тело приняло форму Дракона Сян, когда-то сильное и мускулистое тело засыхало, а драконьи чешуйки отваливались от его тела, его мышцы сокращались, и контуры костей можно было увидеть на сморщенной коже.

Через несколько мгновений Чжун Юэ стал виден и изможден, он сидел там, и его сердце качалось медленнее и слабее, до такой степени, что это было едва заметно.

Спустя долгое время его кожа сморщилась, его лицо высохло, его мышцы были полностью атрофированы, а кожа была натянута поперек костей, даже кровеносные сосуды внизу, казалось, прекратили ритмичное пульсирование, равно как и биение его сердца.

Прошло время, и над его телом пронесся жуткий воздух смерти.

«Брат Юэ?» Синь Хо позвал его, но ответа не последовало.

Маленькое пламя запаниковало, оно быстро бросилось в океан души Чжун Юэ и бросило взгляд на объединяющуюся душу и дух, это все еще продолжалось!

Он быстро вылетел снова и вошел в сердечную камеру Чжун Юэ, его сердце начало умирать!

О нет! Если он не сделает этого сейчас, он никогда этого не сделает!

Несколько секунд прошли мимо, Синь Хо внезапно заметил, что сердце у него на глазах медленно, но, несомненно, расширяется, после чего оно затем слегка сжалось, и кровь снова была в движении, выкачивая к краям его тела, поскольку его ранее смертельная форма постепенно возвращалась к жизни.

Синь Хо вздохнул с облегчением и вылетел из камеры сердца. Звуки кровотока слышались из-под его кожи, постепенно становясь все громче и четче. Поначалу это звучало как нежный поток воды, извилисто стекающий вниз, из которого он превратился в звук протекающей реки, и вскоре его сердце начало биться громогласно и громко, как грохочущий водопад!

Куда бы не текла кровь, его кожа выпирала, дефицит и истощение энергии в мышцах пополнялись; его мышцы и кожа, в конце концов, последовали этому примеру и, наконец, восстановили свой обычный блеск!

Его тело было похоже на сухую кость и засушливую землю, которую крестили вздымающиеся волны крови, пополняемые огромной энергией. И вскоре его тело вернулось в свое первоначальное состояние.

«Ты сделал это!» Буря волнения охватила Синь Хо, и он воскликнул от радости.

Чжун Юэ медленно открыл глаза, сверкающие весельем, он преуспел в обрыве смерти, его дух и душа слились как одно целое ... и он возродился!

В его теле сущность бога зверя все еще беспрестанно текла в его тело, где он усовершенствовал сущность и превратил ее в энергию, которая насыщала его пустые резервные силы. Пополнение его силы подтолкнуло его мастерство к своему пику.

«Это была моя вина ... Я ошибочно рассчитал мастерство твоей психики, бросив тебя в почти смертельный опыт».

Синь Хо извинился и сказал: «К счастью, ты оставался непоколебимым перед лицом смерти, даже когда я потерял веру. И именно поэтому ты можешь стать практиком Ци Возрождения всего за десятки дней. Теперь, покажи мне своего Атмана, дай мне посмотреть».

Чжун Юэ передвинул мысли и показал своего Атмана перед Синь Хо.

Синь Хо опустил взгляд и тупо посмотрел на маленький арахис перед его глазами, он в шоке крикнул: «Это твой Атман, Юань Шэнь, которого ты получил после того, как объединил свою душу с духом? Как он может быть еще меньше меня?»

Маленькое пламя было всего лишь на дюйм в высоту, но Юань Шэнь Чжун Юэ был на две головы короче, чем Синь Хо, он был ужасно маленьким.

«Моя психика не была достаточно сильной, это было благословение, что я смог даже выжить».

Чжун Юэ рассмеялся и сказал: «К счастью, я преуспел. Пока я продолжаю укреплять свою психику, мой Атман также будет укрепляться. Кроме того, мне все еще нужно заглянуть в тотем Золотого Ворона, только тогда я смогу полностью использовать силу своего духа».

Он был меньше дюйма, но аура, которой он обладал, была жестокой и ужасной; человекообразное небесное существо с головой и ногами ворона, окруженное пламенем и горящим огнем.

Если бы он не смотрел на него, а вместо этого просто ощущал ауру, которую он излучал, он был бы ошибочным, как древний зверь, наполненный жестокостью и зверством - свирепым и варварским.

Солнечный дух Великого Солнечного Золотого Ворона, тотем в нем невероятно сильный и мощный, я не могу полностью понять за короткий промежуток времени, лучше, если я сейчас вернусь.

Чжун Юэ пристально посмотрел на Синь Хо, он спросил: «Синь Хо, ты не скажешь мне, что ты не подготовил портал телепортации, чтобы вернуться назад?»

«Портал телепортации, чтобы вернуться назад?»

Синь Хо был поражен, его лицо было шокировано, и он закричал: «Ай яй, я совсем забыл об этом ... Ха-ха, я просто шучу, я слишком умный и блестящий, чтобы когда-либо сделать такую ошибку низкого уровня. Я подготовил портал телепортации, мы соберем энергию солнца и телепортируемся обратно на Луну ...».

«Вернемся на Луну?»

Чжун Юэ напрягся, и он сказал: «Если эта божественная статуя на Луне пробудится ...».

Синь Хо тоже осознал это, и он сказал сдержанно: «Я никогда об этом не думал. Но наша удача ... мы не должны быть такими неудачниками, верно?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/284411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку