Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44

Спаривающийся Бык Клана Чжуншань

Три убойных массива божеского уровня сотрясли всю Великую Пустыню, землетрясения даже простирались за ее пределы, заставляя других содрогаться в тандеме.

Все практикующие Ци «Ворот Мечей» остановили то, что они делали, и сосредоточили свои взгляды прямо на Хребте Бога Зверя, они могли видеть Дракона Сян, черного дракона и Меч Ци, бушующих блаженно повсюду. Это продолжалось довольно долго, прежде чем три убойных массива медленно рассеялись, Дракон Сян, черный дракон и Меч Ци затем исчезли в воздухе, Хребет Бога Зверя вновь обрел спокойствие.

Но воздействие трех убойных массивов на практиков Ци, оставило на них неизгладимое впечатление и никогда не будет забыто так же легко, как исчезли подземные толчки.

Кроме того, три убойных массива убили более тысячи практикующих Ци города Сянь Конг, серьезно ранив двух островных лордов, что сильно повлияло на общее мастерство города Сянь Конг. Последствия этого вопроса будет нелегко решить.

Два тотемных духа, имеющих первостепенное значение для Острова Серы города Сянь Конг и острова Цзиньсю, были уничтожены в Хребте Бога Зверя, потери были тяжелыми, особенно мертвые монстры практикующие Ци; все они были элитами города Сянь Конг. Было бы невозможно для города восстановить свои силы в ближайшем будущем!

Среди начальства Ворот Мечей, была буря, вскипевшая внутри, старейшины ссорились по поводу того, должны ли они воспользоваться шансом убить Лорда Острова Серы Янь Юньшэна и Лорда Острова Цзиньсю Сютянь Чэна.

Это была прекрасная возможность, Сютянь Чэнь и Янь Юньшэн были двумя из трех магнатов в городе Сянь Конг, если бы их жизни были унесены, то раса монстров перестала бы быть источником ужаса для Ворот Мечей!

Но были старейшины, которые испытывали глубокую озабоченность, если бы оба лорда были безуспешно убиты, тогда они сформировали бы неисправимую вражду с расой монстров, разрушив нынешний шаткий тупик между двумя расами. Кроме того, третий магнат, лорд города Сянь Конг, определенно не сложил бы руки и не стал наблюдать, как были убиты два островных лорда.

Более того, хотя два лорда острова были тяжело ранены, они были фигурами, которые долгое время удерживали свое положение, и на самом деле их было бы нелегко убить.

Хотя старейшины не могли смотреть друг другу в глаза, они спорили между собой за окончательное решение.

«Фу Шань, пойдем».

Его белый халат развевался на ветру рядом с черепахой размером с гору, дуэт покинул Ворота Мечей. Фан Цзяньгэ пошел по воздуху, как будто он шел по земле, а за ним следовала гигантская черепаха Фу Шань. Двое из них пошли по следам и погнались за Сютянь Чэном и Янь Юньшэном.

«Фан Цзяньгэ, стой!»

Старший выскочил из Ворот Мечей и крикнул: «Решение еще не принято старейшинами, вы не можете действовать безрассудно! Независимо от того, будем ли мы преследовать двух островных лордов, которые могут повлиять на будущее Ворот Мечей и города Сянь Конга, это не вопрос, который вы можете принять в одностороннем порядке!»

Фан Цзяньгэ даже не повернул голову, его тон был спокойным и безразличным: «Я сначала убью их, а потом вы сможете сообщить мне, когда, вы, старикашки, наконец, приняли решение».

Старейшина был в ярости, он собирался сказать, но другой молодой человек внезапно пролетел мимо него от ворот мечей, молодой человек рассмеялся и сказал: «Старший боевой брат Фан прав, возможности мимолетны - там одна минута, пошла следующая. Старейшины могут продолжать играть свою политику, но эту возможность нельзя упускать. Старший боевой брат Фан, я пойду с тобой!»

«Считая меня».

Еще одна молодая леди вылетела из ворот мечей, она улыбнулась: «Чтобы преследовать и убить двух магнатов уровня директора, как я могу пропустить такое интересное событие?»

«Хахахаха, три старших боевых брата, подождите меня!»

Вспыхнули молнии, появился еще один молодой человек с молнией под ним, он рассмеялся и сказал: «Главы, Лорд Острова Серы и Лорд Острова Цзиньсю, я сам их возьму!»

Старец был в ярости, он наблюдал, как четверо молодых людей исчезли в его глазах, его голос дрожал от гнева: «Самонадеянно, самонадеянно ...».

«Пусть они будут. Четырем молодым преемникам Ворот Мечей потребовалось бы соревнование, чтобы определить следующего на очереди на должность директора. Чтобы быть директором «Ворот Мечей», нужно быть достаточно сильным, чтобы растоптать мир под ногами».

Великий старейшина клана Ю Юй встал на его сторону и прошептал: «Более того, это также согласие директора. Давайте вернемся, мы продолжим дискуссии».

В тот день четверо молодых кандидатов-преемников Ворот Мечей начали преследование лорда Острова Серы Янь Юньшэна и лорда Острова Цзиньсю Сютянь Чэна, на земле между Великой Пустыней и Островом Серы, были миллионы миль буферных зон, в пределах которых, наступят увлекательные битвы во время их преследования!

Два магната из расы монстров и четверо молодых кандидатов-преемников Ворот Мечей ... между ними произойдёт удивительная и исключительная битва!

Но все эти события больше не были связаны с Чжун Юэ.

Чжун Юэ увеличил скорость и помчался обратно в Ворота Мечей, но ему все равно потребовалось полдня, пока он, наконец, не вернулся. У него не было лишней энергии, чтобы даже сообщить другим, что он вернулся, и он отправился прямо в постель.

Эти десятки дней он жил в мучениях, его тело было истощено, и его ум страдал от мучительной агонии, он мог только отпустить свою охрану, как только он достиг Ворот Мечей.

Столкнувшись с учениками расы монстров в Хребте Бога Зверя, затем монстр практикующий Ци в печати бога зверя, убивая его и приобретая внутреннее ядро бога зверя, превращаясь в Дракона Сян, завершая три божественных убойных массива, а затем выживая в погоне за практикующими Ци клана Шуй Ту, а также пересечение реки Вэй через воду ... все это были события, которые никогда бы не произошли с учениками верхней палаты, но он только что испытал все это. Бесчисленное количество раз он уклонялся от смерти на волоске, давление, с которым он столкнулся, было беспрецедентно огромным.

Только когда он вернулся в секту хранителей Великой Пустыни - Ворота Мечей, - это давление, которое зажимало его, наконец, облегчилось, давая ему возможность свободно дышать воздухом.

После легкого сна Чжун Юэ проснулся, зевая, но единственный звук, который вышел из его рта, - это звук свистящего дракона, он был шокирован и быстро посмотрел на себя, он вернулся в форму Дракона Сян, лежащего на его кровать!

О нет, я слишком долго спал, я забыл представить Суй Суверена во сне, теперь сущность бога зверя снова овладевает моим телом! Странно, почему Синь Хо не разбудил меня вовремя и не приказал продолжить визуализацию?

Чжун Юэ обрел самообладание, он мог видеть в своем душевом океане на плече своего тела души, немного пламени светилось безмятежно - Синь Хо тоже спал.

Итак, Синь Хо тоже спит.

Чжун Юэ не разбудил его, подумал он. Эти несколько дней Синь Хо помог мне cбежать от смерти бесчисленное количество раз, если бы не он, я был бы уже мертв, лучше всего позволить ему поспать и отдохнуть. К счастью, мое мастерство значительно улучшилось, количество сущности бога зверя, которое было создано за одну ночь, не может превратить меня в Дракона Сян навсегда.

Его мастерство было намного больше, чем когда он впервые вошел в Хребет Бога Зверя, его океан души расширился до размера трех тысяч муз, его скорость была больше в очищении сущности бога зверя, хотя он теперь был в форме Дракона Сян, но пока он продолжал визуализировать, было бы легко вернуться к его человеческой форме.

Вскоре Чжун Юэ смог подавить сущность бога зверя и вернуться к нормальной человеческой форме.

«Младший боевой брат Чжун, младший боевой брат Чжун!»

Были слышны звуки юных дам, призывающих его, Чжун Юэ был озадачен, он открыл дверь и снова увидел десятки молодых дам, которые собрались за пределами его двора, все они были удивлены и обрадовались, увидев его живым, они подошли и сказали: Младший боевой брат Чжун действительно жив!»

«Я уже сказал, что он не умрет верно?»

«Кто-то сказал, что видел, как ты вернулся вчера, мы пришли однажды, но ты отдыхал и не ответил на стук в дверь, поэтому мы ушли. Рано утром мы, сестры, снова пришли проверить, ты действительно вернулся в безопасности!»

«Младший боевой брат Чжун, ты действительно убил этого быка? Ты встречался с монстром практикующим Ци?»

«Ты не знал, что-то значительное случилось в Хребте Бога Зверя! Хун, громкий звук, после чего колоссальный Дракон Сян появился из ниоткуда!»

«Я слышал, что практикующие Ци клана Шуй Ту увидели детеныша Дракона Сян, они вернулись и попросили всех своих практиков Ци захватить его. Этот Дракон Сян такой милый, я хочу вернуть его и поднять ... »

Тин Ланьюэ, Тао Дайер и другие молодые дамы вместе с ученицами клана Ли Шань, в общей сложности 30-50 человек болтали и разговаривали без остановки, Чжун Юэ даже не знал, кому он должен ответить сначала. Через некоторое время Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Старшие боевые сестры, почему бы нам не пойти и поговорить?»

Затем в его двор ворвались молодые дамы, Ли Сюньянь и Юй Фейянь, так же ходили со всеми молодыми дамами во дворе, Чжун Юэ вдруг почувствовал, что его двор становится маленьким.

«Спаривающийся Бык клана Чжуншань вернулся, так много боевых сестер пришли к нему, разве он вообще не чувствует усталости?»

Кто-то сказал обиженно: «Что он сделал, чтобы заслужить такие приятные вещи?»

Девушки провели довольно много времени в его дворе, прежде чем они все разошлись, Чжун Юэ наблюдал, как молодые леди уходили из мужского дома, Ли Сюньянь улыбнулась и сказала: «Младший боевой брат Чжун, мы будем искать вас в следующий раз, если у нас будут какие-либо события. Кроме того, я хотела бы сразиться с вами, мы увидим, кто самый сильный из верхней палаты!»

Юй Фейянь сказала равнодушно со стороны: «Младшая боевая сестра Ли, младший боевой брат Чжун теперь самый сильный из мужского дома, но ты еще не сильнейшая из женского дома. Если ты хочешь сразиться с ним, тебе сначала придется пройти через меня!»

Ли Сюньянь усмехнулась и ответила: «Хорошо, хорошо, так как младшая боевая сестра Юй хочет передать тебе титул, старшая боевая сестра, я исполню твою просьбу».

Две дамы были удалены, в то время как другие ученики были ошарашены их разговорами, они пробормотали: «Конечно, две старшие боевые сестры женского дома сражаются за спаривающегося быка клана Чжуншань, этот придурок действительно так привлекателен?»

«Как он заслужил такие приятные вещи?»

Чжун Юэ вернулся в свой маленький двор, он отбросил несвязанные мысли и сказал себе: Синь Хо все еще отдыхает, я полагаю, он не проснется через день или два, но мое обучение не может остановиться здесь. Теперь есть сущность бога зверя, я могу продолжить совершенствовать свою душу молнией! Но мне интересно, могу ли я напрямую усовершенствовать свою душу, не используя Меч Драконьей Шкалы в качестве среды?

Он был тронут мучительной перспективой, но через несколько секунд он покачал головой и решил быть в безопасности, используя Меч Драконьей Шкалы в качестве среды.

Ножны Драконьего Кровавого Меча открылись, и лучи меча пронзили облака, в доли секунды они достигли зоны молнии на большой высоте.

«Старший боевой брат Чжун, ты здесь!»

В зоне молнии большой высоты Цю Цзинь’эр была удивлена, увидев его, ее душа полетела от радости, она улыбнулась и сказала: «Прошло совсем немного времени, прежде чем я снова увидела тебя, старший боевой брат отправился в учебную поездку?»

Будучи названным старшим боевым братом, молодой практикующий Ци оставил Чжун Юэ немного смущенным, он улыбнулся и ответил: «Младшая боевая сестра Цзинь’эр права, я был в тренировочной поездке в эти несколько дней, это было так опасно, что я почти не мог вернуться».

Молодая девушка была глубоко обеспокоена, она сказала: «Опасно покидать гору Ворот Мечей, моя мать всегда просила меня не покидать горы, старший боевой брат не был здесь в течение нескольких дней, я волновалась».

Дуэт продолжил обучение в разгар молнии, они не знали, как быстро прошло время. В течение этих десятков дней Цю Цзинь’эр быстро прогрессировала, она, несомненно, была хозяином врожденного духовного тела, кем-то, естественно рожденным со своими духами, ее мастерство значительно возросло, и ее душа была окружена молнией.

«Старший боевой брат Чжун, похоже, значительно улучшился после возвращения из учебной поездки».

Цю Цзинь’эр посмотрела на Меч Драконьей Шкалы, она увидела, как душа Чжун Юэ выглядывает из Меча Драконьей Шкалы, его душа изначально была размером с зерно, но теперь она была на дюймы высотой, он стоял на Мече и обнимал молнию, пока он представлял Суй Суверена и превращался в форму человека с драконьей головой.

Душа Цю Цзинь’эр тоже была не слишком большой, но все же намного больше, чем у Чжун Юэ, она была на пол фута выше, явно сильнее и глубже в искусстве души по сравнению с Чжун Юэ.

Это не было неожиданностью, поскольку она была врожденным духовным телом, ее душа была, естественно, намного сильнее других.

Дуэт тренировался до тех пор, пока они больше не смогли выдержать, они сохранили свою душу и молчаливо обещали продолжить свое обучение завтра.

«Мать, старший боевой брат вернулся».

Душа Цю Цзинь’эр вернулась к ее телу, она сказала прекрасной женщине: «Его мастерство увеличивается так быстро, что теперь он может напрямую усовершенствовать свою душу без оружия души!»

«Энен ....»

Красивая женщина была явно поверхностной, отвечая ей, она сказала: «[Великий Безграничный Меч Ци] директора ... это нелегко, взять его в руки, эти несколько дней, и я уже теряюсь в догадках... это самое секретное искусство Ворот Мечей, директор обязательно оставил бы письменную запись, но где он мог бы спрятать ее?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/269599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
#
емае что за директор
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку