Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28

Ножны Меча Драконьей Крови

В тренировочном зале, Тин Ланьюэ, Хэ Чэнчуань и другие ученики старейшины Пу вышли вперед. Тин Ланьюэ стиснула зубы, чтобы выйти вперед, несмотря на тяжело раненное тело. У большинства из них было свое собственное оружие души, но оружие, которым они обладали, не было высокого качества - все они интересовались оружием души, которое старейшина Пу провел в обработке в течение двадцати дней.

«Деревянный ящик?»

Тин Ланьюэ и другие были ошеломлены, их взгляды были зафиксированы на деревянном ящике высотой в шесть футов, даже Чжун Юэ был смущен. Оружие души, о котором говорил Старейшина Пу, - то коробка, вырезанная из одного куска темно-красного дерева, она была сделана без каких-либо признаков соединения компонентов. Деревянный ящик располагался вертикально на полу, и его высота достигала груди.

На поверхности деревянного ящика были высечены различные знаки драконов, которые представляли собой тотемную резьбу. Но тотемная резьба дракона не была постнатально вырезана человеком, вместо этого она больше походила на естественные знаки самого дерева.

«Это ... Дерево Драконьей Крови!»

Тин Ланьюэ была потрясена, она невольно воскликнула: «Это действительно Дерево Драконьей Крови! Старейшины практики Ци моего клана говорили, что где-то на горе Ворот Мечей есть Лес Драконьей Крови. Ходят слухи, что десятки тысяч лет назад кровь раненого истинного дракона забрызгала лес, образовав Кровавую Древесину! Деревья, естественно, были врожденными с тотемной резьбой дракона, но их циклы зрелости были слишком длинными, более сотни лет. Даже большинство старейшин не желают и не хотят создавать оружие души из Дерева Драконьей Крови!»

«Даже старейшины Ворот Мечей не слишком охотно используют их?» Чжун Юэ был ошеломлен, услышав ее слова, и вдруг деревянная коробка почувствовалась намного тяжелее.

Он не был одним из учеников старейшины Пу, но тот создал для него оружие души, используя такой драгоценный материал, эта услуга была слишком тяжелой для того, чтобы принять ее!

Старейшина Пу гладил деревянную коробку пальцами, он улыбнулся и сказал: «Эта Древесина Драконьей Крови была предоставлена мне директором в знак признательности за мой вклад в Ворота Мечей во времена моих ранних дней. Это хорошо для питания души, оружия души и Меча Ци, но это не очень полезно для меня, поэтому я никогда не создавал его в качестве оружия души, я планировал оставить его моему ученику, но я не мог найти подходящего, так что она была изолирована все это время».

Старейшина Пу был удовлетворен, когда он продолжал с улыбкой: «Чжун Юэ, хотя ты не мой ученик, судьба привела тебя сюда, в дополнение к твоему [Тотемному Искусству Извивающегося Тела Дракона Цзяо], Древесина Драконьей Крови была суждена просто для тебя, следовательно, я создал ее в качестве ножен меча для тебя».

Чжун Юэ удивился и обрадовался в то же время, с тревогой сказав: «Старейшина Пу, это слишком драгоценно ...»

Старейшина Пу рассмеялся и сказал: «Драгоценно? Это совсем не дорого! Если бы не ты, что присматривал за Ланьюэ и другими, я боюсь, что мои ученики погибли бы в руинах демонов! Ученики других практикующих Ци умерли в руинах демонов, тысячи или даже больше из них, но дюжина моих учеников выжила, что такое Дерево Драконьей Крови по сравнению с этим? Ты заслуживаешь эти ножны меча! Чжун Юэ, открой их и посмотри!»

Чжун Юэ очистил свои мысли и открыл ножны деревянного меча, Ка! Легкий звук можно было услышать, когда ножны открываются, показывая рукоять деревянного меча.

Он аккуратно извлек оружие души из ножен, меч был длиной в пять футов со странными тотемными резьбами на его лезвии, он весил сто килограммов с идеально отрегулированным центром баланса!

Меч был черным, но он отражал лучи темного золота; было достаточно видно, что меч был изготовлен из сплава темной стали и мистического золота, чтобы повысить прочность и остроту оружия души благодаря синергии двух материалов, которые дополняли сильные и слабые стороны друг друга!

Громоподобные гравюры можно увидеть по всему оружию души, как если бы оно было поцеловано настоящей молнией - ясно, что это было сформировано, когда старейшина Пу подделал его с тотемами грома!

Чешуя дракона, подобная резьбе, была тотемом Дракона Цзяо, придавая вид драконьей чешуи мечу, в тот момент, когда Чжун Юэ вытащил меч из ножен, он услышал кровь дракона, громко текущую в теле меча!

Он погрузил свою душу в меч без каких-либо трудностей с управлением, его душа не ощущала никакого дискомфорта, но скорее никогда не чувствовала спокойствия.

В этом была разница между высококачественным оружием души и обычным. Душа не могла покидать тело слишком долго или иначе, она была бы повреждена, это часто было подводным камнем, с которым сталкивались те, кто обладал обычным оружием души!

Но хорошо сложенное оружие души было похоже на другое тело, погружение души в него было бы похоже на занятие идентичного тела, в котором не будет ощущаться дискомфорт, и не будет никакого беспокойства по поводу побочных эффектов, связанных с душой, уходящей из истинного тела на продолжительный период времени ....

В то время как оружия души нижнего уровня было не таким хорошим, они также не могли защитить душу слишком хорошо, если душа остается в оружии души в течение более длительного периода времени, тогда она будет поставлена под угрозу в этот момент, ей потребуется вернуться назад в тело, чтобы восстановить силы.

Когда Чжун Юэ погрузил свою душу в меч, казалось, что он просто входит в другое собственное тело, можно сказать, насколько высоким было качество меча, это было безусловно оружие души самого высокого калибра!

«Древесина Драконьей Крови питает Меч Драконьей Чешуи, просто идеально подходит для тебя».

Старейшина Пу медленно сказал: «Эти два оружия души дополняют друг друга и также питают твое тело, помогая тебе в твоем совершенствовании. Оружие души требует частого питания от души. Чем сильнее связь между душой, психикой и оружием души, тем сильнее сила, которую они могут высвободить, и тем быстрее они будут двигаться. Чжун Юэ, эти два оружия души, ты доволен ими?»

Чжун Юэ вернул свою душу к своему телу и был вне себя от радости, он гладил Меч Драконьей Чешуи и Ножны Меча Драконьей Крови, он сказал: «Доволен, доволен!»

«Ножны Меча Драконьей Крови могут хранить девять драконьих мечей, но на данный момент есть только один, тебе придется выяснить и найти себе остальные восемь».

Старейшина Пу улыбнулся и сказал: «Более того, после того, как ты станешь практиком Ци и завершишь Меч Ци, эти ножны меча смогут хранить твой Меч Ци. Одна мысль, и из ножен меча вырвутся тысячи нитей Меча Ци, во много раз сильнее обычного оружия души!»

Тин Ланьюэ, Хэ Чэнчуань и другие завидовали ему, Чжун Юэ тоже был очарован, он пробормотал: «Меч Ци?»

«Создание оружия души с темной сталью и мистическим золотом - это всего лишь небольшая вещь, поистине непреодолимая грань - Меч Ци!»

Старейшина Пу начал свою проповедь с торжественным лицом: «Как следует из названия, практик Ци практикует Ци. Мы, Ворота Мечей, специально практикуем Меч Ци, когда ты успешно завершаешь свой дух, ты можешь затем использовать его, чтобы собрать различные виды сущности и объединить их в свой Меч Ци, отбросив физическую сталь и железное оружие в сторону. Принимая эти ножны меча в качестве примера, они могут содержать только девять оружий души, но если ты хранишь в нем Меч Ци, он может не только хранить девять, но и хранить в нем сто или даже тысячу или более нитей Меча Ци!»

Чжун Юэ был в восторге: «Сотни или даже тысячи Мечей Ци?»

С одним движением пальца, сотни или даже тысячи нитей Меча Ци, вырывающихся из ножен меча, насколько это невероятно и сильно?!

«Сегодня я больше не буду учить вас всем методам, неразумно жевать больше, чем вы можете проглотить. Продолжайте практиковать искусство, которое я преподавал раньше, таким образом, вы все можете получить лучшее ранжирование в Беззаконной Битве».

Старейшина Пу наставлял своих учеников, а затем повернулся к Чжун Юэ: «Недавно ты присоединился к верхней палате, твой репертуар методов, что ты практикуешь, слишком ограничен, даже если я научу тебя чему-нибудь сейчас, будет слишком поздно, чтобы полностью их понять. Все, что тебе нужно сделать сейчас, - это дополнительно ознакомиться с Ножнами Меча Драконьей Крови и Мечом Драконьей Чешуи, твое мастерство не улучшится, если ты потратишь слишком много времени на обработку новых техник. В Беззаконной Битве участники в основном являются основными учениками больших кланов, которые полностью оснащены оружием души, поэтому шансы, что ты сможешь выиграть с помощью этих методов, незначительны, но использование хорошего оружия души - несметное множество. В предстоящие дни тебе нужно только попрактиковаться с этими двумя оружиями души и еще больше укрепить свое [Тотемное Искусство Извивающегося Тела Дракона Цзяо] и [Навык Меча Весеннего Грома], увеличивая их силы».

Чжун Юэ был немного разочарован, он думал, что в течение следующего раунда в павильоне по обучению знаниям он сможет воспользоваться этой возможностью и научиться летающему мастерству. Но слова старейшины Пу были верны, осталось только два месяца до Беззаконной Битвы, изучение новой техники было бы слишком поспешным и бесполезным упражнением.

Кроме того, ему потребуется некоторое время, чтобы ознакомиться с оружием души, для него было бы лучше сосредоточиться на [Тотемном Искусстве Извивающегося Тела Дракона Цзяо] и [Навыке Меча Весеннего Грома], таким образом, его шансы на победу в Беззаконной Битве будут больше.

«Ты должен быть осторожным».

Старейшина Пу прошептал ему: «Битва между тобой и Шуй Цинхэ позволила другим взглянуть на твои силы, будь осторожен от того, что кто-то мог бы убрать тебя с его пути. Если ты будешь ранен до беззаконной битвы, твое мастерство будет неизменно инвалидным и не сможет полностью раскрыться, поэтому шансы других войти в Эфирный Дворец будут более высокими».

Лицо Чжун Юэ стало суровым, в то время как старейшина Пу продолжал: «Ты не входишь в десятку лучших кандидатов, но твое мастерство может определенно угрожать их месту, поэтому тебе нужно осознавать, что кто-то может поставить под угрозу твои шансы войти в Эфирный Дворец. Даже если они этого не сделают, будут сильные кандидаты, которые примут тебя в качестве тренировочного точильного камня для большой битвы!»

Принимать меня в качестве мишени?

Чжун Юэ поблагодарил старейшину Пу за предостережения, он улыбнулся: «Будьте уверены, старейшина Пу, я тоже хочу взять их в качестве тренировочного камня, я просто буду рассматривать это как разминку для битвы, я буду пробиваться к концу Беззаконной Битвы!»

Старейшина Пу посмотрел на спину Чжун Юэ, когда он уходил из виду, он воскликнул в своем сердце: какой у молодого человека большой потенциал, чем больше я смотрю на него, тем чувствую себя более удовлетворенным. Если бы это было в первые дни, практикующие Ци определенно сражались бы за такого талантливого парня. К сожалению, он оскорбил клан Тянь Фэна ... но это еще не все, тогда он сформировал вражду с кланом Шуй Ту - из десяти лучших кланов, он напал на два... Я полагаю, что вскоре он снова оскорбит третьего, затем четвертого ....

В верхней палате основные ученики больших кланов спустились с горы Ворот Мечей, чтобы подготовиться к Беззаконной Битве. Все большие кланы обучали своих основных учеников, и среди них было довольно много тех, что были сопоставимы с Шуй Цинхэ!

Почти у каждого клана были основные ученики, которые достигли состояния Актуализации Виртуальности!

«Шуй Цинхэ все еще сдерживался, я очень хочу увидеть, что он может сделать с его полной силой».

В учебной комнате клана Ли Шань психика молодой девушки конденсировалась позади нее, актуализируясь в мирское явление, показывая цветок в радиусе тридцати шести футов. В середине цветка трехликий четырехрукий бог монстр медленно встал с одной из его полу изогнутых ног, это аура, отталкивающая других учеников клана Ли Шань.

Тотем клана Ли Шань - это Цветок Божественного Монстра. Во время осмотра Безоблачного Зала Чжун Юэ взглянул на общий вид Великой Пустыни, и там был один огромный массивный лотос, который покрывал землю в несколько сотен миль, то есть тотемный дух, оставленный предками клана Ли Шань!

Молодая девушка из клана Ли Шань могла бы завершить тотемный дух клана Ли Шань и материализовать свою психику в Цветок Божественного Монстра и бога-монстра в нем. Уровень ее совершенствования, конечно же, не будет слабее, чем Шуй Цинхэ, или, более того, ее методы были более деликатными, чем его!

«Ли Сюнянь, кроме Шуй Цинхэ, как этот член клана Чжун Шань?»

На сцене тренировочной комнаты практик Ци клана Ли Шань спросил: «Стоит ли обращать на это внимание?».

Ли Сюнянь двигалась, каждый шаг, который она предпринимала, провоцировал расцвет цветов лотоса под ее изящными ногами, она кокетливо улыбалась: «Не то, чтобы он нуждался в большом внимании, его сила угрожает, но не слишком велика. Меня действительно интересуют ученики асы из больших кланов, таких как клан Ю Юй, клан Тао Линь, клан Цзюньшань и клан Лэй Ху! Но член клана Чжун Шань может быть использован в качестве тренировочного камня для меня, чтобы набирать обороты для Беззаконных Битв!»

В то же время в учебной комнате клана Лэй Ху, трехглазый бог с громовой аурой появился за бочкообразным и мускулистым человеком, мужчина улыбнулся: «Члена клана Чжун Шань можно использовать как ступеньку, чтобы помочь накапливать мою непобедимую ауру и создавать непреодолимую уверенность тигра, неустанно несущегося к своей добыче. Это послужит для того, чтобы дать мне импульс, мне нужно столкнуться с такими противниками, как Шуй Цинхэ или подобными, и раздавить их, как мелких жуков!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/106732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Алло, это повтор 26 главы!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку