Читать Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27

По его выражению лица было сложно понять как кипят эмоции у него внутри, но в зависимости от его настроения менялся и поток его сознания. Море в сознании Чжун Юэ бушевало, эти большие волны сотрясали небеса, создавалось впечатление, что на войну идет целая конница, вооруженная золотыми копьями!

Это означало, что он был очень взволнован, он жаждал битвы, хотел рискнуть своей жизнью, чтобы продемонстрировать свои истинные знания. Было трудно выразить одновременно все эти эмоции на лице.

«Хорошо сказано!»

Синь Хуо похвалил его: «Теперь ты уже немного похож на представителя расы Фуси! Ты знаешь, что тебя ждут трудности, но ты идешь вперед, бесстрашно двигаешься им навстречу, ты не боишься сразиться с сильным врагом, это раса Фуси!»

Чжун Юэ шагнул вперед. Тотемные молнии вспыхнули вокруг его тела, свернувшись в дракона Цзяо. Он спокойно сказал: «Чжун Юэ, из клана гор Чжун, принимает твой вызов»

«Принимает мой вызов?»

Шуй Цинхэ был немного ошеломлен. Такая торжественность была явно непривычна ученикам клана Мад, он просто собирался преподать ему урок. В какой момент это стало проблемой?

Любое сражение с сильным противником было вызовом, бой между сильным и слабым был издевательством. Но его поставили наравне с этим парнем из клана Чжун, разве это не принижало его достоинства?

«Интересно, впервые кто-то осмелился говорить со мной в таком тоне. Ты самоуверен в своем мастерстве, хорошо, я буду использовать техники культиваторов тела, чтобы одолеть тебя! Три шага, это самое большое. Что мне нужно, чтобы тебя победить!»

На лице Шуй Цинхэ появилась ухмылка, под его хвостом образовывались волны, они поднимали его тело вверх. Как только взревели брызги, огромная волна подкатила его к Чжун Юэ и он нанес удар кулаком прямо ему в лицо!

Когда удар был нанесен, вода разлилась по небу и стала собираться за спиной Хебо, это было нечто невероятное!

В этот удар была вложена сила целого потопа, это был сокрушительный импульс, как кто-то мог пережить подобное?

Дракон Цзяо обернулся вокруг тела Чжун Юэ, он становился все толще и толще, его очертания становились все яснее и яснее. Голова дракона была озлобленной, тело было больше фута толщиной, тело дракона постепенно сливалось с телом самого Чжун Юэ. Сила разума превращалась в тотемного дракона Цзяо, покрытого тотемными письменами молний, а затем они слились в одно целое на поверхности тела Чжун Юэ. Будто его кожа покрылась чешуей!

Мышцы в его теле раздувались. Его сухожилия пульсировали от вибраций, как тетива лука.

Не только кровь бурлила в жилах, его сердце обогащало кровь энергией ци. Его кровь тела так громко, что это могли услышать даже ученики, наблюдающие за битвой!

Чжун Юэ не прятался и не уклонялся от удара Шуй Цинхэ. С драконьим ревом он обрушил на него ответный удар!

Выражения лиц зрителей резко изменились. Силы целого цунами и грозового дракона, способности этих юношей могли уничтожить всех учеников верхнего двора!

В этот момент они оба были похожи на двух диких и безрассудных богов, было трудно представить как они оба выдерживают натиск такой сокрушительной силы!

Взрыв!

Они атаковали одновременно. Насколько сильным было тело Шуй Цинхэ в образе Хебо? Он одним ударом развеял дракона Цзяо, призванного сознанием Чжун, удар пришелся по самому Чжун Юэ. Тотемные письмена с его кожи тоже были развеяны. Он не только разрушил все одним ударом, но еще и отправил Чжун Юэ в полет!

Эти тотемные письмена были использованы не только лишь для усиления дракона Цзяо, но и для визуализации Грозового грома, чтобы использовать этот меч, блокируя удар Шуй Цинхэ.

Но его сила была слишком велика, она разрубила грозовой гром как гнилое дерево, развеяла всю его мощь, оставив лишь половину прежней силы!

Один удар пришелся прямо по телу Чжун Юэ. Сила Хебо сотрясла все его конечности, кости, море сознания и саму душу!

В то же время и Шуй Цинхэ подвергся удару Чжун Юэ. Он несомненно продемонстрировал всю силу тела Хебо. Мог ли удар Чжун Юэ причинить ему вред? Не один из учеников клана Мад не мог произвести такой сильный удар, Шуй Цинхэ был покрыт чешуей, лишь она была повреждена в некоторых местах, сам Шуй Цинхэ не пострадал.

Толстая чешую покрывала все его тело, как у речного бога. Это было не только впечатляюще, его сила и способности заставляли людей благоговеть перед ним!

Неожиданно, как только Чжун Юэ нанес удар, он вытянул все пять пальце и из его ладони вырвался еще один дракон Цзяо, с грохотом обрушившийся на броню Шуй Цинхэ. Внезапно ему удалось просверлить огромное отверстие в груди Хебо и показать настоящего Шуй Цинхэ!

Его тело на самом деле не было настоящим телом Хебо, это тело был лишь облочкой для него реального.

И на самом деле это не было техникой культивирования тела и вовсе не увеличивало силу первоначального тела. Он лишь использовал силу разума, чтобы продемонстрировать силу Хебо. Сила Хебо рассеется как только исчезнет его тело.

А Чжун Юэ все это время увеличивал силу своего тела, она была чрезвычайно высока даже если не учитывать дракона Цзяо, обвивавшего его.

В этом была разница между культиваторами тела и культиваторами ци.

Но если культиваторы ци визуализировали технику ближнего боя, такую как тело Хебо, они могли сражаться в ближнем бою и биться так мощно, что казалось они куда сильнее, чем любой из культиваторов тела.

Шуй Цинхэ нанес второй удар. Чжун Юэ не уклонялся. Он сам выкинул свой кулак, нацеливаясь на уже проделанное отверстие в теле Хебо!

Два удара столкнулись. Из уголка рта Чжун Юэ потекла кровь, он отшатнулся на десяток шагов назад, прежде чем смог развеять сокрушительную силу удара Хебо.

Горные породы и известняковые плиты под его ногами превратились в пыль.

Шуй Цинхэ застонал. Он скользнул обратно по волнам, из уголка его рта текла кровь.

Чжун Юэ двумя ударами пробил тело Хебо и повредил его самого!

Его собственное тело не обладало твердостью тела Хебо, поэтому второй удар был куда больнее. Однако, его телосложение было все равно лучше, чем у подавляющего большинства учеников, поэтому серьезного ущерба он не получил.

«Парень из клана Чжун, ты действительно очень сильный…»

Шуй Цинхэ глубоко вздохнул, его лицо стало намного серьезнее. Он был чистокровным членом клана Мад, а этот клан был одним из десяти великих кланов. Клан очень ценил его. В детстве его купали в настоях духовных трав, чтобы лекарственная сила пропитала его тело, поэтому его телосложение все равно было крепче, чем у остальных.

Кроме того, шаман их клана использовал сущности всех видов редких зверей, чтобы нанести на тело различные тотемные письмена, что сделало его тело еще сильнее!

Когда он пришел в клан мечей, Шуй Цинхэ собрал еще больше духовных таблеток, чтобы усилить свое тело. Но это было тело возросшее лишь на травах.

А теперь он был ранен!

Сила Чжун Юэ превзошла его ожидания, его техника дракона Цзяо достигла поистине высокого уровня. Тем не менее, его было невозможно ранить лишь с помощью этого дракона или меча молний. То что его действительно ранило. Так это взрывная сила Чжун Юэ!

Взрывная сила, которая смогла пробить тело самого Хебо!

Плотность тела самого Чжун Юэ превзошла все его ожидания. Насколько мощным было тело Хебо? Он нанес ему два прямых удара, некоторые органы были повреждены. Н о травмы вовсе не были серьезными.

Только Воины очищенной ци могли до такой степени культивировать свое тело или некоторые звери и демоны!

Чжун Юэ вытер кровь и слабо сказал: «Старший брат Шуй может драться в полную силу».

Н» ты уже использовал два шага, остался третий!»

Шуй Цинхэ глубоко дышал, у него было торжественное выражение лица. Его рыбий хвост слегка покачивался, вода вокруг него становилась все выше и поднималась вверх, поднимая его в небольшом озерце.

Озеро парило в воздухе, а Шуй Цинхэ стоял в нем, он собирался прыгнуть и нанести удар Чжун Юэ!

Он использовал свои самые мощные техники, которые он подготовил к конкурсу в конце года, теперь он должен был победить Чжун Юэ всего за один ход!

Лицо Чжун Юэ стало серьезным, он внимательно ожидал, но внезапно вода от Шуй Цинхэ упала на нескольких людей рядом. Он холодно хмыкнул и рассеял тело Хебо, это отняло у него все силы разума, затем он повернулся и ушел, холодно сказав: «Сегодня мы приостановим нашу битву. Чжун, мы продолжим этот бой, когда наступит коне года!»

Чжун Юэ моргнул и проводил его взглядом. Он увидел силуэты людей, которые спускались во двор с горы.

Энергия этих людей была чрезвычайно сильна, она не уступала энергии Цинхэ. Вероятно они тоже были внешними учениками, занимающимися внутри клана. Он не знал из каких они кланов, но судя по реакции Шуй Цинхэ, это тоже были ученики из великих кланов, их сила была чрезвычайно велика.

Шуй Цинхэ не хотел, чтобы они видели его козырь, иначе он потерял бы преимущества на соревновании в конце года, поэтому он взял на себя инициативу отступить,

«Действительно сильный парень…»

Ладонь Чжун Юэ дрожала. Кровь капала из уголков его губ, его внутренние органы немного побаливали. Он подумал: «У каждого из десяти великих кланов есть своя специализация и тотем, оставленным им еще предками, они изначально сильнее других кланов. Сила Шуй Цинхэ действительно велика, он изумителен, он даже не использовал техники культивирования ци. Я уступаю ему».

Он не понимал, что в действительности он тренируется немного меньше месяца, в то время как Шуй Цинхэ пропитывался духовными травами с малых лет, а затем сразу поступил под руководства Воина очищенной ци, потом он вошел в клан Мечей и лишь через пять лет смог добиться нынешнего результата!

«На верхнем дворе достаточно много персонажей, похожих на Шуй Цинхэ. Все они часть элиты. такие персонажи покажут себя на испытании в конце года, чтобы побороться за право войти в космический зал духов. Вероятно, тогда они совсем не будут себя сдерживать и станут использовать все известные им методы!»

Чжун Юэ зашагал к Тин Ланью и Хэ Ченчуаню, думая: «Два месяца, еще два месяца!»

«Через два месяца состоится великое испытание. Я не знаю кто всех победит и встанет над толпой?»

Тот тихо ответил: «Раздавить всех остальных и встать выше, кто еще, если не я?»

«Чжун Юэ, Чжун Юэ, вот твое оружие души!»

Старый Пу увидел Чжун Юэ и подозвал его. Он достал два оружия души и улыбаясь протянул их Чжун Юэ: «Я потратил двадцать дней, чтобы усовершенствовать его, старые люди устают куда быстрее. Что ты думаешь об этих двух клинках?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/106376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку