Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247

 

Теорил пролетал покрытое цветами огромное поле на невероятной скорости, которая перешла уже на совершенно иной уровень. Ранее, Регис не знал насколько же быстр Теорил на самом деле, но теперь он видел его максимальную скорость и был не то что удивлён, а шокирован.

Пейзаж менялся со скоростью звука, Регис даже не мог понять, где они сейчас, сколько они пролетели? Его взгляд не мог сфокусироваться, ветер облегал его тело и даже Теорил не был способен полностью защитить его. Со временем, когда скорость Теорила начала эволюционировать, он начал ускоряться, давление воздуха, пространства, всё этого увеличилось и начало давить на Региса, который не был способен защититься. 

Прошло буквально секунд двадцать, как вдруг, Теорил остановился, он добрался до места, где было около тринадцати деревянных небольших домов, принадлежащих Хранителям, и ещё одному жителю что пробыл с ними тридцать лет.

– Ух… – сев на землю и облокотившись об колодец построенный посередине огромной поляны, на которой и были построены дома, Регис глубоко вздохнул, питаясь прийти в себя после полученного от ветра урона.

– Неужто перестарался? – задался вопросом Теорил. Он на самом-то и деле не разгонялся на высшую скорость, которую мог развить. Это было около восьмидесяти процентов от его максимума. Но похоже даже подобное могло навредить Регису, и он не ожидал этого.

За время, проведённое в «Мире Смертных» Теорил, как уже и было сказано, понял, как люди отличаются от друг друга и начал считать своего друга, Региса, более высшим существом, подумав, что он уж сможет пережить подобное. И он хоть и смог сделать это, но вот остаться в себе было трудновато.

– Смотри, – внезапно, Регис заметил цветы, выросшие недалеко, на вспаханной земле от колодца, в юго-восточной стороне за несколько десятков метров.

Их посадил сам Регис, ещё до того, как отправиться в путь, а Теорил помогал ему.

– Ну, это понятно, – вполне спокойно отреагировал Теорил. Теперь, когда он вернулся в этом месте, его настроение ни капли не изменилось, он продолжал улыбаться, хотя ранее был хмурым. – В «Небесной Земле» прошло уже почти три года. А за такое время эти цветочки должны были вырасти.

– А ведь верно… – задумался Регис. Тогда он не думал о том, что, когда они вернуться сюда, пройдёт уже не один год. Но серьёзно он об этом не думал, так как для Хранителей и тридцать, и даже сотня лет, – небольшая цифра.

Они воспринимают сам мир более поверхностно, как жизнь, так и время. Если для Региса тридцать лет это достаточно большая цифра, то для тех же Хранителей, по их соображениям, те же тридцать лет, где-то неделя.

– Приветик, – внезапно, возле Региса появилась девушка.

У неё были длинные, достигающие и касающиеся земли, но неспособные запачкаться зелёные, словно чистейшая травка или же изумруд волосы, золотистые, невероятно прекрасные и глубокие как бесконечное море, глаза, зрачки коих имели вертикальную форму, словно у змеи. Внешность девушки, была неописуема прекрасна: прямой носик, высокие скулы, пухлые и сексуальные губки, тонкие брови, запоминающая ямочка на подборке, и одно из самых важных, – родинка под левым глазом, которая лишь добавляла ей непонятного очарования.

Тело девушки не отставало от лица, и было столь же сексуально: большая, где-то пятого размера грудь, видневшаяся даже через зелёную длинную тунику, одетую на ней, тонкую, как будто соломинку талия, и притягательно накаченная, заманивающая попа к которой любой мужчина хотел бы прикоснуться.

Эту яркую, роскошную, очаровательную и милую девушку звали – Оноера Архан. Она была 3-м Хранителей, и её способностью была – сила очарования. Действовала она пассивно, заставляя каждого (кроме Хранителей) преклоняться перед ней. Но, тогда почему её сила не действовала на Региса, когда они только встретились? Оноера тоже задавалась этим вопросом, и даже сейчас не могла ответить на столь лёгкий и в тоже время сложный вопрос.

– Я вернулся, – видя какие глаза Оноеры, Регис просто не мог не сделать этого. Улыбнувшись, он погладил эту маленькую и одновременно большую девочку по голове. Её глазки закрылись, а её головка приподнялась чуть вверх, будто она котёнок.

– И, ты уже решил? – прозвучал новый голос.

Он принадлежал парню со: светлыми, почти белыми короткими, до ушей волосами, зелёными, словно нефрит глазами, которые обладали непонятной, чарующей и в тоже время пугающей силой. Его лицо было небольшим, и милым, чистым и светлым словно у ребёнка. А из-за небольшого, всего лишь под 165 сантиметров роста, тонких ручек, худенького тела и ненакачанного телосложения, почти никто не мог с первого раза понять какого пола это привлекательное создание.

Этого поистине миловидного паренька звали – Рафаил Архан, он был 6-м Хранителем. И путь вас не обманывает его внешность, на самом деле он тот ещё садист. Его желание битвы не уступает никому, и этот сорванец проводил бы всю жизнь в цикле убийств и смертей, если была бы возможность, естественно.

Однако, позади Региса был не только Рафаил, но и другие Хранители, а именно:

2-й Хранитель – Зофиил Архан

4-й Хранитель – Хеедрин Архан

5-й Хранитель – Юзеерун Архан

7-й Хранитель – Мооно Архан

8-й Хранитель – Сиина Архан

9-й Хранитель – Шаане Архан

10-й Хранитель – Ээтиро Архан

11-й Хранитель – Леерис Архан

И наконец, последний:

12-й Хранитель – Центриос Архан

Все они хорошо сдружились с Регисом, и все они думали, какой же путь он выберет в итоге? Они даже делали ставки на то, что в итоге он не сможет сделать выбор. Но похоже эти прогнозы не оправдались. Регис сделал шаг вперёд, и совершил выбор, который и правда можно назвать «Последним». Но, ни Хранители, ни даже Наблюдатель, которого они считают Богом, не знает, что же в итоге выбрал этот парень.

Но они не станут отговаривать его ни при каком исходе. Они уважают и его, и его выбор, ведь для них, он уже стал Хранителем. Да, путь он и являлся человеком, или скорее «сверхчеловеком», и может быть его сила не настолько велика как у них, но для Хранителей, он такой же, как и они.

– Я думаю, тебе пора, – Оноера, лежащая на ногах Региса, который кстати был не против, с некой грустью, улыбнулась. Пора бы совершить «Последний Выбор».

– Верно, – согласился Регис.

Встав на ноги, он, призвав крылья из белого пламени, воспарил в небеса. А затем, поднявшись на определённое расстояние от земли, полетел к дому Наблюдателя, что находился в нескольких десятков или даже сотнях километров от домов Хранителей.

Время шло, на лице Региса сияла яркая и бесстрашная улыбка.

Прошло десять минут.

И вот, перед Регисом появился деревянный, одноэтажный домик. Дом окружала непонятная, притягивающая аура, а его окна были какие-то непонятно туманные. Снаружи нельзя увидеть то, что внутри, но, так как Регис уже бывал внутри, он знал, что внутри через окна можно увидеть то, что снаружи.

Приземлившись возле небольшой деревянной двери, Регис повернул ручку.

И когда дверь открылась, он сделал шаг внутрь…

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И так понятно, что он выберет....
Развернуть
#
Эх... Первый мир. Тц.!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку