Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226

 

В тоже время, как Регис и Теорил спасли девушек от рабства и ехали на повозке к ближайшему городу, в другом месте тоже происходили интересные, но очень сильно различающиеся события.

С тех пор как 1-й Принц Королевства Меча – Регис Фон Дуай Де Бертрам отправился в путь, прошло пять лет. Пока он тренировался, обычный мир продолжать жить и совершенствоваться.

Время менялось, дети росли, взрослые старели.

– Я могу войти? – постучавшись в дверь, Сериель Фон Дуай Де Бертрам задал вопрос. Он находился в восточной части своего замка, также где распложена его собственная комната, в которой он спит со своими жёнами на одной большой кровати.

– Входи, – с той стороны раздался милый и очень красивый голос.

Повернув замок, Сериель вошёл в комнату: в ней находилось несколько маленьких кроватей, стол, стулья, шкафы. Также в комнате присутствовала дверь в ещё одну комнату где построился совмещённый санузел.

И как уже понятно, в комнате был не только Сериель. В ней были и другие девушки, его жёны, – Тиамат Фон Дуай Де Бертрам, – его первая жена, с которой он прожил не одну сотню лет, а также девушка, которая родила ему одного сына и дочь. Но и не стоило забывать и про его вторую жену, – Грисайя Деа Глатиес, – Королеву Королевства Льда, которая теперь являлась его второй женой, и девушкой, которая родила ему ребёнка.

Пять лет назад он женился на ней. Вначале лишь она любила его, но затем, через несколько лет и сам Сериель полюбил эту хоть и не слишком выразительную, но очень тёплую и ласковую женщину.

Обе его жены сидели возле небольших кроваток в которых лежали девочки.

– Ну как они там? – взволнованно спросил он.

Эти девочки, которым на вид было около двух лет, были его дочками, которых его жёны родили недавно.

Первую звали – Лилия Фон Дуай Де Бертрам: у неё были белые, такие же как у матери-красавицы волосы и голубые словно чистое небо глаза. Хотя сказать чьи ей волосы и глаза достались, достаточно сложно, так как, и у Тиамат, и Сериеля белые волосы и голубые глаза. Однако, лишь посмотрев на девочку можно было со стопроцентной точностью сказать, что её красота была такая же, как и у её матери. В будущем она непременно станет словно распустившийся цветок.

Вторую звали – Эмпир Фон Дуай Де Бертрам: у неё были точно такие же белые, но в отличии от прошлой девочки, у этой волосы были столь чисты что казалось они состояли из чистейшего снега или даже облаков. И такие же белые, словно два чистых алмаза, большие глаза, которые были столь эмоциональны и красивы, что казалось, человек, посмотревший в них станет их заложником. А её красота, была на совершенно другом уровне развития. Кажется, в этом мире нет никого красивей этого ребёнка.

Эмпир была дочкой Сериеля и Грисайи.

Так как наш отец-идиот не усмотрел за детьми, те упали в бассейн, который был построен недавно. А так как был дождь и достаточно холодно, они естественно заболели. И сейчас, с достаточно высокой температурой, они валялись на кровати.

С их чудесных лобиков капал пот, казалось превращающийся в кристалл.

– Эмм, – не зная, как начать, Сериель виновато опустил голову. Он не мог даже представить, как теперь ему смотреть в глаза свои жён.

– Ну, если вспомнить детство Региса, то и тогда ты не отличался особой внимательность, – в голове Тиамат вспыхнули воспоминания прошлого, когда из-за неосмотрительности Сериеля, её первый сын, Регис, постоянно попадал в различные нелепые и очень глупые проблемы.

Однажды, когда они гуляли по городу, Сериель остановился купить подарок своей жене. А так как Регис был маленьким, он естественно сбежал, из-за чего, весь город был поставлен на уши.

– Что там с Триганом? – внезапно спросила Тиатам, переводя тему, а иначе, как она чувствовала, она может разозлиться и даже набить лицо своего дорогого муженька.

Триган Рюджи, – сильнейший Королевский Рыцарь Королевства Меча и его Генерал.

Изначально он родился в бедной семье. Когда ему исполнилось десять лет, он, благодаря своему таланту и упорству смог поступить в Рыцарскую Академию и закончить её в пятнадцать лет. Далее он выступил в турнире и победил, став Маркизом. После его ждала ещё более тяжёлая судьба в виде Королевского Рыцаря, но даже так, он смог показать своё упорство, и со временем стал Капитаном Королевских Рыцарей и Герцогом Королевства.

Его мать погибла, после того как Триган ушёл из дома, после чего, его отец женился во второй раз и его новая жена забеременела. Родилась девочка. Она стала сестрой Тригана, которую он полюбил, как женщину. По этой причине он хотел стать Мечником 8-го Уровня, так как после этого, он перестанет быть человеком и встанет на следующую ступень эволюции, тем самым позволив себе быть с сестрой.

– У них родился красивый мальчик, – поняв, что хочет узнать его жена, Сериель быстро ответил. Недавно Триган пришёл в Замок с радостной улыбкой, говоря, что жена (сестра) наконец родила ему сына, и тот был здоровый, живой, без каких-либо проблем.

– А что с другом Региса, как его там, Генджи Ирранк? – чуть наклонив голову спросила Грисайя.

– У него тоже всё нормально. У него тоже родился мальчик… – и сказав это, Сериель чуть было не заплакал. Он постоянно спрашивает, почему девочки? Он хотел бы ещё одного сына, но… судьба жестока.

Генджи Ирранк, – так называемый друг Принца Региса и Королевский Рыцарь, сын Герцога Королевства.

Около пяти, или может чуть меньше лет назад он женился на дочери Герцога Нуи, девушке по имени – Линда Аррамаса. После свадьбы, эти двое стали просто не разлей вода. После свадебной ночи они не выходили из комнаты несколько дней, и из неё постоянно слышались вздохи и охи.

А затем они даже отправились в путешествие, сказав, что у них медовый месяц, который кстати продлился один год. После, конечно, Генджи вернулся к своим обязанностям, но теперь, когда у него родился сын, он почти всегда находился рядом с ним и женой, боясь оставить их хоть на мгновение.

– Ну, хотя бы кто-то более ответственен чем ты… – вздохнула Тиамат. Она конечно не осуждала своего мужа, так как знала какой он, но чувствовала некое раздражение.

После, Сериель ещё долго выслушивал обвинения что лились на него рекой.

Так и продолжались мирные деньки в Замке.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Даааа! Так его! Регис( Джио) победит его во всём!
Развернуть
#
Отца Джио?(Плевать, что отец тела).
Развернуть
#
А ничего, что было сказано, что это и было тело джио. Просто из-за дефекта души он не мог вспомнить прошлую жизнь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку