Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218

 

Джио стоял посреди большой тренировочной площадки, на которой он тренируется каждый день. Он был одет в белую длинную до колен тунику, белые, словно снег штаны и белые ботинки. На всей одежде был эффект отталкивания и очищения, что значит: одежда не могла запачкаться. Тоже самое было и с телом Джио. Если он потел, то одежда активировала «очищение» и пот пропадал, он переставал пахнуть. Благодаря этому он мог даже не мыться, однако, он продолжать купаться, хотя в основном для того чтобы его мышцы расслабились, и он мог отдохнуть.

Глаза Джио были холодны и спокойны пока он наблюдал за белым пламенем, которое летало рядом с ним, создавая круг. Оно принимало различные формы, начиная с обычной стрелы, заканчивая формами оружия.

Взмахнув рукой, он направил белое пламя, предварительно сформировал его в виде огромной стрелы в небеса. Стрела полетела с большой скоростью, пробивая как воздух, так и облака. Наконец, она долетела до небес, и затем…

«Взрыв, – Джио мысленно отдал приказ стреле».

В следующую секунду стрела взорвалась и маленькие частицы белого пламени распространились на всё небо, создавая невероятно красивую картину, которую стоит увидеть лишь раз, как ты перестанешь считать всё остальное искусством.

Так продолжалось долгое время, пока «Белое Пламя» не исчезло. Когда это произошло Джио выдохнул, ощущая возвращение сил, которые он истратил на поддержание своей способности.

– Получи! – однако внезапно, позади него, прозвучал немного бешеный голос. Он принадлежал Рафилу Архану.

Призвав шест, он подпрыгнул в воздух, а затем, схватив его словно копья, нанёс вертикальный сверху-вниз удар. Он сделал это, чтобы застать Джио врасплох, и у него это кстати хорошо получилось. Тот не ожидал чего-то подобного и на секунду растерялся. Однако его тело отреагировало само: «Белое Пламя» было использовано. За мгновение, большой щит, сделанный из белого пламеня, создался перед Джио, заслоняя его.

Щит был размером как большой железный, так что он прикрывал абсолютно всё что только возможно. Но вот на его поддержание уходило много сил.

*БАХ* – неистовый удар шеста поразил щит и громкий звук разразился на всю поляну. Поднявшийся ветер полетел в различные стороны вырывая цветы с корнями. Покачнулась даже земля. Однако щит не был разрушен, лишь после принятия удара, он исчез.

– Хе-х, отразил всё-таки, – улыбнулся Рафаил. Он не ожидал что Джио сможет отразить его удар, когда тот застал его врасплох, но всё же, за проведённое здесь время, он стал достаточно сильным, чтобы сделать что-то подобное. Но всё же стоит сказать, что даже несмотря на то что удар был очень силён, Рафаил сдерживался. Он использовал примерно 30% своей силы.

– На тебя это непохоже, – заговорил Джио, с улыбкой смотря на своего друга.

– Я просто хотел проверить, и всё. Я бы в любом случае остановился бы и не ударил тебя.

– Так зачем пришёл? – Джио на подсознательном уровне понял, что Рафаил пришёл сюда не для спарринга, так как они уже делали это сегодня. Поэтому он решил поинтересоваться, в чём же дело?

– Вскоре Оноера начнёт лекцию. Так что поспеши, а иначе, как она сказала: «Я приду к тебе ночью и узнаю всё о твоём теле!».

– Она ещё не сдалась? – удивился Джио, но вот на его лице не отобразилось подобное чувство, что говорило о том, что ему об этом известно.

– Да куда там… – помахал Рафаил головой.

С тех пор как Джио начал тренировки в «Небесной Земле» прошло пятнадцать лет. Он научился многому благодаря всем Хранителям, которые помогали ему и давали советы. Благодаря им он наконец выучил «Божественный Язык» и мог свободно, как говорить на нём, так и читать.

Также он научился владеть своими способностями в полной мере, хотя «Белым Пламенем» он пока что не овладел в полной мере. Но как ему кажется, ещё чуть-чуть и он сможет владеть им на сто процентов.

Пока Джио вместе с Рафаилом шли к дому Оноеры в котором он будет слушать свою каждодневную лекцию, он посмотрел в небо.

Наконец, после стольких лет проведённых здесь он стал понимать, что это за место.

Мир, в котором Джио появился и стал Регисом, жил и странствовал, его можно было назвать – Миром Смертных.

А это место, «Небесная Земля», её можно назвать – Миром Бессмертных.

Как уже говорилось, вселенная – безграничное место в котором существует множество различных миров. В одном мире Хранители зовутся Ангелами, в другом Защитники, в третьем – Хранители. В каждом мире своё количество Хранителей, в одном их могут быть сотни, в другом тысячи, а в третьем всего лишь двенадцать.

Но про другие миры разговора не будет, так как не за чем это делать.

Время – тоже весьма относительно. Ведь за один год в «Мире Смертных» в «Мире Бессмертных» проходит шесть лет. И поэтому, Джио даже не берётся говорить сколько на самом деле лет Хранителям, да и самому Наблюдателю.

Также он узнал к какому Богу относится этот мир, а именно к – Пятому из Богом 6-го Ранга – Поресу Вите. Именно он руководит этим, и другим множеством миров. Так как, даже если он Бог, он не может следить за всем тем что происходит здесь, и поэтому создал Наблюдателей, который должны были следить за Миром, направлять его, смотреть за ним.

Однако это тоже другая история, и в этой её незачем поднимать на поверхность. Пусть она и остаётся сокрыта тайной.

– Эй, Оноера всё ещё пристаёт к тебе? – спросил Рафаил.

С давних пор, когда Джио только-только начал тренировки, Оноера постоянно лезла к нему в штаны дабы изучить эту его «штучку», однако Джио постоянно убегал от неё, и лишь недавно начал давать отпор, так как ранее она всегда связывала его из-аз чего ему приходилось кричать, дабы другие Хранители пришли ему на помощь.

– А ты как думаешь? – фамильярно спросил Джио. Ранее он всегда обращался к Хранителям, да и к Наблюдателю на «вы», и лишь изредка на «ты». Но вот в последнее время, а точнее последние пять лет он всегда обращается как к Хранителям, так и к Наблюдателю на «ты». Естественно остальных это веселит, так как когда к ним обращались на «вы» им это не нравилось. Поэтому, когда он наконец прекратил формальное общение все, были рады этому событию. В честь него даже пир закатили в котором все пили молоко, воду, и ели мясо с овощами, супы, и многие другие вкусности.

Алкоголь в этом месте был запрещён, так как по словам Оноеры он влияет на мозг из-за чего многие вещи перестанут получаться. Однако, когда она узнала о том, что благодаря алкоголю человек может опьянеть и начать раздеваться, лезть к девушкам, она сама начала спаивать Джио, из-за чего каждый день получала от Теорила, который тут же отбирал у неё алкоголь.

В общем, деньки текли очень и очень весело. Постепенно у Джио даже возникло желание остаться с ними и жить, став Хранителем. У него наконец начала просыпаться любовь к этому миру и времени. Однако в тоже время ему хотелось вернуться обратно, в будущее, чтобы встретиться со своими жёнами и детьми.

По этим причинам, ему становится больно осознавать, что он покинет это место, своих друзей, хоть и вернётся к семье.

– Ну наконец-то! – стоя возле колодца, Теорил, сняв с себя верхнюю одежду умывался. Он пристрастился к этому из-за Джио, который после каждой тренировки делает что-то подобное. Да и не только он начал это делать. Даже другие Хранители иногда умываются.

– Что там? – воскликнул Джио.

– Оноера тебя уже заждалась. Шуруй в дом, она так и норовит тебе лекцию прочитать, и не только из-за поведения…

– Ох… – глубоко вздохнув, Джио ухмыльнулся, а затем, попрощавшись с Рафаилом, отправился в дом Оноеры.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
как большой железный что?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку