Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217

 

– Твоя способность: «Белое Пламя» – это что-то вроде магии. Она действует точно также, как и твоё тело. Так что, если ты сможешь управлять им, ты сможешь делать с ним что угодно!

Когда обыденная лекция Оноеры закончилась, Джио призвал «Белое Пламя», создавая из него различные фигуры, для того, чтобы научиться контролировать его ещё лучше.

С тех пор как он начал свои тренировки в «Небесной Земле» прошло шесть лет. После года тренировок с Теорилом, он перешёл к Оноере, которая каждыми днями читала ему различные лекции, а также помогала ему в изучении Божественного Языка на котором написаны абсолютно все книги в «Небесной Земле». Именно поэтому он не мог прочитать их, сколько бы ни пытался. Но теперь, когда Оноера начала помогать ему, он уже, хоть и с трудом, но может прочитать лёгонькую книгу про тренировки.

Также, с тех пор как он начал тренироваться, он призвал Катану «Инь-Ян», которая у него появилась после объединения «Божественного» и «Проклятого» Оружия.

В тоже время, он наконец вспомнил свою прошлую жизнь, и все его навыки и способности что были у него в прошлой жизни – вернулись.

Первая способность – «Владыка Смерти». Благодаря ей он может передавать свою жизнь другому человеку, тем самым повышая её. Ещё она даёт возможность узнать сколько осталось жить тому или иному человеку. Всего у этой способности пять уровней, и чем больше её уровень, тем больше информации Джио сможет получить о другом человеке.

Вторая способность – «Убийство-жизнь», как сам Джио её назвал. С помощью неё, он, после убийства получит около 2% от оставшейся жизни существа (кроме монстров), тем самым увеличивая свою продолжительность жизни.

Третья способность – «Нечувствительность к боли». Как оказалось, она была закрыта. Однако полгода назад, когда его память полностью пришла к нему, эта способность вновь была активирована. Так что теперь, несмотря на всё что Теорил делает, и как рубит Джио, тот не издаёт ни звука, заставляя Теорила достаточно сильно злиться.

И наконец, последняя способность – «Приговор», благодаря которой он может забрать на себя чужую боль, как физическую, так и ментальную. Если же у человека слабое тело, он может забрать это тело на себя, тем самым сделав человека здоровым. Однако, каждый раз, когда он делает что-то подобное, это сказывается на его душе. И если слишком сильно перестараться, то она может даже сломаться.

– Эй, Джио! – внезапно, когда Джио только-только хотел уйти с арены, на которой недавно дрался против Теорила, он услышал голос позади себя.

– Давай! – лишь повернувшись, он достал катану «Инь-Ян» из ножен и принял стойку. Он уже знал, чего хотел паренёк перед ним.

Паренёк имел светлые, почти что белые короткие волосы, зелёные, словно чистейший изумруд глаза от которых исходила непонятная сила, одновременно чарующая и пугающая всех, кто в них посмотрит.

Его лицо было столь милое, что его можно было спутать даже с девушкой. А если взять во внимание и его хрупкое, словно у молодой девушки тело, то лишь благодаря мужской одежде можно было понять, какой у него пол.

Его рост был около 165 сантиметров, он имел тоненькие ручки, длинные и такие же тонкие пальцы, на вид слабые ножки, и совершенно ненакачанное тело. Казалось, будто он никогда в жизни не держал ничего тяжелее чашки или книги. Он выглядел как самая настоящая неженка.

Однако, на самом деле, это было не так. И лишь стоит посмотреть на его лицо, которое сейчас выражало лишь безумие и желание сражаться, можно было сказать, он – психопат! Но не такой, как многие думают, он скорее боевой психопат. Ему нравилось резать, нравилось наносить удары, получать их.

Парня, на вид которому было около пятнадцати-шестнадцати лет, звали – Рафаил Архан, он был 6-м из 12-ти Хранителей.

За одно мгновение, достав длинный шест Рафаил приблизился к Джио и принялся атаковать: тот в свою очередь не стоял на месте и уже сформировал копья из «Белого Пламени» под землёй, дабы в нужный момент поразить своего противника.

Наконец, Рафаил приблизился к Джио и поднял шест дабы обрушить его. В прошлый раз, когда он так сделал, он переломал все кости в его голове, из-за чего Джио понадобилось около пяти минут на восстановление. Но как Джио любил повторять: «Один и тот же приём два раза на меня не действует!». Именно поэтому, в этот раз он смог увернуться.

– Почему не блокируешь? – удивлённо воскликнул Рафаил. Обычно этот его удар остальные Хранители блокировали, а затем проводили контратаки.

Однако, когда Джио не сделал этого, Рафаил сильно удивился из-за чего потерял контроль над ситуацией.

«Ты идиот? – подумал Джио. В прошлый раз он заблокировал этот удар, именно из-за этого блокирования, все его кости в шее были сломаны. Этот удар обладает столь разрушительной силой, что уклониться лучше всего. Какой идиот будет блокировать его? Ну, кроме Хранителей, для которых подобный удар сравним с ударом ребёнка».

В тот же момент, когда шест пролетел мимо Джио, тот ухмыльнулся и поднял левую руку, приказывая стрелам из «Белого Пламени» лететь вверх. Они сделали это.

С огромной скорость и силой они вылетели из-под земли и поразили: ноги, руки, туловище, голову, – абсолютно все части тела Рафаила.

В следующую секунду, катана Джио двинулась. За одно мгновение он нанёс более десяти ударов, летящих в разные точки. Он собирался вначале отрубить руки Рафаила, а затем его ноги, после чего и остальные части тела.

Джио знал, что несмотря на то, сколько ты нанесёшь атак, в этом месте, ты умереть не сможешь, ну только если не уничтожить твой мозг и душу напрямую, тогда да, ты – труп! Однако здесь все это понимали и не делали, так как уважали и любили друг друга, как братья и сестры. А вот к Джио они относились как к ученику нежели брату, ну или в крайние случаи, как в боксёрской груше.

Однако благодаря этому, Джио прогрессировал очень быстро. Всего лишь за пять лет он из Мечника 7-го Уровня Средней Фазы стал – Мечником 8-го Уровня Средней Фазы. Конечно, теперь становиться сильнее стало намного сложнее, однако результаты он получает очень даже достойный.

Однако продвинулся Джио не из-за «Небесной Земли», а благодаря себе. Он каждый день проводил много часов на тренировочной площадке, много читал (когда научился), спарринговался. В общем он выкладывался на все сто процентов, не останавливаясь ни на секунду.

И ведь это понятно. Теперь у него есть – цель. Без неё он не мог нормально прогрессировать, становиться сильнее. У него не было мотивации.

К примеру, когда он только попал в этот мир, он был самым слабым из Героев, однако у него была цель. Он хотел стать сильнее и стать таким же сильным, как и его друзья. И у него вышло. Он стал таким же как они, стал Героем, которым хотел стать, догнал своих друзей.

Однако затем, эта цель у него пропала. Зачем ему надо было тренироваться? Он уже достиг всего того что он хотел. Единственное ради чего он тренировался, это чтобы не потерять навыки, которые пробрёл.

И вот теперь, после стольного времени, у него вновь появилась цель: он хотел стать достаточно сильным, чтобы его тело и душа выдержали перемещение в будущее в котором он встретится с его жёнами и детьми.

Поэтому он хотел стать сильнее, у него есть цель, есть мотивация, по этой причине он постоянно сражается и проводит время на тренировочной площадке, изучает своё «Белое Пламя» и другие способности.

– Сдохни! – прорычал Джио, нанося последний удар в голову Рафаила…

*ВЖУХ* – однако, в последнюю секунду, руки Джио отсоединились от тела, а его ноги, будучи поломанными, сложились гармошкой.

Прямо перед ним стоял Рафаил, на которого похоже его приёмы не подействовали вообще.

– Ты победил… – пробурчал Джио. – Но в следующий раз я заставлю тебя жрать землю!

– Ха-ха-ха!!! – слыша эти слова, Рафаил рассмеялся. Его глаза зажглись весельем, радостью и безумием. – Буду ждать! – громко прокричал он, заставляя землю, небо, и даже дома, дрожать.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/265667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку