Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Довольно большой лес, что был расположен в нескольких днях пути от Столицы Королевства Меча, называется – Море Деревьев.

Не сложно догадаться почему он так называется; все из-за деревьев.

Их настолько много, что даже самые умные люди мира не могут сосчитать сколько же пород деревьев, растет там.

Большие, длинные – они всевозможных форм.

Как он появился никто не знает.

Но если следовать давней легенде, то здесь когда-то была деревня «Луна и Солнце». В ней родились два мечника, что породили сильнейшего Короля. Их звали – Регис и Алиса. И в тоже время они были дальними предками Региса и его отца, Сериеля.

Также, сам Регис узнал, что Сериель назвал его как раз в честь предка.

Все же о нем много мифом, но самый главный миф, который передается семье поколение из поколения, был таким; Регис был самым мудрым и добрым мечником истории, что спасал и помогал всех, кого только можно.

Однажды он, чтобы спасти свою будущую жену Алису, убил аристократов из-за чего его изгнали из Королевства на несколько лет.

Но мы сейчас не говорим о прошлом, поэтому вернемся назад.

Через Море Деревьев шел парень, выглядевший примерно на пятнадцать лет.

У него были средней длины, завязанные в хвост, пышные и красивые волосы золотого цвета, немного добрые темно-серые глаза, божественное лицо и накаченное, великолепное для мечника тело.

Парень был одет в темную, длинную до колен тунику, что была застегнута на пуговицы и расходилась в две стороны начиная с живота, благодаря чему туника не стесняла движения.

Черные, свободные штаны и черные сапоги.

На плечах парня был застегнут черный плащ, который из-за ветра развевался позади него.

Слева, на поясе висел полуторный красивый меч, что зовется «Святой Клинок». По легенде, ранее он принадлежал Алисе Фон Эверик.

Парня звали – Регис Фон Дуай Де Бертрам. Он 1-й и единственный сын Короля Королевства Меча – Сериеля Фон Дуай Де Бартрама.

– Эй! Хватит меня игнорировать! – возле Региса прозвучал голос. Он принадлежал парню что летал рядом с ним. Он прямо висел в воздухе.

Любой, кто его увидит, скорее всего упал бы в обморок, но вот проблема в том, что кроме нескольких людей его никто не видит.

Этим так называемым призраком был – 2-й ребенок Королевы Королевства Льда – Ризан Терквис.

Когда Ризану было семнадцать лет, то бишь три года назад, пока он был в замке на него кто-то напал и чуть было не убил, из-за чего он впал в кому. Однако душа вышла из тела и в таком вот виде, он путешествует уже три года.

Делает он это в поисках кого-то, кто поможет ему вернуться в свое тело. И вот, он наконец нашел его. Им был Регис. Он не только мог видеть Ризана, но даже касаться его. Почему? Кто ж его знает!

И вот, несколько дней назад, Регис спросил у своего отца совета. И тот рассказал ему, как же вернуть душу Ризана в его тело. Как оказалось, сам Сериель уже сталкивался с этим, а точнее его один знакомый.

Это было около сотни лет назад. Что произошло и почему это случилось Сериель отказался рассказывать.

Регис даже не спрашивал почему, так как он понимал, что если отец не рассказал ему, то и спрашивать не нужно.

«Я и не думал, что выдвинусь, – подумал Джио».

Джио… его полное имя – Джио Кирио. Он – Герой, что «будет» призван через пятьсот тысяч лет. Однако после определенных событий он попал в тело Региса. Сам же Регис был мертв.

Но ни Джио, никто либо другой не горюет о нем (даже собственные родители), все же он был еще тем ублюдком, который насиловал и убивал. Джио уничтожив его душу, с удовольствием прервал его цикл перерождения, так что можно сказать, Регис более никогда не переродится.

Джио на самом деле не просто хочет помочь Ризану, у него тоже есть цель.

Чтобы узнать где находится «Небесная Земля» на которой живут Бог и 12-ть Хранителей, он должен найти книгу под названием «Kwerskowl», что в переводе значит – Книга Смерти.

В этой книге сказано где находится примерное место расположения «Небесной Земли» и так далее.

И вот, эта книга находится в Замке Королевы Королевства Льда, в комнате Ризана, так как он нашел ее. Так что после того как он вернет его душу в тело, Ризан отдаст книгу, и Джио сможет продолжить свое «расследование».

– Эй! – Ризан посмотрел на Региса с довольно злобной миной, и это было понятно. Все же Регис игнорировал его уже более часа.

– Чего тебе? – наконец подал голос Регис. Однако он не стал поворачиваться и смотреть на Ризана.

– Зачем мы идем в Террасим? – спросил Ризан, но не дав Регису ответить, продолжил. – Если мы пойдем через горы Пируа, то доберемся до Королевства Льда на несколько дней раньше.

– Мы идем в Террасим чтобы взять задание в Гильдии Авантюристов и отправиться в Королевство Льда с отрядом.

– Задание? – удивился Ризан. – Зачем?

– Мы узнаем много информации от них. И просто с отрядом путешествовать намного безопаснее.

Пока что Джио не хотел рисковать. Да, он был довольно сильным и был на ровне с Королевскими Рыцарями (нет), но он пока что не знает силу других людей. Поэтому он хочет стать охранником груза что будет двигаться к нужной ему точке. А в Террасиме самое то, все же это Город Авантюристов. В нем их так много, что даже в Столице Королевства столько не будет.

– Ты серьезно? – усмехнулся Ризан. – Ты понимаешь, что хоть твоя одежда и выглядит поношено, на самом деле она высшего качества. Она стоит столько же, сколько и замок. Ее не пробьет даже пушка из Королевства Техо на расстоянии в сто метров!

– Слишком долгое объяснение… – спокойно сказал Регис.

– Зато наглядно, – парировал Ризан.

«Нет! Не наглядно! – заявил про себя Джио».

Все же он мало знал про этот мир и мало знает про Королевство Техо и о том, что в нем производят, хотя все же он знает, что это Королевство самое продвинутое.

– Брр, – сквозь зубы пробурчал Регис и вздрогнул.

– Ох… – улыбнулся Ризан и перевел взгляд на Региса. – Холодное местечко… да?

– Возможно, – ответил Регис.

Он не собирался идти по такому холоду, так что он оттолкнулся от земли и быстро рванул вперед.

– Э… эй!!! – Регис был настолько быстрым, что Ризан на несколько секунд растерялся, однако он быстро пришел в себя и ускорившись, полетел, и догнав Региса полетел рядом.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/209206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Нет, серьезно, это уже перебор. Половина "главы" на одну - две страницы, это пересказ предыдущих 3 глав... КДА, что с тобой? Хватит заниматься деньгоотсосом, ты же раньше писал мало того, что по объему главы больше, так еще и не повторялся пострянно. Да, главы реже выходили, но когда это колличество стало важнее качества? Ты это прекращай
Развернуть
#
+ знал бы не покупал
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Cпасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку