Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Террасим – огромный город, раскинувшийся на территории Королевства Меча. Он не окружен какой-либо стеной, войти в него может каждый.

Также этот город построен на территории Герцога Нуи, так что именно он за него отвечает.

Поэтому в городе нет пошлин и налогов.

Этот город, – город Авантюристов. Здесь их настолько много, что их количество даже больше чем простых жителей. Любой начинающий странник приходит именно сюда, для того чтобы начать свою карьеру. Все же здесь так много заданий, что закачаешься.

Авантюристы делятся на несколько рангов:

1 – Медь.

2 – Железо.

3 – Сталь.

4 – Золото.

5 – Аметис.

6 – Рубин.

7 – Тааффеит

8 – Бриллиант.

Как уже понятно, всего восемь званий Авантюриста. Но не смотря на небольшое количество, получать каждый ранг очень тяжело.

Чтобы с Меди подняться до Железа, нужно выполнить около пятнадцати заданий, после чего пройти тест, и затем выполнить специальное задание. Лишь после всего этого тебя повышают до следующего ранга.

И так каждый раз. Чем выше ранг, тем сложнее задания.

Так что иногда, люди, зная свою силу не повышают ранг и остаются на Золотом. Именно их больше всего.

– И куда дальше? – спросил Ризан.

Регис первое время молчал и осматривался вокруг. Город и правда был достаточно большим, и людей в нем было очень много. Настолько, что Джио передернуло. Он и так не слишком любит скопление людей, а когда их столько, это – ад.

– Пойдем в гильдию и возьмем задание. Чем раньше отправимся, тем лучше, – спокойно ответил Регис и двинулся вперед.

Ризан летел за ним. Однако спустя некоторое время, Регис понял, он же не знает где находится гильдия, поэтому он отправил Ризана на разведку.

Конечно же некоторое время он противился этому, говоря: «Я тебе не разведывательная система». Однако в итоге он сдался и провел «расследование».

Наконец спустя несколько десятков минут Ризан вернулся, а Регис тем времен купил немного еды в палатке и кушал, сидя на лавочке.

– На востоке, – сообщил Ризан.

Регис лишь кивнул, а затем быстро все съев, выкинул мусор в урну и пошел в направлении, что показал тому Ризан.

И наконец, спустя примерно полчаса, они добрались до места.

Конечно же они могли дойти туда раньше, однако из-за скопления людей не смогли. Они вечно толкались, кричали… и так далее.

Гильдия Авантюристом была довольно большой; здание, построенное из камня и содержащее в себе несколько этажей, – вот так его можно описать.

Возле гильдии стояла небольшая вывеска на которой были нарисованы два перекрестных меча и щит, – это был отличительный знак.

Все же большинство людей в Королевстве Меча необученные простолюдины, которые и читать-то не умеют. Хоть Король Сериель и пытается дать людям образование, сами они не хотят учиться, так как говорят: «Нам и так нормально!».

Хотя стоит сказать, что Авантюристы в большинстве своем умеют как читать, так и писать. Все же им нужно знать задание и так далее. Даже если они не умеют этого делать, они будут ходить на курсы что проводит гильдия, и там на уроках их научат и читать, и писать.

Помимо Авантюристов, есть еще и Наемники.

Также, стоит знать, что Авантюристы и Наемники отличаются.

Авантюристы следуют законам. Они рискуют жизнью всегда, когда выходят за пределы города. Они никогда не предадут своего работодателя даже за сумму в десять раз превышающую прежнюю.

В отличии от Наемника, который при малейшей опасности бросит даже своих товарищей; но здесь стоит и высказаться в их защиту. Все же в последнее время таких наемников начинают призирать. Хоть и медленно, но они меняются, в лучшую сторону.

Открыв деревянные, сделанные из дуба двери, Регис вошел в гильдию. Он не ожидал увидеть то, что увидел, а именно; ухоженный пол, чистые столы, и так далее.

Авантюристы выглядели не как немытые разбойники, а вполне солидно. Все они были одеты хоть и не в самые хорошие доспехи, но те были натерты до блеска, также, как и их мечи.

Стоек, за которыми стояли красивые девушки, было довольно много, все разговаривали тихо и размеренно, криков не было слышно, из-за чего Регис невольно испытал уважение к Авантюристам.

– Вот! – пока Регис осматривался, Разан не терял времени и нашел доску с заданиями.

– Вижу, – кивнул Регис и подошел к доске.

Та была слева, примерно в метре от стоек. Но даже так, досок с заданиями было пять, дабы люди не толпились и не толкались.

Задания были самые разные, от убийства монстров, до помощи в церкви. Регис даже нашел одно задание с чисткой общественных туалетов. Стоит сказать, что за такое нечистое задание дают довольно много.

Деньги во всем мире одинаковые, это монеты:

1 – Бронзовая Монета – была самой маленькой, за нее обычно покупают простую одежду, инструменты, еду и поддержанную броню, и оружие.

2 – Серебряные Монеты – это те, за которые можно купить даже небольшой или средний дом, и так далее. Обычно их получают Авантюристы Ранга Золото.

3 – Золотая Монета – самая дорогая и хорошая монета, сделанная из чистого золота. Такие деньги получают аристократы.

Однако обмена нет. За каждую из трех монет можно что-либо купить. К примеру; номер в таверне стоит двадцать бронзовых, что означает, серебряными или золотыми монетами оплатить это нельзя, лишь бронзой.

Так что нужны все монеты, и это – факт.

– Эй, как тебе это? – раздался голос рядом с ухом Региса. Он принадлежал Ризану. Тот показал на задание сопровождения.

Регис посмотрел на описание Задания.

«Завтра, в полдень, я отправляюсь в Королевство Льда. И мне нужны сопровождающие. Оплата 4С/Д. Уровень Задания: Железо» – он быстро прошелся глазами по заданию и уловил лишь самые главные моменты.

 – Четыре Серебряные Монеты в день, – задумался Ризан. – Довольно неплохо. Это получается около сотни монет.

– До Королевства Льда, если в повозках, примерно шестнадцать, восемнадцать дней, – заговорил сам с собой Регис.

– Читай внимательней, – внезапно сказал стоящий рядом Авантюрист возрастом в двадцать шесть или семь лет. Он показал на небольшой текст. – Здесь сказано, что сопровождение будет отсюда, до Столицы в Королевстве Льда. Так что если быть точнее, то двадцать четыре дня. Это значит девяносто шесть серебряных монет.

«Х-мм, – задумался Регис. – Значит нам ехать двадцать четыре дня…».

– Спасибо, – поблагодарил он авантюриста.

– Да не стоит, мы должны помогать друг другу, – отмахнулся авантюрист, и взяв одно из заданий пошел к стойке, однако на его лице на секунду проскочило смущение.

Регис же, более не задумываясь, взял задание и также, как и авантюрист несколько секунд назад, пошел к стойке чтобы зарегистрировать задание и узнать подробности.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/209207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу) жду продолжения)
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Чет за минуту промотал
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Супер, но только чет очень коротко! Делаешь главы длиннее xD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку