Читать Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Summon The Heroes: Legend / Призыв Героев: Легенда: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Тирсана открыла глаза, она увидела Сару. Та сидела около нее и держала ее за руку. Тело Сары дрожало, на глазах были слезы, она боялась, что навредила Тирсане и теперь она будет злиться.

Понимая все это, Тирсана подняла руку и погладила Сару по голове.

- Все в порядке. – Попыталась успокоить она. – Никаких сильных повреждений у меня нет. Я почувствовала, что твой удар попал мне в челюсть, так что я просто потеряла сознание. Не волнуйся.

- Х-хорошо. – До сих пор плача, Сара обняла Тирсану. – Ты дебил, идиот, придурок! – Сара стала ругать Джио.

«Эй-эй. Это обидно. – Раздался голос Джио. – Я расстроился. – Теперь, его голос звучал как-то жалобно, казалось, он вот-вот заплачет. – Я обиделся. Все, буду плакать!».

- Ха-ха-ха-ха. – Услышав, слова Джио, Сара рассмеялась. – Да уж, такого сильного человека, я представляла по-другому.

- Почему засмеялась? – Тирсана не понимала, почему Сара неожиданно рассмеялась, однако она догадалась, что это из-за Джио.

- Джио обиделся. Сказал, что будет плакать.

- Ха-ха-ха-ха. – Тирсана тоже рассмеялась.

Полчаса спустя, Тирсана и Сара успокоились, сели за стол, поели и начали разговаривать с друг другом.

- Кстати, отец сказал мне, чтобы ты пришла сегодня к нам.

- Ладно. – Сара понимала, что выбора у нее нет и согласилась.

Выйдя из дома, Сара вместе с Тирсаной отправились в дом к старейшине, то бишь, к отцу Тирсаны.

По пути их встречали люди и здоровались с ними. Редгара видно не было, хотя в это время он обычно ходил по деревне и патрулировал ее. Однако, последнюю неделю, он почему-то всегда запирался в доме. Никто из деревенских не мог понять почему, хотя их даже не волновало это. Запирается, да путь запирается. Он очень важен для деревни, поэтому его никогда не беспокоят.

- О-о-о-о-о-о. Это же Сара и Госпожа.

Внезапно, раздался мальчишеский голос.

Повернувшись, Сара и Тирсана увидели троих парней. Их звали – Перси, Тей, Ганда. В деревне их знали, как – трио хулиганов, или как многие называли их – три дебила.

Они всегда приставали к Саре, хотя к Тирсане не лезли, это понятно, она все же дочь старейшины. Но стоит заметить, что когда Сара вместе с Тирсаной, три дебила все равно пристают к ней.

- Сара, можно к тебе зайду? – Спросил Тей. Иногда он приходил к Саре, хотя та была против, даже пробовал ее еду. Она была девочкой, очень слабой девочкой, поэтому отпор дать не могла. Все же Тей мальчик, и довольно сильный. В деревне многие девочки в него влюблены.

- Нет. Нельзя. – Последовал обычный ответ Сары.

- Да ладно тебе.

Тей сделал шаг вперед и попытался ухватить Сару за грудь. Так он обычно поступал. Он был быстрым и сильным, поэтому Сара не могла увернуться, и когда Тей хватал ее, он несколько минут мял ее грудь, а она не была способна отбиться от этого и просто терпела.

Сара не двигалась, и ждала когда Тей вновь начнет мять ее грудь, но тут, раздался голос Джио:

«Шагни вправо, затем поставь левую ногу вперед, поверни тело, и выкинь левую руку вперед, сжав ее в кулак».

Неожиданно, Сара поддалась его совету. Казалось, она не могла сопротивляться этим словам. Она шагнула вправо, рука Тей прошла мимо, после этого Сара поставила ногу вперед, повернула тело и выкинула левую руку вперед. Кулак Сары ударил в нос Тея.

Из-за того, что Тей поддался вперед, из-за того что Сара сделала шаг, и из-за того что повернула тело, удар был усилен во много раз. Поэтому, ее удар, сломал Тею нос, и тот, упал на колени. С его глаз потекли слезы, он держался за нос из которого капала на кровь.

- Ты чертова сука!

Воскликнув, Перси и Ганда ринулись на Сару.

Тирсана растерялась, она не знала, что делать и как реагировать. Тирсана не двигалась. Она конечно могла бы помочь Саре, но не решилась. Она хотела посмотреть, сможет ли она, под руководством Джио победить сразу двоих, одних из лучших бойцов в деревне.

«Шаг назад, выставь ногу вперед, шагни вперед и выкинь руку, сжав в кулак. Затем, наклони тело влево, крутанись вокруг оси, при этом выступив правую руку вперед».

Сара начала действовать так как сказал ей Джио.

Сара шагнула назад, Перси который был ближе к ней чем Ганда, нанес сильный, размашистый удар, однако удар прошел мимо, затем, Сара выставила правую ногу вперед, и та ударила Перси по солнечному сплетению. Его дыхание перехватило и он упал на землю, из его рта полились слюни.

Сара продолжила. Она шагнула вперед и выкинула руку, та попала по подбежавшему к ней Ганди. Получив удар, он разозлился еще сильнее и впал в ярость, он стал размахивать кулаками. Сара наклонила тело влево, удар Ганды прошел мимо, после чего Сара выставила руку вперед и прокрутилась вокруг оси. Ее кулак попал в лицо Ганди, и тот, выплюнув два зубы упал.

«Еще одна победа на твоем счету».

Спокойно сказал Джио.

Внезапно, Сара испытала непонятное чувство. Она была рада, что смогла дать отпор людям, так долго издевающимися над ней. Но, одновременно с радостью, она испытывала боль, понимая, что могла оттолкнуть его.

Она смотрела на обидчиков. Они испытывали невероятную боль. У Тея сломан нос, Перми задыхается, у Ганды выбиты зубы.

«Боишься? Ну, это понятно. Ладно, на сегодня я замолчу. Если понадобиться помощь, обращайся».

- Сара. Это был Джио? Он говорил, как тебе действовать?

- Да. Когда Тей попытался схватить меня за грудь, раздался его голос, и я стала действовать. Я… я боюсь. Это слишком огромная сила. Ты же понимаешь? Я слабая. Я не была способна даже увидеть его удар, не то что увернуться. А сейчас, я победила всех. Я боюсь этой силы, нет, я боюсь Джио. Я не знаю кто он, кем он был, как жил. Может, он просто использует меня для каких-то целей? Или что-то такое?

- Поговори с ним. Расспроси, что с ним случилось, что с ним было, как он умер, и тому подобное. Думаю так ты сможешь ему доверять.

- Да. Ты права. Я должна узнать о нем побольше, узнать его цели.

- Верно! – Тирсана улыбнулась и взяла Сару за руку. – Пошли уже ко мне.

Затем, Тирсана побежала, а так как она держала Сару, та тоже побежала. Через несколько секунд их бег перерос в перегонки. Они хотели перегнать друг друга. И когда же они добрались до дома старейшины, они чуть не упали на землю от усталости.

 

http://tl.rulate.ru/book/4769/152406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
эх молодость)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку