Рецензия от GreySadOrc: блог перевода True Martial World / Истинный мир боевых искусств :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от GreySadOrc

Когда боги читали это произведение они благоговели и преисполнялись гордостью.

Когда боги богов читали это они рыдали.

Когда боги богов богов читали это они смеялись.

Когда боги богов богов богов читали это они были в шоке.

Произведение хорошее.

НО

Читая ты не получаешь никакой общей картины и когда главный герой добиваетс следующего этапа, оказывается что он самый слабый среди окружающих. Ну или вернее он переходит в новую локацию и оказывается самым слабым.

И это не было бы проблемой, да вот только произведение на 90% состоит из описания крутости достижений и то как их тяжело достичь. Сначала это разбавляет сюжет, и не особо мешает, но с каждой аркой автор увеличивает описание и уменьшает сюжет.

Я уже придумал интресную мморпг, в игре не будет классических грейдов предметов, а будут s ранг, ss ранг,ssssssssssssssss ранг. И так далее. Подобный элемент не дает почувствовать достижения героя, он культивировал, добивался, старался и все по новой.

Спустя 500 глав читаю на автомате, половина каждой главы можно скипать. Сразу вспомнил наруто и оне пис. Начало огонь, сюжет огонь, исполнение хуже с каждой главой.

Написал GreySadOrc 16 мая 2018 г., 22:18 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь