Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1708. Конец (7) – Отправная точка.

Переводчик: No Fun

Восстановление Небесного Дао не было тем, что могло быть завершено за день. Кроме того, хотя И Юнь планировал вернуть Небесный Дао и преследовать свой собственный Боевой Дао, ему все равно нудно было время на изучение и овладение Небесным Дао.

Теперь И Юнь был обеспокоен кланом Ло.

Хотя клан Ло не мог сравниться с крупными фракциями Карста, он все равно был мощным семейным кланом 12-ти Эмпирейских Небес.

Ло Янь обладал Врожденным Дао Эмбрионом Дуза Огня и естественно был гением клана Ло. Клан Ло не должен был жалеть усилий на рост Ло Яня, но судя по его одежде, он был каким-то обычным воином.

Поэтому казалось, что клан Ло был не в лучшей форме.

«Ло Янь, как дела у клана Ло?» И Юнь посмотрел на юношу в льняных одеяниях.

Юноша занервничал, когда И Юнь неожиданно обратил на него внимание. Стоящий перед ним человек был наивысшим существом Карста. Кроме того, И Юнь уже достиг непостижимого уровня.

«Старший ….Старший И….Вы знаете клан Ло?»

Клан Л был крошечным в сравнении с целым Карстом. Поэтому клан Ло был обыденностью для такой фигуры, как И Юнь.

Юноша в льняных одеяниях не ожидал, что И Юнь будет знать о клане Ло.

«Мы давно знакомы с кланом Ло. Ло Хо'эр в порядке?»

И Юнь спокойно задал вопрос, но его сердце было объято тревогой. Бедствие, принесенное Богом Основателем, пронеслось по всему Карсту, и в этой турбулентной буре Ло Хо’эр походила на маленькое пламя, которое легко можно было затушить.

Он боялся, что с Ло Хо’эр могло произойти что-то плохое.

Юноша удивленно смотрел на И Юня. Он не ожидал, что И Юнь знал не только клане Ло, но и о Ло Хо’эр. Кроме того, его с кланом Ло связывала какая-то история. Это было поистине невероятно.

Он немного подумал, а потом сказал: «Сестра Хо’эр в порядке…»

И Юнь вздохнул с облегчением. Это были лучшие новости.

«Где она?»

«Ну…» Юноша замялся, не сразу отвечая И Юню.

И Юнь приподнял брови: «Что случилось?»

«Ничего. Просто Сестра Хо’эр давно ни с кем не виделась. Но если это Старший И, то я думаю, что Сестра Хо’эр захочет встретиться…»

«Отведи меня к ней» - сказал И Юнь. У него в Эмпирейских Небесах Десятитысячного Фэу еще были незавершенные кармические связи. И не только с кланом Ло. В Эмпирейских Небесах Десятитысячного Фэу так же находился Удачный Лорд Дождя. Он был его учителем, который обучал его в ранние годы.

Эмпирейские Небеса Десятитысячного Фэу, вероятно, пострадали из-за бедствия Карста. И Юнь не знал, что случилось с Удачным Лордом Дождя.

Он хотел отправиться в Эмпирейские Небеса Десятитысячного Фэу, чтобы очистить карму.

За сотню лет с тех пор, как он покинул Карст и направился в Хаотичные Небеса, Карст претерпел множество воспоминаний.

После того как И Юнь вылечил Старого Змея и Хуань Чэньсюэ, он так же вылечил Божественного Монарха Река Забвения. Он так же дал ему часть оставшегося от Бога Основателя Дао.

Три древние фигуры, которые прожили сотни миллионов лет, собрались в Области Моря Миража, переживая наплыв эмоций.

В этот момент времени Земли Надежды уже не были нужны. Карст снова вернулся на первоначальную траекторию, и результатом бедствия была обновленная жизнь.

До отправления И Юня, со смешанными эмоциями на него смотрела новая правительница Божественной Империи Белой Луны, Тянюсюань Меняо. Прежде она намеревалась использовать Область Моря Миража, чтобы проверить свое Дао Сердце. Но теперь, встретив И Юня, она поняла, что он стоял на высоте, намного превосходящей ее. Она не могла не испытывать к нему почтение.

Всего несколько минут назад Линь Синьтун официально передала Божественную Империю Белой Луны Тяньсюань Меняо.

Линь Синьтун в итоге покидала Мультивселенную вместе с И Юнем, и Божественная Империя Белой Луны была местом, где она прожила несколько жизней. Она естественно не хотела, чтобы Божественная Империя Белой Луны оказалась в ужасном состоянии.

Что касается Бай Юэинь, она не встретилась с Хуань Чэньсюэ и другими древними Божественными Монархами.

Она даже не попросила И Юня восстановить ее тело.

Она просто оставалась в море души И Юня и глазами И Юня наблюдала за воссоединением Хуань ЧЭньсюэ и остальных.

Увидев радость Старого Змея Короля Драконов, потусторонние черты Хуань Чэньсюэ и уверенную выправку Божественного Монарха Реки Забвения, Бай Юэинь почувствовала, что ей среди них не место.

В таком случае, ей лучше было с ними не видеться.

За последние сотни миллионов лет у нее была лишь одна цель – покинуть Мультивселенную Карста и направиться в новый мир. Вероятно, она сможет пойти по шагам Императора Человечества.

Несколько лет назад она была простой наивной девочкой, а теперь пережила превратности жизни…

Она планировала покинуть Карст вместе с И Юнем.

….

Когда И Юнь поднялся в 12 Эмпирейских Небес, первым делом он попал в клан Ло в Эмпирейских Небесах Десятитысячного Фэу.

В Мультивселенной Карста люди были большинством, но Эмпирейские Небеса Десятитысячного Фэу были исключением. Главной расой были Фэу, однако, так как Фэу Карста были в Карсте уже множество поколений, то их линии крови уже были ближе к людским, нежели у Фэу из Хаотичных Небес.

Клан Ло обладал линией крови Фэу.

Сейчас И Юнь вернулся в клан Ло Эмпирейских Небес Десятитысячного Фэу. Однако И Юнь не ожидал, что Ло Хо’скрывалась даже от этого места. Даже после прибытия юноша продолжил вести И Юня в затворнический пространственный проход.

ПРостранственный Проход был очень длинным, но с силой И Юня ему потребовалось лишь несколько секунд, чтобы пересечь его.

Когда И Юнь вышел из пространственного прохода, он увидел спокойный мир.

Хотя Небесный Дао мира был крайне слабым, а Юань Ци была тонкой, из-за чего здесь было невозможно культивировать, пение птиц и запах цветов делали это место походящим на рай.

В этот момент И Юнь не знал, почему в уголках его глаз собрались слезы.

Он знал, что это был мир Тянь Юань…

Он вернулся.

Прежде чем он отправился в 12 Эмпирейских Небес, он начал свой боевой путь в качестве смертного в мире Тянь Юань. Он встретил там свою сестру, Цзяе Сяожоу, в Облачной Пустоши, потом Ло Хо’эр в Божественном Городе Тай Ах. И здесь же он встретил Линь Синьтун.

Всё началось здесь.

Он не ожидал, что вернется в мир Тянь Юань, когда его сила достигнет вершины Мультивселенной, в которой находился Карст.

«Ло Хо’эр здесь…»

В этот момент Ло Яню ненужно было ничего говорить. И Юню просто нужно было закрыть глаза, чтобы мгновенно окутать весь мир Тянь Юань. Позже он нашел Ло Хо’эр…

Она жила в его бывшем жилище – в Горном Поместье Мягких Облаков.

«Сестра Сяожоу…»

И Юня переполняли эмоции, поэтому он нежно поманил Цзян Сяожоу из Божественной Башни Пришествия.

Цзяе Сяожоу последовала за И Юнем, когда он покинул Хаотичные Небеса.

Рядом с И Юнем появилась фигура в красном.

Цзян Сяожоу посмотрела на Горное Поместье Мягких Облаков, и сцена перед ней стала размытой…

Прошла тысяча лет, а Горное Поместье Мягких Облако совсем не изменилось. Однако Цзян Сяожоу знала, что многие из зданий были перестроены. Растительность прошла многие поколения замены, а пруды были высушены и снова наполнены.

Таким образом, Горное Поместье Мягких Облаков оставалось таким же, как в ее воспоминаниях…

Это горное поместье было первым местом, где И Юнь понял, что его судьба была в его руках после того, как они сбежали от голода и нищеты.

Смотря на Горное Поместье Мягких Облаков И Юнь и Цзян Сяожоу испытывали к нему незаметное влечение. Казалось, что они видели, как въезжают в него, и несмотря на большое количество слуг, Цзян Сяожоу всегда делала всё сама.

Сейчас Горное Поместье Мягких Облаков по-прежнему было Горным Поместьем Мягких Облаков. Крошечное поместье не изменилось, но этот мир перенес разрушительное действие времени.

Конечно, если в Горном Поместье Мягких Облаков и произошло изменение, то это было связано с владельцем. Тем им была Ло Хо’эр.

И Юнь увидел сад Горного Поместья Мягких Облаков, в котором Ло Хо’эр находилась в синем платье. Ее длинные волосы были просто собраны в хвост, и она с женщиной в белом платье собирала чайные листья.

Женщина в белом была той, кого И Юнь тоже знал. Много лет назад в Эмпирейских Небесах Десятитысячного Фэу в клане Белой Лисицы, который был наравне с кланом Ло, он встретил женщину в белом, которая была Принцессой Белой Лисы.

И Юнь однажды соревновался с ней в клане Ло. Позже он встретил ее в Эмпирейских Небесах Бога Ян. У них так же была довольно интересная история.

И Юнь не ожидал, что когда бедствие, вызванное Богом Основателем, пронесется по Карсту, а демонические слуги будут сеять хаос в 12 Эмпирейских небесах, то Ло Хо’эр и Принцесса Белой Лисы на самом деле бросят свои кланы, чтобы прийти в мир Тянь Юань и проживать жизни в отдалении от мира.

Хотя они не могли здесь культивировать, и мир Тянь Юань был обречен быть уничтоженным из-за уничтожения Карста, их это не волновало.

Смертные проживали свои жизни на протяжении примерно 100 лет, они рождались и умирали, болели и старели, радовались и печалились. Хотя их жизни были более жалкими, чем у воинов в их, казалось бы, эфирном состояния, в жизнях смертных все равно были интересные вещи.

Жизнь могла отличаться, если рассматривать порядок жизни, но эмоции людей – радость и печаль – не могли отличаться из-за разницы в естественном порядке жизни.

Каждый человек одинаково радовался. Так же боль и страдания были едины для всех.

Самой большой радостью ученого был успех на имперских экзаменах, а самой большой радостью фермера был хороший урожай. Это была та же радость, что и воин испытывал, когда совершал прорыв.

Если кто-то собирался отказаться от Боевого Дао и быть обычным смертным, то было ли в этом что-то плохое?

«Сю’эр, понюхай. Чай в этом году поистине ароматный». Ло Хо’эр сорвала цветок и передала его Принцессе Белой Лисы.

Принцесса Белой Лисы опустила голову и понюха, прежде чем улыбнуться. Она кивнула. «Да, отлично пахнет».

В этот момент они, казалось, что-то ощутили, так как оглянулись.

В зелени чайного сада к ним медленно шли юноша в черной мантии и женщина в красном платье.

Они были разделены продолжительным периодом времени, за который произошли огромные изменения.

Но сейчас эта маленькая группа людей воссоединилась в Горном Поместье Мягких Облаков. И Юнь делал один шаг за раз, словно шел против течения реки времени, отсчитывая 1000 лет….

Это продолжалось до тех пор, пока н не дошел до отправной точки.

В этот момент всё стало как прежде.

Он все еще выглядел молодо, а Ло Хо’эр все еще могла увидеть юношу, который застал ее культивацию в Божественном Городе Тай Э.

Взлеты и падения в жизни были просто недолговечными туманами. Если бы только воссоединение и разделение были такими же простыми, как первая встреча. Прошла тысяча лет, сколько было радости и сколько грусти?

Конец.

http://tl.rulate.ru/book/47/524419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку