Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1693 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1693. Божественный Император побежден.

Переводчик: No Fun

Совершив прорыв, И Юнь соединил Дух, Ци и Душу. Все присутствующие воины Небожители, и даже демонические слуги с низким уровнем интеллекта, с ужасом смотрели на И Юня. Это было подавлением из-за разного естественного порядка жизни. Казалось, что кролик смотрел на величественного сокола.

«Проинформируйте Бога Основателя! Быстрее!» тут же сказал божественный генерал из Небожителей.

Учитывая то, как развивались события, проинформировать Бога Основателя – это самый правильный вариант. Независимо от того, насколько сильным был И Юнь, он не сможет победить Бога Основателя.

Один 21-метровый божественный генерал Небожитель достал талисман передачи голоса. Он охватывал все Хаотичные Небеса.

Однако в то мгновение, когда он достал талисман, он ощутил, как из него быстро начала уходить энергия. То, что походило на легкий ветерок, запечатывало его жизнеспособность и все его действия. Несмотря на то, что он был величественным генералом, он даже не смог активировать талисман.

Сразу после этого произошла ошеломляющая сцена. Тело божественного генерала начало утрачивать свой блеск. Его изначально бронзовая кода превратилась в серовато-желтую, и начала сохнуть и стареть. Его золотые волосы тоже стали походить на желтую пожухлую траву. Они начали выпадать.

Божественный генерал быстро утрачивал жизнеспособность!

Всего за несколько секунд вся плоть и кровь божественного генерала иссохла, оставив на месте себя золотые кости, обтянутые кожей. Божественный Генерал полетел на землю.

Бум!

Иссохшие кости упали на землю и рассыпались.

Вот так просто умер божественный генерал расы Небожителей. Даже в момент смерти его сгнившие и высохшие глаза были наполнены ужасом и неверием.

Присутствующие Божественные Монархи были умными людьми. Они естественно знали, что для убийства божественного генерала И Юнь использовал законы времени.

Время накапливалось, забирало жизнеспособность и приводило к гниению.

Это было полезно в руках других людей. И это можно был использовать только против слабаков, когда разница в силе была огромной.

Но было почти невозможно использовать законы времени против Божественного Монарха. В конце концов, продолжительность жизни Божественных Монархов была крайне большой. Использование законов времени для иссушения их жизнеспособности было немыслимым.

«Все, объедините силы, чтобы убить И Юня!» - со злостью приказа Божественный Император.

«Где Бог Основатель?» Некоторые божественные генералы расы Небожителей уже начали паниковать.

«Бог Основатель находится в затворничестве…Он сейчас на финальной стадии слияния с Небесным Дао. 12 ядер массива вот-вот будут активированы…»

Выражение лица Божественного Императора тут же стало мрачнее. Они собрали так много божественных генералов и демонических слуг и даже организовали союз с другими расами, чтобы заставить их предоставить людей для армии. Считалось, что это сделано для того, чтобы уничтожить И Юня, но на самом деле это было необходимо для того, чтобы шокировать Хаотичные Небеса. Это было сделано для того, чтобы обеспечить гладкое выполнение плана в критичны момент, когда Бог Основатель будет сливаться с Небесным Дао.

Но кто бы мог подумать, что эта грозная армия Небожителей после встречи с И Юнем окажется на грани поражения.

Для экстраординарно сильных фигур, количество не имело значения. Именно поэтому расам пришлось подчиниться Богу Основателю.

У Небожителей было больше ста Божественных Монархов. Но пока они не установили массив, для И Юня они были лишь мимолетными облаками.

«Установите массив. Дао Девяти Небосводов Небожителей!» - приказал Божественный Император при помощи передачи голоса. Однако, в то мгновение, когда он закончил предложение, под внимательными взглядами присутствующих воинов быстро сгнил еще один божественный генерал.

«Независимо от того, насколько он силен, скорость, с которой он убивает, ограничена. Объединим силы и убьем И Юня!» - громко закричал Божественный Император.

В этот момент не только больше сотни божественных генералов Небожителей устанавливали массив, но и десятки миллионов демонических слуг тоже начали формировать построение.

Так как это происходило одновременно, И Юнь мог справиться только с одной вещью.

Когда будет установлен любой из массивов, И Юню будут нанесены значительные повреждения.

И в этот критический момент в небо взмыл Полярный!

«Товарищи Даосисты!»

Голос Полярного был соединен с Юань Ци и разносился на 5 000 километров.

«Мы культивировали для того, чтобы победить небеса и изменить судьбу, чтобы избежать колеса сансары! Сегодня Хаотичные Небеса столкнулись с беспрецедентным кризисом! И Юнь уже прорвался на уровень Божественного Монарха и теперь равен Богу Основателю. Вы все еще хотите быть рабами!?»

Крик Полярного звучал, как гром.

Десятки Божественных Монархов из расы людей, душ и Фэу ощущали, как в сердцах разгорается боевой дух. Этот боевой дух появился не из-за слов Божественного Монарха Полярного, а из-за желания быть свободными и продолжать жить.

Их подавляли слишком долго.

С момента появления Бога Основателя они могли лишь снова и снова терпеть его поведение. Несмотря на то, что были убиты другие Божественные Монархи, они могли только делать вид, что не замечают этого.

И сегодня это подавление наконец начало превращаться в реакцию.

«Сразимся! Сразимся! Сразимся!»

Патриархи нескольких главных рас скандировали в унисон, заставляя Божественных Монархов из разных рас бросаться вперед на построение божественных генералов расы Небожителей!

«Бум! Бум! Бум!»

Энергия, что могла разорвать мир, разрушила ряды дворцов в Небесных Судах. Была пронзена даже пустота.

Королевское сражение с почти двумя сотнями Божественных Монархов привело к тому, что энергетические потоки могли прорваться сквозь сами Хаотичные Небеса.

И на самом деле так и произошло. Огромная дыра появилась в Хаотичных Небесах, был открыт разлом в мультивселенной.

Однако никто не полетел в разлом. Будь то Небожители или Божественные Монархи разных рас, никто из них не испугался сражения!

В этот момент глаза Божественного Императора выглядели так, словно могли лопнуть.

Разделение на «нас» и «их» было неизменным. Если бы Богу Основателю для поглощения Небесного Дао Хаотичных Небес не потребовались бы Божественные Монархи, то он бы давно уже их уничтожил. Он сделал бы это, даже если бы это привело к войне со всеми расами Хаотичных Небес.

И сейчас Божественный Император был загнан в угол без средств для отступления. Божественное Лазурное Дерево и зеленый демон занимались уничтожением демонических слуг. Армия, состоящая из сотен тысяч членов других рас, тоже начала сражение с демоническими слугами. Хотя они не могли стать угрозой для армии демонических слуг, в такой ситуации было невозможно встать в построение.

«Куда ты смотришь? Я твой противник!»

Внезапно в голове Божественного Императора раздался голос, что звучал, как смерть. Его сердце сжалось, он посмотрел вверх и тут же увидел И Юня, который завис над ним. Его глаза выражали убийственное намерение.

«Я использую твою кровь в качестве жертвы для моего пути к уровню Императора Человечества!» И Юнь поднял руку, и позади него появилось Колесо Жизни 10 000 Демонов. Оно поглотило все разрушительные силы.

Демонические Боги на колесе представляли разрушение.

Хотя Император Человечества спасал все жизни, разрушение было тотемом Императора Человечества.

И Юнь очень хорошо знал, что даже если он слился с тремся Источниками Вселенной, между ним и Императором Человечества еще была глубокая пропасть. Однако это не имело значения. Император Человечества культивировал миллиарды лет, а И Юнь культивировал всего около тысячи лет.

У него еще было время для изучения Небесного Дао, чтобы избежать колеса сансары и овладеть силой мира!

«Умри!»

Накопив огромное количество разрушительной силы, Колесо Жизни 10 000 Демонов устремилось вниз. Божественный Император издал рев, увеличил мышцы и сжег свою божественную кровь. Из его тела начал излучаться яркий золотой луч!

В этот момент Божественный Император, не колеблясь, сжег свой Источник Божественной Крови.

Его кипящая божественная кровь призвала гигантского Демонического Бога. У него было три лица и три тысячи рук. В каждой руке было оружие.

Это был сильнейший Боевой Дао, в котором культивировал Божественный Император.

Он мог использовать его, только сжигая Источник Божественной Крови. Ни один Божественный Монарх во всех Хаотичных Небесах, включая патриарха каждой расы, не мог противостоять Демоническому Богу с 3 000 рук.

На этом поле боя, несмотря на участие сотни Божественных Монархов, они все были подавлены Демоническим Богом Божественного Императора! Все пораженно смотрели на происходящее.

Мощь такого удара появится в анналах истории!

Однако...как жаль, что противником Божественного Императора был И Юнь.

«Бум! Бум! Бум!»

Колесо Жизни 10 000 Демонов величественно опускалось вниз, а все орудия Демонического Бога разрушились в течение секунды.

Демонический Бог полетел к Колесу Жизни 10 000 Демонов, но нельзя было защититься от силы Большого Разрушения. Бесчисленные руки Демонического Бога взрывались одна за другой.

Бум!

Демонический Бог с 3 000 рук был полностью поглощен Колесом Жизни 10 000 Демонов, и черное колесо походило на жернов, который мог уничтожить вообще всё. Люди даже слышали, как кричит Демонический Бог.

«Пуа!»

Божественный Император харкнул кровью. Он стиснул зубы и собрался сжечь последнюю часть Источника Божественной Крови, чтобы взорвать Демонического Бога внутри Колеса Жизни 10 000 Демонов.

Даже если он не сможет убить И Юня, он лишит его его божественных сил.

Но в этот момент перед Божественным Императором появилась пара холодных глаз.

Через эти глаза Божественный Император, казалось, увидел бесчисленные Вселенные, которые претерпевали рождение и разрушение.

Это были глаза И Юня.

«Ча!»

Законы сконденсировались, чтобы сформировать гигантский меч для убийства богов, который разрезал от неба до земли!

Бронзовое тело Божественного Императора, которой было высотой в 300 метров, было надвое разрезано ударом И Юня!

После этого лезвие совершило горизонтальный удар, и тело Божественного Императора оказалось разрезанным на 4 части.

«Ча! Ча! Ча!»

Лучи меча разлетелись во все направления, каждый был так же ярок, как солнце. Труп Божественного Императора был разрезан И Юнем, и даже в момент смерти глаза Божественного Императора демонстрировали шок и негодование.

Он пытался уничтожить свой труп, используя остатки сознания, но последовательные улары И Юня разделили его тело, разрезав главные меридианы. Из-за этого самоуничтожение было невозможным.

Божественная кровь полилась вниз.

Когда все увидели произошедшее, то битва, что походила на бушующий огонь, начала стихать.

Божественный Император был мертв!

Божественный Император поколения был убит И Юнем!

И процесс убийства занял меньше минуты.

После смерти Божественного Императора Небожители утратили лидера. Независимо от того, насколько смелыми они были, они утратили свой боевой дух. А силы альянса, наоборот были на пике.

«Убить! Убить! Убить!»

Миллионы людей кричали, сотрясая землю. Богатая жизненная сила разгоралась, как пламя войны, прорываясь сквозь разлом в мультивселенной!

Огромная армия Небожителей превратилась в руины!

Конечно главной причиной был И Юнь!

И Юнь смог уничтожить Божественного Монарха, просто подняв руку.

Просто совершив одно действие, он смог уничтожить десятки тысяч божественных слуг!

И помимо этого, Божественное Лазурное Дерево и Ядовитый Демон тоже занимались беспорядочными разрушениями. Эти двое убийц питались силами демонических слуг.

Огромное количество крови Божественного Императора, которая пролилась, было поглощено Лазурным Божественным Деревом и Ядовитым Демонов. Они становились сильнее, пока сражались!

Против таких врагов огромная армия Небожителей утратила смелость.. Сражение мгновенно стало просто убийством одной стороны.

Наконец одна величественная фигура Небожителей больше не смогла этого выдержать и сбежала в разлом мультивселенной.

После первой была и вторая, и третья.

Так как присутствовало больше ста Божественных Монархов и десятки тысяч демонических слуг, то было невозможно убить их всех. Даже И Юнь не мог этого сделать.

Пока они убегали, некоторые зарылись в Хаотичные Небеса, а другие улетели в разлом. Они все были напуганы!

В этот момент некогда непобедимые Небожители потерпели сокрушительное поражение!

http://tl.rulate.ru/book/47/509543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку