Читать True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод True Martial World / Истинный мир боевых искусств: Глава 1692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1692. Уровень Божественного Монарха.

Переводчик: No Fun

Проекция трех небесных сокровищ исчезла, когда сокровища слились с И Юнем.

Однако, в тот момент, когда И Юнь прорвался на уровень Божественного Монарха, он очень хорошо знал, что три небесных сокровища на самом деле не принадлежали ему, несмотря на то что слились с ним.

По итогу дня они были Источниками Вселенной Мультивселенной, зарождающейся формой, что приведет к рождению новой Мультивселенной.

Он мог позаимствовать у них силу, но он не мог забрать их.

Именно поэтому Создатель Дао Небесный Теарх оставил их, когда покидал Мультивселенную. Им нужно было остаться, чтобы спустя бесконечность создать новую Вселенную.

Но когда это произойдет, а И Юнь достигнет нового уровня, ему больше не будут нужны Источники Вселенной.

Он в итоге покинет Мультивселенную, как это сделал Император Человечества, чтобы направиться в новый мир, чтобы изведать неизвестное.

Конечно, три Источника Вселенной были абсолютным источником силы И Юня.

Бум!

Мир дрогнул, а И Юнь, словно бог, появился в небе. Он стоял наравне с Небесами, и все воины в мире чувствовали, что не могут смотреть на него. Казалось, что этот мир подавлялся его простым присутствием.

«Это вправду И Юнь? Феномен, который произошел ранее, был вызван им? Он совершил прорыв?»

Божественный Император был встревожен. Хотя он секунду назад имел такое предположение, он отказался от него. Но, судя по всему, ужасающий энергетический взрыв исходил от И Юня.

Он прорывался на уровень Божественного Монарха?

Но почему произошел такой феномен, когда он совершал прорыв?

Несмотря на то, что их раса называлась расой Небожителей, они все равно были смертными. Теперь, ему казалось, что перед ним в лице И Юня стоит бог.

В этот момент вся Юань Ци Неба и Земли понеслась обратно и сформировала гигантский вихрь из Юань Ци, который стремился к И Юню. Юань Ци и законы, порожденные феноменом, возвращались к И Юню.

Выражение лица Божественного Императора слегка изменилось. Он крикнул: «Установить Божественно-Дьявольский Массив, уничтожьте Небесные Суды, растопчите человечество и убейте И Юня!»

Он начал ощущать сильное беспокойство. Ему нужно было выбрать момент, пока И Юнь еще не укрепил свой уровень культивации.

Массив, установленный миллионами демонических слуг, был тем, от чего не мог защититься ни один Божественный Монарх Хаотичных Небес. Даже сам Божественный Император не мог этого сделать.

Кроме того, он лично будет управлять Божественно-Дьявольским Массивом, чтобы убедиться в смерти И Юня.

После того как Божественный Император отдал приказ, десятки миллионов демонических слуг начали собираться вокруг построения массива. Ужасающая уничтожающая сила пронеслась по Небесным Судам.

Всего за мгновение массив Небесных Судов начал трескаться! Все дворцы были окутаны сангвиническими и темными облаками. Казалось, что н них опустился ад.

Патриарх Полярный вышел вперед, достав меч. «Ученики Небесных Судов, мы все до последнего должны сразиться, не отступая ни на шаг!»

«Убить!»

«Убить!»

Прорыв И Юня придал всем людям боевого духа. Они вылетели из различных мест Небесных Судов и просились на массив демонических слуг!

Несмотря на то, что они знали, что они были слишком слабы для сражения с армией Небожителей, они не могли позволить массиву удачно принять форму, пока И Юнь еще укреплял свой уровень культивации.

Когда речь шла о массиве, который состоял из десятка миллионов демонических слуг, его активация была не такой простой.

«Убить Божественных Монархов Небесных Судов!»

Божественный Императора отдал приказ Божественным Монархам Небожителей. Его приказ был так же отдан Божественным Монарха Призраков, Душ и Фэу.

В этот момент Божественные Монархи других рас сомневались в своем решении.

Мощь Небожителей была сомнительной, а сила И Юня в одиночку потрясла Хаотичные Небеса и, кажется, на равных столкнулась с Небожителями.

В этот момент из сердца и умы склонялись к И Юню.

«Бум! Бум! Бум!»

В этот момент земля разверзлась, а камни и почва полетели в воздух. Из разрушающейся земли вылетели черные драконы и снесли массив демонических слуг!

Любой демонический слуга, по которому попадал дракон, мгновенно умирал.

Даже многие демонические генералы, который были на уровне Божественных Лордов, разделяли такую же судьбу.

«Что!?»

Все почувствовали дрожь в сердце. Когда они сфокусировали зрение, они увидели, что бесчисленные черные драконы на самом деле были толстыми корнями дерева.

И позади И Юня возвышающееся дерево расправило свою пышную крону, заслоним небосвод!

Высота дерева превышала рост Божественного Императора.

Тем временем люди услышали резкие крик из кроны дерева. Гигантский зеленый демон, словно тигр, спрыгнул с дерева. Он бросился на армию демонических слуг и, словно тигр в стаде овец, устроил кровавую бойню!

Зеленый демон выглядел еще более зловеще, чем демонические слуги. Его тело было покрыто зеленым туманом, который был смертельным ядом. Даже капли этого яда было достаточно, чтобы разъесть тело до костей!

Его открытая пасть могла поглотить дворец, и в его пасти виднелись два ряда острых зубом. Одного укуса этой челюстью было достаточно, чтобы сожрать огромное количество демонических слуг.

Увидев эту сцену, Божественный Император впал в ярость, но не растерялся. Демонические слуги исчислялись десятками миллионов. Даже если возвышающееся дерево и зеленый демон были грозными, они не могли убить всех.

«Установить построение!» - закричал Божественный Император.

Он хотел активировать построение массива, пока Ядовитый Демон и Лазурное Божественное Дерево были заняты сражением.

Так как энергия возрастала с геометрической прогрессией, то Божественные Монархи расы людей мгновенно оказались в невыгодном положении перед Небожителями.

Божественный Император знал, что только активировав массив демонических слуг, появится шанс уничтожить И Юня. Иначе, если основание И Юня укрепится, то он уже не сможет сразиться с ним.

Десятки миллионов демонических слуг заплатили огромную цену, чтобы выкроить время. Как только построение массива было почти построено, Юань Ци Неба и Земли оказалась изолирована от этого места.

Было запечатано пространство, а законы изменены, что привело к формированию альтернативного измерения.

В этот момент Ядовитый Демон был в центре сражения. Корни Лазурного Божественного Дерева, которые наносили сильнейший урон, исчезли.

Однако Божественный Император не ослабил бдительность. Это походило на затишье перед бурей.

Су! Су! Су! Су!

В этот момент божественный корни, один за другим, вырвались из-под земли. Каждый божественный корень был переплетением десятков корней, из-за чего они становились толщиной с небесную колонну!

В сумме было 12 корней, которые напоминали 12 ногтей. Они пронзили массив демонических слуг.

Сердце Божественного Императора дрогнуло. 12 божественных корней пронзили те места, где находились 12 ядер массива.

Божественно-Дьявольский Массив был величественным и загадочным, и он очевидно был тем, что И Юнь не мог видеть.

Однако, пока И Юнь укреплял свою культивацию, он все равно мгновенно обнаружил важные точки массива.

12 божественных корней сдерживали 12 ядер массива. Хотя Божественный Император мог один за другим сломать божественные корни, у него больше не было времени продолжать активацию массива.

Это было связано с тем, что Божественный Император чувствовал, что И Юнь высоко в небе уже закончил поглощение Юань Ци и законов. Его уровень культивации уже укрепился.

В этот момент мировая аура изменилась. То, что было спящим драконом, наконец пробудилось.

http://tl.rulate.ru/book/47/507377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку